Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 191

Тема: Контроль веса

  1. #161
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Поэтому правильнее выпить воды и закусить солью, или выпить ВСАА, или сделать серию приседаний и впрыснуть в кровь лактата. Но не чувствовать голода.
    Попробую включить BCAA, тем более, что пример Carceri убедил, и я почти убил жабу))). А какую роль в подавлении голода играет соль с водой?
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.06.2015), Carceri (13.06.2015), Д.С. (12.06.2015)

  3. #162
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А какую роль в подавлении голода играет соль с водой?
    Как работает, не знаю, но когда отхлёбываешь воды и кладешь щепотку соли на язык, как-то хорошеет.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.06.2015), Carceri (13.06.2015), dzwalker (12.06.2015), NAFL (13.06.2015), starik45 (14.06.2015)

  5. #163
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Как работает, не знаю, но когда отхлёбываешь воды и кладешь щепотку соли на язык, как-то хорошеет.
    Может для меня такую роль сыграют BCAA. Хочу найти здесь Scication Xtend, уж очень хорошо они мне шли в свое время.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (13.06.2015), starik45 (14.06.2015), Д.С. (12.06.2015)

  7. #164
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Scication Xtend
    Скрытый текст:
    а мне - наоборот - ужасно )))
    зато щас принимаю какие-то
    Скрытый текст:
    (не помню какие, этикетку в первый день оторвал и выкинул )
    , так прямо вот хорошо идут! прям вот до того хорошо, что боюсь как бы зависимости не возникло
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.06.2015), NAFL (13.06.2015), starik45 (14.06.2015), vladimirfo (18.06.2015), Д.С. (13.06.2015)

  9. #165
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Carceri, Когда взял лимонный вкус, стало нормально. Я до этого был то ли мандарин, то ли апельсин, короче, приторно сладкий и в жару жажду только усиливали. А лимон, был самый то!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  10. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (13.06.2015), NAFL (13.06.2015), starik45 (14.06.2015), Д.С. (13.06.2015)

  11. #166
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Решил не оффтопить в разделе "тренировался, расскажи". Сегодня ради интереса взлез на весы 83,2 кг. Сейчас планирую все таки выйти на 79-80 кг. То есть получается еще 4 кг. за месяц. За прошлый месяц упал почти с 89 кг. Чувствую, что организм напрягся и начинает с трудом отдавать то, что так быстро запас во время пребывания дома, все таки очень жадная падла мой организм))).
    Думаю, настало время, когда надо переходить на подсчет калорий.
    Carceri, Denis85, Д.С., Alabaychic, что посоветуете: сесть жестко на 2 недели на низкоуглеводку/безуглеводку, а потом делать обманку, или каждую неделю циклировать углеводы с постепенным повышением-снижением, суббота (пик загрузки углеводами)-воскресенье (средняя фаза)- понедельник (минимум). Как раз суббота и воскресенье самые пиковые тренировки. В каких рамках по колларажу надо укладываться при учете того, что у меня 4 интенсивных тренировки в неделю со средним расходом по калориям 850-1500 ккал каждая.
    Белок в сутки - 160-170 гр., углеводы - 50-80гр, Жиры -сколько ?????? И из чего их брать: жирная баранина, масло сливочное? Курдючий жир видел на базаре в сыром виде, но что с ним делать, ума не приложу. Сала нет)))...
    Закупился кониной, говядиной, т.к. курятина обрыдла сука, и здесь она чуть ли не дороже, чем отличная говядина и конина. овощи и фрукты:огурцы, помидоры, яблоки, иногда брокколи, морковь. картошка в варенная/запеченая в мундире????
    Есть возможность брать тунец и шпроты, но дорогие здесь, сука...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Carceri (23.06.2015)

  13. #167
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    dzwalker,
    Задаю вопрос чисто ради интереса: А есть острая необходимость спускаться на десяток килограмм от первоначалки? Просто если уже сейчас организм напряженный , то провалиться еще на 4 килушника - будет вообще стресс и рано или поздно (скорее рано) все равно сорвешься, ибо придерживаться низкого веса на достаточно жесткой диете ИМХО тяжеловато. Не проще найти компромисс с самим собой, т.е. подобрать вес в котором ты себя комфортно чувствуешь и тупо тренится в удовольствие? Либо замереть на несколько месяцев в текущих 83 и подождать пока организм не адаптируется нему и потом плавно начинать снижение?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. #168
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    dzwalker,
    Задаю вопрос чисто ради интереса: А есть острая необходимость спускаться на десяток килограмм от первоначалки? Просто если уже сейчас организм напряженный , то провалиться еще на 4 килушника - будет вообще стресс и рано или поздно (скорее рано) все равно сорвешься, ибо придерживаться низкого веса на достаточно жесткой диете ИМХО тяжеловато. Не проще найти компромисс с самим собой, т.е. подобрать вес в котором ты себя комфортно чувствуешь и тупо тренится в удовольствие? Либо замереть на несколько месяцев в текущих 83 и подождать пока организм не адаптируется нему и потом плавно начинать снижение?
    В планах, провалиться еще на 4-5 кг, может не за месяц, а за 1,5, а потом держать вес несколько месяцев, чтобы привыкнуть, но как показывает практика, у меня всегда происходит откат веса вверх на 2-2,5 кг., при смягчении диеты и переход на умеренное/контролируемое питание.
    Сейчас организм больше напрягся не из-за диеты, т.к. субботу и воскресенье даю нормально углеводов, а из-за объема и интенсивности тренинга. Получил стресс, вот сейчас вес и замерз немного. Поэтому думаю, что БУЧ (белковой-углеводное чередование), будет получше, чем безуглеводка на 3-4 недели, а потом плавный выход. Не знаю, в сомнениях я...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  15. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Простой (23.06.2015), Д.С. (24.06.2015)

  16. #169
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    что посоветуете: сесть жестко на 2 недели на низкоуглеводку/безуглеводку, а потом делать обманку, или каждую неделю циклировать углеводы с постепенным повышением-снижением,
    Я тут ничего посоветовать не могу, т.к. никогда не занимался таким. Не циклировал, не сидел на безуглеводках.
    Оптимальный темп сброса веса, минимизирующий потери мышечной массы - 500 грамм в неделю, по мнению очень многих.
    Белок, имхо, можно меньше, тем более если не качаешься. 120-130 грамм, вполне. Углеводов не ниже сотки. Жиров - не ниже 90 грамм. Из чего брать жиры - имхо, не принципиально. Особенно, в краткосрочной перспективе. Сливочное масло дозировать гораздо удобней. Дополнительно рыбий жир и витаминно-минеральный комплексы, ну ВСАА можно на/перед/после тренировок.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.06.2015), Д.С. (23.06.2015)

  18. #170
    Аватар для NAFL
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    712
    Поблагодарил(а)
    4,439
    Поблагодарили 2,335 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Подкину для дальнейшей дискуссии
    http://1belok.ru/o/137/oteki-i-veget...vs-keto-dieta/

    Овощи, минимум белка, мышечная масса упала незначительно... Зато талия... Похоже здорово уходит висцеральный жир.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •