Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: усталость,перетрен и тд.

  1. #41
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    А как вы сражаетесь с перетреном по части психики (или это ЦНС, как правильнее сказать?) ?
    Опишу ситуацию: несколько лет подряд занимался не циклируя, околопределом. И долго прибавлял при этом. Но итогом стало полное нежелание жать. Именно психика отказывалась переносить нагрузку, я просто вставал из-под штанги даже не начав жать. А позже и думать не мог о жиме Что самое ужасное это было больше года и ничего поделать я не мог. Жать тяжело захотелось относительно недавно.
    Какие кто знает методы выхода из таких состояний, если уже встрял в подобное? На Валетудо мне кто-то вообще говорил так на всю жизнь можно охладеть к тяжелым тренировкам...
    Такое состояние было около года ? даже после того как снизил нагрузку ?
    Эххх, не знаю че тебе советовать. Но я до такого не доводил. Только начинается че то такое, сразу бросаю треньки. На дней 5 обычно. А потом очень легко начинаю трениться.

    Щас вот объем в два раза сократил. Чувствую себя хорошо. Завтра жим лежа))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Arier (17.10.2014)

  3. #42
    Аватар для Arier
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    8,151
    Поблагодарили 3,247 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Дед Иван, да, даже больше года. Но я когда чувствовал спад-матерился и с удвоенной злобой работал. И ты знаешь, это долго прокатывало. Но сколько веревочке не виться...
    Сейчас и у меня все ок, мечтаю уже жать. Изголодался))) А апатия та прошла еще в 2013 году.

    И да, я готов циклировать и уступать теперь))))
    Бить человека это немножко другое чем бить неподвижную мишень. В такой неприятной ситуации не до построения линий. (с) alabaychic

  4. #43
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    Дед Иван, да, даже больше года. Но я когда чувствовал спад-матерился и с удвоенной злобой работал. И ты знаешь, это долго прокатывало. Но сколько веревочке не виться...
    Сейчас и у меня все ок, мечтаю уже жать. Изголодался))) А апатия та прошла еще в 2013 году.

    И да, я готов циклировать и уступать теперь))))
    Да там хрен его знает как оно работает все. Есть мнение что всякий кортизол тоже может истощиться, ну и все другие стрессовые гормоны.И будешь дальше тренится)) Может даже какой то результат будет. Т.е. не только анаболические гормоны истощаются. Но ну его нахер)))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Arier (17.10.2014)

  6. #44
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    Но я когда чувствовал спад-матерился и с удвоенной злобой работал.
    У холериков так прокатывает. и сангвиников. Какое-то время.
    А я флегматик, потому сразу снижаю тяжелые нагрузки, как Дед.
    Бросать совсем - не, нехорошо. А вот делать так, чтоб совсем легко (ну там, 50-60% от максимума на 4-6 раз 3-5 подходов) - это да. При том, от таких тренировок польза тоже есть.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Arier (17.10.2014), Сергей Михайлов (17.10.2014), Дед Иван (17.10.2014)

  8. #45
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Denis85, от возраста зависти.
    в 50 лет как снизишь,так хрен опять поднимешь........

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.10.2014)

  10. #46
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    хуа хуа хва хва
    Шлеменко:

    - Несколько месяцев назад вы мне рассказали, что перестали употреблять не только мясо и молочную продукцию, но и вообще – термически обработанную пищу. Вы связываете два поражения подряд и эту диету?

    - Я питался так полгода - с конца марта по конец сентября. Теперь вернулся к своему прежнему рациону. Что произошло: я не нашел в сыроедской пище источников, которые могли бы мне полноценно заменить мое обычное питание. В результате истощился – и оказался неготовым.

    - Мы виделись в июне – после первого поражения. Было заметно, что вы сильно похудели, но вы сказали, что продолжите сидеть на этой диете. Почему?

    - Тут сыграл роль еще мой характер. Можно было бросить эту диету после майского поражения от Ортиза, но я решил довести дело до конца. Я человек упрямый – и из-за этого упрямства мне было сложно остановиться. Вот и допробовался. Но это моя жизнь и мои ошибки.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    NAFL (18.10.2014)

  12. #47
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Arier Посмотреть сообщение
    А как вы сражаетесь с перетреном по части психики (или это ЦНС, как правильнее сказать?) ?
    Мне помогло не частить с околопредельными весами, есть углеводы после тренировки и не работать в отказ - всегда повтора 2-3 оставляю в запасе.


    Дед Иван, да, Шлеменко не смешно над собой пошутил.... Надо было ему к нам на форум заходить - быстро бы от таких беспонтовых затей отговорили)))
    Последний раз редактировалось Dimchik; 18.10.2014 в 09:07.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Arier (18.10.2014), NAFL (18.10.2014), Д.С. (18.10.2014)

  14. #48
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Мне помогло не частить с околопредельными весами, есть углеводы после тренировки и не работать в отказ - всегда повтора 2-3 оставляю в запасе.


    Дед Иван, да, Шлеменко не смешно над собой пошутил.... Надо было ему к нам на форум заходить - быстро бы от таких беспонтовых затей отговорили)))
    А так и есть! Ведь тут мы не говноеды. Всмысле если бы например он сказал что стал веганом, а потом проиграл,и мы бы сказали: фууу, дурак, стал веганом и просрал и т.д.
    Но ведь еще до проигрыша ему говорили что не стоит этого делать.

    Интересно, скольких людей Воевода в секту заманил ?
    Вот я знаю одного. И он выступающий спорсмен по армреслингу, и уже 2 года веган. Правду говорят что они очень бледные становятся. На последних соревах две схватки проиграл и вылетел. А до этого чемпионом был. Но он умалчивает про свое самочувствие и т.д.

    А! Еще одного знаю, его как раз тот армреслер заманил в секту. Короче боюсь что немало их)))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Dimchik (18.10.2014), NAFL (18.10.2014)

  16. #49
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Дед Иван, на такое можно только этим ответить: "свои мозги должны быть". Если человек хочет убивать себе здоровье, то никто ему в этом праве не отказывает)))

  17. #50
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Дед Иван, на такое можно только этим ответить: "свои мозги должны быть". Если человек хочет убивать себе здоровье, то никто ему в этом праве не отказывает)))
    У меня подозрение что тут первопричина - личные убеждения, но что мол животных есть плохо. И ты бы рад их не есть, но боишься что производительность ухудшится или здоровье. Особенно если спортсмен! А тут тебе такие как Воевода дают то что ты хочешь. Говорят что именно для здоровья это хорошо и для производительности. Тут дело не в мозгах. Просто некоторым людям охота видеть то что они хотят видеть. Хотя тот мой товарищ, никогда не говорил что это лучше для производительности. Да, говорил что мой холодильник - морг, а его - сад))) Но про производительность ничего не говорил.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •