Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 72 из 383 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #711
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Прощайте!
    Скрытый текст:
    напомнило - "Вы слабое звено. Прощайте!"

  2. #712
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Приготовиться буллиту.
    Шо уже?
    Знаете, что ТилиЛ? Сквозь ароматы масла удового дерева, которое является основным аккордом изысканной коллекции парфюмерного дома Montale, от всей этой "истории" так и прёт фальшью. Надо что то менять. В крайнем случае кого то. Может одну боксерскую тренировку заменить, нет подождите, не на семена подсолнуха в будуаре, а допустим на курсы актерского мастерства. Не находите?
    Мне кажется Вы не чувствуете того, что изображаете, будьте более естественной и еще один совет, крайний - вам мешает фанатизм, вам нужно от него избавиться.
    П.С. Je suis pret.

  3. #713
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    А, этот дурдом еще продолжается...
    Мужчины вам не надоело ?
    Тьфу, хрю, соленый хоть смышленый был и обходительный.

  4. #714
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    halfbrain, Не твоя, вот ты и бесишься!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    barrah (27.05.2015), Boss (26.05.2015), Damien Petrovich (26.05.2015), grinch (26.05.2015), halfbrain (26.05.2015)

  6. #715
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Bullet787, спасибо за информацию о монталь, если тема удового дерева интересует, обратите внимание на флакон с серебряной маковкой.

    http://storage2.static.itmages.ru/i/...1cbce24300.jpg


    Я не изображаю НИЧЕГО.

    Мой фанатизм мне не мешает, если он мешает вам - да мне наплевать. Вон отсюда все, кому не нравится. После того, как мной создана отдельная тема, все несогласные жывотные знают, какое содомное место надо обходить, и предъявить мне заражение всего пространства вокруг уже нет возможности.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  7. #716
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не твоя, вот ты и бесишься!
    Моя от недостатка внимания не бесится, а дома мне ужин готовит.
    А "бешусь" я как раз от того, что не понимаю зачем данной жадной до внимания даме, его уделяют. Хотя дамы у нас тут естественно привилегированная каста. Но тут случай особый, дискредитирующий так сказать саму идею "крупного объединения практиков".
    Опустим то, что дама уже разок сюда приходила, а потом сделала носиком Фи сообществу, про это как то все забыли.
    Опустим и то, что вся манера общения - провокационная, как и подписи, на которые я уже пытался обратить внимания администрации, но у нас тут и за посылы нах, девочек не наказывают, но вот если бы кто даму послал, то дартаньянов было бы много.
    Перейдем к сути, а суть такова - если бы на форум пришел мальчик, который пару месяцев продрочил дома перед зеркалом, и начал рассуждать о том какой он будет великий боксер, сообщество бы посмеялось. Если бы мальчик при этом, нихрена не умея начал снимать видео о подборе перчаток к цвету ногтей и покупке дорогой снаряги - его бы не поняли. Если бы мальчик рассуждал о том, что у него скакалка не той системы - сама запутывается, а потом выкладывал видео о том как он за минуты два раза сбивается, ему бы сказали одумайся. Если бы мальчик задавая вопросы и получая на них нормальные, дельные советы, продолжал нести ахинею - был бы послан. И уж тем более, если бы мальчик придя на форум с действующими тренерами, при нулевом собственном опыте, начал рассуждать посетив одно занятие о том, что "Тренер унылый, нифига не шарит" он был бы как минимум побит тряпками. А как максимум выпилен с форума за идиотизм.
    Но у нас тут хороводы водят. Я уже подумываю о том, почему бы не создать тему про бесконтактный бой и постановку нокаутирующего бесконтактного удара, при этом походя буду называть всех клоунами и вывешивать списки. Ты кстати медведь, будешь первым в списке бесконтактно нокаутируемых.
    З.ы. Немного про тех кто пашет:

  8. 7 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    barrah (27.05.2015), Bullet787 (05.06.2015), Denis85 (26.05.2015), grinch (26.05.2015), Spit-it_Out (27.05.2015), valetudoist (26.05.2015), yakudza07 (26.05.2015)

  9. #717
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    halfbrain, всё дело в сексе. Старик Фрейд, все дела!
    А про подписи интересно, сейчас попробую посмотреть (а то я их, обычно, отключаю в настройках форумов).

    (И, кроме того, я считаю что она и правда прикольно троллит. Правда, то что сливается, когда затроллить не может - это минус в карму).


    ...Ага, посмотрел. Ну да, обзываться нехорошо.
    По совокупности факторов - лучше!
    (И, кстати, такой троллинг как на видео - мне совсем не нравится. Он, правда, постановочный, конечно, но сама идея не айс. Как и та, где гонщица инструкторов пугала. Я такое не уважаю.)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    halfbrain (26.05.2015)

  11. #718
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    если бы на форум пришел мальчик, который пару месяцев продрочил дома перед зеркалом, и начал рассуждать о том какой он будет великий боксер, сообщество бы посмеялось.
    Ты знаешь, такая история была на миксфайте.
    Скрытый текст:
    Мальчику было 38, он был майором военной прокуратуры, которого выгнали со службы и занимался он тем что судился за восстановление.
    Можешь поискать там в архивах его тему.
    Персонаж назывался Сердюков.
    Правда он готовился к ММА.

    В общем-то, его восприняли.....

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если бы мальчик при этом, нихрена не умея начал снимать видео о подборе перчаток к цвету ногтей и покупке дорогой снаряги - его бы не поняли.
    Мальчик щанимался тем что выкладывал отчёты о том сколько сожрал шпината и когда.

    Были те кто проявил истинную заинтересованность.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если бы мальчик рассуждал о том, что у него скакалка не той системы - сама запутывается, а потом выкладывал видео о том как он за минуты два раза сбивается, ему бы сказали одумайся.
    Мальчик выкладывал видео формата "иппануться про войну"

    Ему писали "давай братан ! старайся! ты красавчик жи есть! у тебя всё получится !"!

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если бы мальчик задавая вопросы и получая на них нормальные, дельные советы, продолжал нести ахинею - был бы послан.
    Мальчик пошёл дальше. Он спорил о техник отдельных видов с достаточно титулованными в них ребятами.

    У него нашлись сторонники.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И уж тем более, если бы мальчик придя на форум с действующими тренерами, при нулевом собственном опыте, начал рассуждать посетив одно занятие о том, что "Тренер унылый, нифига не шарит" он был бы как минимум побит тряпками. А как максимум выпилен с форума за идиотизм.
    Мальчик не просто обсуждал, он наезжал на форуме на своего Тренера. При чём Тренером был Стас Фомин, который, как бы имеет достаточно известных учеников. И када Саша Волков решил урезонить Сердюкова, то бвл обвинён в бестолковости....

    Сердюков собрал овации, создал персональную тему и вёл её долго и счастливо.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но у нас тут хороводы водят.
    Это Багуа ! 8 боевых триграмм !
    Вершина Кунг-фу.
    А не хороводы.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я уже подумываю о том, почему бы не создать тему про бесконтактный бой и постановку нокаутирующего бесконтактного удара
    Боюсь тебе не поздоровиться !
    Тот Кого Нельзя Называть воскреснет как Феникс из пепла опарыш из дерьма и деклассирует тебя !

  12. 7 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    barrah (27.05.2015), Boss (26.05.2015), Damien Petrovich (26.05.2015), grinch (26.05.2015), halfbrain (26.05.2015), starik45 (26.05.2015), yakudza07 (26.05.2015)

  13. #719
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    всё дело в сексе
    Ну не до такой же степени ))))

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    прикольно троллит
    У меня плохие новости, это не троллинг, это образ мышления такой.

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    И, кстати, такой троллинг как на видео - мне совсем не нравится. Он, правда, постановочный, конечно, но сама идея не айс.
    Да обычный проморолик сняли, а история что тренера не знаю девочку чемпионку по своему виду - ну глупость же, особенно в тайкой огромной стране ))))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Denis85 (26.05.2015)

  15. #720
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    У меня плохие новости, это не троллинг, это образ мышления такой.
    Да ну, не верю. Не, т.е. верю, что девушки женского пола с таким, с позволения сказать, мышлением реально бывают.
    Но мне страшно представить себе качественные характеристики социума, в котором такие создания успешно функционируют.
    Так что, буду держаться о версии про троллинг до последнего!

    (Это опять шутка. Лилит, в принципе, вполне умна - это видно из ряда её комментов. Но ряд других её комментов откровенно глупы, это не спишешь на "образ мышления", это притворство. Как и то, что у неё, якобы, нет чувства юмора).

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    halfbrain (26.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •