Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 191

Тема: Контроль веса

  1. #81
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    По-моему всем должно быть очевидно, что любое блюдо можно приготовить по-разному, и калорийность нужно считать только на основе исходных стандартизированных продуктов.
    Не понял, о чем пример.
    В том то и дело, что не всем. Кто то ставит программки выбирает эти котлеты и радуется. Или кто то думает, что эти программки данные берут из нормальных источников? Тот же интернет, пропарсили сайты и затянули в программу. Пипл хавает.
    akaFynjy

  2. #82
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    А я вот похудел на 11 кг после того как поправился на 8 кг....пришлось заняться так как давление стало стабильно высоким...чтобы таблетки не глотать...ну, это мое возрастное - для молодых не критично....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    Boek (23.01.2015), starik45 (24.01.2015), vladimirfo (23.01.2015)

  4. #83
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    А я вот похудел на 11 кг после того как поправился на 8 кг....пришлось заняться так как давление стало стабильно высоким...чтобы таблетки не глотать...ну, это мое возрастное - для молодых не критично....
    После резкого бросания соревновательного любительского спорта в 20 лет к 25 "поднялся" с 80 до 108. Давление было стабильным 150/100 вместо привычных 120/70.
    На мой скромный взгляд, для молодых еще критичнее. Потому что сначала за счет молодости не чувствуешь, что организму уже очень нехорошо.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.01.2015), starik45 (24.01.2015), Д.С. (24.01.2015)

  6. #84
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    После резкого бросания соревновательного любительского спорта в 20 лет к 25 "поднялся" с 80 до 108. Давление было стабильным 150/100 вместо привычных 120/70.
    На мой скромный взгляд, для молодых еще критичнее. Потому что сначала за счет молодости не чувствуешь, что организму уже очень нехорошо.
    У меня это уже не первый эксперимент с весом...я и нажирал до 115 кг..и худел на 30 кг...и набирал 20 кг при каче с минимумом химии.....и опять худел и опять отжирался....экспериментально выяснил, что давление в норму приходит при весе меньше 90 кг...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    Arier (23.01.2015), dzwalker (23.01.2015), starik45 (24.01.2015), vladimirfo (23.01.2015), Д.С. (24.01.2015)

  8. #85
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    В этой теме дрыщей явно нет

    хаастаться особо нечем, просто помню когда не занимался несколько бет и весил столько же, то был просто толстяк а щас типо: оооо толстяк занимается железом
    Скрытый текст:
    Ты это, еще купи качковскую одежду специальную. За жирдяя никогда не признают в ней!

    хаха



    последняя фотка это к теме отношения не имеет
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Arier (23.01.2015), Boek (23.01.2015)

  10. #86
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от donanton Посмотреть сообщение
    Дык все грамотное и правильное оно не изменно ... Тем более в диетологии ... Все эти лингейзы и прочая чушь для качков соревновательных, когда важны каждые потерянные 100 грамм ...
    ЗЫ: я маленький - 175 см роста и лев по гороскопу на поржать в рамках сравнения ))
    Гы, я тоже маленький, рост 174 см, дева по гороскопу.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    starik45 (24.01.2015)

  12. #87
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Гы, я тоже маленький, рост 174 см, дева по гороскопу.
    78 года рождения? Ну шоб совсем сомнения ))
    Бортжурнал безупречной биологической машины - товарищ и по ТТХ и дате рождения - один в один со мной ) Только вот силы воли поболее - вошел товарищ в мой любимый вес, а я все как то ленюсь ))
    Вот его фото в рамках сушки ) а то худеть слово плохое, от слова худо )))


    Вот он пишет, как сушился:
    Ну вы предложили протестировать способы и пригласить добровольцев, я вызвался. Вы не можете знать наверянка, что мне цепляет глаз, а что нет. Поэтому я предлагаю не приписывать другим людям свои мысли. А беговой нагрузки там как раз не много, довольно много велосипеда. Правда профессионал я совсем в другой области, а так я физкультурник средней руки. Тот же drey, который в этой теме тоже отметился, занимается в свои 47 лет раза в полтора интенсивнее и он тоже далеко не профессионал в велоспорте.

    Вопрос мой в том, что темп похудения 4 кг в месяц при вполне приемлемом соотношении потери мышцы/жир примерно 1 к 5. Потребляя, если не ошибаюсь около 2600 ккал в сутки. Тренировался бы меньше и ел бы меньше, дефицит всё равно таким же остался... Врядли можно добиться принципиально лучшего соотношения?

    Я делал МНОГО-МНОГО кардио и немного много-много-повторок и совсем чуть-чуть силовых для удовольствия и эффективно сжёг жир. Вы утверждали в теме обратное, я привёл детальный контр-пример и отозвался на ваш призыв добровольцев.

    Понятно, что с помощью силового тренинга тоже можно добиться схожего результата, может быть даже такого же и за такое же время. А может быть даже и превосходящего. Но не стоит так обесценивать целый пласт упражнений и физкультуы?

    Теоретически можно приложить мою фотку до и после, и написать аналогичный текст, в котором силовой тренинг и ограничение калорий будут выглядеть как самый не эффективный способ жиросжигания из всех, а кардио и ограничение калорий самым эффективным. И, учитывая то, что у меня тоже есть результаты, люди и мне поверят. Будет ли это правдой? НЕТ. Поэтому я так и не делаю и вас прошу.

    Ладно, если бы я был такой один, можно было бы списать это ещё на природную аномалию, но таких людей немало. И они отмечались даже в комментариях. Если вы специалист по жиросжиганию с помощью третьей методики (и я не сомневаюсь, что так оно и есть), то о ней и пишите. Но, судя по тому, что вы пишете по 2 и 4, вы не очень в них разбираетесь. Но т.к. вы специалист, вам доверяют и воспринимают информацию через призму вашего личного воприятия.

    Но как бы там ни было, ваш призыв в добровольцы услышан, результат уже готов.
    akaFynjy

  13. 1 пользователь сказал cпасибо donanton за это полезное сообщение::

    starik45 (24.01.2015)

  14. #88
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Не являюсь специалистом в области диетологии, но мое мнение таково: роль физической нагрузки в процессе сжигания жира сильно преувеличена, а роль собственно диеты преуменьшена. Лучше ограничить калораж, чем жрать все подряд и делать много-много кардио. Лично я несколько лет назад без особых усилий сбросил 10 кг, и после того, как я вернулся к прежнему высококалорийному рациону, вес упал еще на пару кило, по инерции, видать. Но я дрищ, мне всегда было сложно набрать, а растерять просто.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Arier (23.01.2015), starik45 (24.01.2015)

  16. #89
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    У меня тоже самы большик результаты в похудении были когда было мало силовых и мношо велосипеда. Минус 16кг
    Я знаю некоторые и по 30 и более кг сбрасывают. Но для меня все это сложно
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    M-a-K-c (23.01.2015), starik45 (24.01.2015)

  18. #90
    Аватар для donanton
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    88
    Поблагодарили 1,540 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Не являюсь специалистом в области диетологии, но мое мнение таково: роль физической нагрузки в процессе сжигания жира сильно преувеличена, а роль собственно диеты преуменьшена. Лучше ограничить калораж, чем жрать все подряд и делать много-много кардио. Лично я несколько лет назад без особых усилий сбросил 10 кг, и после того, как я вернулся к прежнему высококалорийному рациону, вес упал еще на пару кило, по инерции, видать. Но я дрищ, мне всегда было сложно набрать, а растерять просто.
    На самом деле все должно быть в рамках.
    У меня знакомый сухарь при росте 190 весил 85 кг. Поехал в поход по горам лазили две недели. То есть пехом в день проходили по 6-8 часов. Вернулся домой 78 кг. Хотя жрали кашу+тушенку. То есть жирное+углеводное.

    Плюс физиология я как то с братом сфотался для прикола - мой брат повар. То есть постоянно гад жрет, при этом сухарь. Счас если найду фото запилю для сравнения - спортсмена и не спортсмена ...
    akaFynjy

  19. 1 пользователь сказал cпасибо donanton за это полезное сообщение::

    starik45 (24.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •