Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 281

Тема: Реальная жизнь (мордобитие)

  1. #241
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сдержанность моё второе имя... Тот же Хомяк бы на моем месте перо в бок воткнул, обрызгал подлеца с газового балончика, шмальнул из осы, еб*нул боковой "стаканом" в голову, а потом и его и его чику засунул бы в багажник и сбросил бы с моста в пролив, прямо вместе с тачкой. И я после этого не сдержанный...
    Я бы ему сказал "давай обнимемся брат" или "не серчай". Я очень вежливый, а такая хуйня на дороге несет за собой слишком много непрогнозируемых последствий. Там может быть кто угодно и в каком угодно состоянии
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (28.04.2016), Простой (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  3. #242
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И как это отменяет то что ты должен был пропустить типочка с крайней левой, так как он может и в левую и в правую повернуть.
    Хоми, в данной ситуации из крайней левой он может повернуть ТОЛЬКО налево. По предписывающему знаку. Ни повернуть направо ни ехать прямо из левой полосы он не может.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Раздолбай (28.04.2016), halfbrain (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  5. #243
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я бы ему сказал "давай обнимемся брат" или "не серчай".
    ....и вместе бы поехали кюшать шашьлик...И подрюжку чики бы с собой еще позвали. Самую-самую симпатишную!!!Такой подход я одобряю!!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Раздолбай (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  7. #244
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Хоми, в данной ситуации из крайней левой он может повернуть ТОЛЬКО налево. По предписывающему знаку. Ни повернуть направо ни ехать прямо из левой полосы он не может.
    Он может при повороте налево, там занять и левую и правую полосу (которую забил для себя медведь). Естественно по правилам он не может продолжать движение прямо или направо. Но при этом если он нарушает, медведь не может сам нарушать, поэтому и обязан ему уступить был.


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    ...и вместе бы поехали кюшать шашьлик...И подрюжку чики бы с собой еще позвали. Такой подход я одобряю!!!!
    А вот зачем медведь человека обидел, мине не понятно.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Простой (28.04.2016)

  9. #245
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И как это отменяет то что ты должен был пропустить типочка с крайней левой, так как он может и в левую и в правую повернуть.
    Во-первых, я его пропустил. Во-вторых он не мог повернуть в любую полосу, а только в свою левую, так как там знак движение по полосам, смотри фото.

    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я забыл что у тебе из-за руля ничего не видно ))))
    Плохая видимость не скрою:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот когда ты с крайней левой поворачиваешь на лево либо разворачиваешься, а в тебя влетает хуй едущий по встречке в попутном тебе направлении - как думаешь кто виноват ?
    У моего друга была следующая ситуация:
    Ехал он по загородной трассе на мотоцикле. Впереди ехала улитка на машине. Он начал обгонять эту машину, а она вдруг резко повернула на лево, на свёрток на каую то деревню. Тоесть перекрёсток не равнозначный, значит на нём разрешён обгон. У друга даже регистратор был(спрошу может та видюха осталась) Как несложно догадаться, разъебался он в хлам...мотоцикл ваще в щепки, сам ногу сломал в двух местах. Так вот, вердикт, он был не прав! Тот чувак просто не показал поворотник, за это штраф 100 рублей помоему был. А вот друг якобы не убедился в безопасности манёвра.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И я не оправдываю дядю этого, он нарушил, но и ты сам поступил как такой же нервный дядя.
    Ты меня через раз читаешь? Я же пишу что меня выбесило. Что он начал меня подрезать, хотя я его пропустил, хотя мог и не пропускать. А потом ещё и базар что он у меня ща права отберёт...это просто эпик блеать...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.04.2016), Простой (28.04.2016)

  11. #246
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он может при повороте на лево, там занять и левую и правую полосу (которую забил для себя медведь). Естественно по правилам он не может продолжать движение прямо или направо.
    Все правильно.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но при этом если он нарушает, медведь не может сам нарушать, поэтому и обязан ему уступить был.
    ОБЯЗАН? Нет. Но медвед это сделал, чтобы избежать аварийной ситуации, проехав вместе с дятлом прямо. Тем самым выполнив требования ПДД.
    Если бы в этой ситуации, дядя двигаясь прямолинейно из крайней левой дал медведю в бочину - дядя был бы не прав.
    Скрытый текст:
    Хоми, а ведь у тебя реального водительского стажа совсем ничего.....или вовсе нету?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Раздолбай (28.04.2016), deadok (28.04.2016), halfbrain (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  13. #247
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    смотри фото.
    Пикассо, блеать!!! Репродукция "Полосы Ведмедя"....!!!!

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А потом ещё и базар что он у меня ща права отберёт
    Спокойно ответил бы ему, что права твои забрать никто не может, они тебе Конституцией и лично Президентом гарантированы.
    А следом бы предупредил, что водительское удостоверение без боя ты ему не отдашь.
    Может это бы как-то повлияло на ситуацию? Все же упоминание Самого Главного Нормативного Акта и самого влиятельного человека по версии журнала Форбс.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (28.04.2016)

  15. #248
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Спокойно ответил бы ему, что права твои забрать никто не может, они тебе Конституцией и лично Президентом гарантированы.
    А следом бы предупредил, что водительское удостоверение без боя ты ему не отдашь.
    Может это бы как-то повлияло на ситуацию? Все же упоминание Самого Главного Нормативного Акта и самого влиятельного человека по версии журнала Форбс.
    Это не мой стиль... Слишком интелектуально.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (28.04.2016)

  17. #249
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Там может быть кто угодно и в каком угодно состоянии
    Вот чувак и нарвался на меня и получил в жбан:-)
    Хомяк, надо быть таким, что бы тебя все боялись и если кто то тебя остановил для разборок, то когда ты вылез из машины, что бы этот кто то сильно пожалел и понял, что сейчас у него будут проблемы, а не наоборот:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (28.04.2016)

  19. #250
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Во-первых, я его пропустил. Во-вторых он не мог повернуть в любую полосу, а только в свою левую, так как там знак движение по полосам, смотри фото.
    Да я и так понял какая там движуха. Все как ты и нарисовал.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У моего друга была следующая ситуация:
    Ехал он по загородной трассе на мотоцикле. Впереди ехала улитка на машине. Он начал обгонять эту машину, а она вдруг резко повернула на лево, на свёрток на каую то деревню. Тоесть перекрёсток не равнозначный, значит на нём разрешён обгон. У друга даже регистратор был(спрошу может та видюха осталась) Как несложно догадаться, разъебался он в хлам...мотоцикл ваще в щепки, сам ногу сломал в двух местах. Так вот, вердикт, он был не прав! Тот чувак просто не показал поворотник, за это штраф 100 рублей помоему был. А вот друг якобы не убедился в безопасности манёвра.
    О чем и речь ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты меня через раз читаешь? Я же пишу что меня выбесило. Что он начал меня подрезать, хотя я его пропустил, хотя мог и не пропускать. А потом ещё и базар что он у меня ща права отберёт...это просто эпик блеать...
    Ты просто злой, или возомнил себя робингудом )))) Правда он тоже, вы нашли друг друга.

    А в целом мудак тот, кто знак там такой повесил. Поворот из двух полос. Полная ебала.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    McNulty (29.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •