Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 191

Тема: Контроль веса

  1. #181
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Йето вы пытаетесь что-то рассказать природному жиробасу, которой просто от силовой тренировки, ничего не ев и не пив во время неё набирает минимум 1 кг ?


    Так вот ! Я вам, не сочувствую !
    Чревоугодие бич ваш !
    Ето ты азот из воздуха собираешь и внутри себя аминокислоты синтезируешь, белок при таком режиме можно вообще теперь не употреблять )))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо NAFL за это полезное сообщение:

    alabaychic (25.06.2015), Простой (25.06.2015), Д.С. (26.06.2015)

  3. #182
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    сначала выбери
    это очень непростой выбор, я уже писал
    но все же, сейчас в приоритете будет увеличение силовых, пока это возможно
    я свой потенциал еще явно не исчерпал )))


    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    У тебя же тренировки не по вечерам?
    тренировки днем/вечером. раньше 15-00 не имею возможности тренироваться - зал закрыт ((

    про intermittent fasting обязательно почитаю, спасибо

    в следующий межсезон сразу сяду на кето
    Скрытый текст:
    (т.е. уже этой осенью, после сорев)
    . ибо я на ней себя отлично чувствую
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Д.С. (26.06.2015)

  5. #183
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Вес 82 кг. Но речь не про то.
    Я в теме "Тренировался, Расскажи" писал, что последние дни не тренировался (с понедельника по сегодня). Т.к. сначала прихватило стопу, а потом случился приступ, блять, подагры, которого не было с июля 2013г. Слава богу приступ был не такой сильный: мог ходить и боль позволяла спать, но тренировки были недопустимы, т.к. при попытке переноса веса на левую ногу, случался пиздец ввиде дикой боли.
    Начал грешить на разливное пиво, которое периодически могу бахнуть, даже после тренировки. Но, посмотрев продукты, понял, что нечему провоцировать подагру: огурцы, помидоры, яблоки, бананы, сыр, яйца, кефир, конина, баранина, морковь свежая, картофель в мундирах, капуста белокочанная, лук, масло подсолнечное и сливочное 82%, а также рис и гречка.
    Начал разбираться и оказалось, что подагру спровоцировал резкий сброс веса!!! За период с 25.05.2105 по 03.07.2015г. (39 дней) я сбросил 7 кг. Сброс веса при подагре это хорошо, но резкий ху.во. Век живи, век учись. Тут, еще смутили, что голодать надо осторожно, т.к. тоже может обострить подагру, правда, писалось про периодическое голодание от одного дня до 7 дней. Я такого не практикую, т.к. придерживаюсь графика 16-18 часов, потом нормальное питание.
    Перешел на данный момент на питание без мяса, но много яиц, бананов, капусты, моркови, огурцов, помидоров, картофеля в мундирах. И очень много питья.
    Короче, в плане все таки довести вес до 79 кг, но за более длинный срок. Сейчас буду увеличивать калории за счет гречи, риса и делать умеренную углеводную загрузку, стараясь не перебирать каллораж за сутки, а мясо на какое-то время идет на х.й(((( Я его купил 6 кг)))
    Ах, да сегодня более или менее потренировался. Кайфовое ощущение после 4-х дней отдыха.
    P.s. какое-же охуитель..е чувство, когда сгибаешь палец на ноге и не закрываешь глаза,не сжимаешь зубы в ожидании дикого приступа боли. как же хорошо, когда ничего не мешает ходить, в хорошем смысле слова. Начинаешь ценить приятные мелочи, с новой точки зрения.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 8 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.07.2015), Carceri (03.07.2015), goshka515 (03.07.2015), grinch (07.07.2015), HANSOKU (04.07.2015), NAFL (05.07.2015), starik45 (09.07.2015), Д.С. (03.07.2015)

  7. #184
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Перешел на данный момент на питание без мяса, но много яиц, бананов, капусты, моркови, огурцов, помидоров, картофеля в мундирах. И очень много питья.
    Короче, в плане все таки довести вес до 79 кг, но за более длинный срок. Сейчас буду увеличивать калории
    Ты ешь картошку и худеешь ?
    Да ещё и с яйцами, помидорами и огурцами ?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.07.2015), starik45 (09.07.2015)

  9. #185
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ты ешь картошку и худеешь ?
    Так, в общем-то, можно есть что угодно - и худеть.
    Вопрос исключительно в количестве.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (03.07.2015), starik45 (09.07.2015)

  11. #186
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    alabaychic, Дмитрий, картошка запекается/варится в мундире. На свой вес в день я ем две, реже три картофелины средних размеров.
    А в чем проблем огурцов, яиц и помидоров? Очень даже хорошо идет для забивания желудка и калорий немного, как в принципе и углеводов.Яйца при моем приступе подагры, на данный момент хороший источник белков. А считаю калории "в" и "из", и в принципе по фигу, что жрешь, вес уходит. Единственно, если немного перебираешь углеводов, может подзалить водой. Мясо, жиры, сыры стараюсь есть с зеленью, а вот углеводы отдельно от жиров. Только в кашу масло сливочно обязательно добавляю и побольше, но такое баловство раз два в неделю, после самых тяжелых тренировок.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (04.07.2015), Carceri (03.07.2015), NAFL (05.07.2015), Д.С. (03.07.2015)

  13. #187
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NAFL Посмотреть сообщение
    Ето ты азот из воздуха собираешь и внутри себя аминокислоты синтезируешь
    Да если бы...По ходу, умудряюсь жиры......
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    картошка запекается/варится в мундире.
    А что от того что в мундире ?
    Я так понимаю что вот запекается и варится разные вещи.
    Типа температура запекания выше и её достаточно для разрушения крахмала. Типа если в фольге запекать, то нагрев идёт равномерно по всей картофелине и крахмал разрушается практически весь.
    Но для моего организма это не помощь.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А в чем проблем огурцов, яиц и помидоров?
    В том что не меняя рациона и, даже, сократив его, я за два дня дополнительно съел 3 помидора и 5 огурцов (огурцы чистил). Результат 2 кг в гору.

    Не знаю. Похоже мой организм помнит каким он был довольным и здоровым когда-то давно и считает что причиной того состояния была масса. Он хочет весить 124,4 и стремится набрать этот вес любыми путями.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 04.07.2015 в 00:22.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (04.07.2015), dzwalker (04.07.2015), NAFL (05.07.2015), starik45 (09.07.2015)

  15. #188
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение

    В том что не меняя рациона и, даже, сократив его, я за два дня дополнительно съел 3 помидора и 5 огурцов (огурцы чистил). Результат 2 кг в гору.
    Не знаю. Похоже мой организм помнит каким он был довольным и здоровым когда-то давно и считает что причиной того состояния была масса. Он хочет весить 124,4 и стремится набрать этот вес любыми путями.
    Дмитрий, просто организм задерживает воду, т.к. пытается заместить уходящий вес (жир). Это его последний крик - дай пожрать сволочь, не видишь я таю!!! По мне и не стоит парится, чашка кофе решает этот вопрос. У меня лично, всегда так поэтому перешел на взвешивания 1 раз в неделю, нервы спокойнее)))
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2015), Carceri (04.07.2015), NAFL (05.07.2015), starik45 (09.07.2015), Д.С. (04.07.2015)

  17. #189
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А что от того что в мундире ?
    Я так понимаю что вот запекается и варится разные вещи.
    Типа температура запекания выше и её достаточно для разрушения крахмала. Типа если в фольге запекать, то нагрев идёт равномерно по всей картофелине и крахмал разрушается практически весь.
    Но для моего организма это не помощь.
    Глубоко не разбирался, но варю 40-60 минут, запекаю от 5 до 10 минут на полной мощности микроволновки в зависимости от размера. Более того 2-3 средних картофелины, когда почти безуглеводка, у меня роли не играют, 200 гр туда, 200 гр сюда, а по началу да, бывало до 1,5 кг получал после картошечки в мундирах. Сейчас, как то выровнялась ситуация.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2015), Carceri (04.07.2015), NAFL (05.07.2015), starik45 (09.07.2015), Д.С. (04.07.2015)

  19. #190
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    В субботу наелся булок и пирожных.
    Часа через два после йетого акта вандализма раздуло как будто месяц метан горстями жрал
    Половину воскресенья продолжал быть похожим на человека
    Сёдня снова дрищ даещё и какая-то куйня с животом случилась. Перестал быть ровным и гладким.
    При этом, конечно же +2 кг
    Ну за что это мне ?

  20. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (08.07.2015), dzwalker (07.07.2015), grinch (07.07.2015), starik45 (09.07.2015), Д.С. (07.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •