ИА - ингибиторы ароматазы
Я водонапор от повышения эстрадиола и все связанные с ним побочки не очень переношу...особенно поначалу, когда организм ещё не привык
ИА - ингибиторы ароматазы
Я водонапор от повышения эстрадиола и все связанные с ним побочки не очень переношу...особенно поначалу, когда организм ещё не привык
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Spit-it_Out (29.02.2016), starik45 (05.03.2016)
Нашел тесты фармакомовского тренацетата:
https://anaboliclab.com/lab-results/...ts-2016-01-21/
Про эстрадиол ничего не сказано, но пишут, что микробиологических загрязнений и тяжелых металлов не обнаружено.
Микс не тестили, но вот тут остальные тесты, если интересно:
https://anaboliclab.com/lab-results/...harmacom-labs/
Пер Гюнт, спасибо большое! очень интересно будет посмотреть
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
starik45 (05.03.2016)
сегодня
средний жим
вес 90,0
разминка
жим лежа: 20х8 50х7 75х6 95х5 105х4 117,5х3 122,5х3х2 125х3х2
жим на наклонной скамье: 85х8х5
жим в тренажере: 80х8х2 100х8 40х8Скрытый текст:
жим в хаммере: 70х8х3Скрытый текст:
жим стоя: 40х8х4Скрытый текст:
пресс: с 15 кг блином 20х2 скручивания на римском стуле + 20х1 подъем ног на брусьях с тем же весом
тренировка заняла часа 2, устал просто дичайше. но это приятная усталость
тем не менее, принял решение интенсивность подсобки снизить и довольно значительно. помню еще о перетренах на предыдущих курсах...
всем добра и силы, друзья![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
alabaychic (01.03.2016), Простой (02.03.2016), ПИТБУЛЬ (01.03.2016), Пер Гюнт (01.03.2016), Ronin (04.03.2016), Spit-it_Out (02.03.2016), yakudza07 (04.03.2016), Д.С. (03.03.2016)
Как по мне, так это очень большой объем для подсобки. Я бы снизил не только интенсивность, т.е. рабочий вес, но и сократил кол-во подходов до 3-х. Не претендуя на роль крутого спеца, все же отмечу, как писал уже Саше Arier'y : большой объем подсобки - это ошибка. Потому что сначала мы тренируем ЦНС основным упражнением пусть даже 5 подходов (хотя и здесь 5 подходов многовато, но не критично), а потом еще 3-4 упражнения подсобки даем по 4-5 подхода, уже совсем в другом режиме работы ЦНС. И эта, последняя работа, "перебивает" силовую работу основного упражнения. Я задавал вопрос по поводу интенсивности и объема работы в подсобке Суровецкому и Хрущеву (МС по ТА, известный тренер по ТА в Зеленограде) и оба мне сказали, что усираться в подсобке это большая ошибка. До отказа должно оставаться повторения 3-4 даже в последнем подходе каждого подсобного упражнения (во всяком случае, если речь о подкачке, а не о специализированных упражнениях типа дожимов, которые тоже делаются в силовом режиме), а сами упражнения должны выбираться исходя из индивидуальных слабых мест спортсмена. То есть их не должно быть много.
сегодня
легкий жим
вес 89,5
разминка
присед: 60х5 75х4 90х4х4
жим лежа: 20х8 50х7 75х6 95х4 100х4х4
гиперэкстензии: с 24кг х12х3
тяга блока сверху узким хватом: 50 х8х3
тренировка заняла чуть больше часа
всем добра и силы![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
alabaychic (04.03.2016), Простой (05.03.2016), ПИТБУЛЬ (03.03.2016), Пер Гюнт (03.03.2016), Spit-it_Out (04.03.2016), starik45 (06.03.2016), yakudza07 (04.03.2016), Д.С. (05.03.2016)
сегодня
проходка в жиме (плановая)
вес 89,7
разминка
жим лежа: 20х8 50х7 75х6 95х5 105х4 115х3 125х2 140х1 147,5х1 135х3
дожим с бруска 6см 155х2
жим стоя 45х8х3
трицепс в тренажере: 27,5х8х3
трицепс с гантелью (разгибание за головой, двумя руками): 30х8х3
тренировка составила 1,5 часа
принимаю поздравления с новым личным рекордом
всем добра и силы![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
alabaychic (05.03.2016), Простой (06.03.2016), ПИТБУЛЬ (05.03.2016), Пер Гюнт (05.03.2016), Lucky Luke (05.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), starik45 (06.03.2016), yakudza07 (05.03.2016), Д.С. (06.03.2016)
Carceri (05.03.2016), Пер Гюнт (05.03.2016), Lucky Luke (05.03.2016), M-a-K-c (05.03.2016), Spit-it_Out (10.03.2016), starik45 (06.03.2016), yakudza07 (05.03.2016), Д.С. (06.03.2016)
ПИТБУЛЬ, у меня дожимы есть, там я ставлю больше максимума и делаю на пару раз. Конечно там основная цель - тренировка фазы дожима, но попутно решается и задача привыкнуть к новому весу![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Социальные закладки