Если бы я переводил деньги... Я допускаю два варианта.
Деньги пошли на чье-то здоровье, но не бойца. Мол, если бы он сказал для кого на самом деле, то было бы меньше энтузиазма и денег,
и поэтому была придумана такая легенда, содран текст диагноза и т.д. Узнать это было бы неприятно, но я бы закрыл глаза.
В конце концов кто что знал про того бойца? Может он по подъездам ссал и котят мучал) Или жену окучивал на досуге.
Все больше было завязано на то, что это "личная просьба самого Анзора" - уважаемого человека и офицера.
А вот если деньги пошли не на здоровье - на бизнес или лично Анзору, то я бы оскорбился и мб накатал заяву.
Для меня это кидок и неуважение.
И еще, понятно, что если ситуация поворачивается в неприятную сторону, то многие почувствовали или почувствуют разочарование.
И не захотят из-за этого что-то дальше выяснять сейчас.
Но разочарование со временем пройдет, а вот любопытство останется)) В том числе кто такой Анзор, в чем Эдельвейс прав\неправ![]()


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки