Страница 487 из 495 ПерваяПервая ... 387437477483484485486487488489490491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4861
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Раздолбай,
    То есть, там где ты работаешь, ты вроде хвастался, что научный сотрудник, при обсуждении проблематики А ты встаешь и задаешь вопрос, а что вы скажете по проблематике Б. Я понимаю, новые стандарты, но даже сейчас на тебя посмотрят на идиота, причем тут Б, если мы обсуждаем А?

    Пример, про пивнухи, разъяснение для особо одарённых, что проблем много и от того, что у тебя дверь сквозит, канализацию не делать, это какой-то аргумент на грани психического заболевания.

    Болезни вызванные колбасой - из какой вы секты, гражданин?

    Ну, то есть мне всё же нужно отвечать на этот чудесный троллинг.
    От чумы не прививают, потому что её почти нет, но если будет определённое количество случаев, достанут вакцину и начнут массово прививать. Я не буду корчить из себя знатока биологии, но пару книг по теме прочитал. Потому что это просто интересно. Например, есть уже случай в учебниках, как в англии авторитетный доктор, видимо гуру твоей секты, призвал людей не прививаться от кори. В результате, на десятки лет эпидемиологический уровень вырос. Идиоты же не знают, что они не только для себя повышают риск заболеть, но и становятся переносчиками, начинают болеть вокруг. И что работа над тем, чтобы снизить количество заболеваний, она статистическая и планомерная, и когда её срывают, вы откатываетесь в это работе на десятилетия. То есть, страна тратившая средства на массовые прививки, в результате выбрасывает десятилетия на свалку.

    Как ты работаешь научным сотрудником?
    Аспирин это широко распространённое лекарство без рецепта, применяется в широком диапазоне. И как у любого лекарства у него тоже есть противопоказания. Естественно, есть противопоказания у разнообразных вакцин, так как вакцины, опасны это известно школьникам - это же доктор Пастер, пастеризация, вакцинация, если я правильно помню фамилию. Сравнение в данном случае корректно, потому что лекарственные средства в большинстве своём имеют какие-то противопоказания .

    А сравнение кори и колбасы некорректно. Надо ли объяснять, почему корь и колбасу сравнивать некорректно?

    зы. Про остров, глупость она не излечима. Например, регулярная смертность от гриппа. Да, минздрав у нас упал в уровне, да доступность снизилась и тд и тп. Но граждане сами не привваются, потом до последнего тянут, а потом скоропостижно умирают от осложнений. В текущих общественных отношениях, люди согласные умирать и становится разносчиками болезней пользуясь демагогией и какими-то своими правами, должны просто подписывать тогда согласие, что если они заболеют, то попадут на деньги даже по бесплатной помощи в рамках ФЗ. А если они заразят кого-то вокруг, то оплатят эту помощь тем, кого заразили. Ну или ехать на остров и там свободно жить без медицины, без химии, пусть как хотят так и строят своё общество.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.05.2018)

  3. #4862
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Раздолбай,
    То есть, там где ты работаешь, ты вроде хвастался, что научный сотрудник,
    Ты опять бредишь, я не хвастался и даже не говорил такого.

    при обсуждении проблематики А ты встаешь и задаешь вопрос, а что вы скажете по проблематике Б. Я понимаю, новые стандарты, но даже сейчас на тебя посмотрят на идиота, причем тут Б, если мы обсуждаем А?
    Мы на форуме эту беседу начали имено с Б, то есть колбасы, ты уже запамятовал? Зря, на тебя уже смотрят как на идиота. Более того, поднятие смежного вопроса - это нормально, чтобы по этом поводу не думали форумные... оригиналы вроде тебя. Даже у научных работников на работе, а не то, что в пустопорожней болтавне с таким замечательным собеседником, как ты.
    Пример, про пивнухи, разъяснение для особо одарённых, что проблем много и от того, что у тебя дверь сквозит, канализацию не делать, это какой-то аргумент на грани психического заболевания.
    Еще раз, для ососбо наглых врунов повторяю, я русским языком тебе, вруль, написал, что я не предлагал не делать канализацию, и не прививать тоже не предлагаю, и я тебе уже об этом прямо написал выыше, но ты предпочитаешь запускать дурочку, лавры медведя покоя не дают? Это ты , ТЫ под предлоголм болтовни об малоактуальных инфекционных заболеваниях, отмазываешься от гораздо более актуальных проблем, связанных с "колбасой", то есть делаешь ровно то, в чем нагло обвиняешь меня.

    Болезни вызванные колбасой - из какой вы секты, гражданин?

    Таки не погуглил, на свою эрудицию понадеялся? Зря, она ниже плинтуса.Ок, я заведу отдельную тему.

    Ну, то есть мне всё же нужно отвечать на этот чудесный троллинг.
    Зря ты отказался от вакцинации, когда тебе покусал наш форумный медведь. Боюсь это не лечится.
    От чумы не прививают, потому что её почти нет,
    Во во, ее нет, она прекрасно лечится, но почему то это тебе не мешает зачем то ее приводить в пример, делая вид, что ее пример как то подтверждает твои россказни, хотя вообще то это не имеет места, мягко говоря.
    Я не буду корчить из себя знатока
    вот и не строй.
    пару книг по теме прочитал
    .
    Сочувствую
    Потому что это просто интересно. Например, есть уже случай в учебниках, как в англии авторитетный доктор, видимо гуру твоей секты, призвал людей не прививаться от кори. В результате, на десятки лет эпидемиологический уровень вырос. Идиоты же не знают, что они не только для себя повышают риск заболеть, но и становятся переносчиками, начинают болеть вокруг. И что работа над тем, чтобы снизить количество заболеваний, она статистическая и планомерная, и когда её срывают, вы откатываетесь в это работе на десятилетия. То есть, страна тратившая средства на массовые прививки, в результате выбрасывает десятилетия на свалку.
    А там не написано, что делать с людьми, которым медицина же не рекомендует прививаться от кори? Они ведь, поганцы такие, тоже могут быть переносчиками?
    Как ты работаешь научным сотрудником?
    Я хрен знаю, как там все устроено в твоем волшебном мире фантазеров.

    Аспирин это широко распространённое лекарство без рецепта, применяется в широком диапазоне. И как у любого лекарства у него тоже есть противопоказания. Естественно, есть противопоказания у разнообразных вакцин, так как вакцины, опасны это известно школьникам - это же доктор Пастер, пастеризация, вакцинация, если я правильно помню фамилию. Сравнение в данном случае корректно, потому что лекарственные средства в большинстве своём имеют какие-то противопоказания .
    и прикинь, когда противопоказания для данного чела актуальны, лекарство, как правило, не применяют. И на остров его никто не засылает.
    А сравнение кори и колбасы некорректно. Надо ли объяснять, почему корь и колбасу сравнивать некорректно?
    Чувак, тебе не надо ничего объяснять, тебе надо учить матчасть и наводить порядок в своем чердаке, там трындец какой то. Это ты зачем то "сравниваешь" кобласу и корьоспу, вместо тг, чтобы сравнить корь и раковые и прочие болезни от колбасы.
    зы. Про остров, глупость она не излечима.
    Это ты сам себе диагноз поставил? Остров ТЫ предложил для не привитых, уже забыл?

    Например, регулярная смертность от гриппа. Да, минздрав у нас упал в уровне, да доступность снизилась и тд и тп. Но граждане сами не привваются, потом до последнего тянут, а потом скоропостижно умирают от осложнений. В текущих общественных отношениях, люди согласные умирать и становится разносчиками болезней пользуясь демагогией и какими-то своими правами, должны просто подписывать тогда согласие, что если они заболеют, то попадут на деньги даже по бесплатной помощи в рамках ФЗ. А если они заразят кого-то вокруг, то оплатят эту помощь тем, кого заразили. Ну или ехать на остров и там свободно жить без медицины, без химии, пусть как хотят так и строят своё общество.
    Еще и от гриппа надо прививаться? от всех сразу, да? Стоит вернуться к тому светлому моменту, когда ты обещал не строить из себя знатока и не скакать хотя бы впереди медицины

  4. #4863
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Пример, про пивнухи,
    Не знаю о чем разборки, но попрошу не трогать пивнухи. Это благо, теперь каждый школьник может не бухать мочу из 2,5 сиськи или 5 баллона, а употреблять достойные напитки с хорошим вкусом. Как жаль что этого не было в мои школьные годы
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.05.2018), yakudza07 (08.05.2018)

  6. #4864
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да вот чета не видно, чтоб особенно маялся то. а где предложения отлучить от медицины голодающих, непрививцев и прочих сыроедов? Нет задору похоже?
    Потом была шутка про закрыть вас дураков на острове.

    А потом ты начал про колбасу.

    А теперь, так как ты слабо отражаешь обективную реальность, с этим разговором я закончу. Ты слишком странный.

    ps. Я понял, ты же веган типа, со всеми закидонами. Вот почему ты в колбасу в свою вцепился, свидетель жизни без мяса )))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. #4865
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем разборки, но попрошу не трогать пивнухи. Это благо, теперь каждый школьник может не бухать мочу из 2,5 сиськи или 5 баллона, а употреблять достойные напитки с хорошим вкусом. Как жаль что этого не было в мои школьные годы
    Чо, мажор что ли, были деньги на достойные напитки?
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  8. #4866
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
    Можно молдаванином, но уже не то...

    Хорошо омаров есть, запивать шато.
    Можно пиво с воблою, но уже не то ...

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.05.2018)

  10. #4867
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59


    В ответ!
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.05.2018), Saku (08.05.2018)

  12. #4868
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Чо, мажор что ли, были деньги на достойные напитки?
    Разница в цене между достойным разливным и мочей из пластиковой тары, не столь существенна. Нормальное пиво это далеко не хороший коньяк по цене. Не знаю как там на заводских окрайнах, но у нас не только богатые пиво хлестали )))) По моим наблюдениям мажоры в этом возрасте уже пробовали разнообразные вещества и дорогой крепкий алкоголь в местных клубах, в которые обычной школоте было нельзя. Хотя раз я там бывал, то наверное все таки мажор
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.05.2018), deadok (08.05.2018), yakudza07 (10.05.2018)

  14. #4869
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    13
    В пятницу 11 числа позвонил приятель из соседнего городка (100 км) :
    - Я семинар по синкен себу провожу в субботу и область по всестилевому каратэ в воскресенье, если тебе интересно - приезжай. Будут соревнования по ката кекусин, можешь заявиться.

    2 дня на подготовку это конечно перебор, но я давно не выступал, надо пощекотать нервы.

    Семинар обычный - ударник учит уходить от борьбы, участники - тэквондисты и кекушины. С точки зрения борца, тэквондист изображающий проход в ноги, - очень веселое зрелище .

    День второй . За 2 часа до начала узнаю, что по ката будет три круга. То есть - надо делать три разных из списка. Судорожно вспоминаю самое длинное кекушиновское ката ( его никто из судей вообще не знает, так что мелкие косяки прокатят ) .

    С самого начала понятно, что бороться буду за 2 место - первое забронировано за хорошим мальчиком, ЧР по ката , и все судьи из их федерации.

    Первый круг - все штатно. Оценки хорошие.
    Второй круг - зацепился глазами за зрителей и сбился. Разрешили начать заново,но автоматом полбалла минус. расстроен.
    Третий круг - начинаю нормально.
    Вот на таком движении - удар локтем 12-6 в приседе

    у меня рвутся штаны
    ...сука , дальше еще две трети ката делать, куча ударов ногами по верхнему уровню
    ветер задувал в прореху, концовку чуть не скомкал , но доделал .
    Таких веселых сорев у меня никогда не было .

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Hogo за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.05.2018), deadok (15.05.2018), NIKODIM (14.05.2018), Saku (18.05.2018)

  16. #4870
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    13
    бои. не мои . финал до 65 кг .
    https://www.youtube.com/watch?v=7GBLGL1DDoc

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Hogo за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.05.2018), rolandtomas (18.05.2018), Saku (18.05.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •