Boss, если в них руки не потеют, отчего бы ими сразу не пользоваться, не пойму.
Да, так как фото дебильное и автор дебилен.
Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.
Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!
Да, так как автор ни к кому не клеится тут.
Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...
Ппц, докатились.
Boss, если в них руки не потеют, отчего бы ими сразу не пользоваться, не пойму.
Boss (19.05.2015)
Миклухо Маклаев (19.05.2015)
ШО? Все таки решила Хаябуза за 12кил???? мажоры.
Boss (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)
Bullet787 (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)
Аааа, 50 оттенков серого и прочее ? Вале ! Этот рассадник бандеровщины, воровских понятий и альтернативной истории ? Нет и не просите почту проверять.
Не согласен! Но это фломастеры, а они на вкус и цвет разные. А классика - вообще минус :D
Хаябуса качественно =0 Мысли были, но как подумал, что меня будут бить какой то фигней, а я их натуральной качественной кожей, плюнул и взял фаеры!
Bullet787 (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), NAFL (19.05.2015)
Видео по теме:
Скрытый текст:
halfbrain (20.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)
Citizen312, здесь обсуждают секреты единоборств и особый путь к вершине, к примеру -
Жаль, маэстро и Соленого нет.
Boek (19.05.2015), Boss (19.05.2015), Bullet787 (19.05.2015), halfbrain (20.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)
Социальные закладки