Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 369 из 383 ПерваяПервая ... 269319359365366367368369370371372373379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,690 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #3681
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,216
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,338 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Что бы ни было, я все равно научусь.
    Главное не морочься
    Научишься 100%.
    Скрытый текст:
    Не факт что боксу , но Шифу Алексеич, потом нужные для закоса под бокс формы придаст.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (30.09.2015), тилиЛ (29.09.2015)

  3. #3682
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic, не издевайся хоть ты)))) не морочься, не морочься. Еще скажи "не принимай близко к сердцу" для комплекта. Не факт, что боксу - это чоэта еще, давай боксу!
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  4. #3683
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,216
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,338 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    не издевайся хоть ты))
    Ничуть не бывало. Я очень доволен твоими успехами.
    Меня всегда больше прикалывало делать бойцов из признанно бесперспективных чем из талантов.
    Из таланта любой дурак сумеет. Это простейшее ремесло.
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    не морочься, не морочься
    И ещё раз не морочься. У тебя на это просто нет причин. Всё хорошо.
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Не факт, что боксу - это чоэта еще
    Йето то что все тебе говорили и я тоже. Та драка руками, которой мы занимаемся, скорее всего, не понравится очень многим ценителям странного искусства туповатых островитян.
    Скрытый текст:
    Кстати, а ты знаешь почему эти дикари по дорогам в другую сторону ездят ?)))

    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    давай боксу!
    Ну вот откуда моя тебе эту "боксу" возьмёт ?
    Моя могет дать только то что имеет :

    Скрытый текст:



  5. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (30.09.2015), Дед Иван (29.09.2015)

  6. #3684
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    alabaychic,
    Скрытый текст:
    не думала даже об этом, почему в другую сторону... До этого моя замороченность еще не дошла. И чо, и чо там???


    надо отобрать у кого- то боксу, вот что
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    alabaychic (29.09.2015)

  8. #3685
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,216
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,338 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    не думала даже об этом, почему в другую сторону... До этого моя замороченность еще не дошла. И чо, и чо там???
    Вооружённый холодным оружием воин шёл по левой стороне дороги чтоб при нападении встречного оказаться к нему правой рукой, в которой держал меч.
    Вооружённый же огнестрельной винтовкой со штыком, шёл по правой, чтоб при нападении встречного, оказаться к нему дулом винтовки и штыком.
    Моду ходить по левой стороне утвердили в Европе армии Наполеона. К несчастью диких бриттов и обездоленных ими народов, он тупанул и вместо того чтоб принести им цивилизацию попёрся к нам, где Михайло Илларионович пояснил ему что тут без него знают как правильно ходить.
    В результате Британия, Япония, Индия, Автсралия так и остались дикими.


    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    надо отобрать у кого- то боксу, вот что
    Ну йет "будет день - будет пища".
    Шаг серьёзный, надо сначала хорошо подготовиться.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    тилиЛ (29.09.2015)

  10. #3686
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    О нырках

    я очень люблю нырки и считаю их совершенно необходимым в арсенале видом защиты, но делать я их не умею. Давным-давно я делала и неплохо, как мне кажется, но... Как бы объяснить. Мои нырки были ни к чему не привязанные, просто выполняемые по команде "делаем нырки", и они очень быстро забылись. Мне кажется, их надо куда-то внедрять поглубже. Что я имею в виду. Во-первых, их можно прятать. Запихивать в комбы и маскировать в тренировках так, чтобы мозг не идентифицировал их как отдельное сложнокординационное упражнение. Ну это для дебилов с рамками, типа меня, нужно. Я о таком запихивании узнала только недавно, так раньше никто не делал со мной. Но это хорошо работает. Например, если в двойке второй удар выходит не очень, можно попробовать добавить третий удар. Тогда внимание смещается на него, а второй проходит лучше, у меня по крайней мере так. То же и с нырками можно делать, я могу описать подробнее, как, но все, наверное, поняли, о чем речь. (Дима, если ты, кстати, не очень хочешь, чтобы я подробно тут описывала, что и как ты даешь, дай знать, я не буду описывать детально. Мало ли, авторские методики там или еще чего).
    Далее. Нырок можно делать на двух "движках" - поясницей или приседанием на ногах. Изначально мне ставился нырок поясницей (не помню, почему), потом сергею это не нравилось вообще, он хотел переделать на приседание, но это у нас тоже не очень вышло. Ну мы мало прозанимались просто. При моей скорости обучения это вообще был не срок. Насколько я понимаю, нырок ногами лучше для разбалансированных личностей тем, что не теряется из виду противник, при поясничном нырке ты уходишь в нижнюю дугу корпусом, теряя контроль над ситуацией. Но дима говорит, что это не очень страшно, так как в этот момент ты сдвигаешься с линии атаки, и шансов получить в тыкву не так много. Но я думаю, это фигня, все равно страшно.
    Следующее. Нырок же не только защита, а и зарядка на последующий улар. Если начать выход на удар в крайней точке нижней дуги и вынырнуть уже с хорошим ударом (хоть прямым, хоть боковым), можно неплохо сработать, так как нырок позволяет оказаться сбоку от противника и сунуть ему безнаказанно (ну это фантазии о быстром нырке). Это сложно. Но я прям чувствую в этом подходе огромный потенциал, я так хочу делать. А то вот думаю, если вынырнуть с аппером - это же песня вообще будет. Против димы я если что иногда и могу предложить, так это пропихнуть аппер.

    Теперь об известных мне упражнениях, тренирующих нырок:
    - подныривание под резинку, резинку делать ниже и ниже постепенно. Это лучше, чем без ничего нырять, так как внимание смещается с "как этот чертов нырок делать" на "надо поднырнуть под резинку";

    - свинги с нырком. Там много вариантов (с обеих рук и при этом обеих стоек; вперед и назад). Это ОЧЕНЬ хорошее упражнение со многих точек зрения, но его сложно лелать, много нюансов, а если делать плохо, то лучше не делать. Вообще нужно давно уже снять нормальный ролик про свинговые движения как подводящее упражнение (даже с моим участием можно, потому что я хорошо демонстрирую ошибки, а дима мог лы комментировать и показать, как поправить). Потому что те авторы, которые публиковали тут и в ютьюбе попытки осветить этот вопрос... они в той или иной степени заблуждались либо не полностью использовали возможности этих движений;

    - имитация бокового с маленьким медболом. Встаешь боком к стенке и с дальней от стены руки бросаешь медбол, имитируя боковой, далееловишь обеими руками и сразу уходишь в нырок, на выходе из нырка без задержки снова кидаешь, то есть начинается удар не после выныривания, а в низней дуге. И так подряд минуты три;

    - комбы у мешка, содержащие в себе нырок. Это и так понятно всем;

    - работа на подвесной груше маленькой (красной, но это не принципиально) - те же комбы, что и на мешке, но из-за иного веса и постоянного раскачивания груши подгадать нужную дистанцию с нырком этим так, чтобы из него удачно выйти и попасть по груше снова, сложнее;

    - нырки на лапах - это самое простое, получается хорошо, но почему-то именно с лап оно остается только на лапах и ни в какой другой ситуации не всплывает, ну у меня так.


    это для деда ивана было.
    Благодарю Тил
    А что значит подныривать под резинку?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. #3687
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Теперь об известных мне упражнениях, тренирующих нырок:
    - подныривание под резинку, резинку делать ниже и ниже постепенно. Это лучше, чем без ничего нырять, так как внимание смещается с "как этот чертов нырок делать" на "надо поднырнуть под резинку";

    - свинги с нырком. Там много вариантов (с обеих рук и при этом обеих стоек; вперед и назад). Это ОЧЕНЬ хорошее упражнение со многих точек зрения, но его сложно лелать, много нюансов, а если делать плохо, то лучше не делать. Вообще нужно давно уже снять нормальный ролик про свинговые движения как подводящее упражнение (даже с моим участием можно, потому что я хорошо демонстрирую ошибки, а дима мог лы комментировать и показать, как поправить). Потому что те авторы, которые публиковали тут и в ютьюбе попытки осветить этот вопрос... они в той или иной степени заблуждались либо не полностью использовали возможности этих движений;

    - имитация бокового с маленьким медболом. Встаешь боком к стенке и с дальней от стены руки бросаешь медбол, имитируя боковой, далееловишь обеими руками и сразу уходишь в нырок, на выходе из нырка без задержки снова кидаешь, то есть начинается удар не после выныривания, а в низней дуге. И так подряд минуты три;

    - комбы у мешка, содержащие в себе нырок. Это и так понятно всем;

    - работа на подвесной груше маленькой (красной, но это не принципиально) - те же комбы, что и на мешке, но из-за иного веса и постоянного раскачивания груши подгадать нужную дистанцию с нырком этим так, чтобы из него удачно выйти и попасть по груше снова, сложнее;

    - нырки на лапах - это самое простое, получается хорошо, но почему-то именно с лап оно остается только на лапах и ни в какой другой ситуации не всплывает, ну у меня так.
    Я правильно понял, что все эти упражнения Вам Дмитрий дает и вы с ним их постоянно нарабатываете? У меня есть вопросы кое-какие,хотелось бы обсудить.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Дед Иван (29.09.2015)

  13. #3688
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дед Иван, тонкая длинная резинка по диаметру типа перевязки доя денег (ну это у нас так, а можно, мне кажется, любую, да и не резинку можно, главное, чтобы не сильно провисало, да, наверное, все-таки именно резинка) растягивается между двумя плоскостями, например, стенами. Мы натягиваем в клетке на противоположные ребра решетки. Встаешь в стойку так, чтобы головой оказаться правее резинки (если работаем в правше). Делаешь нырок влево и головой проводишь в воздухе под резинкой при этом. Надо не задеть резинку. Сначала можно, как вариант, не шагать при этом, а нырять только корпусом, ноги остаются в изначальной стойке. Потом можно с шагом. Обратный нырок также. Можно выходить с ударом. Все варианты, включающие нырок, можно делать. Резинка просто не дает смазывать дугу, делает ее четкой. И намечает "проблему" , которую надо избежать, это линия атаки. Она заменяет человека на лапах.




    Простой, и до Дмитрия я делала нырки, но в основном у зеркала и на лапах, иногда (очень мало и только с сергеем) на мешке. Я уточняю, с кем что я делала, потому что вдруг для кого-то один какой-то из моих тренеров авторитетен, а другой менее, и от этого будет зависеть, захочет человек рассматривать упражнение или нет. Так вот, на мешках до дмитрия делала очень мало, на оапах - очень много, у зеркала без всяких резинок и других дополнений - много. Все, что выше перечисленно, делается регулярно сейчас, я думаю, надо намного больше делать нырков, но, как я выше говорила, очень много чего надо делать больше и регулярнее. Жаль, что телу нужно восстанавливаться.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  14. #3689
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    тилиЛ, я кажется такое с веревкой делол
    В фильме Роки он такое делал вроде с ударами после нырка
    Надо будет начать опять делать это упражнение

    А какой у тебя рост если не секрет?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. #3690
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дед Иван, это хорошее, правда, но сначала может нервная система проседать от него. По крайне мере, у меня так. То есть, немного поделал с непривычки, и все - следующие упражнения вызывают раздражение, удар хуже, голову клинит и начинается чорти што. Это не из-за упражнения самого, а при смене деятельности. Это я к тому, что не удивляйтесь и не расстраивайтесь, если поначалу общая "успеваемость" на тренировках снизится.

    Мой рост 178 см.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::

    Дед Иван (29.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •