Страница 44 из 123 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1420

Тема: Бойцу нужна помощь!!!

  1. #1
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    в жизни, есть такое понятие как "бумеранг", часто этот бумеранг бьет намного и намного жестче, чем какие-то 30к.
    В случае с Ромкой, понятие "бумеранг" я бы хотел трактовать как "вернется тебе гораздо больше чем 30 тыс." Впрочем как и все сердобольным из этой темы.

    Кстати вспомнились слова Анзора, что дескать у него уже руки опустились, а ему кто-то сказал, Что" раз Аллах послал тебе тех, о ком надо позаботиться, значит он тебе доверяет." И Анзор воспрял.
    По-моему где-то в этой теме он это писал.
    Совсем иначе сейчас эти слова звучат, не правда ли?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  3. #2
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Кстати вспомнились слова Анзора, что дескать у него уже руки опустились, а ему кто-то сказал, Что" раз Аллах послал тебе тех, о ком надо позаботиться, значит он тебе доверяет." И Анзор воспрял.
    писали же вроде, что он неверующий?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  4. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    писали же вроде, что он неверующий?
    Такие вы логики, пипец... Какое отношение имеет просто поговорка к вере человека? Вы заигрались в детективов. Отдохните, перекурите, выпейте даже))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  5. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    berserker84 (08.08.2017), s3648 (08.08.2017)

  6. #4
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    писали же вроде, что он неверующий?
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ситуация с Асланом длится вот уже полтора года. Я устал, морально и физически. Были моменты, когда опускались руки. Когда уже и на форуме меня прорывало.

    Сейчас человек, который несколько месяцев оказывает нам неслабую помощь, написал в личку слова, которые меня взбодрили и заставили смотреть чуть по-другому:

    "Если Аллах посылает тебе тех, о ком нужно заботиться, это может значить, что он тебе доверяет".
    Я больше атеист, чем верующий. Но, тем не менее...
    На стр.5

    Кстати пока искал почитал - в основном Анзор даже публично просил эти деньги в долг.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  8. #5
    Аватар для Павел6767
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    34
    Поблагодарили 67 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    На стр.5

    Кстати пока искал почитал - в основном Анзор даже публично просил эти деньги в долг.
    Причём он просил в долг, обещая вернуть, хотя уже полгода должен был Роме и не возвращал.

  9. #6
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Shogun
    Скрытый текст:
    бразильянки в Нидерландах?)
    А суринамки как?)

  10. #7
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Shogun
    Скрытый текст:
    бразильянки в Нидерландах?)
    А суринамки как?)
    Скрытый текст:
    Бразилианок тут дохуя, у них тут даже свои регулярные парти и всё такое. Большое сообщество.
    Меня моя в прошлый год на ЮФС потащила, и после эвента притащила даже ту бразильскую октагон-гёрл, чтобы я с ней мог немного покакетничать смог. Сучка была хороша собой.)
    Суринамки? Ты мазохист? ) некрасивые, неприятные. В двух словах.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Shogun за это полезное сообщение::

    s3648 (08.08.2017)

  12. #8
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Ты мазохист? )
    https://www.youtube.com/watch?v=e9aVU4Qth10

  13. #9
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Реакция твоего ответа поражает. Нельзя быть таким быстрым, Саня.

    Вообще, правильно мыслишь, брат.))
    Я знал, в тебе чеченская кровь.

  14. #10
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Shogun, )))))) немножко эстонской крови тоже есть, очень быстро отвечаю))) даже недели не прошло)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •