Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 6 из 264 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Boss, если в них руки не потеют, отчего бы ими сразу не пользоваться, не пойму.

  2. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    если в них руки не потеют, отчего бы ими сразу не пользоваться, не пойму.
    потому что надо помучится от жажды, чтоб понять вкус воды)
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Boss (19.05.2015)

  4. #3
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Boss, если в них руки не потеют, отчего бы ими сразу не пользоваться, не пойму.
    В сказки веришь?
    Я думаю в в твоих эверах руки не тонут, там сетка кажется. В хаябусе по мешку работать? Чушь собачья!(с)
    Это кощунство.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::


  6. #4
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    ШО? Все таки решила Хаябуза за 12кил???? мажоры.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Boss (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)

  8. #5
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    ШО? Все таки решила Хаябуза за 12кил???? мажоры.
    Я и в лучшие свои времена зажопил бы
    Вот на ресторан-цветы-мороженое-продолжение, не жалко было за вечер в несколько раз больше потратить, а на перчи жаба против

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Bullet787 (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)

  10. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    психолоические игры
    Аааа, 50 оттенков серого и прочее ? Вале ! Этот рассадник бандеровщины, воровских понятий и альтернативной истории ? Нет и не просите почту проверять.


    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Да ладно, весело же. У Лилит есть стиль. И макияж умеет накладывать, что далеко не так часто у девушек встречается, как надо бы (если это она на автараке), и с прической все ОК, и классику читать любит.
    Не согласен! Но это фломастеры, а они на вкус и цвет разные. А классика - вообще минус :D

    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Все таки решила Хаябуза за 12кил???? мажоры.
    Хаябуса качественно =0 Мысли были, но как подумал, что меня будут бить какой то фигней, а я их натуральной качественной кожей, плюнул и взял фаеры!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Bullet787 (19.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015), NAFL (19.05.2015)

  12. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Видео по теме:



    Скрытый текст:
    Нашел, забив в гугл "самое абсурдное"))

  13. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (20.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)

  14. #8
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    grinch (20.05.2015), halfbrain (20.05.2015)

  16. #9
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Citizen312, здесь обсуждают секреты единоборств и особый путь к вершине, к примеру -



    Жаль, маэстро и Соленого нет.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boek (19.05.2015), Boss (19.05.2015), Bullet787 (19.05.2015), halfbrain (20.05.2015), Миклухо Маклаев (19.05.2015)

  18. #10
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    здесь обсуждают секреты единоборств и особый путь к вершине
    я думал тут 12 страниц фото пытаются выбить доказывающее что...ну или просто хорошую экипировку помогают выбрать

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •