Страница 481 из 495 ПерваяПервая ... 381431471477478479480481482483484485491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4801
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    При этом обычный вор вышел из этого же народа, и конкретной в этой трагедии дохера вины и на обычных бытовых ворах, которые кроят где могут. Но народ то у нас хороший, у нас власть говно.
    Ебала жаба гадюку.
    Про строй - ну был вроде более адекватный строй, нацеленный на будущее, пока один романтичный дядя был жив, как только ему помогли умереть, так сразу вектор движения поменялся. И вот хер знает где приятнее было жить обычному человеку, ради великой цели созидая или прожирая ради джинсов.
    Вон даже про 90 договорится не можете, а это не так давно было. Кому то заебись, а кто то хуй без соли доедал. И да лично мне намного лучше жить сейчас, хоть на 90е мое детство пришлось. И не по поводу стрельбы на улицах, у меня что в 90 на глазах стреляли, что в 2000е. А потому что жрать дома у родителей есть что, и у меня есть. А в то счастливое время я охуенно радовался ящику окорочков, которые батя где то доставал раз в полгода наверное и мы ели мясо блядь. В 40 лет днем преподавая историю в лучшем вузе города, а ночью разгружая вагоны.
    А так если ты спортивный молодой парень с силой в руках и связями с такими же молодыми и без детей-семей, то можно было многое наверняка.
    По тц этому - сгорел торговый центр - строй дерьмовый, нужно менять. На что менять, как это будет работать, хуй его знает. При других строях ничего не горит, никто не ворует и лица у всех такие добрые и глаза нежные, на фотографии троек смотришь в архиве и прямо глаза радуются какие люди замечательные.
    Народ не может плохим или хорошим. Потому что определение, что такое хорошо и что такое плохо, это не объективные характеристики.
    Есть конкретные люди, которые осознавая последствия кроили деньги, благодаря конкретным людям сгорели конкретные дети.
    Хочешь постоять рядом с человеком, благодаря котором в нижнюю тундру 40 детей отправилось, это твоё право.
    Идите кайтесь. Ты же часть народа.

    Ещё меня умиляет твоё магическое мышления, если чикатилло родился также как все обычные человеки, ходил в туже школу, имел тот же набор конечностей, и вообще его не отличишь от человека, то все человеки должны разделить тяжкое бремя вины с чикатилой. Это не так.

    Мне не надо ни с кем ни о чем договариваться, опомнись. У тебя же вроде там сочинения Сталина дома, ты ненавязчиво говоришь, что читаешь всякое.

    И ты путаешь логическую посылку. Мне надо разьяснять, что- "сегодняшние преступники это инхерити вайс сегодняшнего строя", и утверждение - "сгорел тц - строй дерьмовый " - это разные утверждения.

    Приведу любимый пример, в США с преступностью изо всех сил борются уже почти век. Изо всех сил, это значит образуются сенаторские комиссии, на это тратятся деньги, граждане пиарятся, строятся тюрьмы, процессы освещаются в прессе - ничто из этого не намекает на то, что борьба с преступностью без изменений базиса абсолютно бессмысленна в этих обстоятельствах?

    Если тебя устраивает, что периодически вас будут выпиливать ради чужой прибыли на техногенных катастрофах - хозяин барин. Мне просто показалось, что если даже прокуратора, институт сегодняшнего господствующего класса, протянула свои кровавые лапы представителю этого самого класса, может быть это наведёт на какие-то мысли.
    Не наводит, ну ок, подождём, когда сгорит 400 детишек.
    В принципе, все нужные книжки написаны, разьяснения даны, при коммунизме информации в интернетах, считаю дополнительную рекламу несколько излишней.
    Либо человек заинтересован в сложном, либо он останавливается на мощных аналогиях и не способен преодолеть две строки текста. Это я не про тебя, или не совсем про тебя.
    Просто сухие цифры.

    Вообще, это забавно, полтора века назад в Германии пролетариат выпускал "рабочую гозету", как то "вольк что-то там". В газете это печатались все сколько бы значимые граждане того времени. Велась общественная дискуссия, граждан пришлось затопать кованным ботинком государства, чтобы не вели подрывную деятельность.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    halfbrain (03.04.2018), Spit-it_Out (03.04.2018)

  3. #4802
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А из интересного у меня ничего не случилось, сижу за компом ночью в наушниках, от жены сообщение "выключи музыку я сплю".
    О, времена! О, нравы! Интернет общение полностью заменило реальное!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу такие походы, никогда не знаешь, что где и какой вменяемости тело.
    А я люблю такие походы, иногда правда...заряд бодрости обеспечивают, ну при условии что всё удачно закончилось, чувствуешь себя победителем по жизни, и есть повод перед женой понтануться...это тебе не кран потёкший починить, всё гораздо проще, а профит лучше.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #4803
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Никто каяться не просил, просто не надо всю вину сваливать на строй, власть, олигархов и прочее. Именно в медиа пространстве все вместо того чтобы ждать расследования трагедии начали выть о том, что виноват лично путин и прочее.
    Ты с Михаилом вдвоём рассказывал, что не надо всё валить на виноватых, народ у нас такой сякой, а чуть позже - никто каяться не просил.
    А зачем тогда эти рассказы, которые меня подводят, что я за что-то там виноват, столбы какието вырывал, сморкался в общественном месте?

    Мне плевать на медапространство, в смысле, я говорю за себя и говорю с конкретными людьми, зачем ты мне рассказываешь про каких-то чебурашек? И почему я должен отвечать за их слова?
    Так может подождать решения суда.
    Жди. Лично я полицейским (бггг) особо не доверяю, и судейским не доверяю, и прокурорским особенно ))) Наука юриспруденция и жизнь оно разное. Плюс, если учитывать буржуазное давление на ученую среду.
    Нам уже граждане в ученых званиях такое рассказывает, что это давно клоунада в общественных науках.

    Строй конечно виноват, что при нем возможно такое, но при этом не надо всю вину за свои поступки скидывать на строй. Можно жить и не давая взяток, и не пихать горючий кабель.
    Ты чуть выше рассказывал, что никто призывает каяться, и вдруг опять какая-то моя вина.
    Я так совсем запутаюсь )))


    У бедного толстосума из австралии бабла столько, что не имеет никакого смысла кроить бабки на пожарке. Этим занимаются местные управляющие и конторы. И дергать его из австралии если и нужно, то за другие дела и капитал возвращать тоже по другим делам.
    Да, они это всё кроили только для себя. Все на подсудное дело за зарплату кинулись исключительно из любви к искусству.
    Я работал в крупных конторах и знаю как это устроено.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  5. #4804
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Идите кайтесь.
    Как нибудь в другой раз, у тебя как то заело на этой почве.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Хочешь постоять рядом с человеком, благодаря котором в нижнюю тундру 40 детей отправилось, это твоё право.
    Нет, я буду рядом даже в транспорте стоять, только с честными и хорошими людьми.

    Которых в правительстве нет от слова совсем. Оно же не часть народа, и может быть и плохим и хорошим.




    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ещё меня умиляет твоё магическое мышления, если чикатилло родился также как все обычные человеки, ходил в туже школу, имел тот же набор конечностей, и вообще его не отличишь от человека, то все человеки должны разделить тяжкое бремя вины с чикатилой. Это не так.
    Это не мое магическое мышление, а твои магические фантазии. Причем в появлении чикатило ты будешь винить не чикатило, а строй.



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Мне не надо ни с кем ни о чем договариваться, опомнись. У тебя же вроде там сочинения Сталина дома, ты ненавязчиво говоришь, что читаешь всякое.
    Читаешь и обладаешь истинным знанием только ты, я понял.



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Приведу любимый пример, в США с преступностью изо всех сил борются уже почти век. Изо всех сил, это значит образуются сенаторские комиссии, на это тратятся деньги, граждане пиарятся, строятся тюрьмы, процессы освещаются в прессе - ничто из этого не намекает на то, что борьба с преступностью без изменений базиса абсолютно бессмысленна в этих обстоятельствах?
    Так может и говорить тогда стоит о смене базиса, а не приплетать сюда тц и пожар в нем ?



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Если тебя устраивает, что периодически вас будут выпиливать ради чужой прибыли на техногенных катастрофах - хозяин барин. Мне просто показалось, что если даже прокуратора, институт сегодняшнего господствующего класса, протянула свои кровавые лапы представителю этого самого класса, может быть это наведёт на какие-то мысли.
    А тебя не устраивает, поэтому надо менять базис, а пока базис не поменяли, можно воровать и кроить на всякой хуйне. Так как это строй плохой )



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Не наводит, ну ок, подождём, когда сгорит 400 детишек.
    Хватит уже про детишек в каждом посте, на эмоции не пробивает все равно.



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    В принципе, все нужные книжки написаны, разьяснения даны, при коммунизме информации в интернетах, считаю дополнительную рекламу несколько излишней.
    Либо человек заинтересован в сложном, либо он останавливается на мощных аналогиях и не способен преодолеть две строки текста. Это я не про тебя, или не совсем про тебя.
    Просто сухие цифры.
    Хотелось бы только увидеть реально работающую систему. А то выходит книжки есть, а коммунизма нет. И даже партии нормальной в нашей стране с этими идеями нет. И да, я совсем не хочу жить в период смены формации. Сложное должно интересовать как то, что можно применить и работать, а не как некая правильная вещь, которой на практике нет.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Вообще, это забавно, полтора века назад в Германии пролетариат выпускал "рабочую гозету", как то "вольк что-то там". В газете это печатались все сколько бы значимые граждане того времени. Велась общественная дискуссия, граждан пришлось затопать кованным ботинком государства, чтобы не вели подрывную деятельность.
    Молодцы конечно, чего добились по итогу ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #4805
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А я люблю такие походы, иногда правда...заряд бодрости обеспечивают, ну при условии что всё удачно закончилось, чувствуешь себя победителем по жизни, и есть повод перед женой понтануться...это тебе не кран потёкший починить, всё гораздо проще, а профит лучше
    Мне легче кран починить ) я же не качок.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. #4806
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ты с Михаилом вдвоём рассказывал, что не надо всё валить на виноватых, народ у нас такой сякой, а чуть позже - никто каяться не просил.
    Я тебе лично рассказывал о том, что нет там вины одного конкретного человека и что воруют на всех уровнях. Это и есть народ. Не воруешь - молодец, только и не надо задвигать что народ у нас замечательный а бояре пидорасы.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Мне плевать на медапространство, в смысле, я говорю за себя и говорю с конкретными людьми, зачем ты мне рассказываешь про каких-то чебурашек? И почему я должен отвечать за их слова?
    Ну так и отвечай за себя, у тебя же строй виноват в пожаре. Или нет уже ?

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Жди. Лично я полицейским (бггг) особо не доверяю, и судейским не доверяю, и прокурорским особенно )))
    Замечательно, спасибо что разрешил, никому не доверяю, виноват строй, каяться не буду ))))

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ты чуть выше рассказывал, что никто призывает каяться, и вдруг опять какая-то моя вина.
    Не воруешь нет вины, воруешь - есть. Но ворует только владелец в австралии :D И строй, строй плохой.




    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Да, они это всё кроили только для себя. Все на подсудное дело за зарплату кинулись исключительно из любви к искусству.
    Нет они на подсудное дело кинулись потому что их заставляли удерживая в заложниках семью, лично олигарх.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Я работал в крупных конторах и знаю как это устроено.
    Слава богу что хоть кто то из нас знает правду.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. #4807
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Начались простыни ответов, ну ок )))

    [QUOTE=halfbrain;196907]Как нибудь в другой раз, у тебя как то заело на этой почве.[quote]

    Да, тяжелое детство, я ни в чем не виноват.


    Которых в правительстве нет от слова совсем. Оно же не часть народа, и может быть и плохим и хорошим.
    Оно может плохим, хорошим, справедливым и не справделив, каким угодно, для разных групп насления.
    Если ты веришь в одну чебурашку, могут быть хорошими, а если в другую, то могут быть плохими.
    Это субьективные вещи и являются продолжением объективных условий.

    Это не мое магическое мышление, а твои магические фантазии. Причем в появлении чикатило ты будешь винить не чикатило, а строй.
    Ну то есть секунду назад ты не рассказывал, что раз все мы из народа, то у нас есть что-то общее?
    То есть, ты считаешь, что неправильно считать, что между мной и миллионером австралийском есть что-то общее - я полностью это поддерживаю.

    Читаешь и обладаешь истинным знанием только ты, я понял.
    Вот объясни, как из того, что ты вроде всякое читал, внезапно появилась такая обиженная фраза - чо самый умный что ли? )))


    Так может и говорить тогда стоит о смене базиса, а не приплетать сюда тц и пожар в нем ?
    А что тебя так корежит то, что за конкретным преступлением стоят определённый экономические отношения?
    Что, это какое-то исключение, эти разворованные заводы переделанные не пойми во что?
    Или что-то новое случилось?
    Ну так в потопшем пароходе собственника засадили на 11 лет. Совершил он своё преступления ради денег. Что такого невероятного, зачем мне делать вид, что одно отделено от другого?


    А тебя не устраивает, поэтому надо менять базис, а пока базис не поменяли, можно воровать и кроить на всякой хуйне. Так как это строй плохой )
    Ну да, мне кажется достаточно логичным, что надо бороться с причинами, а не только со следствиями.
    Возможно ты знаешь какие-то другие способы.
    Да, я там уже писал, что если рассказывать и показывать людям, что вот так можно, они обязательно будут это делать.
    И никакими рассказами про нравственность, суровыми наказаниями, насупленными бровями, рассказами на форумах - вы это не исправите.

    Хватит уже про детишек в каждом посте, на эмоции не пробивает все равно.
    Да я и не пробиваю, плевать на чужих детишек, задумайся о своих. Плевать на своих, ну так всё нормально же, зачем мы вообще всё это обсуждаем? )))

    Хотелось бы только увидеть реально работающую систему. А то выходит книжки есть, а коммунизма нет. И даже партии нормальной в нашей стране с этими идеями нет. И да, я совсем не хочу жить в период смены формации. Сложное должно интересовать как то, что можно применить и работать, а не как некая правильная вещь, которой на практике нет.
    Тебя никто не спросит, как не спрашивали населени, когда проходили буржуазные революции.
    Потому что это не зависит от выбора граждан Всё равно произойдёт выравнивание общественных и экономических.
    Просто произойти оно может с разной степенью кровавого веселья.
    Молодцы конечно, чего добились по итогу ?
    Да ничего, проклятые неудачники.
    Даже завалящего миллиона не заработали.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  9. #4808
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе лично рассказывал о том, что нет там вины одного конкретного человека и что воруют на всех уровнях. Это и есть народ. Не воруешь - молодец, только и не надо задвигать что народ у нас замечательный а бояре пидорасы.
    Народ у нас замечательный, а бояре пидорасы.

    Ну так и отвечай за себя, у тебя же строй виноват в пожаре. Или нет уже ?
    И отвечаю, и обосновал уже, почему именно так считаю.
    А ты зачем то слюной в монитор брызгаешь. Нехорошо.


    Не воруешь нет вины, воруешь - есть. Но ворует только владелец в австралии :D И строй, строй плохой.
    Ну хоть так, на пальцах, простыми предложениями.


    Нет они на подсудное дело кинулись потому что их заставляли удерживая в заложниках семью, лично олигарх.
    Нет, потому что желающих порулить ОАО много, не хочешь ты, найдётся другой.
    Люди совсем по стрёмным схемам деньги зарабатывает, а тут право, какая мелочь, не все же ТЦ горят.

    Слава богу что хоть кто то из нас знает правду.
    Аминь!
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  10. #4809
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Да, тяжелое детство, я ни в чем не виноват.
    Это хорошо ))


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Оно может плохим, хорошим, справедливым и не справделив, каким угодно, для разных групп насления.
    Если ты веришь в одну чебурашку, могут быть хорошими, а если в другую, то могут быть плохими.
    Это субьективные вещи и являются продолжением объективных условий.
    Удивительно. А народа вот нет и быть не может.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ну то есть секунду назад ты не рассказывал, что раз все мы из народа, то у нас есть что-то общее?
    А не ты секунду назад рассказывал что за чикатило нет вины, а виноват строй ?

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    То есть, ты считаешь, что неправильно считать, что между мной и миллионером австралийском есть что-то общее - я полностью это поддерживаю.
    Раз между вами нет ничего общего, тогда и между строем и пожаром в тц, нет ничего общего. И между тем кто там проводку клал и миллионером тоже.



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Вот объясни, как из того, что ты вроде всякое читал, внезапно появилась такая обиженная фраза - чо самый умный что ли? )))
    Я так обижен на тебя, что подумываю стать олигархом. А то мне пролетариат еще не указывал, читаю я разное или нет.



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    А что тебя так корежит то, что за конкретным преступлением стоят определённый экономические отношения?
    А я значит утверждал что ребята из-за любви к искусству деньги кроили. Просто у тебя экономические отношения исключительно на вершине.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Что, это какое-то исключение, эти разворованные заводы переделанные не пойми во что?
    Или что-то новое случилось?
    Ну так в потопшем пароходе собственника засадили на 11 лет. Совершил он своё преступления ради денег. Что такого невероятного, зачем мне делать вид, что одно отделено от другого?
    Вот это к чему ? Хочешь предъявить собственникам за их дела - предъявляй. Хочешь за пароход - тоже самое. Завод нельзя переделать нормально под тц ? - Можно. И пожарку нормально сделать и отделку и все прочее. И за каждым из проебанных моментов стоит человек и его личный интерес финансовый и ответственность. Как раз найти одного козла и только его посадить - это наша реальность. А остальные не причем.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ну да, мне кажется достаточно логичным, что надо бороться с причинами, а не только со следствиями.
    Возможно ты знаешь какие-то другие способы.
    Да, я там уже писал, что если рассказывать и показывать людям, что вот так можно, они обязательно будут это делать.
    И никакими рассказами про нравственность, суровыми наказаниями, насупленными бровями, рассказами на форумах - вы это не исправите.
    Мне кажется что бороться нужно с тем, с чем ты в состоянии справиться вот здесь и сейчас. И если каждый не будет на местах кроить бабки, хотябы в ключевых моментах - то такой хуйни как в тц происходить не будет. И можно будет и базис как то менять, а не на форумах обвинять правительство. Насупленные брови это как раз рассказы на форумах про власть которая в подъездах ссыт.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Да я и не пробиваю, плевать на чужих детишек, задумайся о своих. Плевать на своих, ну так всё нормально же, зачем мы вообще всё это обсуждаем?
    Отличный ход, будь это форум мамочек, то меня бы уже с говном съели. Только а) с чего это вывод что мне плевать? Тебе так хочется, или из-за того что на меня волшебные слова про 400 детишек не работают. б) ты каяться за всех не хочешь, а я должен о всех задумываться. Заебись.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Тебя никто не спросит, как не спрашивали населени, когда проходили буржуазные революции.
    Потому что это не зависит от выбора граждан Всё равно произойдёт выравнивание общественных и экономических.
    Просто произойти оно может с разной степенью кровавого веселья.
    Да да, обязательно все само возьмет и сделается. Так к чему базар этот. А меня пусть не спрашивают, корона не упадет.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Да ничего, проклятые неудачники.
    Даже завалящего миллиона не заработали.
    Бедолаги.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. #4810
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Народ у нас замечательный, а бояре пидорасы.



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    А ты зачем то слюной в монитор брызгаешь. Нехорошо
    Я уже и в монитор брызгаю, хорошо диалог ведешь. )))) Ты только выдыхай тогда.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Нет, потому что желающих порулить ОАО много, не хочешь ты, найдётся другой.
    Народ хороший а желающих детишек спалить в тц оказывается дохуя, так как всегда другой найдется. Феерия.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •