Страница 45 из 123 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Кстати Тача кто нить видел, куда он подевался ))??!! вот его поджигательных диалогов мне не хватает ))!

  2. #2
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Клещ сейчас живет полной жизнью судя по его странице в вк, если это ушуист из Восьми врат.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо barrah за это полезное сообщение:

    Carceri (08.08.2017), Павел6767 (08.08.2017), s3648 (08.08.2017)

  4. #3
    Аватар для Василий.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    55
    Поблагодарили 78 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Клещ сейчас живет полной жизнью судя по его странице в вк, если это ушуист из Восьми врат.
    Николай,эту версию от тебя не первый раз слышу. Если не секрет-откуда дровишки,что Клещ это Бородин?
    Обьясню почему у меня на сей счет сомнения.Бородина,я хоть не близко но знал.Парень со странностями. Не знаю,был ли он тот самый Шершень, но завихрения у него были.Придержу при себе,какие. Но речь не о том.Я несколько раз общался с ним в вк.И я имел отношение,весьма тесное к Питерскому RFC,до той поры пока эта движуха совсем не загнулась(то ,что сейчас -не обсуждаем). И один бой Бородина на рфцшном турнире по миксу я даже судил. При этом я помню Клеща,по валетудо и суперкаратэ,и на валетуде я немного общался с ним в личке. -1-е,язык, манера общения,манера изложения мыслей в письменном виде совершенно иные. Допускаю всякое,вплоть до раздвоения личности,но тем не менее. 2-е,Бородин был практически не в теме каратэ, про кудо вообще ничего не знал. Клещ-опять же в личном общении-весьма неплохо в кудо ориентировался,знал многие персоналии,которые ,как правило,знают только те"кто в теме",даже в правилах шарил вроде. Короче, на 95 % уверен,что это ошибка. 5-оставляю на всякие невероятные чудеса
    Поторопитесь восхищаться человеком , ибо упустите радость..(с) "Фанат"

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Василий. за это полезное сообщение:

    Павел6767 (09.08.2017), ЯЩЯЩ (09.08.2017)

  6. #4
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Василий. Посмотреть сообщение
    Николай,эту версию от тебя не первый раз слышу. Если не секрет-откуда дровишки,что Клещ это Бородин?
    Обьясню почему у меня на сей счет сомнения.Бородина,я хоть не близко но знал.Парень со странностями. Не знаю,был ли он тот самый Шершень, но завихрения у него были.Придержу при себе,какие. Но речь не о том.Я несколько раз общался с ним в вк.И я имел отношение,весьма тесное к Питерскому RFC,до той поры пока эта движуха совсем не загнулась(то ,что сейчас -не обсуждаем). И один бой Бородина на рфцшном турнире по миксу я даже судил. При этом я помню Клеща,по валетудо и суперкаратэ,и на валетуде я немного общался с ним в личке. -1-е,язык, манера общения,манера изложения мыслей в письменном виде совершенно иные. Допускаю всякое,вплоть до раздвоения личности,но тем не менее. 2-е,Бородин был практически не в теме каратэ, про кудо вообще ничего не знал. Клещ-опять же в личном общении-весьма неплохо в кудо ориентировался,знал многие персоналии,которые ,как правило,знают только те"кто в теме",даже в правилах шарил вроде. Короче, на 95 % уверен,что это ошибка. 5-оставляю на всякие невероятные чудеса
    Точно! Бородин!
    Мне тоже показалось, что ничего общего с Клещом нет.

  7. #5
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Василий., информация с валетудо, при чем давнишняя как экскременты мамонтов. Подтвердить постами не могу, так как забанен на форуме. Да и чего вы про Клеща вспомнили? Человек освободился от виртуального рабства, а Бородин это или не Бородин, какая разница. Тут тема по серьёзней, если честно, я просто в ахуе, дорогая редакция, от новостей этой недели

  8. #6
    Аватар для Василий.
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    55
    Поблагодарили 78 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от barrah Посмотреть сообщение
    Василий., информация с валетудо, при чем давнишняя как экскременты мамонтов. Подтвердить постами не могу, так как забанен на форуме. Да и чего вы про Клеща вспомнили? Человек освободился от виртуального рабства, а Бородин это или не Бородин, какая разница. Тут тема по серьёзней, если честно, я просто в ахуе, дорогая редакция, от новостей этой недели
    Коль, Да просто зашел почитать,увидел-ответил) вот так и распространяются мифы. в ахуе все. Ты еще соседний форум почитай ,всю тему
    Поторопитесь восхищаться человеком , ибо упустите радость..(с) "Фанат"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Василий. за это полезное сообщение::

    barrah (09.08.2017)

  10. #7
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Василий., да я в курсе, что у соседей творится. Сказать ничего не могу, как и большинство слежу за событиями, жду новостей. Хотя не много удивлен реакцией вектора21, так как он мог подтвердить реальность Анзора, а он как то странно напустил туману

  11. 2 пользователей сказали cпасибо barrah за это полезное сообщение:

    Пассажир (09.08.2017), ЯЩЯЩ (09.08.2017)

  12. #8
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    5,706
    Поблагодарили 1,576 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Я пару раз засылал денег Анзору) не жалею ни грамма, так как изначально написал ему, что назад ничего не надо...
    Ромка молодец, что поднял эту тему и тут и на вале.
    Жаль только если деньги ушли не на лечение, а на какой нибудь блудняк.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.08.2017), Простой (08.08.2017), MrPohuimoroz (08.08.2017), s3648 (08.08.2017)

  14. #9
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    12
    а ему кто-то сказал, Что" раз Аллах послал тебе тех, о ком надо позаботиться, значит он тебе доверяет." И Анзор воспрял.
    Учитывая, что Анзор был оголтелым атеистом...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

  15. #10
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Ну что тут блеать, меня 20 минут не было, всё пропустил наверное. Витька ещё не вздёрнули?
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •