Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 355 из 383 ПерваяПервая ... 255305345351352353354355356357358359365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #3541
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Идите вы все в жопу, придурки. Конечно, вам ничего не надо, вам надо только доводить. Чмошники.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  2. #3542
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. #3543
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    И я проверила. После того, как я отправила этому новому другу сергею ссылку на видео, количество просмотров не изменилось. Значит, он не смотрел. А сказал, что смотрел. Значит, он врун.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  4. #3544
    Аватар для сергей говно
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 2 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Мне больно читать такое.Я правда смотрел.Не моя вина что там ничего не изменилось, может там глюк.Ты сказала не врать,я принял правила игры.Мне кажется тебе обидеть человека не за что проще чем моргнуть

  5. #3545
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    тилиЛ, главное что успехи есть
    я хоть и не видел видева, но смотрю что шарящие люди хорошо отзываются
    что мол есть прогресс, есть удар
    Большинство людей тебе тут только добра и успехов желают
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #3546
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Был на тренировке у Димы, прогресс у тилиЛ, просто идет семимильными шагами и в живую она работает заметно лучше чем на видео....так что в нужном направлении идете товарищи!!!....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    Анзор (03.09.2015), alabaychic (03.09.2015), Миклухо Маклаев (03.09.2015), Karluxa60 (03.09.2015), kl4 (03.09.2015), тилиЛ (03.09.2015), Дед Иван (03.09.2015)

  8. #3547
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Старый Андрей, спасибо огромнейшее!!!!! Обычно я себя лучше веду, честно-честно.

    сейчас я сформулирую к вам вопрос.



    Старый Андрей, спасибо огромнейшее!!!!! Обычно я себя лучше веду, честно-честно.

    сейчас я сформулирую к вам вопрос.

    Просто мне опять рекомендуют ходить в секцию.
    Мне регулярно разные люди советуют ходить именна на групповые занятия. Примерно один и тот же довод: что у меня плохое отношение к людям и поведение, и я выбираю (или меня выбирают, не знаю, как правильно) тренеры, которые имеют ярко выраженный характер лидера, и такие люди (сказали "всякие гуры") не могут терпеть такого склочного и ... Ну плохого ученика, как я, и всегда получается не пойми что в итоге. Потому что кто-то один должен быть поспокойнее, ан нет. Но и если тренер будет более вялым, тоже не получится, сказали, так как я ему сяду на шею и быстро перестану уважать, так как он не будет со мной справляться. И поэтому нужно в группе. Потому что там энергетика группы как бы подменяет... Не знаю, что. И в итоге мне придется смириться и влиться в группу и меня будет поменьше, а толка побольше.


    И вот именно у старого андрея я хочу спросить. Потому что он хороший тренер, ведет группы, насколько знаю.
    Как же заниматься мне в группе? Вот вы видели мою тренировку. Если бы вы видели несколько, вы бы лучше еще поняли (но вы и так, конечно, понимаете), что они очень индивидуальные, на построение тренировки влияет очень много факторов: мои личные цели, мои возможности на данный момент, мои способности по усвоению, текущее самочувствие и еще миллион всего. И хто отражается на всем, на выборе заданий, их длительности, их месте относительно других и на всем-на всем. Дима, мне кажется, постоянно все анализирует и подбирает разные варианты. С одними только подводящими что творится - если бы вы видели, сколько он мне их давал на боковой удар, но я ничего не поняла пока, и мы будем продолжать. Мне кажется, что провести ту же тренировку, что он со мной делал, даже примерно похожую, он с другим учеником не сможет, это нелепость. Даже со мной он не проведет дважды одну и ту же тренировку один в один хотя бы потому, что это будут разные дни недели, и я меня будет разная накопившаяся недовосстановленность.
    Так и вот. А если нас будет 10 - как возможно? Без потери качества обучения? Даже так - с приобретением в итоге качества, ведь именно этот путь мне и советуют. Вот вчера я работала, я сделала максимум того, что я физически могла, и он как тренер сделал максимум, правильно? Это была хорошая тренировка. А если нас будет 10 у тренера, как он сможет получить максимальную отдачу от каждого?
    Сколько говорилось тут о том, что все зависит от индивидуальных особненностей, целей и т.д. На каждом шагу говорилось. Но ведь у каждого из этих 10 разные возможности как минимум, разный уровень подготовки и скорость развития. На кого же ориентируется тренер, готовя тренировку? Кто-то их группы полюбому что-то недополучит, нет?
    Может ли мне быть рекомендован групповой формат?


    Сразу предостерегаю сильно умных от развития темы о том, как филигранно я копаю под своего тренера.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  9. #3548
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Идите вы все в жопу, придурки. Конечно, вам ничего не надо, вам надо только доводить. Чмошники.
    Так их . Так. А по классике. П....Н.....У....!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Пассажир за это полезное сообщение::

    тилиЛ (03.09.2015)

  11. #3549
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Сделала я по совету дениса. В жиме перерыв между подходами ровно 10 минут. Но я сразу еще решила, что буду жать пять по восемь, а не до максимума абстрактного, так как, видимо, не так хорошо я еще работаю с этим весом, чтобы пять раз больше, чем по восемь, делать. И полуилось все очень удачно - все подходы по 8. Где-то 1-2 подъема еще оставалось в каждом подходе, мне кажется, но я боюсь доводить до упора. Конечно, 10 минут сидеть я не могу, я прыгаю на мяче, кручу руками по всякому, тяну все подряд и бью. Потому что очень долго ждать. И в итоге, во-первых, я устала просто ужас как к концу тренировки, еле шла. Во-вторых, только на жим уходит час, а у меня еще очень много по плану других упражнений. Это так мне надо в зале жить тогда. Думаю, в следующий раз по пять минут перерыв между подходами попробовать. Но главное, что я все пожала!!!!

    один тренер из качалки говорит: типа ты (я) столько разминочных делаешь и такую серьезную рожу корчишь, как будто минимум сотку жмешь, чо ты паришься. Я говорю: так и ты просто шкаф, а надел шорты хаябуса. Вот люди, всем надо докопаться.

    Надо делать на пресс что-то, энтээр сказал же живот убрать. Челку-то я постригла.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  12. #3550
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Старый Андрей, спасибо огромнейшее!!!!! Обычно я себя лучше веду, честно-честно.

    сейчас я сформулирую к вам вопрос.



    Старый Андрей, спасибо огромнейшее!!!!! Обычно я себя лучше веду, честно-честно.

    сейчас я сформулирую к вам вопрос.

    Просто мне опять рекомендуют ходить в секцию.
    Мне регулярно разные люди советуют ходить именна на групповые занятия. Примерно один и тот же довод: что у меня плохое отношение к людям и поведение, и я выбираю (или меня выбирают, не знаю, как правильно) тренеры, которые имеют ярко выраженный характер лидера, и такие люди (сказали "всякие гуры") не могут терпеть такого склочного и ... Ну плохого ученика, как я, и всегда получается не пойми что в итоге. Потому что кто-то один должен быть поспокойнее, ан нет. Но и если тренер будет более вялым, тоже не получится, сказали, так как я ему сяду на шею и быстро перестану уважать, так как он не будет со мной справляться. И поэтому нужно в группе. Потому что там энергетика группы как бы подменяет... Не знаю, что. И в итоге мне придется смириться и влиться в группу и меня будет поменьше, а толка побольше.


    И вот именно у старого андрея я хочу спросить. Потому что он хороший тренер, ведет группы, насколько знаю.
    Как же заниматься мне в группе? Вот вы видели мою тренировку. Если бы вы видели несколько, вы бы лучше еще поняли (но вы и так, конечно, понимаете), что они очень индивидуальные, на построение тренировки влияет очень много факторов: мои личные цели, мои возможности на данный момент, мои способности по усвоению, текущее самочувствие и еще миллион всего. И хто отражается на всем, на выборе заданий, их длительности, их месте относительно других и на всем-на всем. Дима, мне кажется, постоянно все анализирует и подбирает разные варианты. С одними только подводящими что творится - если бы вы видели, сколько он мне их давал на боковой удар, но я ничего не поняла пока, и мы будем продолжать. Мне кажется, что провести ту же тренировку, что он со мной делал, даже примерно похожую, он с другим учеником не сможет, это нелепость. Даже со мной он не проведет дважды одну и ту же тренировку один в один хотя бы потому, что это будут разные дни недели, и я меня будет разная накопившаяся недовосстановленность.
    Так и вот. А если нас будет 10 - как возможно? Без потери качества обучения? Даже так - с приобретением в итоге качества, ведь именно этот путь мне и советуют. Вот вчера я работала, я сделала максимум того, что я физически могла, и он как тренер сделал максимум, правильно? Это была хорошая тренировка. А если нас будет 10 у тренера, как он сможет получить максимальную отдачу от каждого?
    Сколько говорилось тут о том, что все зависит от индивидуальных особненностей, целей и т.д. На каждом шагу говорилось. Но ведь у каждого из этих 10 разные возможности как минимум, разный уровень подготовки и скорость развития. На кого же ориентируется тренер, готовя тренировку? Кто-то их группы полюбому что-то недополучит, нет?
    Может ли мне быть рекомендован групповой формат?


    Сразу предостерегаю сильно умных от развития темы о том, как филигранно я копаю под своего тренера.
    я когда только начинал мма заниматься, я у друга спросил: а че такое, за каждым тренер не смотрит за техникой,
    только ходит, ходит, ходит,
    смотрит на всех, потом бывает останавливает и говорит что мол так не делайте, уделите внимание вот этом и т.д.

    и мне тот друг сказал тогда что именно техника только в про группах и на индивидуальных занятиях
    я потом и убедился что так оно и есть
    откуда он знал ? видимо везде оно так
    и я полагаю что качественно сделать ту твою тренеровку так же для 10 человек уже не получится

    Посмотрим что Старый Андрей напишет, все таки вопрос к нему
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •