Страница 100 из 128 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1637

Тема: Carceri дневник тренировок

  1. #1
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    ИА - ингибиторы ароматазы

    Я водонапор от повышения эстрадиола и все связанные с ним побочки не очень переношу...особенно поначалу, когда организм ещё не привык
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (29.02.2016), starik45 (05.03.2016)

  3. #2
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Нашел тесты фармакомовского тренацетата:
    https://anaboliclab.com/lab-results/...ts-2016-01-21/
    Про эстрадиол ничего не сказано, но пишут, что микробиологических загрязнений и тяжелых металлов не обнаружено.
    Микс не тестили, но вот тут остальные тесты, если интересно:
    https://anaboliclab.com/lab-results/...harmacom-labs/

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (01.03.2016), Простой (02.03.2016), starik45 (05.03.2016), Д.С. (03.03.2016)

  5. #3
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Пер Гюнт, спасибо большое! очень интересно будет посмотреть
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    starik45 (05.03.2016)

  7. #4
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    сегодня
    средний жим

    вес 90,0

    разминка

    жим лежа: 20х8 50х7 75х6 95х5 105х4 117,5х3 122,5х3х2 125х3х2

    жим на наклонной скамье: 85х8х5

    жим в тренажере: 80х8х2 100х8 40х8
    Скрытый текст:
    это адский ад, короче. тренажер старый советских времен, имитирует жим лежа, только сидя на скамье. вес ставится плитками по 20 кг. на сотке я умирал уже просто... больше не стану так экспериментировать. заманил на эту хрень тренер, он на ней жмет 120... на 5 раз правда) при том что его жим сейчас составляет как раз те самые 120х5


    жим в хаммере: 70х8х3
    Скрытый текст:
    после предыдущего упражнения казалось, что грудные уже сдохли напрочь, на хаммере умерли и плечи с руками...но! мне ж этого было не достаточно )))


    жим стоя: 40х8х4
    Скрытый текст:
    вот этим добил все окончательно


    пресс: с 15 кг блином 20х2 скручивания на римском стуле + 20х1 подъем ног на брусьях с тем же весом

    тренировка заняла часа 2, устал просто дичайше. но это приятная усталость
    тем не менее, принял решение интенсивность подсобки снизить и довольно значительно. помню еще о перетренах на предыдущих курсах...

    всем добра и силы, друзья
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 8 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.03.2016), Простой (02.03.2016), ПИТБУЛЬ (01.03.2016), Пер Гюнт (01.03.2016), Ronin (04.03.2016), Spit-it_Out (02.03.2016), yakudza07 (04.03.2016), Д.С. (03.03.2016)

  9. #5
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    жим на наклонной скамье: 85х8х5
    Как по мне, так это очень большой объем для подсобки. Я бы снизил не только интенсивность, т.е. рабочий вес, но и сократил кол-во подходов до 3-х. Не претендуя на роль крутого спеца, все же отмечу, как писал уже Саше Arier'y : большой объем подсобки - это ошибка. Потому что сначала мы тренируем ЦНС основным упражнением пусть даже 5 подходов (хотя и здесь 5 подходов многовато, но не критично), а потом еще 3-4 упражнения подсобки даем по 4-5 подхода, уже совсем в другом режиме работы ЦНС. И эта, последняя работа, "перебивает" силовую работу основного упражнения. Я задавал вопрос по поводу интенсивности и объема работы в подсобке Суровецкому и Хрущеву (МС по ТА, известный тренер по ТА в Зеленограде) и оба мне сказали, что усираться в подсобке это большая ошибка. До отказа должно оставаться повторения 3-4 даже в последнем подходе каждого подсобного упражнения (во всяком случае, если речь о подкачке, а не о специализированных упражнениях типа дожимов, которые тоже делаются в силовом режиме), а сами упражнения должны выбираться исходя из индивидуальных слабых мест спортсмена. То есть их не должно быть много.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.03.2016), Carceri (02.03.2016), Простой (02.03.2016), ПИТБУЛЬ (03.03.2016), starik45 (06.03.2016), yakudza07 (01.03.2016), Д.С. (03.03.2016)

  11. #6
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    сегодня

    легкий жим

    вес 89,5

    разминка

    присед: 60х5 75х4 90х4х4

    жим лежа: 20х8 50х7 75х6 95х4 100х4х4

    гиперэкстензии: с 24кг х12х3

    тяга блока сверху узким хватом: 50 х8х3

    тренировка заняла чуть больше часа

    всем добра и силы
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  12. 8 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.03.2016), Простой (05.03.2016), ПИТБУЛЬ (03.03.2016), Пер Гюнт (03.03.2016), Spit-it_Out (04.03.2016), starik45 (06.03.2016), yakudza07 (04.03.2016), Д.С. (05.03.2016)

  13. #7
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    сегодня
    проходка в жиме (плановая )

    вес 89,7

    разминка

    жим лежа: 20х8 50х7 75х6 95х5 105х4 115х3 125х2 140х1 147,5х1 135х3
    дожим с бруска 6см 155х2

    жим стоя 45х8х3

    трицепс в тренажере: 27,5х8х3

    трицепс с гантелью (разгибание за головой, двумя руками): 30х8х3

    тренировка составила 1,5 часа

    принимаю поздравления с новым личным рекордом

    всем добра и силы
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  14. 9 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.03.2016), Простой (06.03.2016), ПИТБУЛЬ (05.03.2016), Пер Гюнт (05.03.2016), Lucky Luke (05.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), starik45 (06.03.2016), yakudza07 (05.03.2016), Д.С. (06.03.2016)

  15. #8
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    вес 89,7
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    147,5х1
    Поздравляю !
    Это реально очень круто.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (05.03.2016), Пер Гюнт (05.03.2016), Lucky Luke (05.03.2016), M-a-K-c (05.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), starik45 (06.03.2016), yakudza07 (05.03.2016), Д.С. (06.03.2016)

  17. #9
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    принимаю поздравления с новым личным рекордом
    Поздравляю!!!
    Вспомнил про одну интеренсую фишку. Вешаешь гораздо больше максимума, ложишься, просишь чтобы помогли снять и просто держишь такой вес в руках. После этого новый рекорд легче получается. Не пробывал так?

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (06.03.2016), yakudza07 (06.03.2016)

  19. #10
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    ПИТБУЛЬ, у меня дожимы есть, там я ставлю больше максимума и делаю на пару раз. Конечно там основная цель - тренировка фазы дожима, но попутно решается и задача привыкнуть к новому весу
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  20. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (06.03.2016), Пер Гюнт (06.03.2016), yakudza07 (06.03.2016), Д.С. (08.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •