Страница 84 из 164 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1637

Тема: Carceri дневник тренировок

  1. #831
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Как много я пропустил ))
    А тема то какая интересная. В 15 лет я пришел в зал чтобы научиться драться, для меня это было важно. Хрен знает почему. Потому как в школе был так сказать в активе и драки мои там заканчивались для меня успешно. Я тупо был сильнее большинства своих одноклассников. Видимо именно потому что они к этому времени начали расти в жлобов под два метра. А я как и был остался. Но скорее хотелось быть просто сильнее. Сильнее я кстати не стал наверное, только здоровья оставил чутка, которого и так не много. Дальше я ходил с переменным успехом, целей для себя не ставя. Со мной начинало тренироваться и на мне довольно успешные по местным меркам ребята ))) они пошли дальше, а я так и остался. Короче грусть печаль и прочее. Набьют они мне харю или нет - хрен его знает, сейчас думаю что да. Но взаимное уважение и хорошие отношения остались. Наверное это от того, что я видел и их посадки на татами.
    Заниматься ради того чтобы дать в морду в драке - херня, вопрос кому именно вы хотите дать в морду. Сделать это можно и чемпиону мира, только вопрос в вероятности ответного опиздюливанья. Поэтому тот кто хочет бить в морду без разницы кого - просто бьет морды, и путь этот ведет обычно либо в могилу либо в тюрьму. Примеры и живые, и уже мертвые у меня есть. Но одну из мотиваций так и запишем - хожу в зал, чтобы мочь дать в морду даже чемпиону мира и достойно перенести ответ.
    Мотивация первая - мочь драться с большим кругом соперников. ( Зачем взрослому человеку это другой вопрос)
    Мотивация вторая - заниматься ради получения позитива и сброса негатива ( в категории людей за 30, это вторая по количеству виденным мной группа). Ничто так не расслабляет как окончание тяжелых спаррингов, где и тебе насували в морду, и ты насувал. Бани, бабы и бухло откровенное фуфло по сравнению с этим.
    Мотивация третья - образ жизни. Ребята которые пашут с 5 лет, те кто занимается больше 20. Они по другому уже не могут. )))
    Мотивация четвертая - доказать себе. Вы не поверите, но полно людей которые вообще никогда не дрались, либо дрались разок, в зрелом возрасте и результат их не устроил. Причем не устроил скорее по психологическим причинам, чем по физическим.
    Это далеко не все, но самые распространенные причины которые я видел, а видел я много, так как как раз занимался последнее время в группе здоровья, где много персонажей от 30 до 50. Так что мордобой нужен, более того, я могу сказать что если бы все занимались мордобоем в зале, драк на улицах было бы в разы меньше и негатива.
    Про кач и бессмысленность этого занятия. Боже боже, кого не послушай все говорят, что качаться вредно и ничего не дает )))) Только все мордобойцы качаются. С чего бы это. Да по своим программам, да не профильно - но все. Да дядя может совершенно ничего не уметь, но при этом если он жмет 150 и сам весит 110, он становится проблемой, большой проблемой, для вас 75 кг. Ничего страшного, просто вы нарываетесь на его джеб и вас не трясет, вас отбрасывает. Неприятно не более, но и до него уже дойти проблема, да и пробить. А еще с ним очень весело бороться, когда из маунта вас просто поднимают руками, да да как в этом не нужном жиме лежа. Ну конечно если вы выступающий МС, то по очкам вы выиграете. И даже задушить можно, если чисто шею отдаст, а вот если не чисто и он на вас упадет подкрутив вашу - беда беда и три недели не комфорта. И руку отламывать то удовольствие. Опять же я и сам могу привести примеры мастеров которые в 60кг весом ее отломают, но мы же говорим про среднестатистических мужчин, а не про уникумов.
    Короче - качу быть, но качу хотя бы с азами мордобоя. Все рассказы как тощий дрыщь навешал вам в парах - "плачь Ярославны", коего в любой секции перед каждыми спаррингами полно, типа "ну ты меня потише бей", в случае реального конфликта, поставил бы именно на этих плакальщиков, с очень медленными ударами от жима лежа, а не на жилистых пацанов с весом барана. Просто дрыщи тоже больно бьют, что некоторых удивляет. Ну и нам дрыщам приятно конечно.

    Про Фалько - боже мой, какой позор мма ))) нужно просто не нажираться до ели стояния на ногах, и в случае конфликта бить на вынос, как нормальных противников, а не думать что я ММА крутой перец. От дрына по голове и толпы, только карате спасает, как я слышал.

    Сапп и кимбо - это не просто качки, а груды отличного тренированного мяса, и отдавшие единоборствам не по году уж точно, и опыта там тоже дохрена.

    Короче че написал, сам не понял. Всем успехов, я вот зал променял на интернет. В нем я бессмертный.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.10.2015), Boek (19.10.2015), Carceri (19.10.2015), Denis85 (19.10.2015), HANSOKU (19.10.2015), Миклухо Маклаев (19.10.2015), Пер Гюнт (19.10.2015), kl4 (19.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (19.10.2015), yakudza07 (20.10.2015), Д.С. (20.10.2015)

  3. #832
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Да, там уже взрослые штуки в ход идут, вплоть до ядерного оружия.
    Сарказм штука хорошая, только сколько не видел конфликтов в последнее время, то постоянно в ход идут - баллончики, травматы, ножи и прочие аргументы. И даже если начало было чисто рукопашным, то потом проигравшая сторона возвращается с херней. Может я не там смотрю конечно. Ну и сам бы кстати, если бы считал себя правой стороной, то именно так бы и сделал. А какой еще стороной я могу оказаться в случайном конфликте?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.10.2015), Carceri (19.10.2015), Миклухо Маклаев (19.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (19.10.2015)

  5. #833
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    прокомментируй лучше то что я до этого пейсал
    Чо конкретно? ))
    Про баб, которые в мини-юбки одеваются? Так я за, радует глаз. И никого не насилую, нет такой привычки!
    Про разборки твоего отца с нехорошими милиционерами? Так уже комментировал. По описанию - сильно повезло, редко так людям везёт.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), yakudza07 (20.10.2015), Д.С. (20.10.2015)

  7. #834
    Аватар для Boek
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1,239
    Поблагодарил(а)
    4,857
    Поблагодарили 4,571 раз(а)
    Вес репутации
    57
    halfbrain,Хорошая телега.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Boek за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2015), halfbrain (19.10.2015), Миклухо Маклаев (19.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (19.10.2015), yakudza07 (20.10.2015)

  9. #835
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Чо конкретно? ))
    Про баб, которые в мини-юбки одеваются? Так я за, радует глаз. И никого не насилую, нет такой привычки!
    Про разборки твоего отца с нехорошими милиционерами? Так уже комментировал. По описанию - сильно повезло, редко так людям везёт.
    А про узбека на самолете?))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2015), yakudza07 (20.10.2015)

  11. #836
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Мало чем поможет такое "настукивание". Разве что против совсем уж полных лохов.
    Поверь, в нашем с Димчиком округе помогает...правда присесть можно, за то что не потерпевший))
    Нее Денис, ты куда то не туда повернул, пытаясь рассказать что быть большим и сильным не обязательно, уметь в ответку загасить не нужно, за избитого полиция вмешается или ещё покруче спецы впрягутся. Денис, из избранных вернись в народ, пройдись пешком по улицам и даже на авто можно в замес попасть...по морде бьют в любом возрасте не спрашивая разрешения))
    Недавние примеры из своего опыта, не все примеры за этот год...меня пытаются бить, а не получается, наверное я любитель подраться)), хотя раньше думал как ты, я никого не трогаю и меня не за что бить, пример первый...ищу ночью парковочное место возле своего подъезда, около подъезда пьяная толпа малолеток около 20 лет, проехал мимо не найдя парковки, развернулся, проезжаю возле своего подъезда, вижу как от толпы отделяется чел и бежит на встречу мне на машине. На всякий случай остановился, вдруг он пьяный подскользнётся и под колёса мне упадёт, дальше у меня был шок...он с разбегу прыгает на капот и бьёт кулаками по лобовому стеклу, заодно вывернул дворники и наверное хотел сломать)). Не стал дожидаться его претензий к моей машине, вылез из за руля и поинтересовался:
    -Совсем страх потерял, чем я тебя и моя машина обидели?
    Дальше было ещё веселее, чел дрищ, но по боксёрски финтит уклонами, нырками и у меня интересуется:
    -Ты кто такой, ох...ел что ли?
    Ну, а я на автомате, когда вижу нырки и уклоны, да с такими не толерантными вопросами...зарядил ему двойку, правда очкуя убить и присесть надолго, бил ладошками, он после первого удара джебом ладошкой стал падать и второй удар ладонью мне вывернул верхнюю фалангу мизинца в другую сторону)). Тут толпа рассеивается во все стороны, думал окружают))...подбегают ко мне несколько и начинают лечить, мол ты чего, мы смотрящие за районом, я не прав, не надо сразу бить, надо поговорить, разобраться, словами проблему решать, а не кулаками сразу махать. Я тоже был в шоке от себя, думал вообще в жизни никого пальцем не трону...старый уже и три судимости условно за такие не нужные драки.
    Говорю:
    -Вы следующие и молчать, не пи...еть.
    Те прислушались, а остальные разбежались...наверное узнали или сына испугались, он выскочил на улицу увидев в окно замес, короче решили миром, материально в мою пользу))
    Второй случай был в командировке, меня пытались силовым методом научить правилам проживания в гостинице и почему то сразу в челюсть, а ведь я пытался недоразумения решить словами...просто поругался и сказал, что оппонент не прав и его зять депутат Омской областной думы, чемпион олимпиады по боксу идут лесом. Наверное за зятя депутата и боксика обидно стало потерпевшему, поэтому мне фейс подрихтовал, а потом написал заявление, что я бандит и безпредельщик...бью лежащего на полу, когда ножом он уже не угрожает)). Сейчас весело вспоминать, а тогда в обоих случаях было страшно и некогда думать)).

    Как бы ты поступил в этих ситуациях?

    А вот ещё случай вспомнился совсем недавний...иду один и рядом нет никого, кто то орёт:
    -Стоять, куда идёшь козёл?
    Я сразу понял, раз козла зовут, это не ко мне)), но на всякий случай головой повертел...тут повторяют:
    -Да, ты, хули головой кружишь?
    Мля и мне старику это надо, убегать когда тебя просят стоять...пришлось остановиться и научить вежливости двумя подзатыльниками))

  12. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.10.2015), Boek (19.10.2015), Carceri (19.10.2015), Dimchik (19.10.2015), Пер Гюнт (19.10.2015), yakudza07 (20.10.2015), Д.С. (20.10.2015), Дед Иван (20.10.2015)

  13. #837
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Я тут смотрел сериал "Настоящий детектив" 2 сезон (рекомендую, между прочим), так вот, там баба-полицейский (смешно, да?) дома тренировалась на манекене с ножом: как этого манекена зарезать. Типа, практическая отработка навыков самообороны против гипотетического душегуба. Потом она попала по долгу службы на какую-то пьяную вечеринку для жлобья, где ее опоили каким-то зельем. К не стал приставать какой-то жирдяй и она его прирезала. Потом, когда она отошла, то сидела и повторяла: я ждала этого момента всю жизнь. Так вот, к чему я это: если ружье в первом акте висит на стене, то рано или поздно оно выстрелит. И боевых навыков это тоже касается. И не рассказывайте мне сказки про сознательных мастеров спорта по боксу, которые в соответствии с кодексом чести спортсмена, послушно убегают от уличного хамья. Почему-то на слуху другие истории: с Мирзаевым, Романчуком и т.д. То есть если навык есть, то он рано или поздно найдет выход. Но плохо ли это? Плохо, если тебя в тюрьму посадили. а, вообще, очень даже хорошо. Денис прав в том плане, что почти всегда драки можно избежать, но он не говорит о цене, которой это можно достичь: чувство собственного достоинства, денежки, украшения и т.д. Мне кажется, лучше кого-то в нокаут послать за дело, чем стерпеть и чувствовать себя чмошником. А обидчик себя при этом будет чувствовать победителем. Короче, главное в самосуде - не попадаться.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.10.2015), Boek (19.10.2015), Carceri (19.10.2015), starik45 (19.10.2015), yakudza07 (20.10.2015), Д.С. (20.10.2015)

  15. #838
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    быть большим и сильным не обязательно, уметь в ответку загасить не нужно
    Т.е. - обязательно и нужно? Иначе всё, не жить? Т.е., все кто на свете живут и не умирают - большие и сильные?
    Если б было так, у человека бы приоритетно развивался не мозг, а мышцы.
    И были бы мы сейчас сильнее тигров и медведей.
    Но, мы их не сильнее, мы их умнее.
    Даже в палеолите не физическая сила решала.


    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Как бы ты поступил в этих ситуациях?
    Не могу судить про нюансы со словесных описаний.
    Повторю, если взрослый человек регулярно машет кулаками в бытовых ситуациях - это только потому, что ему нравится так делать.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2015), starik45 (19.10.2015)

  17. #839
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Но, мы их не сильнее, мы их умнее.
    Даже в палеолите не физическая сила решала.
    А боевые навыки без интеллекта не развить. Так что одно другому не мешает.

    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    если взрослый человек регулярно машет кулаками в бытовых ситуациях - это только потому, что ему нравится так делать.
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Boek (19.10.2015), Carceri (19.10.2015), starik45 (19.10.2015), yakudza07 (20.10.2015)

  19. #840
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А боевые навыки без интеллекта не развить.
    Индивидуальные боевые навыки тигра - гораздо лучше, чем индивидуальные боевые навыки человека.



    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
    И паки каждому своё -

    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    правда присесть можно...
    Или там из травмата магазин в голову, плюс десяток колото-резаных.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (19.10.2015), starik45 (19.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •