Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #51
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    это болевой на ноги. не очень хитрый, но, как следует из вышерасположеного обсуждения, некоторые тонкости/хитрости имеются...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (14.11.2015), yakudza07 (14.11.2015)

  3. #52
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Сообщение от ALex
    Интересная тема. У меня вопрос: зачем вообще изучать приемы, которые делаются из невыгодного положения, например, у тебя забрали спину и ты делаешь прием на скрещенные ноги?

    Ведь конечная цель бороться с черными поясами, а они таких ошибок никогда не допустят. Получается, ты только время тратишь, изучая то, что будет работать только на низком уровне.
    22.06.2014, 15:38
    Сообщение от Раздолбай.
    Цитата от TAP OUT
    ЗЫ Когда соперник за спиной чаще прихватывай руку под кимуру, не давай так рьяно себя раскатывать , угрожай как минимум и улучшай позицию...
    вот именно при руке взятой на кимуру я и не знаю чо делать. просто контролируешь его и все, уйти то как? да еще руки затекают со временем..
    Цитата TAP OUT
    Если таз приподнимает от уровня пола , находясь за спиной - кувырки с захватом ног
    ок

    ...
    Дальше скучно, не то что читать, даже писать. правда, может писать всегда скушнеее? короче ни о чем
    Скрытый текст:
    Во вторник... ну что во вторник, ничего особенного. Поотрабатывали всякую полезность, потом я бездарно поборолся. С Игоряном по ничьей, какой то здоровенный новичек раздавливал меня, ничему его научить не удалось))
    Еще один паришка, не то чтобы новичек, с панкрата... я уже разок боролся с ним. тоже ничего не сделал Залеживаю в сайде, на изекиль раз вышел прям хорошо, но - никак Алексей мне сказал, что я неправильно делаю, но блин, как там вслепую нащупывать кадык совсем не подходящими для щупанья частями тела? В общем отлежался на ем, вылез он перед самым концом схватки.
    Не хотел я бороться с Жекой, причем Жекой в новом Хаябусе, новом красивом рашгарде и, говорят, еще в крутых борцовках(сам не обратл внимание), но Влад отказался, и пришлось.
    Ну че, треугольник на теле начинает меня доставать. у жеки правда, хоть не было больно, но я как то все одно не вывернулся вовремя, потом он меня как то хитро загнул куда то в сторону, и я вовремя руками не проконтролировал. сдался, больше челюсть чем удушка.
    Короче ни о чем.
    Веселее, в определенном смысле, было в четверх. я отрабатывал с тренером 2, классик который. Интересно с ним работать, впервые зашел разговор про кисти, типа езде разрешено почти... Он мне омоплату иногда не мог доделать... Ха, умаю, с кистями то мне проще будет. там сил то совсем не надо, тем более с моими привычками к узелкам... но вообще, когда Алексей чета упомянул про кисть. организатор семинара и наших кемеровских соревнований удивился, переспрашивал потом, тип в любительском мма не разрешены... Кстати... по идее на кисть можно делать кручения и... как это назвать, когда не крутится. Вот какие где разрешены я чет вообще н а курсах.
    Боролись по заданию из гарда и со спины.
    Памятуя прошлый раз с тренером и вообще потому как задание, я не валял дурака, не прятал руки под его задом и вобще активно вел себя. Первый раз стукнул, попав на армбар уходя от треуголника, причем так вродже надежно уходил потом армкраш кажетя, не стал до упора извиваться,в этом так себе приеме как правиломожно выкрутится, но армбар я чуть чуть не успел скинутьпрошлый раз и со страху не стал выделываться, но кстати нолрм, не болело потом нисколько. Разок прошел гард
    Снизу че, снизу неск раз пропустил, неск раз вскакивал с ног, это он чета не дорабатывал походу... Выдыхался я от работы с ним знатно.
    Спину начал я сзади, первый раз взял его в чета типа треугольника и долго контролировал. потом уже начал гнать фигню и доборолся ни о чем.
    Тренер, когда сам был со спины, меня трижды перевернул к себе и затреуголил, не получилось ни разу применить Серегину защиту, надо чета все таки с традиционными дорабатывать последний раз я просто попал хорошо носом и ртом в него и все закрыто, а дыхания уже не оставалось...
    Боролись потом с игоряном, он раз попался на ноги скрещенные, а вообще рвал и метал и делать замарачиваться своим малым весом совсем не собирался.
    потом панкратца традиционно завалял в сайде, на этораз он не делал ошибок.
    Я накоенц попробовал перейти на футлок хотьразю, но как то но взбрыкнул и я был рад, что вернулся в сайд благополучно.
    после, сразу, без перерыва сделал ксу в том темпе, в котором мог после борьбы, ночью без видимых причин не мог уснуть, просыпался. может и переутомился все же, хорошо хоть ничего не болит.
    Ща на треню иду.

    25.07.2014, 09:11
    Цитата от ALex
    Интересная тема. У меня вопрос: зачем вообще изучать приемы, которые делаются из невыгодного положения, например, у тебя забрали спину и ты делаешь прием на скрещенные ноги?
    некоторые умудряются сам сложить ноги противника нужным образом.
    Цитата
    Ведь конечная цель бороться с черными поясами, а они таких ошибок никогда не допустят.
    нет такой цели. нет и черных поясов в пределах досягаемости )))
    В последнем бою Никиты Крылова он перед победным добиванием скрестил ноги А это все же ЮФС!! Сосновский как то в Профс скрестил, причем дважды. Это уровень, до которого я даже не планирую добраться
    ...
    Много пропустил уже не буду отписываться про то, что было до того, хотя интересно было. В пошлое воскресенье наши ездили на соревы, я по личным причинам не поехал, но со вторника вышел на тренировки. Моя странная травма, полученная на последней тренировки вроде особо не беспокоит. Что то нехорошо заболело в районе нижних ребер, травма отправили в поликлинику к хирургу, дескать не грыжа ли, тот сказал, что фигня, пройдет, вообще ничего там нет. Сочетания травмы и личных проблем привели к долгому простою, недели две.
    Итак, вторник. Занятия перенесли в центр, где у нас день борьбы по воскресеньям. Работали всякие полезные ништяки,типа неизвестного мне ранее приема, который я назвал обратным армтрианглом. Это когда ноги твои в сайде с обратной стороны от его захваченной как на армтриангл руки, я давно над этим подумывал. как то раз пытался перепрыгнуть через партнера, чтоб выйти в классическую позицию, а вот есть оказывается готовая техника.
    С видео вышла фигня. еще не залив на ютуб, я его удалил с флешки а потом на автомате зачем то и с жесткого.
    Давай изучать вопрос и качать программы для восстановления данных. Качал качал, изучал изучал - все не в тему, восстановил было на флешке - но не проигрываются Зато чуть не накрылась винда, отдал знакомому флешку о греха подальше
    Отборолся я.. не помню толком, Серегу 97 не победял, Дважды стасика с сайда (гильотина и изекиль, но он стучит сразу, оберегая шею) Да, взял он меня было на ахил, я бы и не парился, если б не вспомнил как тренер говорил про его жесткий ахил вообще мы как то втроем с ним и Серегой97 обсуждали Стасика и мы с последним удивлением услышали какой Стасик жесткий))) (Какой то он у тебя другой - сошлись мы в мнениях ) под конец я опять попался на свою беду, узелок (В этот раз кимура) снизу, я в сайде, но удалось выкручиваться секунд 20-30до гонга. А да, Сереге 97 я снизу провел с помощью кимурного захвата переворот и вышел прямо в сайд с захваченной им спины. Разок пропустил из за отсутствия партнера, и Вячеслав с панкрата был еще. традиционно сайд и время от времени он уходил в гард, но с ногой захваченной моей одноименной рукой - верный путь обратно ... По нулям.
    В четверг незадолго до тренировки похолодала и задуло. Первого тренера не было, но брабо не проходили А,да, это на предыдущей он вдруг показал его, и я такой пошутил, типа тебя когда нет, мы каждый раз это шлифуем (реально много отрабатывали со вторым)
    Да, вместо брабо было много всего для позиции со спины (крови моей хотят, не иначе, под меня подкоп ) ну и классика с гарда.
    Боролся с Серегой 97, которого приобщил к Лехиным коронкам , самой первой - рука под ногу из бокового удержания и изекильский)) Первого не ожидал, тем более от такого здорового парня, но он был уставший, прокатило.
    Андрей (я с ним отрабатывал) Нагло пытается выходить на олейник, снизу с сайда По нулям. Кстати,бросил его проходом в одну ногу с падением на жтаз в полугард, Фукловскочернокрановским. Рад, давно не пробовал. Кстати, как это по нулям???Я ж его затрахал попыткой изекиля, давил со всей дури не совсем туда, но как попал уж. Додавил.
    Потом я впервые боролся с Володей. Это классик. очень сильней физически. но техникой особо не заморачивается
    Отбился, даже раз уронил его стоя на четвереньках. коронкой своей. Всю дорогу был занят в основном убиранием его мокрых пальцев из окрестностей своей шеи
    Под конец какой то очередной новый тяжище. Тяжело было, хотя и кинул его сразу, коронкой, прошел в сайд, взял андерхуки но изекиль он не дал сделать а скинул меня.в самом конце испугался при попытке армкраша и успел стукнуть
    Травма почти не беспокоит...
    27.07.2014, 23:13
    Сообщение от Раздолбай
    С видео вышла фигня. еще не залив на ютуб, я его удалил с флешки а потом на автомате зачем то и с жесткого.
    Давай изучать вопрос и качать программы для восстановления данных. Качал качал, изучал изучал - все не в тему, восстановил было на флешке - но не проигрываются Зато чуть не накрылась винда, отдал знакомому флешку о греха подальше
    так и случилось, что из за пары схваток на видео я не записал нонче целую тренировку забыл флешку дома... Кстати, выбирал цельный день камеру, выбрал вроде
    День борьбы. Были одни монстры, кроме Влада и одного из Диманов, с которым мы правда не борлись, С Владом зато дважды - в курточках и без.
    Хотя вообще то начинал и даже продолжал свой путь в борьбе я именно в куртках - теперь я в их как то не уверенно себя чувствую, ну как и все остальные в нашем маечном царстве))
    Первым был Жека, он меня мучил сзади но не домучил. потом Володя. он также меня мучал, все норовил руку мою захватить. я вспомнил, что он, говорят, эту руку норовит за спину завести и оч нервничал, предпринимая всякие сомнительный действия в защите от неясно чего. короче домучил он меня
    надо будет попробовать по совету Фукла не переворачиваться с ним обратно на корточки...
    Дважды с Владом, сайд, туды - сюды - и без результатов. Раз попался на ахилл, единственный прием, который он мне делал, нога нонче зажившая, так что причин сдаваться не было, ушел.
    Денис с панкрата, технарь. прошлый раз он меня все переворачивал с сайда и дажды умучил, нонче тоже самое, но только раз. Я выходил на изекиль, но не вымутил ничего. Не довел руку до нужной степени, видимо. проиграл армтрианглом на фоне крайней вымотанности. Пузо у меня огромное нонче, выносливость оставляет желать. Разок пропустил за отсуствием сопреника, потм доп еще с тренером классиком поборолся в куртках. На всякий случай стуканул на армбаре, хотя уже в след секунду рука подвернулась нужным образом. Был до того также в треугольнике, подсмотрел перед тем как упомянутый выше Диман не дал себя додушить путем удержания его воротов... Руку не перевести. Сделал также - норм. что делать самому в этом одеянии - не знаю)))
    Норм так отборолся, ни одной победки, при трех проигрышах

    02.08.2014, 09:07
    вешу под 80
    пропустил одну тренировку по не особо уважительной причине, на следующую опять забыл!!! наушники. в паре был со стасом, он тоже ушами мается, но правда свои наушники так и не одел. И мне не дал. короче по такому поводу бороться я решил только в куртках.
    При отработке показали прикольный уход из положения, противник тока тока берет спину, мне оч понравилось, хотя я делал по своему, но надо попробовать в борьбе.
    Со стасиком отборолись в ничью, не полное время, он пока оттайпировал пальцы... Короче сайд и ничего, скучно. Дважды по два раза продул тренеру, он очень возбуждается от борьбы в куртках. нашел на ком можно прокачаться и давит меня, давит, я вообще не знаю чего делать. на этот раз не удалось от тр-ка защитится, Сам же отпустил ключевой захват одной из рук при котором не получалось у него (он пыхтел, потел, уставал ужасно), я думал, что только другой захват ключевой, там было ясно я держался, не давал свою руку перевести... короче если еще попаду надо будет попробовать уход с упором ног под мышку, для одежды это норм, а там может и ноги закинуть удастся, как запасной вариант. Пока борьба исключительно такая - он меня стягивает в гард и там плохо мне, руки под ж не спрячешь, начинают душить воротником. Надо еще одну штуку попробовать, а главное. конечно, не давать гард закрыть, сразу или ногой перекрывать или на ногу входить с узлостопым.
    Второй раз меня тренер просто зазвучал интенсивным преследованием со своими грязными душительными намерениями. Еще в первый раз продул армбаром когда его пытался отвлечь удушением за ворот будет мне урок, как и раньше чета нет желания уходить до конца, рука изогнута была куда то не туда, скорей бы на узел было похоже воздействие, но успел на всякий случай стукнуть, все же я не уверен с тренером очень.
    а блин, еще ж кисть!! поискать где то видео или пока самому попридумывать? Люблю я это дело... Все таки база (шахматы) сидит в подкорке!!!
    07.08.2014, 16:48
    ну вот, через час надо бы на тренировке, а я уже два отчета задолжал. они последнее время не интересные, но для себя хоть...
    3 го, воскресенье. день борьбы. Начали с Жекой, он меня не балует в стойке, берет спину при любом раскладе. может с ним попробовать полежать на спине?
    сзади он меня в этот раз задушил, под подбородок я его пустил псоле того, как он сильно надавил куда то на лицо. необычное кстати место, пр то, что рука под подбородком - еще не конец, я опять забыл просто повернуть голову вроде уже нельзя было, так ка я уже был скручен норм, но есть жееще методы... До того, кстати, я был где то близок от того чтобы взять его стопу на узелок, но..
    Без сабов отборолся с Владом, Андреем, Вячеслава на скрещенные ноги опять поймал, это уже не радует, даже и про порядок закидывания ног опять забыл (пишу, чтоб не полениться обновить в голове сейчас ходить благо не далеко. прям тут же а этой странице: )
    Еще был ниочемный же саб на ноги треугольником. парню стало больно на палец, он панкратовец, но приходит редко. раньше мы с ним по нулям были. нонче две схватки отработали. уходил с ним от армбара, не особо вроде опасной попытки и вот в этот раз я прям заметил как со всей дури ...локтем прям в раковинку Вот блин, парень не пострадал, но...
    Серега 96 безрезультатно. будучи накрыт сверху, не стал падать. стоял на ногах и он сам завалился, был накрыт... Как всегда сайд, в конце было отдал он спину, но гонг...
    а, да, появился парень, где то выше, в начале темы грепплинга назван был юным классиком, заизекилил его, с сайда вроде, в процессе был перевернут но как учил Алексей, додавил уже

    Цитата
    короче если еще попаду надо будет попробовать уход с упором ног под мышку, для одежды это норм, а там может и ноги закинуть удастся, как запасной вариант.
    Держать его руку даже за рукав почему то не удалось, про закинуть ноги забыл, но в результате не задушился
    Впрочем, можно сказать, что это потому, что больно резко начав уходить попал на армбар

    Цитата
    Пока борьба исключительно такая - он меня стягивает в гард
    На этот раз со с второго захода он для разнообразия стянул меня в партер на колени и сзади воротником. (Я чет глядел как он с дзюдошником одним нашим какие то пробовали удушения. ничего не понял, не запомнил, но зато отказался от надежного хвата руками за воротники, который все держат. сам дурак)

    Цитата
    Н адо еще одну штуку попробовать, а главное. конечно, не давать гард закрыть, сразу или ногой перекрывать или на ногу входить с узлостопом.
    не получилось ни то ни другое. Вместо первого надо попробовать изекиль одежный?
    Цитата
    а блин, еще ж кисть!!
    не до того как то было. Да и фигня все это...
    ...
    итого 10 схваток по 6 минут, норм
    .......................
    Вторнег. Отрабатывали сбив за одну ногу и прочие всякие разные новые и (преимущественно) старые штуковины. стоял много с тренером, он меня немного угнетает последнее время моей никчемностью и безпонтовостью. Точнее я сам угнетаюсь, он просто проявляет некоторое количество своих сил, техники и здоровья. Вообще настроение последнее время не особо боевое...
    Боролись нонче с ним без курток, он взял спину и мучал меня почти всю схватку. Был момент, воспользовался я
    Сообщение от Раздолбай
    При отработке показали прикольный уход из положения, противник тока тока берет спину, мне оч понравилось, хотя я делал по своему, но надо попробовать в борьбе.
    но растерялся когда вышел ( не совсем в то положение как надо бы) и все опять вернулось не туда
    Некоторое время я усиленно сопротивлялся развороту к нему для попадания в треугольник, он нагнетал, вот взял привычку на пижамной борьбы меня прессовать, но я как то даже не особо напрягался и не устал даже. Впрочем все одно попался ближе к концу схватки.
    На целых две схватки мне не хватило соперника при наличии в зале кучу отдыхающих
    короче еще раз поработал с романом, он вообще нонче был чета почему то не известно с чего был настроен на поучить меня жизни и грепплингу Еще на отработке началось (часть времени я с ним был) Доподдавался до того, что сделал я ему изекильчик Не очень рад я как бы, но какой никакой, а саб
    Баню с горячим душем чета закрыли, пришлось вспомнить как правильно влетать под душ холодный, с криком Банзай
    Ну вот, пора и на тренировку

    12.08.2014, 15:19
    Сообщение от Раздолбай
    Вообще настроение последнее время не особо боевое...
    то ли дело Четверг Стоял в паре с Андреем, чцувствовал себя человеком и опытным заслуженным грепплером
    Он даеж потом отказался со мной бороться, типо сегодня не хочет с "сильными"
    Я тоже боролся с еще более слабыми или мелкими или ... Влад, наконец то собрался с духом и с сайда сел на него обхватив его ноги своими, тут кончилось время, я отпустил, еле убедил его что все, время))
    Серега много кг, залежал, причем во всяких экзотических положениях)) по нулям, Вячеслав - отломал ему треугльник на туловище сзади, Святослав - по нулям но бодренько, в общем хорошо и с настроением...

    Воскресенье - день борьбы. Мне давжды не хватило партнера, один ращз не былдо, другой раз просто двое халявили. С самого начала я, как позже выясилось берег/копил карму, ничего не сделал Андрею, владу(он мне чуть армкраш не задвинул причем в полжени когда я был захвачен ег ногами за голову и ваапче не мог дергаться особо. Вясчеслав - по нулям.
    Да и тут мнея вызывает тренер. Так и случилось Это. За 6 инут я ни разу не сдавался. А все почему? Мне удалось защититься от треугольника!!! Ручного, от ножного я сто раз уходил, по ножному у нас другой тренер мастак... сработала наконец Серегина секретная защита, тренер было быстро переключился на ущемление диафрагмы, но тут сам же отпустил, так как ему померещилось... В прошлый раз давно давно он меня этой комбой, повторенной много раз таки домучал, нонче не обошлось бех фигн, но я тут не виноват уж. Далее он опять меня со спины ловил, я кувыркался, заче хватать после кувырка не соображу, и опять в защиту... Смотрю - 36 секунд, опа, думаю, прорвемся))) Прорвались. Ничьи у нас уже бывали, но чтоб не постучать ни разу - впервые.
    На закуску я Андрюху со второго раз заизекилил, боковое удержание комбинация Лехиных коронок, трех, одна сработала))))

    ВАУ!!

  4. #53
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    10.09.2014, 23:50
    Видимо до отъезда пару отчетов пропустил, но чего уж теперь. с 22 го 8 по 5 9 был в Тае, не тренировался. в воскресенье, 7го был на дне борьбы. народу было мало.
    Серега. Долго ходили в стойке туда сюда, наконец он запрыгнул на меня, но спину я ему не отдавал. последнее время пробую стоять на ногах,не становиться на колени. ножки устают от постоянных вставаний, роняют же, но терпимо. Наконец он попытался сделать какой то прием, прямо спереди, я его накрыл, гард, возня. Я тут недавно купил камеру, теперь снимаю на свою. Угол обзора у нее больше, чем у тренерской, но мы все равно умудрились выкатиться изее поля зрения и что там было не видно. Да чего там могло быть, по нулям.
    Потом был Серегамногокг. На нег моя мманера не падать накрытым действует видимо немного угнетающе, во всяком случае он вскоре начинает заваливаться и я его накрываю. Позалеживал в сайде, отдал позицию в конце он даже спину было взял, но вскоре кончилось время.
    влад, та же история, но как то он спину взял, я уполз в полугард сверху и рискнул перейти на ногшу. Не так как нас учили, с переносом ноги через его корпус, сверху, а вращаясь вокруг своей продольной оси. видел недавно где то такой способ. Отдал спину, вернул позицию, кажется, время.
    Следующую пропустил. Из свободных был только опять Влад, я хотел отдохнуть, выждал паузу- он меня не пригласил, ну и ладно.
    потом настал мой звездный час. я отбролся с Аркашей вничью, без поражений то есть. Это рекорд и достижение Аркаша чета мутил непонятное, новое видать отрабатывал. Это было похоже на армтрианл, я джелал что то похожее на серегину защиту, ьтак и отбился первый раз. потом было что то еще, но без попыток оторвать мне пятку, и прочих коронок. может быть вяленький выход на армбар который я пресек в стадии еще не очень верной узнаваемости. И тут гонг, УРА!!!


    Ну и на сладкое меня опять аганжирова Серегамногкг, я его завалял в сайде и в кои то веки вымутил узел американу короче. тоже ура...
    __________________________________________________ ___________________
    Вторнег. Начали с проходов в ноги. я правильных проходов не делаю, а прохожу как то по другому, в жизни. Тут я решил проходить как показывают. Это было жалко
    Потом отрабатывали всякие полезные и обыденные вещи, стоял я с Владом.
    с ним и боролись. Мои наушники постоянно слетали, кончилось тем, чо добарывался без них. в остальном все также скучно и убого как всегда, залежал в сайде, ничего рискованного не предпринимал, ловил на ошибках, их не было, полный штиль. Пытаюсь последние разы выйти на треугольник с сайда, ножной, пока безрезультатно. Надо будет посмотреть насчет ущемления бицепса, а то суют под ноги свои наглые рученки... Федину методу тоже все забываю попробовать. Надо разнообразить меню, а то как о беспонтово все получается...
    Вернулся с отпуска Игорь, мы почти одновременно улетали, с ним и боролся во второй схватке. Он в кои то веки пошел в ноги, я взял шею, но сайд. Ладно, вышел на кимуру, перевернул его. потом как то позволил ему влезть себе на спину, пока он не закрепился стянул через голову. и в сайде-полугарде заизекилил. продавил рукой в наглую, у него на шее одна своя была, но не помогло.
    Потом был Серега много кг, он как потом выяснилось пробовал жесткую методу, с моей точки зрения это выглядело как долгие упорные попытки свалить меня после накрытия, а я все вставал на ноги каждый раз.В самом конце выполз в сайд опять, а да, за ногу его уронил. Тут и время.
    И наконец последняя схватка была с одним и наших Стасиков. Он ходит редко, но прошлые соревнования летом выиграл на категорию выше моей. вот так вот. в последний раз когда мы с ним боролись, он вымучил ахил, сравняв таким образом наш счет. нонче мы долго осторожничали в стойке, потом я таки отдал спину и черт меня дернул остаться стоять. стасик перешел сзади на скрутку, как учили, и сделал ее не с классики, а повернувшись на живот ,я было уже подумал, что все миновало, и тут Не могу разобраться что и как, вроде делал по памяти и видео на левую, болит правая, надо будет уточнить.
    Походив пока нога заживала, я дал ему еще шанс угробить мне какую нибудь важную часть организму, но без происшествий, полежал в сайде сверху,недолго.
    Менее чем через две недели будут соревнования, у нас. Блин, я после тренировки с трудом влезаю в свой вес. Ну да ладно, возьму же я себя за зв руки?! Конечно, может даже уже завтра...

    16.09.2014, 22:30
    Сообщение от Раздолбай
    Не могу разобраться что и как, вроде делал по памяти и видео на левую, болит правая, надо будет уточнить.
    после того, как видео показало, что пострадала левая нога она тоже заболела. правая уже прошла, а с левой...


    Цитата
    Менее чем через две недели будут соревнования, у нас.
    Потому в четверх была только борьба, по положениям, без отработок. Пока разминался нога маленько беспокоила, а с первым выбросом адреналина все забылось
    Боролись с закрытого гарда, с стойки против лежа на спине. маунта. Меня дважды задушили сзади Люди которым вообще никак не положено меня сабмитить
    Ну как бы когда пропускаешь чела за спину в борьбе по заданию все одно считай продул, если за неск секунд не уйдешь, потому как то не до того было...
    Я единственное опасался, немного, что влад воспрянет духом, он меня уже сто лет не выигрывал, и вообще только раз. и то я подпортил ему это нечаянно, не со зла то есть. Попался как то на ахилл, потом сказал ему, что поскольку нога здорова была, то сдаваться не было причины, в результате ушел. получилось, что я прошлый раз его как бы поставил под сомнение, типа тогда была больна нога Да, но пока вроде не воспрял. Да че там, я тут прямо ему сказал, на соответствующий запрос, что типа "Пашу как обыгрывать проходят только в четвертой четверти", а "ему пока рано"
    Свободную схватку я боролся только одну, но с двоими, по 2,5 минуты с каждым, молодыми, но бойкими. Как говорит Саня, наш чемпиен, "булка я" (это мы каждый про себя.)
    Пока боролся нога не беспокоила а болеть стала дома, как раз перед воскресным днем борьбы ночью усиленно заживала, спать от этого не очень приятно
    22.09.2014, 13:28
    Сообщение от Раздолбай
    Пока боролся, нога не беспокоила, а болеть стала дома, как раз перед воскресным днем борьбы ночью усиленно заживала, спать от этого не очень приятно
    Но с первыми выбросами адреналина все забывается.


    Цитата
    "булка я"
    Нет, не обошлось и без подвигов, я опять отборолся с Аркашей без поражений
    но в общем счет за тренировку составил 0:1 не в мою, хотя из монстров был только Аркаша.
    Перед тренировкой был на митинге в поддержку Новороссии. Потому опаздал и пропустил одну схватку. Сначала был Иван, длинный молодой человек, который где то в теме выше описан как упорный ребрасжиматель. помятую об этой его манере я тщательно избегал попадания к нему в гард, а в сайде все время активно противостоял активным же попыткам уйти. Так все и кончилось залеживанием. практически тоже случилось и с владом. в процессе залеживания мне удалось зашагнуть ногой ему за голову, провести ногу под его головой и сцепить ноги треугольником, но потом оказалось, что рука не захвачена и я вернул все назад))
    Потом была историческая эпопея с аркашей, на этот раз как то даже не особо напряжно, как мне показалось все обошлось.
    И потом я влетел Святу. Он с панкрата, как я понял даже имеет профф бои, но по весу меньше меня и до сих пор только раз я его побеждал и то вроде как по недоразумению. в это раз он был оч хищно настроен и собран, очень аккуратно сидел у меня на спине, не давайа возможность схватить себя и попытаться перевернуть, и упс, начал душить с ногами треугольником на пузе. Само удушение никак не прокатило бы, но вот изгиб и треугольник на почки Я еще как назло поверил на слово ему ранее, что ему контра против треугольника не мешает, хотя он от нее единственный раз и сдался, типа там палец больной попал...
    Ну и вообще, главное, что я булка. Кароче, постучал. В оставшееся время я немного полежал на ем в сайде.
    Ну и напоследок Игорян, он бурно налетел на меня и всю дорогу мучил со спины, в конце я выполз в гард и ничего там не взял.


    Следующую тренировку мы с ним злобно закосили. Оба приехали, я попробовал разминаться, а он даже и не стал. И смылись, дай , думаю, дам подзажить ножке перед соревнованиями
    Так я и сделал, до воскресенья на ковер не выходил. продолжение следует

    23.09.2014, 23:54

    И вот, оно, воскресенье, наступило. ) Ночью я не был в клубе, не собрался просто. Выспаться нормально все равно, конечно, не удалось, так как уснул поздно. с утра разбудил тренер с намеком прямым и четким указанием, что вообще то взвешивание заканчивается, и пора бы уж мне приехать .
    Все мои предыдущие 4 соревнования я боролся до 77, гонять не хотелось, браться за ум и жить в 68 тоже, ну и вот так... Нонче я чего то также уверенно попал в до 84
    Ай, да ладно, думаю, соревнования местные, прорвемся. Кстати, реально был междусобойчик, кемеровчане не явились. 12 го едем к ним.
    Ну и, собственно, вес соперников меня нисколько не угнетал. единственный раз, когда я пр него вспомнил, это когда парни меня спрашивали после первого поединка, что за здоровый мужик с тобой боролся. "Мужик", наверное, был каким нибудь рукопашником, хотя это предположение возникло исключительно по причине того, что он все, как мне казалось, хотел вытащить мою ручку на армбар. Я ее решительно и далеко убирал, и обошлось. Хотя, вообще то по идее он наверное мог бы каждой из своих граблей обернуться вокруг меня раза полтора
    Да, как подобает порядочному сапожнику, тьфу, я хотел сказать ответственному за видео я оказался без сапог, я не был заснят в этой схватке. обе наши камеры, включая мою личную азартно снимали соседний поединок. Ну как то есть, финал моей схватки все же чудом попал в объектив, но вся интрига осталась незаснятой

    И это была моя первая победа на соревнованиях. когда то это должно было случиться?

    Следующим моим соперником оказался "военная разведка", появляющийся у нас на тренировках, я его почему то причислял к панкратовцам. в связи с этим я ждал от него какой нибудь опасной крутости и вообще несколько стеснялся. По ходу дела вроде выяснилось, что ничего такого особенного страшного нет, и тут я попался на армтриангл с гарда. Теперь почему то кажется, что мог бы и перетерпеть, но фиг знает. Потом выяснилось, что он с технаря, там наш тренер ведет у студентов грепплинг. Я технарских как то не особо опасаюсь, так как на тренировках с ними успешен. Какое отношение это имеет к результату?? Ну у крутых пацанов может и никакого, а у нас, мнительных булок самое непосредственное

    почти сразу после этого проигрыша меня вызвали на схватку за бронзу, которую я легко выиграл. Соперник похоже тоже с технаря, где наш тренер работает


    Да что я мог сделать, второй изекиль, больше ничего не умеем, ну разве только еще
    Скрытый текст:
    залежать, но тсс, об этом ниже

    На этом мое выступление еще не кончилось, так как впервые организовали абсолютку. Как я, кретин, прослушал, что абсолютка будет в обоих категориях, до и после 1 разряда ( я нонче боролся до)??? И не спрашивайте, все равно отмажусь, типа не кретин я вовсе, а ответственный за видео
    Короче в свою абсолютку я не записался (Вот где можно было претендовать на место, там кстати не участвовал мой победитель, да и реванш не представляется мне, пока, чем то невероятным)И тут меня тренер приглашает и предлагает записаться в абсолютку "крутых" У них типа вакансия лишняя. Да ладно, пожалуйста. Задним числом, оказалось, что и там можно было побороться, а не бесславно слить, но я, честно говорю, был на борьбу совершенно не настроен.
    Первым мне дали нашего Серегу, мысль о реальности залежать его мне почему то не пришла в голову, я конечно оборонялся, но в общем это было жалко

    Надо сказать, что и стуканул то я авансом. Как то неожиданно оказалось, что недостаточно накатил на него, но рука еще была не выпрямлена.
    Что я могу сказать, мне стыдно
    При всем при этом меня еще включили в дальнейшее расписание, следующим был очередной технарец. С ним я боролся на секции, злился на себя, что ничего не могу сделать "новенькому", но после сорев уже выяснилось, что он вообще то немногим меньше меня занимается, а с учетом моих травмопропусков и столько же, к тому же выиграл +84 на прошлых наших соревнованиях и третье место на этих, уже в после 1 разряда.
    С ним я четко был настроен на залеживание в сайде, с попытками решить, но без риска. Перед соревнованиями наш тренер 1 пояснил, что кто сверху, в пользу того и будет решение, если до него дойдет. Парень прыгнул на меня в гард сразу, сам же пропустил в полугард, и потом в сайд я проник без особых своих усилий. Дальше я "доблестно" залеживал его до конца схватки, был еще в маунте и боковом удержании, снизу ни разу. Пытался что нибудь провести, стараясь не рисковать позицией, без толку. Время кончилось, нас поднимают и тут, ТАДАМС!!!
    "Парни, боретесь до первого результативного действия!"
    Нормальненько так,
    Скрытый текст:
    Я собсно и в схватке за бронзу (в своем весе то) был расположен полежать сверху, но какие то смутные уколы совести заставили меня предпринять не очень перспективные по собственной моей оценке попытки, соперник ничего не заподозрил и упс, прокатило!
    Но "справедливость", а может гнусная расчетливость, кому как покажется, правда, восторжествовала, я сделал бросок и прошел в сайд, победа.

    Моя схватка за третье место завершала соревнования Она не заснята, парниша не позволил мне ничего сделать со стойки, впрочем, какие либо действия отличные от тупого прохода в ноги мне в голову и не шли. Он вообще порядком сушил борьбу и постоянно возвращался в стойку, не только со мной, после полных основного и дополнительного времени ему совершенно очевидным решением дали победу.
    .............................................
    Кажется, когда мне вручали медальку, парни устроили самую громкую овацию из всех Эхма


    В общем все это весело, но надо как нибудь напрячься и взять хотя бы в "булках" первое

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (23.12.2015), yakudza07 (24.12.2015)

  6. #54
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    24.09.2014, 13:42
    Нога моя не пострадала походу, в том же состоянии, на разминке немного беспокоит, в борьбе нет. Поболели руки и шея, типо напряглись что ли?
    Во вторник была тренировка. поработали всякие ништячки, малой новизны и средней прикольности. Я был без пары, третьим стоял. потому перед борьбой чуть не остался без соперника. Тренер сватал меня оч тяжелому парнишке с большим количеством лишнего веса, тот опасался. Все весело посмеялись, кроме меня, я смеялся особенно весело, кровожадно добавляя "и тут мне как пошла карта, как пошла".
    Карта действительно шла. хотя я и давал ему передыха и что нибудь сделать и все такое, но если человек опасается, да еще ничего не умеет... короче сделал экзотический для себя армтриангл и давно забытый ахилл, рука потом болела, точнее она заболела еще до того, но после стала еще хуже... На ахилл вышел почти завершенным перешагиванием через него из гарда, перевернуть это тело не удалось, но хоть ноги ему расцепил. Ну и заднее - уже не особо и редкость.


    Потом мне и правда не хватило пары, вчерашний судья, предложивший доп время в схватке в абсолютке наотрез отказался (я потом в бане при нем поднимал вопрос о судействе) составить мне компанию. Чуть чуть доборолся с Владом, когда он переутомил своего соперника. и потом дважды с Серегой 92 В первый раз я так бодренько вышел с сайда на изекиль, не дал себя перевернуть, засунул кулак подальше, думал ну все все все, вот теперь, вот еще попытка ухода и ... А вот нихрена. Тут
    Серега от полноты чувств заорал, и я коварно остановил прием и слез с него. Типа голос подал КАк он возмущался
    пришлось и следующую схватку провести с ним, последнее время выход в сайд сверху стал обязательным элементом, чет Серега разучился удерживать меня снизу... Залеживание, по нулям.
    И да, наконец то сподобились дать горячую воду, можно стоять под струей, не изображая из себя самурая, какой кайф
    30.09.2014, 16:23
    В четверг народу было мало, даже одного тренера не было.
    стоял с Серегой многокг. Работали сайд - уход и выход на кимуру, новую коронку тренера2. И нашим и вашим, я Сереге говорю перед борьбой - сразу в сайд может?))
    Еще чего то с проходом гарда.
    Боролся опять с ним же, оба раза, разок пропустил по усталости, взял в первый раз спину итак измучился, пытаясь довести до конца, шо трындец
    Во второй раз как то на дурака сделал гильотину, оч удивился, когда он похлопал и позже, на пытающемся отыграться - на ноги скрещенные))


    В воскресенье день борьбы, опять с ним же, пятый раз подряд
    Наконец дошло дело до сайда, но новые ништячки ни у одной из сторон не прошли)) Еще позже с ним от боролся , он меня отмучил страшно, лежал сверху по принципу "ни себе ни людям" - с его же слов, я чуть н сдох
    Я ему давно говорил, что но если см не будет отдавать позицию с ниочемными попытками болевых то... Впрочем, мож он и прав, надо стараться, учиться.


    Свалилась гора с плеч, продул Аркаше два раза. Необходимость держать планку, дважды достигнутую - ничью то есть, давила на мое булочное сознание
    Треугольник и перуианец.
    Еще поборолся впервые с Артемом, я думал он самбист тренер сказал - немного вольной, не знаю, ну по любому не с нуля человек, отбился от всех попыток, сам был осторожен и робок, активно защищался, разок уронил коронным захватом за низ ноги, раз за стопу взял и он поспешил вернуться к месту действия оставив мою.
    Народу было мало, никто не халявил, нечетное количество, потому я пропустил аж 2 схватки. и вообще то мало было, всего шесть по шесть, это по 10 надо шесть а по шесть надо 10!

    01.10.2014, 18:01
    В четверг я раз при неудачном движении ногой делал себе больно, воскресенье отборолся без происшествий в этом смысле.
    Во вторник боролись по положениям. мне достался здоровенный классик (МС если что, уже пр мне выполнил) Коля. Нард Колю уважает. А меня он сильно не ломает, да и редко получается с ним встать.
    проходил его гард, раз заизекилил, потом все, без вариантов, в ответ он несколько раз мой гард прошел, выходя на ахилл как правило, в третий раз мн стало лень и устало, не стал убирать его ногу в сторону и как результат вскоре похлопал.
    В следующем задании надо было проходить в ногу. Ох и тяжелый это случай - проходить в ногу таким малышам. Как сейчас помню, Рома наш вставит ногу в пол, и не оторвать.
    Потом мне его заменили на юного классика, он меня поразмазывал, но хоть не такой тяжелый.
    Дальше устроили групповую борьбу, я с Серегой много кг,относительно новый но здоровый теска, и тренер по Кудо, тот самый что когда то мне наставил фингалов под обоими глазами
    http://forum.mma.su/rassuzhdeniya/13...html#post32682
    Боролись со стойки, беспонтово, всего по минуте на нос. единственным происшествием, достойным внимания. был мой выход и круга в связи с очередным неловким движением больной ногой. Кудошник меня ловил на армбар, но не сделал и как то уже после возвращения меня в круг с отпустившей ногой делал мне гильотину в стойке. Когда я на соревах боролся, а он нас судил, он моему сопернику запретил душить в стойке, я тогда огорчился немного, так как захват был неплотным и я рассчитывал накрыть его при падении, потом это обсуждали на трене. У него захват тоже был неплотным, но бросок с мое стороны задержался, с его стороны мне померещились какие то потуги уплотнения, и я решил от греха принять меры.
    Короче все таки завалил его и время. Рассказать то не о чем.
    Еще не прошлой трене с Серегой большим собирались побороться по его просьбе со спины, после основной части во вторник таки собрались. Попробовал дважды уход, который показывали нам тренера, но я им не пользовался никогда. Это когда убрав одну ногу, сваливаешься тазом на пол, и двумя руками поддеваешь его ногу снизу, при попытке его сесть в маунт.
    Еще разок я он попробовал как то по хитрому скрестить ноги, чтоб не попасться, но все равно постучал.
    Потом мы малеха побаловались в сайде, и Сереге пришла в голову идея попробовать уход из треугольника с упором колена в копчик. Не покатило, тогда пришел юный классик и предложил еще вариант, которого я не видел раньше. свободную руку он ставил на пол, перенеся через мое тело, чтобы я не вращался вслед за ним. Тут же мне становилось не очень комфортно, колено мое больно давило мне на лоб и вообще какой то неудобняк, хотелось как то побыстрее и с наименьшими потерями отпустит его из этого дурацкого треугольника нафих. Поигрались с треугольником, в четыре носа, а, до того еще с север югом поигрались. Серега говорит что норм делаю, сам он быстро отпускает, объяснил ему про дыхание, не дожимает и все, что ту поделаешь?
    Короче норм так, давно не занимался техникой дополнительно, насытился немного борьбой, походу...
    Тренеры оба не боролись нонче, один с зашитым носом, рассекли на трене наверное, второй все бегал с фотиком и снимал коллекцию поломанных наших ушей)) Чем бы дитя...)))
    Пробую много пить, послушав Хабиба)) До 12го надо войти в 77, а бегать с моей ногой - это


    07.10.2014, 16:03
    Решил отчитаться за прошлые две трени, захожу. читаю,
    Сообщение от Раздолбай
    Пробую много пить, послушав Хабиба)) До 12го надо войти в 77, а бегать с моей ногой
    упс я сегодня то... Да и вчера не очень, и побежал за бутылкой...
    Вообще каждый раз на разминке, отклячивая ногу вперед при кувырках, шоб не гнуть сильно остро, я мечтаю как прошлый раз пропустить недельку перед соревнованиями, отдохнуть, дать ноге зажить но суровая действительность возвращает на ковер, типо в самом теле тренировок нет никаких болевых ощущений, и все такое...
    В четверг отрабатывали уход с сайда. с маунта (какой то очень сомнительный способ с
    просовыванием обеих рук под его ноги... КАк раз от изекелиста так уходить, надо попробовать как нибудь в маунт сесть, я обычно ухожу в сайд с него))
    Опять проходили удушение типа армтриангла, но туловище атакующего лежит с другой стороны от захваченной руки. Выход на него из маунта при условии определенных действий атакуемого, для меня неактуальный. Я пробовал просто так применять, но с сайда, конечно, засунуть его руку так далеко не выходит... В воскресенье правда эта история имела продолжение...
    Работал с игоряном, он обычный армтриангл не особо делает, а этот вроде попроще, хотя в основном сильное давление на шею. Наверное в схватке не сдамся. Но уйти легче скорее всего.
    Ну и так далее, ничего примечательного больше. Боролись с ним, очень с трудом удерживаю его в сайде, и не всегда, борется интенсивно, легкости его я как то не особо замечаю.
    Потом с большим Серегой, вот тоже самое было, очень рвался он из сайда, не до приемов мне было. Попал я туда после ухода с заднего захвата, применил таки в борьбе уход о котором помянул чуть выше. вес спал где то мож на кг всего. скину до сорев по любому!!


    В воскресение опять с ним же начинал, протанцевали в стойке, всю схватку, я типо тренировал стойку... Ну как тренировал, как кто он не очень успешен был в попытках меня грубо завалить, и вот на этом фоне я разухорился, типо могу, типо попробуй Временами с тоской посматривал на его ноги, как бы сразу на них то перейти, и так и не собрался. В конце он отчаялся и завалил меня на себя, сайд, время.
    Игорян, прошел мне в ноги, сайд. ушел, все очень интенсивно, брал его спину - он развернулся, ну и все такое. За первую я чет не уверен даже что я ее хтя бы по полжениям вел...
    Потом поборолся с теской, достаточно новый, крупныйтяжелый товрисч с некоторым опытом в железе, видимо. Мы только раз в круговухе встречались без особой ясности что к чему... я чет слегка подочковывал, за одну ногу взял. не без проблем уже с первого раза прошел в сайд и гнусно залеживал его там, без внятных попыток болевого...
    Потом был парнишка из ермаков, рукопашников то есть, он большой, но борется довольно слабо и безвольно. Занял два третьих места на прошлых соревнованиях. в 84+ и абсолютке, я ж говорю, что в своей абсолютке без места бы не остался по любас. Кимура и три изекиля, на это волне я еще и Серегу большого дважды победил.
    И первый раз с помощью того нестандартного типоармтриангла о коем писал выше. На это раз он не готов был танцевать долго и попытался очень вяло бросить меня с разворта, вот так и вышло как то, что его рука заняла нужное положение, я подавил, долго как казалось в борьбе и совсем коротко по записи, и упс. потом я еще раз "вынудил" его к попытке броска. Взял спину, полежал, сдача, челюсть. В конце еще раз Игорян, выходил тоже на этот прием, как то с вращения тоже какого то но не сделал, а так много возни, смена положений, все дела, по нулямс...
    После борьбы обратил внимание на тренера, который со своей недавно любимой кимуры переходил на удушение двумя выпрямляемыми ногами. Я всю жисть был уверен, что нет такого приема, сколько раз эта уверенность меня спасала от сдачи))) Обычно это делалось по другому, и реально всегда удавалось уйти и часто без проблем. Разок Денис панкратец мне сделал это в комбе с армбаром, я тада ругал себя, что сдался, типо булка. а тут смотрю, все пробуют, стучат. А ка на Сереге, пройдет? Прошло, Серега почти уснул...
    Вот это номер Я... три года...Или сколько там
    Будем применять, я ж еще с джиу помню позицию, когда с север юга зажимал голову противника между колен, отсюда и попробуем переходить!
    И не только отсюда.
    07.10.2014, 16:41
    Сообщение от Трактор
    Сообщение от Раздолбай
    уход с сайда. с маунта (какой то очень сомнительный способ с
    просовыванием обеих рук под его ноги
    Трындец сомнительный. Одну и то всунуть трудно, а две вообще нереально. И опасно.

    09.10.2014, 16:02
    Сообщение от Трактор
    Трындец сомнительный. Одну и то всунуть трудно, а две вообще нереально. И опасно.

    Ну у вас то, при добивании то вообще все ясно, а чисто в грепплинге тоже так не буду делать.


    Хорошо как без камеры, ни тебе включать выключать, ни тебе прочей напряженки. Камеру я забыл-потерял в сумках своих, вот, думаю, сразу напишу отчет как вернусь, но не тут то было. но компьютерные горести - это тема другой темы А тут попытаюсь все же вспомнить. А, ну к соревнованиям как водиться вспоминали ноги,одну и две, и классику, рычаг и треугольник. Кымуру ж еще, как без ее та))
    Я работал с наши самым неспортивным товарисчем, весит о 108, моего кажется роста или даже ниже, конкретное пузо и все такое. Треугольник ему делать очень больно, он еще чет решил поупираться и вах, вообще швах. Када он делает ему тоже не оч комфотрно, надо худеть. Рычаг как уже выше говорилось вообще не мое, а тут еще... еще тяжелей.
    Сам перед тренировкой взвесился, 88,9, ну, что то такое уже туда сюда, за большую часть времени скинул меньшую часть нужного веса, но все равно, уж пару то кг скинуть не проблема.
    Первым меня пригласил бороться Аркадий, я на таком весь расслабоне, а тут Аркаша. Ну че, я его в лучших китайских традициях победял, лежу такой, вяло пытаюсь не дать себя задушить со спины, а тут он такой хопс и травмирует себе палец на ноге
    вот так вот, будет знать как со мной связываться
    Потом меня теска с прошлого отчета вызвал, я его опять залеживал в сайде, но между двумя залеживаниями ознакомил со своей главной коронкой. так сказать с точки зрения атакуемого.
    Дальше я чета сам вызвал тренера, который, походу, пропускал бы иначе схватку и дважды был уработан. Перый раз с довольно надежного захвата на армбар, от которого я не смог быстро уйти, он мне ущемил бицепс, кажется бицепс и не слышал. есть такой, не очень больный прием, но ужасно болело предплечье, которое и так болело, безо всякого приема, потом он меня задушил, то ли трк, то ли заднее, как то я повертелся туду сюда, записи нет, так что уточнить что было сначала не получится. А, ну если только вспомнит он.
    Потом еще Серегу большого борол, он сам опять плюхнулся на попу и я лежал на ем до конца. Честно пытался сделать север юг и практически удачно - не дал себя перевернуть, хотя кажется было близко, видео то нет, хто его знает точно то...
    По ходу дела немного пил воды ( у нас это принято, и меня втянули) а потом чуть чая с шиповником. Взвесился - 88,6 кажется. Ну, блин, триста грамм за треню
    но, говорю, я скину. Скидываю. Ездил вчера ночью в кулуб - одел свитер, танцевал с идеей - вес гоняю Есть практически перестал. дозирую фрукты, мед еще накануне отставил. после трени собираюсь на сухую голодовку до пока не скину скока надо + запас, короче все серьезно.
    Вообще да, сосем без темы про интернет не получится)) Возвращаюсь вечером - его нет. Со скуки нашел в своих видео приемы из сайда, которые не делаю или давно не делал, просмотрел, два из них не помнил как делать, один я делал, но, оказывается не из того состояния, короче не без пользы посидел вдали от мировых дел))
    Сегодня не буду пить воду/чай на трене, ща еще погуглю насчет какого слабительного... С утра было 78,3, днем 78,6, скину по любому У меня ж два клубных дня еще)) Не считая даже субботы. Вчера перед сном съел целый лимон, мне товарисч советовал много лимонной кистлоты в воде растворять, якобы за ночь -2кг, ну я по своему маленько.
    Бегать не могу - нога. или не хочу. с ногой все то же, на разминке реально не оч, потом норм. Вчера перед сном проделал в кои то веки комплекс асан для жкт, что нибудь да подействует))
    Во, кстати, почитал про слабительтные, на кастровом масле почувствовал позывы, но так, ни о чем))) Чуть чуть токо скинул веса ))
    Придется принимать, раз одно чтение не помогает)))
    Цитата
    С утра было 78,3, днем 78,6,
    Вау, ща уже 78,1!!!
    Если б водички хлебнуть, можно было бы и... но стоит ли?


    П.С Ну и завтра еще постригусь!!!)))

    11.10.2014, 14:42
    Хнык, хнык, хнык, я не умею делать изекиль
    УААААА, УААААА, ХНЫК ХНЫК ...


    ...Ну в общем жестить не понадобилось. Во первых по приезду на тренировку, на правильных весах я уже показал 77,45, что сразу убило интригу и сняло напряженность)0 После трени я весил уже 75,85, так что голодовка резко отменилась. ночью сгонял в клуб, где, тепло одевшись, попрыгал. Пустяки, конечно, но ужин и еще сто грамм отбил.
    Следующую ночь опять тусил, хорошо одетым,по возвращении не досчитался около 800 грамм, что подозрительно, особенно а сочетании с тем, что за следующие 7 часов сна потерял всего сотню две грамм. Весы оставляют желать... Купил и съел еще один лимон. Кстати, как и на чем едем - остается под вопросом...
    Да, так насчет тренировки. Колено почти не беспокоило уже на разминке, задания, предложенные тренерами меня несколько удивили. Вместо вялой отработки коронок - какие то новые элементы из классики... Я на второй третьей спросил, помнят ли они про соревы - "а что нам эти соревнования?" Вот так вот вот
    Стоял с новеньким, потом с ним боролись, из интересного - еще раз или два сделал кимуру с заводом за спину от его захвата на гильотину... Была в начале моих занятий такая тема с одном мальчиком для отработки...
    Пробовал также с сайда на рычаг, но не правильно зашел и не прокатило.
    Потом мне не хватило партнера, потом Серега. На самом деле я сделал концептуальную вещь почему я раньше не допирал - одному богу известно. Будучи прижатым к стенке им, просто тупо развернулся и прошел в ноги. Не у стены я ему проходить не могу, накрывает. Далее, он с сайда снизу пытался подцепить мою ближнюю ногу своими, в результате, я просунул ногу под его ближней и поверх его дальней, и даже поставил на пол. С этого положения хотел перейти на скрутку но не пошло, хорошо удалось вернуться вверх. Вышел на изекиль, отлично зашел, стена позволяла сохранять положение с помощью одной отставленной далеко ноги, давлю, ерзаю кулаком - ни хрена! Задолбался, он токо покрехтывает.
    УААА, УАА, вот так я реализую свои коронки
    потом еще на гильотину заходил, с нюансом подсмотренным в видео, см прошлый текст, там головой можно упереться в пол при заходе, не проканало тоже. Не оч была гильотина, но Сереге раньше и не таких хватало. По нулям... Надо со стеной развить тему и с ногой этой...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    Boek (24.12.2015)

  8. #55
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Фига себе я толстый был

  9. #56
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Фига себе я толстый был
    а рост какой?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Раздолбай (23.12.2015)

  11. #57
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    13.10.2014, 17:02
    Конечно выспаться не удалось, совсем то есть. Ну если я в субботу утром в 6 лег, то и в воскресенье удалось уснуть отнюдь не в 2. Ехали вчетвером, с моего веса/класса был еще парнишка, Влад, который ранее упоминался как юный классик. (не путать с Владом, который просто Влад ) Он немного переживал насчет этого, так как считал, что я его побеждаю, счет у нас конечно в мою пользу, но что в случае чего он меня не залежит как минимум я совсем не был уверен.)
    Утром, встав с кровати, я выдавил на весах минус 0,5 от нормы и чуток попил и поел слив. На взвешивании показал 76,15, в трико. Я, конечно знал, что мои весы глючат, но все равно исходил из их показаний, чтобы не рисковать.
    Еще до начала схваток я подумал, что вообще до в до 84 прошлый раз было комфортно, а до 77 все сильно шустрые...
    Первый поединок. Ну что, я опять отдал спину, хотел пройти в ногу, легко был пресечен мой выпад и мужик долго не хотел отдавать взад мою спину, потом дело наладилось было, но за результат я не уверен до сих пор, победу отдали мне.

    Прикольно потом было послушать разговоры тренера с Серегой, тренер мне чета там прошептал, на видео то еле еле слышно, что типо не отдай спину, и потом обижался, что я прям тут же и отдал))) Ну дети))
    Соперник, походу, был чем то ошарашен, потом еще подходил ко мне дважды, в частности спросил, скока мне лет.
    -43
    - ну нормально
    Чего он так удивился, бойкость у него на уровне, а техники особой не заметил я.
    Устал я. Сегодня уже подумал, может обезвоживание, воды я после взвешивания выпил много, но не уверен, что никаких последствий вообще не было. А тогда я списал все на быстрый темп.
    Следующий соперник был посильнее. Он правда не дождался подарка в виде отдачи спины и прыгнул в гард. Интересно, можно ли наработать недопущение этого действия, чтоб сразу не давать закрыть? проходимец то из меня не важный. Вот и тут я не смог зацепиться за сайд, хотя он был активен, и позволял работать в нужном направлении мне. Изекиль из гарда не пошел, а там и подняли.
    Потом он заходит на ахилл, и только перед самым свистком я вышел в сайд. На ахилле временами было больно, в подъеме, но Серега орал, что все нормально, не пройдет, и ему вторили помощники соперника, не теряй дескать силы, отпусти Он и повелся))
    Победителем назначили его. Наши возмущены были до предела

    у нас еще засудили вроде как Серегу, видео еще не видел, но по отрывкам, что я смотрел все вроде шло в нашу пользу. Правила там такие, пять минут - выигрывайте приемом. Или судья грепплер будет судить по грепплерской активности, а судья вольник - по положениям. Еще бы заранее пояснили, какой именно тебе судья попался
    Даю под спойлером другую запись того же поединка, разница комментариев прикольная)))
    Скрытый текст:

    Я сам вовсе не считал , что меня засудили, хотя после просмотра видео с их комментами, немного проникся их версией. а то, что мне повезло с решением в первой схватке они сами не оспаривают.


    Скрытый текст:
    Хотя там попытки были мои, но спина... Впрочем, я пересмотрел сейчас, я работал до конца, а противник в финальной стадии просто отталкивал меня и сам ничего не делал, может это на судью произвело впечатление.


    После этой (второй) схватки тренер мне скзал, что это была очень хорошая борьба.
    Скрытый текст:

    Дальше я посвятил себя хлопотам с видео, то, се, насчет вылетел ли я уже как то не поинтересовался. Тут тренер говорит, что мне еще за бронзу бороться. Ну ок. Третий соперник проблем не доставил. Он несколько раз вставал на колено. Вряд ли он знал что это мой фирменный стиль, но это его проблемы. За все время, что я так делаю, только Влад( другой) раз пытался обратить это против создателя, и был за ногу переведен в сайд. Та же участь ожидала и этого неизвестного мне парня.

    по ходу дела я зачем то отдал сайд, это я неловко пытался взять спину, он больно сильно на бок перевернулся, гильотинко под эту руку у меня не заточена, я и не вспомнил. но обошлось, изекиль. Беднягу аж затрясло, после неудачи с большим Серегой я к душительным способностям сваво изекиля отношусь с большим сомнением, может эти, кто впервые попал, сами себе накручивают? А этот типо особо сильно загнался?
    Короче все ок, первым стал Влад. я к нему подхожу, типо ты первый? Он сидит, книгу читает, и даже не в курсе. Подхожу к второму месту, моему обидчику, он тоже не в курсах, что он второй )) Во парни жгут

    В 84 первым легко стал военная разведка, задушивший меня в сентябре. Я еще раз подумал, что в их все было бы куда легче бороться. Даже подумываю насовать в карманы мелочи на след взвешивании. А вот выступать в до 70, до которых хочу согнать для жизни как то все меньше настроения.
    Сегодня только вспомнил, что это вчера не ездил один из наших многочисленных Диманов, пяточник, с которым у меня оч плохо все. Но без него можно попробовать... Да и с ним надо будет разобраться, чего я комплексую???
    Ехали назад в машине два первых (еще тренер) места, два третьих))
    Я когда ходил по залу там, заметил, что народ на меня смотрит, и вроде обсуждает даже, в том числе девушки. на видео под спойлером прикольное обсуждения моих наушников)))))




    -------------------
    14.10.2014, 22:52
    Вот же растяпа, забыл ак от камеры!
    стоял с Игоряном, работали всякие упражнения, потом свипы, потом кимура с сайда. Обязательно попробовать в борьбе!!!!
    Бороться предложили по желанию, что за либерализм. игорян не желал, то есть он даже боролся, но не со мной) Меня заловил Егор - очень большой парень-новичек. Как с ним никто не хотел вставать!)))
    Тяжеленный, чуть не задушил сзади, чуть не отармбарил, чуть не заахилил!!!
    В конце, когда он махнул рукой на ахилл, я оплел его ногу своей, он пошел ко мне, я прижимаю его - нет результата. потом уже сообразил, что при таком захвате (моя нога накрыла одноименную его) узел колена не возникает как при обычной скрутке. Сделать собсно скрутку я как то не успел, гонг.
    Потом был Серега большой, я его пытался опять к стене прижать, как в прошлый раз но безрезультатно, он бдил. Кружили, кружили, выкружили. зажал его в уголок, проход, натужное вырывание вверх, другой бы фих упал, но как то с горем пополам прокатило. Так у стеночки и пролежали, изекильчик, без понту. правда я почувствовал на это раз его кадык, сбоку, не так, как надо было, как надо было не дотянулся, но хочется надеяться!!! что открылся какой нибудь по счету глаз, и я смогу теперь замечать, что происходит пр моих попытках изекиля
    Еще был заход на север юг. причем Серега стоял в березке, ногами оперевшись на стену. Вот блин, ну кто ж мешал их схватить та!!!!!
    Немного поработал с Владом-классиком (давешним чемпиеном) на технику, хотел какой нибудь проход гарда скреативить. креатив не прошел, а вот старый тренерский метод с захватом головы и забеганием вбок мне оч даже понравился. Будем пробовать.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Boek (24.12.2015), Миклухо Маклаев (23.12.2015), ПИТБУЛЬ (24.12.2015), yakudza07 (23.12.2015)

  13. #58
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    а рост какой?
    175-176 наверное

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  15. #59
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    175-176 наверное
    в ногах дофига мяса))) и это отлично)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Раздолбай (23.12.2015)

  17. #60
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    в ногах дофига мяса))) и это отлично)))
    В животе тоже дофига. и не вижу в этом ничего допустимого)))
    ...............................
    Ща я поменьше. а как строен я был после первой недели на костылях

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •