Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 115

Тема: Моя борьба))

  1. #61
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    23.10.2014, 14:52
    В четверг не хватило пары, работал с Серегой и Аркашей, не серьезно это все. Аркаша в шутку начинает сопротивляться, бардак. Отрабатывали некий мерлок, он и так то тухловатый, не оч получается, не оч видно почему и как... а тут еще втроем... Работали его с гарда и сверху с полугарда. Еще был проход гарда и новый конек тренера с кимурой и удушением скрещенными ногами.
    Боролся... опять с Серегой большим, да, опять все то же самое, в том числе сайд, перед оконцовкой зашел на гильотинко , перевернут был. но оч хорошо зашла рука... ну как хорошо, просто под бороду, а так, надо бы дальше бы... короче не успел выяснить, насколько хорошо было взято, хонг.
    потом повозился с большим Костей, и, наконец, Серега меня пригласил на третью, причем 10 минут. Так сильно болела рука, но уговорил он мя. На четвертой мин я сделал американу, в кои то веки прошла и потом до конца без результатов. Кажется после трени я подошел тода к Владу классику и поработали маленько проход гарда в том числе. Меня все мучал призрак атаки скрещенных ног, как бы так удачно развернуться и ноги то попридержать. Вместо этого я заценил старый тренерский вариант прохода гарда, захватываешь голову рукой (это я и так делаю, для изекиля) начинаешь, повернувшись на бок, забегать в сторону, вскоре ноги попадают по угрозу захвата и приходится распускать. Сам я раньше закрывал треугольник у его на теле с другой стороны, но как то владу это почему то не помогало. или не владу, может это уже потом с андреем было...
    в воскресенье опоздал сильно на день борьбы, колеса менял. успел на две схватки, рыхлый рукопашник с Ермака. ну он откровенно обламывается напрягаться, а сам же меня выбрал, неинтересно. вроде накрывает проход, а все одно так или иначе в сайд, на изекиль стучит еще при попытке зайти, в общем ни о чем. Потом Серега, промучал меня сверху, я внял рекомендациям и взял его в гард, отдав спину лучше бы отборолся бы поди, но ладно. потом все кончилось, зазвал какого то нового мелкого парнягу, он дзюдо занимался ранее, поборолись. прошел с ним гард таким способом, точнее накинул ноги на его.потом еще, пишу для себя, чтоб запомнить!! разогнавшись перевел его в партер, типо не надо замирать схватившись за его ноги, надо уже толкать как следует, может и пойдет!
    Потом чета ему по показывал и все такое. вторник, был опять один только из тренеров, второй на чм по панкрату едет. Стоял с Андреем, которого еще давно пригласил на первую схватку после выздоровления. Он по этому поводу нервничал почему то))))))) Схватка была уже н вполне первая, он под предлогом, что еще не долечился пару раз откладывал, но с Серг боролся, ну да ладно. итак поработали всякое разное. Заход на пятку при захвате сзади, пару проходов гарда, ну и свои по желанию, андрюха мне показал как Алескеевский проход, проходит))) я тоже так потом на ем прошел хотя недоверие испытываю. Рчь про перешагивание через проивника в прямом ( не в сторону) направлении. Я ему поделал свое, смвышле в отработке с споротивлением прошло, а в схватке,потом, нет.
    Работали опять удуш ногами с кимурой, андрюха не мог меня как правило залдушить. даже если я не поворачивал сразу голову к нему. Тренер подходил, я тоже сразу не повернул голову, а потом, поздно, но у него ноги короче, места мало. Сам андрей про мое исполнение говорил что как правило просто голова отрывается. мне кажется, что если сразу не стучит, то просто поиграв ногами находишь норм их положение и удуш, но раз стучит, что тут поделаешь.
    Отрабатывали до конца трени и борьбы официально не было, обещали наверстать в следующий раз. Но мы с Андрюхой настроились же... Он наконец зарегился в контакте и как раз в тот же день ранее выцыганил у меня се видео нашей с ним борьбы. Он вообще как то сподозрением воспринял мой "вызов" и преживал. я чет от этго звелся и давй в начале агрессивно кружить вокруг него
    Перевел за ногу. попытку перекинуть отверг, но попал в гард. попробовал фирменный новый проход, но как то не настойчиво, а может это он отвлек свое активностью. Тут пришел новенький и, загородив нас от кмеры, давай тягать гирю А мы там боремся и ни о чем таком не подозреваем. И ту я выхожу на сайд и на "обратный армтриангл" Уставший, но уверенно давлю. Нифига, подавил и позорно слился. Пока давишь - он не трепыхается, эх, над был пред тем как отпустить продумать, на что перейти дальше. Кароче, по нулям. последнее время опять интерес к борьбе к технике, к придумыванию своих приемов и комбинаций, зашибись, однако.
    Да, после Андрея подходил голодный до борьбы стасик, что мою ногу последним "покалечил" и предлагал бороться. похоже о этого моя нога разболелась, от одного тока предложения

    26.10.2014, 14:29
    Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Отрабатывали до конца трени и борьбы официально не было, обещали наверстать в следующий раз.
    Сказали и сделали. Отработав пару приемов со спины (повтор) перешли к борьбе в этом положении по три раунда в каждую сторону, с разными соперниками. Ну как по три, по три и больше, в виду не совсем четкого контроля времени)) Мы с Андреем первый раз прослушали. когда надо было смениться, поэтому отборолись все 7 мин в каждую сторону. Ессно со спины меня взять нереально пока для Андрея, я уходил и все такое. Я тоже только разок заставил его сдаться, и то челюсть. Ну, правда. еще раз, когда зашел чисто под подбородок, он полез было рукой куда то в голову, а я принял за тап и отпустил. Потом по три минутке тоже с Игоряном, по нулям... а так я, вообще то, уже начал привыкать, что иногда со спины могу выиграть...
    Потом та же фигня с проходом гарда, отработка и борьба. Проходил я по новому, проходил уверенно и с Андреем и с Серегой большим. Када был в гарде, разок Андрюху закимурил, и раз или два перевернул. Серегу большого тоже в конце перевернул, в граде ни одного прохода не пропустил. могу пока хоть на ком то, хотя в борьбе редко теперь это положение имею.
    потом дополнительно, по желанию, 10 минут против Сереги большого. менее чем за две минуты сделал ахилл, он сам совершенно беспонтово завалился назад, я ногу его поймал, свою отдал зачем то, он даже делать начал первым, но мои ноги сверху были, я убедился, что с им не опасно и сделал сам. потом еще стойка, на этот раз он у стены не дал пройти, повалил, взял спину, и в свой законный сайд я вышел уже только через забранную сначала им мою спину. тоже кстати пошел обратный армтриангл, тоже неудачно, опять забыл придумать продолжение перед тем как отпустить, короче больше без приемов.
    Ох, пора на треню собираться.



    04.11.2014, 15:24
    Уже писал было отчет про ту тренировку, воскресный день борьбы, но не сохранился он.


    Попробую снова. Досталось мне крепко. но это плата за то, что я пробовал новое? А главным образом за то, что Аркаша вернулся к старому наработанному.
    Сначала Павел, новый качек, я его до сих пор только раз заизекилил и иногда залеживаю. не без труда прошел в свой законный сайд. пробовал там всякие разные штуки, он пробовал меня двумя ногами задушить, я пробовал в ответ сесть на него лицом к ногами, не вышло. Потом он ушел. Спина, ухожу, время.
    Серега большой. САм упал, сайд, перевернул мя с север юга, полугард (чета я решил потренироваться видно, спину не отдал) гард. полежали. Саня мелк новый дзюдо, со стойки я переводил плохо, потом чета вымутил.
    На третью мне не хватило партнера, но аркаша быстро сломал кого то своего, пришлого, и за оставшееся время три раза меня заломал. Ущемил бицепс, болел потом (стучал то уже от армбара) еще армбар и ахилл с самого начала. Вообще он чета злой был, а я булковал, иначе чего бы я с ахилла стучал да еще сразу
    Потом был огромный классик Коля, Коля крут, но меня не обижает, да и крут он больше по классике (при мне уже мастера выполнил) Я его даже пару раз плюхал за низ ноги, как то он меня поднял сзади прям с ковра, я зацепился своими ногами за его, шоб он меня не уоткнул, он посмеялся и положил обратно. Я потом уточнял у тренера, правильно ли я с ногами поступил))
    И под конец еще дополнительно с Серегой Б 10 мин. Уже будучи накрытым но стоя умудрился поймать его ногу и уронить его. долг пробовал всяко разное в верху пока таки не отдал положение и до конца валялся снизу.


    Еще после воскресенья спал плохо, но про перетрен пока не думал всерьез. Во вторник я конкретно умотался, особенно когда 2 по 6 боролись с тренером проход гарда. Был пару раз в трке, возможно мерлок, не помню уже и ваапще. я не думал, конечно, что мой новый проход гарда прям такой неотразимый, но с тренером я уже первый этап, развернуться чуть вбок не мог сделать... вот как так?)) Разок прошел только его гард за счет того, что не попался на трк или армбар, не помню уже точно. Очень сильно пришлось попотеть при проходе им, очень активно он работает. еще была борьба в сайде, но там не так устал. С сайда разрешили уходить отдавая спину, борьба на этом не прекращалась)) Не оч мне это помогло, но все же так мне проще. Еще попался тренеру на новое удушение согнутыми ногами, о спецом не стал похоже вырывать руку на кимуру, а от удушки я не сдался и выполз. сразу после того правда со спины дал себя задушить как котенка, горло с тех пор болит, плавно перетекло в простуду или просто совпадение.
    Короче решил следующую тренировку отдохнуть, собственно так и получилось, отработка была вся без сопротивления, не зарубался, партнер новенький, борьба по желанию - не стал.

    05.11.2014, 14:01



    Восресенье, день борьбы. Сначала мне попался некий новенький, который недолго типа занимался грепплингом в Томске. Долго не долго, а сидя на попе взял гард, не дал пройти уже его и поймал меня на ручной треугольник. Выжил, отплатил трудовым силовым изекилем.
    Потм подошел теска. качек, прошел в ноги, прошел гард, изекиль не прошел, надо было пробовать перевернуть, когда он вбок кренился, не рискнул, думал всяко удержу гард то, не с такими на отработке справлялся вроде, упс. Спина переход на ахилл. долгое садистское утюженье икроножки потом я ушел да как то неудачно отдав спину, короче по баллам продул в одни ворота.
    Еще раз томич. плохо записалось, был в сайде, на боковом, ниче не сделал. Артем вольник, прошлый раз единственный заборол по очкам ничего не сделал. я его побаиваюсь он вольник немного, короче не дал и в этот раз норм за ногу бросить накрыл, попался на скрещенные пистолетом ноги, спасибо еще раз Фуклу, работает его приемчик, пусть одноразовый, но и от неприятного захвата помогает. Влад только два раза попался и кажется еще один. потом я еще как то в гард сверху вышел, не заизекилил но все одно что то как то не слив.
    Игорян, кувырком с захваченной спины вышел на ногу и сделал прием, Игорян - это ценный скальп, хотя их у меня от него и много. Я собсно и положения брал пару раз или почти брал, но все как то возле края, а он когда отползали чета обратно не ложился, а чего я буду уговаривать? стойка так стойка, точнее на ж садился, давай типа, нападай))
    Новеньк Саня дзюдоист мелкий, чета вымутил, не любит чел партер, че он у нас тада делает??? Приучаем потихоньку, возьмем на удушение - любишь партер? и жмешь, а что делать, как ему без любви заниматься?)
    Еще дополнительный раунд с томичем, опять гард, по нулям.

    Вроде не утомился, но не спал совсем совсем, просто возбудился, много думал о технике, смотрел обучалок. Голова загудела, то ли простыл. То ли переел в воскресенье у сестры то ли невысып, все было. итого во вторник не охота особо было на тренировку и дома сидеть тоже не охота. Рассказывать про нее не буду, не в кайф пошла, так только, пару моментов освещу.
    Я тут нарыл обучалок в сети с какими то подозрительными приемами, некоторые не очень подозрительные, и даже внушают доверие, многие на удивление легкие, некоторые знакомые и работают даже. один приемчик из весьма популярного положения и прям нас и не только нас учат как прям в него залезть)) Я сомневался, что он пойдет, опробовал на новеньком в отработке, он стучит, потом увидел прием в Борьбе Самбо Харлампиева, с другим заходом, точнее без него вообще, ну ладно, думаю, значит норм. И вот на трен как раз отрабатывали это положение. я стихушничал, решил даже делать не буду, только заход потренирую, но не открывая прием А партнер чета и не спешат особо подставляться то)))) потом я подставился, а он хоп - и делает что то очень похоже на прием!!
    Правда, чет я абсолютно ничего не почувствовал, хотя уже вроде весь запас амплитуды пройден был. правда тренер как раз велел не баловаться, но как то я все равно не оч верю теперь, надо втихушку с кем то потренировать)) Там правда в запасе есть еще на это положение норм вещички, с обычными приемами и даже запасными вариантами из тоже обычных проверенных приемов

    Еще в другой обучалке нашел заведомо подозрительный прием, и тоже как раз положение это было, партнер не только не удушился, но и меня заломал, прям из моего действия)) попробую как нибудь еще





    10.11.2014, 23:21
    В четверг проспал тренировку. в 20 00)) Хотел хоть на половину подъехать, потом к концу - поздороваться, разлепил глаза - упс, конец уже...


    В воскресенье день борьбы.
    игорян - после прошлого раза уже боится заправить ноги, отвалялись безрезультатно, тока я устал сильно.
    Серега большой - наконец то собрался с духом и перешел с сайда на ноги, окрутил стопу. УРА!!! Андрей - кувыркались кувырались, была помянутая в прошлом сообщении позиция, он сделал что надо, но как то совсем не так, чтобы попасться на прием)) у тех хмырей что показывали в учебке соотношение длин обратное нашему)0 Надо другие варианты использовать)) Вообще я сверху попался на кимуру, пока у нас счет сухой был, а тут... Вся моя жизнь история наших схваток пронеслась перед моими глазами))
    Ушел как то, он плохо делал видать...Потом еще был на омоплате, от которой как правило как то ухожу на автомате каком то...
    Саня мелкий дзюдоист - я отдыхал, взял гард и ничего там не могу сделать, так и проотдыхал. потом просто сбежал оттуда и до конца схватки, последовавшего вскоре еще подставился под накрытие.
    Андрей с томска... Тоже перешел, правда по другому с сайда на ноги, но ничего не вымутил. Надо поработать поискать, но как красиво зашел))
    снизу в полугарде он чета творит смоими ногами, я никак не ожидал приема, прошлый раз и нонче думал, это хзахваь такой... а ночью колено разболелось... надо спросить что за хрень.


    Еще Серега, пытался зайти на прием на ногу отдал боковое удержание, ушел отжатием и захватом ногой, оба удивились, как то я не пробовал а он...неужели никто у него так не уходил? но он плохо запоминает...
    Еще андрюха, сайд, постоянный его попытки уйти. ниче сам не делал, не до того было... Сайд - свер-юг, сайд, все по его инициативе...


    Всего один прием на более слабых противниках, но!! зато дважды пошел на новое действие! Это оч хорошо, я консервативен так, придумаю что то - и не делаю, потом забываю... А тут прям молодцом))

    13.11.2014, 13:51
    Вторнег. Стоял с большим Серегой, он меня долго уговаривал, я ломался , мотивируя тем, что могут дать проходы в ноги и я умру досрочно пытаясь его вытянуть)) На счастье дали проход в одну. Потом полугард, включая замудреный свип, который потом оказался не таким уж и замудреным, хотя сейчас не уверен что повторю, но замудреный - это хотя бы там смочь - уже норм))))
    Да, кажется полугардом и ограничилось все... А, еще скрутко со спины было...
    В общем борьба ... с колен... ?? Серега, пару раз был в сайде и оба раза перешел на ноги, я красавец, правдв н сделал нифига, последний раз хоть время кончилось в самый напряженный момент, а первый как то вообще ни о чем))


    Потм Влад решил опять попробовал разомкнуть цепь неудач))) Он очень резво начал, в стойке да, стал решительнее. Спину взял как то не удачно, я стал заламывать было его ногу, но он меня видимо захватом с давлением на лицо оттянул. попытки удушения. тренер кричит не крестить ноги, Влад отвечает что помнит, душит интенсивно но не технично, за этим пропускаю как он все таки ноги скрестил ( на видео видно) наконец собираюсь с мыслями и ухожу в гард/сайд, там он подставляется под армтриангл, но я это замечаю уже только тоже на записи))
    попытка задушить меня ногами, справляюсь, но позицию теряю, стойка, Влад жалуется на мои наушники))
    все по новой, Спина, сайд,
    - ты долго так лежать будешь?
    Пока ты не уйдешь))
    Время. Надоть чета со стойкой делать, смотрю видосы, вспоминаю что у меня шло)))

    15.11.2014, 12:13
    В четверг опять работали плугард. Вот тренер наш грепплер который сам иногда критикует с товарищами когда тренер по мма панкрату его (Я к нему на панкрат ходил, см в теме выше) че нибудь странное дает работать)) В общем мы ту тоже какую то замуть работали, и не то чтобы сложное очень, а просто... фихню))
    Сначала норм, кимура, а потом продолжение с контратакой, но надо чтоб противник себя неправильно повел... Ну ладно, поработали, че уж...
    Партнер мой был чет нездоров, потом я при каком то приеме его не удачно перевернул за взятую на кимуру руку Не, ну вроде без трагизма...


    в общем заднее удушение дорабатывал потом с другим... с Саней мелким дзюдоистом. Норм так, хоть он и не любит партер, но при некотором поддавке, норм для отработки, он душит на раз, фихли, для дзюдо это разрешенная техника.
    потом начали с ним борться, он меня чет вымотал ужасно. В плотный захват он не идет, поэтому я, пользуясь стеной его бросил, когда пытался бросить , все мучала мысль, как же это я умудряюсь бросать Серегу большого от стены, если я не могу этого мелкого вытащить. там же разницы под тридцатку. Гильотина, сайд, север юг кажется. уходит, моя гильотина, стойка, пытаюсь протянуть руку подальше, не выходит, отпускаю, бросает меня через грудь, боковое удержание, вытаскиваю голову сзади, беру спину, он сразу стучит, обломист
    Какое то у тебя старорежимное дзюдо. говорю, через грудь кидаешь))))
    Стойка, накрывает. Пытаюсь чета из просмотренного на видосах замутить, чтоб перевернуть мухача, а фих тут, ладно думаю, уж если мухлевать со стеной, так мухлевать до конца, прижимаю к стене,... Опять обламывается Время.
    Устал ужасно. Хотел отдохнуть, но меня аганжирует Андрей с Томска, ну думаю, это бжж не будет суетиться, медлено и красиво поваляемся... Ага Он с партера начал, на попе, потом выставил колено вперед, я вше писал про историю этого действия, как я его применял и как ключи к нему нашел, пытался и его за выставленную ногу схватить, но он ее убрал и спину мою взял. Душил меня со спины, средне интенсивно, но я не без труда руку его стянул вверх от своего подбородка, верчусь туда сюда - ногами оч граммотно контролирует, начинаю скручиваться на него, не хватает сил/дыхала, потихоньку закрепляюсь так, ползу по миллиметру, он видит, что ухожу и отпускает, берет гард.
    я никакущий, приходит наш тренер грепплер, он травмирован, подгоняет... Да, я ж его ногу при переходе в гард захватил. но сил перейти в сайд нету. Да, еще с Саньком такое же было, я за ногу его держу. не даю полный гард взять одной ногой, он мою в сайд прорывающуюся ногу рукой отпихивает, но прокатило потом. А тут устал уже трндц, не смог таки дожать, остался в гарде. при очередном приближении его взял за шею, но не на изекиль, а свой новый проход гарда, удалось таки повернуться, почти накинул ноги, он раскрывает захват чтоб не попасться на скрещенные, сил нет, упускаю момент, объявляют 40 ск до конца, но я прослушал, на видео потом только услышал. Он соединяет ноги, не крестя, я в полной отключке, успеваю за неск секунд до конца отдать спину, да просто чтоб руку вытащить с его шеи, нелепо как то, но мне требовался отдых, гонг


    Да, кажется я не написал, Андрей этот мне два воскресенья подряд мутил что то с ногой в полугарде снизу.Какой то плотный захват моей ноги двумя своими, не приятные ощущения, но не более. я подумал, что то контролируещее... Не скрутка же без участия рук и корпуса!
    А ночью у меня заболело колено вот так так, я потом его спросил, типа что за хрень мне мутил?? Ну так он и объяснил, что контроль, хотя бывает, кто и постучит...
    Вообще он такого бжжистского толка грепплер, типа зачем эти все грубости, изекили, надо легко и красиво выходить на ноги, показал какие то приколы, в том числе рычаг колена с подкладыванием под него своей ладони, прикольно так...
    Потом я смотрел как он с тренером нашим классиком боролся... Ну норм так, по моему раза два за 6 минут, не больше проиграл, а это надо уметь. Два раза поборолись они, я второй не смотрел уже, торт как раз разрезали)))))


    Чет камера барахлит, или что, но отдельные видосы пошли с какими то косяками вот бллин!! в августе купил"" Пока отдельные случаи, но беспокоюсь. Уж не говорю, что уже выяснил, что для моего дела в основном нужен был бы регистратор который и стоит в разы дешевле и угол обзора больше имеет.Я скоро куплю кстати, и на машину и тренировки снимать... эээээээээээ
    Здоровьице последнее время оставляет желать... Сонный все время, встаю поздно вскоре опять в сон тянет, кашляю две недели безо всяких признаков температуры и других попыток организма реагировать. Решил тут поЗОЖевать, молоко покупаю сырое, оч вкусное, вот на идеальной йоговской диете молоко и фрукты посидеть. Конечно, говорить о идеале при таких количествах молока трудно далеко оно, приходится сразу много брать, а там раз приложился, два, и выдул за день неполный литра три а это 90гр белка и 120 жира
    пока доедал остатки продуктов, дня два, уже и расхотелось зожевать, но все же пока приступил. Вчерась только вот на пару дегустаций попал , но там ведь помаленьку
    ...
    ВСЕ!))


    20.11.2014, 12:32


    Сообщение от Раздолбай
    Решил тут поЗОЖевать, молоко покупаю сырое, оч вкусное, вот на идеальной йоговской диете молоко и фрукты посидеть. Конечно, говорить о идеале при таких количествах молока трудно


    Воскресенье, день борьбы. Пока посмотрел Вердума красавчега, пока нашел хоть какое то обсуждение, туда, сюда, опоздал на тренировку. но схавтку первую не пропустил. Андрей. Удалось пройти в ноги , сайд, и долгое валяние в довольно живом режиме, Андрюха норм стал уходить, ща пересмотрел - живенько. Может не все на видюхе видно, может уходы связаны с моей активностью? чета такое мы обсуждали, но ... не только так.


    Потом был новый парень, может чем и занимался ранее, но как то он меня прям можно сказать раскатал. сначала я как то леко дал пригнуть себя, спина. даже ноги крестил, но как то я медленно закидывал ноги, не прокатило. Ушел было, но. возможно из за близости края не занял верхнее положение, парень быстренько вскочил. Или я просто тупанул. Потом был один мрак. проход в ноги, накрытие, валяет, пытается душить, не могу уйти, пытается перевернуть, гард, возимся до конца. я выглядел не блестяще))
    Теска качек. Памятуя прошлый раз долго бдил насчет прохода, но потом все же пропустил. гард, долгая возня, в основном не в поле зрения камеры, потом...чета произошло, захват разорвался, может я опять его оттолкнул? Кароче зачем то сам встал на карачки , но, правда, схвати за ноги и вышел в сайд. и вот как после этого разубеждать людей, что специально спину отдаю?)) походу в сайде я ничего не предпринимал, до конца так и провалялись.
    "Военная разведка" Мы только раз боролись на соревах. где я попался на армьтриангл, но впечатления, что я слабей борюсь у меня не осталось. Нонче он был довольно вял, впрочем, может он вообще спокойный? Стоял сначала прямо, но я не проходил в ноги, потом пытался пройти в одну, по Фуклу, с падением, обхватом его ноги своими, но как то он меня легко и непринужденно накрыл... Спина, вспомнил про один из беспонтовых, наверное приемов на ногу попробовал, ничего. Пересмотрел ща учебку... Попробовать на отработке, что ли? Мало ли что не получается сразу... попробовать надо)
    Да, кстати, посмотрел, совсем не то происходило у нас, не так как в учебке... Ладно, начинаю уходить, он меня отвлекает, вроде ноги скрестил, начинаю прогибаться, чуть ли не на животе лежа, не катит, не очень видно, скрещенны ли они и пойманы ли? ...КАкие то хитротелосплетения, сайд.
    После некоторого пассивного удерживания перехожу на ноги. Это положение надо разрабатывать , не так все там радужно и очевидно. Типа маунта, но сидишь задом наперед. Ну собсно сидишь недолго, обычно сразу сваливаешься на бок... Сейчас я еще и спину отдал, гард, сайд, заход на беспонтовый ахилл, пролез как то в Лехино положение, он с мауна показывал, садишься назад между ног и ахилл на обе ноги можно сделать, обе твои ноги сверху егошных. я как то уже походу не был способен на ахил хотя бы одной, возня, выхожу на скрутку, время. Устал страшно. прям согнулся ажно))
    Серега большой. Он не выдержал долгого моего не падения в стойке и, подставившись беспонтовой попыткой броска с разворотом, был переведен в законный сайд. Лежим чего то, побалтываем. временами захожу со стороны головы, хорошо контролирую процесс, чтоб ыне перевернули. Потом все таки расслабляюсь, упускаю, спина Вскоре время. еще с ним же. На этот раз сайд отдаю в попытке перехода на ноги. до конца ползаю снизу, законтролировать ногами не пытается.
    Андрей томский. Я очень был не в боевом настрое уже, он чета не садился на попу, долго кружили в стойке, в конце концов он взял спину и провалялись так без толку. я откровенно булковал всю дорогу.
    И наконец, повторно, андрей. Этот вдруг стал садится на попу, и ловко переходить на ноги оттуда. вт как то валяемся, оба держим мою ногу руками, он хочет ее отрвать, я против, вдруг он ойкает, отпускает, и немного корчится от боли. Че такое говорю? Да коленом как то неудачно воткнулся в ковер...
    поворачиваюсь к камере и говорю:" А подробности этого приема, вы можете узнать на моем платном семинаре"
    Потом все было хорошо, сайд, майд, все дела, заходит на кимуру принимаю меры, расслабляюсь, он меня резко за руку переворачивает, в процессе мне стало неприятно и страшно, успеваю постучать и голос дать, когда выясняется, что приема то и нет видимо...
    Андрюха размочил счет((( Я не помню что и сколько, но он выигрывает первый раз...Потом с тренером обменялись. поделился переживаниями, они как раз кучей стояли, смотрели, он сказал, что приема то не было бы походу Артем подбежал к Андрею, говорит, давай покажи что ты сделал


    Скрытый текст:
    Приемы на дядю Пашу - в цене))


    вот так


    20.11.2014, 13:55


    Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Конечно, говорить о идеале при таких количествах молока трудно
    не, нельзя так, 5 литров менее чем за сутки
    Надо попробовать в машине оставлять, мороз, конечно... Но попробую.В машине то вообще норм сохраняются продукты, шоколада во до сих пор плиток пять осталось)) А тут всего то сутки подержать, а половину пока выдуть)))
    Заколебался я писать пред обзор, но надо. НЕсмотря на невысып, я походу поеду седня на тр, так что. А в принципе, инга пользуюсь своими записями, вспомнишь, что было какое то жужу по какой то технике, поищешь - и ок. а там и видюху проще найти по дате... И ваапче!
    Во вторник мне в пару достался влад. Был он не в духе, хмур и мрачен. Мы слегка, очень вежливо, делали друг другу замечания по выполнению, уверенности, что он мне ничего не сломает на отработке у меня не было. Но,с другой стороны, побороться после я был не против. Кто кого избегает?
    Работали все старое, известное. Эх, как ловко шел армбар против открывашки, открывашку у нас не делают, но просто с гарда надо все же попробовать...
    Но от борьбы никто не стал уклоняться))
    Влад зверь, пока я задумывался о том, как бы ловчее его перевести в партер, он схватил мою ручко на американко прямо в стойке. Спинко, богатырские заломы назад...
    скрещенные ножки, стук, стук. Не, ну это анекдот, ну что я могу поделать, если все вот так вот вот?))
    Встам, пытаюсь чета замутиь в тойке, не фига, спина, мой нос боже,ну зачем же его так прижимать своим могучим предплечьем??? Перетерпеваю, ищу кровь на носу, со вторго раза нахожу, влад чета там сзади предпринимает, мне уже не до того, жду только когда он заметит кровь на ковре, расходимся. Народ живо интерсуется происходящим, ищу вату. пропускаю две схватки. Влад подошел, скупо извинился, не в духе типа что то)) Серега большой уговаривает меня легко побороться.
    Слегка накрывает меня в стойке, доталкиваю его до стены, пыжусь, роняю.Задача - отодвинуть от стены, она не полностью матами покрыта...
    Изекиль, он неожиданно легко сдается. Вроде кровь из нома на его лобне капала, хотя пришлось все же сбегать за ватко. стойка, пытаюсь сделать Фукловский проход в ногу, Серег непринужденно обламывает меня, спина, сразу же за руку стягиваю его куда то мимо, сайд, пытаюсь применить парк приемчиков, подсмотренных накануне в фильме про Гошу Залеева, чета никак не выходит даже начало, хотя вроде все так просто... Гонг, по домам. На губе внутри норм такая нос... да что ему сделается, то... Особых ощущений нет вроде...

    04.12.2014, 14:25
    Ну вот, задолжал кучу отчетов. Дела...
    20го стоял с Серегой Б, отрабатывали что то уже знакомое, причем с ним же уже отрабатывали когда то. Борьба - ничего ему не сделал, хотя и залеживал. Изекильчик опять не прошел. Все таки прошлый раз он, наверное, просто не стал терпеть. Саня мелк дзюдоист, походу ничего не сделал, на видео большей части не видно, мы были мобильны)) и потом игорян, сначала я с полугарда его руку прижал к полу... Вот сколько борюсь, и говорили мне это тренера, а не доходило до меня это, правда неважное положение то, не особо пошевельнешь рукой. короче выхожу на американу, тут он стучит не дожидаясь начала приема, типа рука болит эта. Ну то есть не стучит, а говорит просто. но потом я его на узел стопы все таки развел) Игорян - ценный скальп.


    Воскресенье, день борьбы. Опять Саня, опять с трудом поймал его, чета ноги не стал доламывать, пошел в маунт, там с грехом и его не желанием терпеть пополам изекильчик.
    Сергей большой, два раза ни о чем, залеживал его правда.
    следующий персонаж давно сидел в засаде и не боролся со мной. на других отрабатывал же. знаю он на кисть пытается делать, короче размочил он счет, вымутил скрутку дважды
    Я быстренько отыгрался американой из полупройденного гарда. потом опять скрутка, катимся. выкатываемся на пол, он бьется головой о пол привет. но я таки ушел хоть так от совсем уж позора)))
    андрей с Томска, плежалв гарде, потом как то прошел в сайд сверху потерял, спина, ушел в полугард сверху, по нулям. в конце поигрались с Серегой в отработку секретных техник)
    Во вторник было слегка холодно и поэтому народа мало, тренеродин да и то болел, запустил нас и уехал
    отрабатывал с новеньким. ему стандартно, сам с гарда то, что никогда не делаю, но может когда начну?
    Четверг, нард потихоньку завдится, подтягивается, опять Серега, , отрабатывали всякие известные вещи (тренера грепплера нет) борьба. Жестко прескал его попытки в стойке и Серега попытался перевсти броском с разворотом, сайд, американа. прежде чем он постучал мы совершили больше 360 градусов поворот) после прошел в ноги у стены и позорно слился ничего не смог. Особенно это на видео жалко смотрится, на фоне залихватский бросков, боровшихся на заднем плане по классике Коли и Аркаши. Серега опять сам себя уложил и сайд сверху до колца. Потом поборолся с колей, он добрый, да и не силен в чисто грепплинге. (огромный мс по классике если кто не помнит) я на ем, очень боясь, даже в сайде полежал сначала. больше не боролся.
    Вск день борьбы. Начал опять с Колей, кто ьы мог подумать, что он станет первой жертвой прохода на ноги со стойки, который на мне пробовали в КЕмерово на последних соревах)) конечно,он не стал сразу падать сверху, да и вообще не стал падать, так я ему, стоящему практически и сделал узелок стопы))Потом с чувством выполненного долга защищался до конца времени)
    Андрей с Томса, прошел частично его гард и застопроился. надо было соглашаться на полугард поработать в этом направлении а я чета все хотел довести до ума, в результате обломился и отдал спину. уходить оттуда особо не спешил, на ногу пробовал выйти, так и провалялись кажется.
    Три раза боролись с Серегой б, один раз на скрещенный ноги и все. в основном был в гарде снизу или... просто снизу. под конец третьей вдруг вспоминаю, вслух, мы ж в сайде нонче не были. Хватаю его ногу, перевожу вниз, но в сайд не успел взгромоздиться, время)) Вот мы поржали.
    Андрюху реваншировал, размочение им счета) тоже выиграл посде сигнала времени, только чуть чуть не вписался) сначала залеживал в сайде, под конец разошлись и он ринулся наверстывать. Оторвал его ногу, просто двумя руками крутанул, а как то получилось. что некуда убирать ее было.
    поборолся с рукопашником, ходит одинокий такой парень к нам, спина, чета я его ертел туда сюда и шею перевертел походу, он стуканул и отказался от продолжения. На след схватку мне тренер Аркашу сосватал. о ли я был так крут, то ли где, но отборолись вничью. по ходу дела он мне сзади застегнул трк на корпусе, я его на прием Фукловский, он не стучал, но ноги расцепил при первой возможности. и только позже на видео я заметил, как он морщился!)) Чуть не размочил счет я!)))))))))
    поржали

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    starik45 (05.02.2016)

  3. #62
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    04.12.2014, 14:36
    Моя крутость частично продолжилась во вторник. Отрабатывали/баловались опять с Серегой, потом я опять ему оторавал ручку на американе. подошел пригласил теска качек и походу, еще и спецназовец. народу набежало уже много. Боролись с колен. с колен теска как то булковал и дал себя уложить в сайд. вертелся туда сюда, север юг, прыжок на ноги, узелок стопы.Это всего вторая победа над ним, это круто. Опять Аркаша. Нос мой еще с теской чуть пострадал, пришлось ватку закладывать, а Аркаша чета вообще дурил. Душил меня между ног, но это ни о чем не оч проблемно было, а потом чета он меня куда то вытягивал из захвата собственными же ногами, разорвать наверное хотел пополам) И я носярой сильно прижимался к его колену в результате этих действий, когда красная кровь стала сильно заметной, мы прервались) За ничью с Аркашей нос - не цена)) Потом еще тортик похавали

    14.12.2014, 14:36



    Блин, опять задолжал отчеты. в четверг... короче работали свипы с полугарда, борьба по нулям))


    16.12.2014, 00:37



    Воскресенье. Первым боролся с новым крупным парнем, пару раз что то ему сделал, какой то он не тяжелый сверху. НЕ то, что Серега Большой, который меня отконтролировал без шансов. потомм меня аганжировал тренер. разок задушивший меня сзади, пока я баловался рученками в районе его ног, больше ничего не удалось. Этого ему показалось мало. и он меня вызвал еще раз. но это потом, а пока я поборолся с неким неизвестным товарисчем, которому безуспешно садился на живот с сайда, с целью отломать ноги. Следующий раз тренер меня уделал уже дважды, все таки вышел на свой любимый треугольник)
    Просмотрел список схваток, кажется я вообще никому ничего, кроме новенького не сделал С Саней дзюдо чета не охота было бегать, я сидя отдал положение, выполз потом вверх в полугард, где ненароком зашиб ему яйки, на чем и кончилось. игорян отконтролировал меня со спины, ни разу не заправив ноги. по нулям. Пришел прогульщик и боксер Евгений, выше я, наверное, много жаловался на то, что доминирую, а сделать ничего не могу. В общем и нонче так было, перед самым контролем времени я красиво вышел на его ноги...
    с Андреем отборолись без результатов, хоть залежал его.
    16.12.2014, 15:13
    9е, вторник. работали всякое .. бжж. Если короче, то как то лдаелко вроде от актуального для меня)) Работал с больш Серегой.
    В борьбе он в очередной раз попробовал меня кинуть с разворотом и получилось. я видел все, видать чересчур спокойно отнесся, хоп, и таки дотащил он меня. валялся по им долго, было выполз - опять перевернули, было выполз в полугард - потерял положение при попыикеизекиля видимо. Серега железный кадык смеется над моим изекилем, которым када то я его столько раз делал, в том числе иногда с одним только андерхуком... короче я еще кажется выполз и все.
    Да, кажется именно в это день Тренер-грепплер прочитал речь о том, что надо садиться на жопу, надо попадать в хреновые положения и все такое а то бороться не научитесь. Серега вдохновился, и как то мы да, не очень залеживались. После первой была вторая с им же. он сам завалился на попу, я на его, сайд, маунт (тоже что ли речь подействовала, потом уходя обратно в сайд зацепился ногой и остался в полугарде, поизображал американу и вперед, на ногу, узелок сделал. В радостном настроении продолжили. прижал я го к стене, поднять не могу, сполз вниз и стащил еле еле его. вцепился в ногу, то, се, не идет. На колено делал - только выдохся. Надо было попробовать одну ладошку подложить под колено, как андрюха томский показывал, но забыл. короче опять стопа, катаемся по ковру, время))
    Саня мелкий дзюдоист, и так и сяк ломал ногу - ни хрена. То согнет, то распрямит то терпит, никак. потом попробовал после трени, решил буду стараться на скрутку переходить, с разворотом вокруг его ног со своими уже сцепленными в трк и спрятанными под себя.
    Тренер было ангажировал меня, но потом чета уморился и отказался. отборолся еще с андреем, и тут ноги мне не дались. Отдоминировал знатно, но и только. Усе.

    16.12.2014, 23:10



    11е, четверх. Опять работал с Серегой, из интересного работали треугольник, с гарда, такой реальный вроде заход, Влад говорит, что только он у его и проходит. я в гарде про его забываю. ну ничего, нонче у меня расцвет и подъем в борьбе, мне кажется, я стал лучше, научился проходить гард, может и снизу научусь что либо делать? (кроме изекиля) от себя тренирую армбар для вида - омоплата, и на стопу, на стопу))
    Потом еще было два треугольника с сайда. Для нашей группы актуально, так как у нас народ практикуют уход с просовыванием обеих рук снизу, отдаваясь и на изекиль, и на север юг, и на вот эти треугольники. надо посоветоваться с аксакалами и спецами. Я так подозреваю, что этот уход чисто с классики или что то в этом духе...(хотя там же на спине вааще низя?? Но исходит техника о тренера классика) ТО, что лично я не всегда могу наказать за этот уход еще не значит, что он хороший. Потом еще одна длинная связка - уход с маунта. проход гарда, сайд, маунт...
    Да, так потом, в борьбе с Серегой, забыв, что хотел переходить на ноги и на скрутку, дважды делал заход на эти два треугольника. Прям с первого дня как показали. (не, раньше тоже чет то показывали, но уже забыл, и мож они были другие.) До треугольника дело не доходило, просто брал спину, но не додушил... Блин, два раза кажется даже под подбородок заходил Расцвет, блин а началось все с того, что Серега завалился на попу и я, недолго думая, забабахал ему скрутку. Потом. в борьбе случился проход гарда переходом через его вперед, причем, не встал - шагнул, как Алексей показывал, а именно переползанием)) я всегда к чему то такому стремился и никогда не верил и не делал этого) правда я как то не был готов к такому успеху и заломать ахилл не получилось и вообще свой пришлось уносить)) вот как то так)
    Потом меня зазвал тренер и дважды замучал. не столько приемами, сколько темп. короче когда он наконец принимался вроде душить, я уже готов был





    23.12.2014, 01:41


    14го воскресенье, вы чета вернулись к формату 10 минут. Перавя схватка не записалась, с Серегой Б, кажется по нулям. Боролся езе раз с новеньким большим парнем, изекили, изекили, армтриангл... Он как то легко сдается, я его стараюсь уговорить не пугаться, не сдааться когда прием ни о чем...
    Потом был мелкий новенький, самбист, опять эти изекили, уж не помню когда я кому делал его из сильных борцов, а на новых то да, идет только в путь... Главный интерес представляли две схватки с Евгением, это прогульщик, легковес и и боксер, тем не менее я его всю дорогу не мог засабмитить раньше, ну разве пару раз на изекиль ловил. Вот он пришел после долгого отсутствия, прошлое воскресенье я с им боролся опять же по нулям, и тут, наконец меня прорвало. Сначала проходил его гард и накинул ноги на его скрещенные, ка то там не так все легло как надо, но в результате ему вдруг стало сильно больно в бедре и он постучал. Нехт тайм в этой схватке я перешел опять на ноги с сайда и заломал стопу. Следующий раз было два удушения сзади. Это прям достижение))) надо сказать. что со стойки пройти в хорошее положение мне с ним не удавалось, приходилось потом вылезать из всяких... задниц... Немного поотрабатывали с ним после трени, но в основном на его работали, а потом он устал))
    16 го, вторник, в рамках подготовки к нашим соревам 28го миы много боролись, в том числе по положениям, отрабатывали только джентльменский набор. Я тоял с крепким но новым парнем, он рукопашник и все такое. В основном показывал ему что и как... К вундеркиндам, которые могут тебя скрутить в бараний рг на первом же своем занятии он не относился. Впрочем, наверное все таки с тех пор как я продул только что пришедшему Сереге малому, я тоже чего то выучил...

    после него был Серега Б. Боролись с колен, "законный сайд". на ноги с север юга, почти ушел он своими ногами из захвата моими, но ручку неострожно отдал на кимуру. ментовский такой залом за спину случился, ногами я его держал уже только чуть чуть... В следующий раз фокус не удался, пока выполз с отдатой спины наверх, время почти кончилось. Спину отдал пытаясь заломать ноги. Иорян. Как то я нелепо с сайда отдал спину... выполз вверх в полугард, давай мутить америкну-изекиль, но игорян чета постучал. типа опять ща буду прижиматься к нему то ли бородой то ли наушниками. потом опять спина - выползание вверх, время.
    Артем, немного вольник наш)) По наставлениям тренера отдает положение теперь, я сверху провалялся в гарде, когда захватываешь за голову, он оч неприятно давит чем то острым куда то на ребра,прям вааще, поскольку все было спокойно, адреналину явно не хватало, но все таи я собрался с силами и прошел гард, тут же отдав назад
    в общем, повозились норм))

    24.12.2014, 00:17
    18г, пришел Вася большой с панкрата, с им я и работал) Особенно смешно было работать проходы в ноги и борьба в стойке. Вася около 105 или чуть больше. потом отрабатывали любимые полугардовые штучки тренера грепплера.
    Борьба с Васей в партере прошла куда как успешнее, чем в стойке. Я даже был в сайде. и если я и улетел оттуда, счастливо не попав прям на голову одного з тренеров, сцепившихся в клубке рядом, то потому, что выделывался много))
    Серега, узелок стопы, с сайда, все как положено) потом со спины похоже не удушил, но этот эпизод прошел за кадром,видно только кончики ног, ненадолго появляющиеся в поле зрения)
    Артем - примерно как в прошлый раз. нет, ну мож поживее, заходил на ногу его, пересмотрел пару раз этот момент - не понял как. ну и так далее по нулям...
    ну и, догоняю время, 21го, день борьбы. Серега большой - 2 схватки по 10 минут. 20 минут я его уговаривал, что веду по очкам, мне типа на соревнованиях их учитывать будут все такое, бла бла бла. По очкам я правда вел, так как ему ноги не хотелось или не удавалось зкинуть, сол спины то есть, а я то сайд свой брал) В конце второй дестиминутки ( они не подряд с ним конечно были) я таки отомал его стопу...
    а, да, я ж бросок дважды сделал ему!





    Боролся с Саней дзюдо, я его теперь не преследую, сяду на ж, он и сам подходит. Даже чета сделал. Был еще парень, он из недавних и пропустил много. в общем и так и сяк и вско разно. и не очень то он склонен терпеть и зарубаться.
    Неожиданно, после очень большого перерыва, наверное не менее года, меня пригласил побороться другой тренер. я чета решил помереть с музыкой и ну давай кидаться на его. он сам не пер жестко вперед, давал мне начать, даже где то вйти на прием может быть... Начали с обратного треуголника, ну когда я спиной к нему, нет, лицом от него. короче беспонтовый прием, я, кажется никогда не сдавался от его, и даже тут. не смотря на очень "треугольные" ноги его я сдался только после второго раза. то есть он давил, бросил, поискал что нибудь еще, типа моей ноги, я ногу не дал, он с безнадеги еще раз сдавил, и тут я стукнул. теперь конечно уже кажется, что мог и потерпеть, ну это всегда так.
    короче было еще три трка, нормальные уже. Со спины он чета тоже мое туловище сжал треугольником, я давай выходить на Фукловский прием, он сразу стал уходить, походу нашел где то. я сто раз его делал и разговоры про него шли, но как то не запомнилось, видимо. А вот где то увидал - и норм. он первый из всех сразу начал уходить, я еще не начал толком, ушел без проблем, судя по всему, ему перетерпеть было бы больно...
    Еще боролся второй раз с парнем относительно новым, но круто контролирующим меня уже вторую схватку в конце вышел в гардснизу, изекильчег пробовал, он ушел бешенным дрыганьем типа " не хочу"))
    после трени поотрабатывали заходы на ноги со стойки и защиту от ахилловых своего изобретения.
    25.12.2014, 00:55
    28 го у нас соревнования, в горде. не известно, наберется ли народ, может не будет разделения на лохов и крутых даже
    Во вторник дали 20 минут на коронки, я С Серегой Б потратил все это время на себя, потому как он отказывался сам отрабатывать, тебе типа выступать ты и отрабатывай и всякая подобная хрень... Ну я чета и поотрабатывал. Чуток даже стойки, в том числе бросок типа того что на видео выше. Чуток гарда, чуток потренировал защиту со спины...
    боролись с ним же. сначала провел опять этот же бросок, сайд. ноги, книбар. потом накрыл его при попытки броска с разворотом и сделал узелок стопы. он сразу сдался и жаловался на воздействие на пальцы вроде ни сном ни духом.
    Два раза за 6 минут Серегу, который мои примочки знает наизусть - это круто))
    Потом я боролся с теской качком, он опять прошел в ногу пока я телилися, чуть не сделал мне узелок, пришлось уползти на брюшко, ушел, попытка взять сайд, не прошло, гард, попытка изекиля, не плотно не далеко засунул руку (по видео видно) из за этого были дырки в которые он своих рук насовал, потом с этого же захвата прошел гард своей методикой, туда сюда, зашел было на ноги но не до конца, оба устали, гонг, по нулям.
    Аркаша, чета сразу загильотинил меня, теперь кажется, что и рано стукнул, а тада помню стало чуть мутить уже. на принял обычных мер Потом всяко разно, на ноги он опять не шел, от армбаров я ушел, разворачивался ему навстречу раз чутьчуть не залетел. даже брал спину но не схватил при этом, он просто встал и повернулся
    под занавес еще раз с Серегой, он мне внаглую делал изекиль снизу, я ему потом - бесполезняк. провалялись ни о чем. Впрочем, прошлого раза мне хватило))
    Вес чуть снизился, но до 70 как до луны, борюсь в обычной 77

    25.12.2014, 23:44



    последняя тренировка перед соревнованиями. отрабатывали всякие полезные ништяки из классики, ну кроме жентльменского набора из гарда. Я был третьим к паре Андрея Томского и Артема.
    На борьбу мне досталась женщина )) Первый раз боролся с ней. Ну что сказать это не борьба. Она как то оч стеснялась ни захвата взять ничего. я зато не стеснялся, осторожненько делал все подряд, в том числе поработал заход на ноги со стойки. Объяснял попутно. потом тренер меня залечивал, что она ничего так, он типа с ней боролся упирается ну не знаю...
    Потом боролся с Виктором, которого победил залеживанием еще в сентябре, в абсолютке. так я и не открыл счет сабов, хотя по положениям вел на ура. прошел гард кстати своим методом, в партер до того перевел проходом в ноги. Без труда. вышел с сайда на гильотину, пересел в маунт а потом с другой стороны сел, померещилось что он стучит, ан нет. тут как раз вскоре и время. На ноги с сайда - север юга переходил пару раз безрезультатно. Больше мне не досталось соперников

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    starik45 (05.02.2016)

  5. #63
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    перед соревнованиями.
    Я вернулся из клуба пораньше, часов около 4х. НЕ, ну новый года все же, а выспаться перед соревнованиями мне еще ни разу не удалось, даже когда я не ездил в клуб, как все последние разы.
    Народу было мало, поэтому категорий лоховства/крутости не было, все в кучу. Я до 77, взвесился накануне. Приехал с утра не выспавшись, ессно, проспал часа 4. Про своих противников ничего не узнавал, а зря, наверное. Первый был с панкратиона.




    По всей видимости именно за эту схватку мне в оконцовке выдали приз за волю к победе)
    Надо сказать, что я впервые выступал на соревнованиях с очками. Это какой то мрак, во всяком случае совершенно другой вид борьбы. Еще заранее я начал немного готовиться к такому повороту. стал пробовать залезать (на три секунды ) в маунт, который я так то не особо жалую. совсем то есть. когда берут спину - смотрю чтоб не заправили ноги ну и т.д. В результате я за все соревнования ни разу практически не сделал попыток болевых. ну раз только был попытка атаки вроде как скрещенных ног, но и то это можно отнести к охоте за очками, потому как при скрещенных ногах уйти из его бек маунта очень трудно. В конце первой схватки начал было подумывать про изекиль, но не успел.
    Второй был кудошник с базой карате... Что не помешало мне испытать известные трудности. Не могу сказать, что выиграл уверенно.

    Третий тоже был кудошник... Меня наши настраивали. настраивали, он говорит, заряженный, то, се... Лучше б сказали, что по борьбе на тренировках он как бы не особо показывает крутую технику, что выяснилось потом, вечером. надо было рисковать.


    В общем, что касается борьбы в стойке. то, конечно, злую шутку сыграли мои успешные проходы в первых двух схватках, я и тут решил рискнуть. взяв спину человек вообще ничего не делал, не пытался душить, не пытался набрать очки один раз я чуть не ушел, но упс.
    Раньше я всегда выпячивал зад и пытался скатить взявшего спину вниз. но теперь, если ноги еще не заправлены, это ж открывает им дорогу в общем нюансы есть. пока я побеждал, мне более менее нравилось бороться на очки а потом)) хотя и не проиграл ни балла в финале, но все одно к тому же все и пришло судейство, хоть и первый раз очки были, вроде в основном соответствовало. хотя... +- очко другое может и было))
    Мои схватки вообще судили мои тренера)


    Кароче, серебро. Будем подбираться к золоту постепенно)))


    Да, ну и прекрасный под глазом, обещающий к утру стать просто потрясающим). собсно на первом видео есть сцена с дохтурами))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (03.02.2016), starik45 (05.02.2016)

  7. #64
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Раньше я всегда выпячивал зад и пытался скатить взявшего спину вниз. но теперь, если ноги еще не заправлены, это ж открывает им дорогу в общем нюансы есть
    если ноги не заправлены, попробуй в этот момент кувырнуться к его ноге, типа как на рычаг колена со стойки.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Раздолбай (04.02.2016)

  9. #65
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Раздолбай,сейчас не тренируешься? Как колено? Что с ним делаешь?
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Раздолбай (04.02.2016), starik45 (05.02.2016)

  11. #66
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    ставлю ногу на 60 или около того см подставку и встаю на нее. по 50 раз подход. 2-4 раза в день. ну точнее 0-6 раз...
    Сегодня наконц добрался до больнички, фоток мне не записали сославшись на то что поздно пришел, затра приходи. но свою бумажку выдали...
    скт1.jpg
    И, это достойно отдельной картинки,
    Скрытый текст:
    скт самая суть.jpg
    Сука, я знал

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    starik45 (05.02.2016), yakudza07 (04.02.2016)

  13. #67
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Раздолбай, да Вы, батенька, симулянт

  14. #68
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Раздолбай, да Вы, батенька, симулянт
    вот здесь не понял
    Скрытый текст:

  15. #69
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    вот здесь не понял
    Я прочел протокол исследований. Я конечно не врач вообще, объясни что там за диагноз? Какие то остеофиты ? Все остальное же в норме.
    Если бы я тебе свой протокол выложил, то там наоборот все не в норме, кроме чего то одного. )))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Раздолбай (05.02.2016), starik45 (05.02.2016)

  17. #70
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    там подчеркнуто красным, что не установлено и быть не могло установлено. то что у меня кости не сломаны я и так не сомневался. а вот вся эта история с назначением халявного мрт, которое оказалось потом СКТ, увещеванием мужиков, что дескать скт тоже норм и прочая и прочая кончилась тем, что опять надо мрт. Что с мениском и связкамм- вопрос отрытый. но то, что я нифига не симулянт железно следует из того. что пытаясь заниматься с незалечнным этим самым, неизвестно чем, я пришел к костылям

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (05.02.2016), starik45 (05.02.2016), yakudza07 (05.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •