Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Еще одна тема про хроническую боль в плечах

  1. #21
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Никогда не делал, а сейчас вот начал и мне так тоже стало казаться.
    ну межреберные мышцы каким то там макаром стабилизируют плечи. Только как я хрен его знает. Читал про это.
    Щас картинку попробую найти

    Тут оказывается их много. Есть внутренние и внешние


    Мышцы груди и живота. 1 - малая грудная мышца (m. pecforalis minor); 2 - внутренние межреберные мышцы (mm. intercostales interni); 3 - наружные межреберные мышцы (mm. intercostales externi); 4 - прямая мышца живота (m. rectus abdominis); 5 - внутренняя косая мышца живота (m. obliquus internus abdominis); 6 - поперечная мышца живота (m. transversus abdominis); 7 - наружная косая мышца живота (m. obliquus externus abdominis); 8 - апоневроз наружной косой мышцы живота; 9 - передняя зубчатая мышца (m. serratus anterior); 10 - большая грудная мышца (m. pectoralis major); 11 - дельтовидная мышца (m. deltoideus); 12 - подкожная мышца шеи (platysma) [1989 Липченко В Я Самусев Р П - Атлас нормальной анатомии человека]
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.12.2014), Пассажир (09.12.2014)

  3. #22
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Походу я про зубчатую говорю. И смысл есть в том что она может стабилизировать плечо

    Функция:
    Вместе с ромбовидной мышцей образует широкую мышечную петлю, которая охватывает туловище и прижимает к нему лопатку. При сокращении всех пучков устанавливает её неподвижно, оттягивая вперёд. Нижний отдел мышцы поворачивает нижний угол лопатки вперёд и латерально, что характерно для поднятия руки выше горизонтального уровня. Верхние зубцы двигают лопатку и ключицу вперёд являясь таким образом антагонистом трапециевидной мышцы. При фиксированной лопатке поднимает рёбра способствуя вдоху

    И кстати ромбовидная да, тоже важна.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.12.2014), Д.С. (08.12.2014)

  5. #23
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Делаю жимы в тренажкре. Хват паралледьный. Начинаю треньки с тренировки спины. Ниче не болит.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #24
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Делаю жимы в тренажкре. Хват паралледьный. Начинаю треньки с тренировки спины. Ниче не болит.
    Даже получил направления на всякие ренгены и т.д. от врача. А щас даже думвю не идти.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  7. #25
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Уже про я писал сто раз, но боль не проходит. Может в этот раз меня по интернету вылечат.

    Растяжки, долгая разминка, упражнения для мышц стабилизаторов( и всяких антагонистов, типа вращательная манжета, мышцы между лопаток, межреберные, ромбовидные и т.д.) не помогает.

    Не сказал бы что сильно болит. Но стремно что постоянно болит немного.
    И болит сзади плеча и верха спины( раньше спереди болело).


    Я в последнее время стал делать плечи и грудь в одну тренировку. Причем начинал с плеч. Бо как то упражнения на плечи дискомфорта не приченяют. Ну и типа разогрелось все уж наверняка перед упражнениями на грудь.

    Тут прочитал что это очень хреновый метод, слишком вперед сустав смещается если таким макаром делать треньки.

    Так что может тогда делать спину, а потом грудь ?

    И тут дело такое что разные типы этого отростка, акромиона.


    Третий это самый гиморойный пишут. Но я только не понял, он может из за всяких кальцификация наростать тоже ? Да, точно может такое быть, только что прочитал
    Попробуй вот это - Геладринк Фаст,клубный спортивный врач одного московского хоккейного клуба рекомендует,правда цена высокая но препарат высший пилотаж.Я убрал боли в коленях,тот правда называеЦЦа Геладрин форте,а этот Геладринк фаст,реально помогает.Простые врачи травматологи, хирурги про этот препарат ничего не знают,спортивные врачи у них несколько другой профиль.Удачи и здоровья !!!
    Геладринк Фаст: купить препарат по оптимальной цене
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Denis85 (09.01.2015), Миклухо Маклаев (09.01.2015)

  9. #26
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    вот -это Геладринк Фаст
    И Форте.
    Хвалят, в т.ч. и заграницах спортсмены.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::


  11. #27
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Дед Иван,
    раскачивай широчайшие, подтягивания, которые ты не любишь.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо M-a-K-c за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (09.01.2015), Д.С. (09.01.2015)

  13. #28
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Состав геладринка:
    Гидролизат коллагена 3 300 мг Босвеллин 900 мг Витамин E 70 мг 700% ** Витамин C 100 мг 143% ** Селен 70 мкг 100%

    Короче, всё это можно отдельно купить за копейки, кроме босвеллина, по эффективности которого, насколько мне известно, нет доказательной базы.

    Геладринк Фаст — препарат, имеющий немедленное обезболивающее и противовоспалительное действие, без негативного влияния на желудочно-кишечный тракт.
    У нас есть специфические антиревматоидные противовоспалительные, не влияющие на ЖКТ, артродарин, например.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::


  15. #29
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    И Форте.
    Хвалят, в т.ч. и заграницах спортсмены.
    Всё прально,этот препарат Геладринк спортивного назначения,форте по коленным суставам,главный компонент препарата Глюкозамин-хондроитин.Как объяснил примерно мне врач какая то защитная плёнка на суставах стираеЦЦа при нагрузках и суставы начинают тереЦца друг о друга происходит воспаление сустава,и этот препарат способствует образованию либо хрящика в коленном суставе либо в плечевом.Повторюсь в хоккее масса травм,этот вид спорта крайне травмоопасен,там и плечи и руки и ноги,и позвоночник,у всех парней куча хронических болячек.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  16. #30
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Состав геладринка:
    Гидролизат коллагена 3 300 мг Босвеллин 900 мг Витамин E 70 мг 700% ** Витамин C 100 мг 143% ** Селен 70 мкг 100%

    Короче, всё это можно отдельно купить за копейки, кроме босвеллина, по эффективности которого, насколько мне известно, нет доказательной базы.


    У нас есть специфические антиревматоидные противовоспалительные, не влияющие на ЖКТ, артродарин, например.
    Я не сторонник за копейки,эффект будет таким же,бесплатно-это когда платит БЕС.Я предложил хороший реально помогающий препарат,правда он стоит не дёшево,но когда болят суставы и ты уже готовишь бабло на операцию как я тех же коленей,пропив этот препарат забыл про боли.Решать по любому автору темы.Главное болезнь предотвратить,для этго на нашем физическом теле всевышним и установлена некая сигнализация оповещающая нас о проблеме в состоянии здоровья,сигнализация называеЦЦа -БОЛЬ.Удачи и здоровья !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •