Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 281

Тема: Реальная жизнь (мордобитие)

  1. #251
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    ОБЯЗАН? Нет. Но медвед это сделал, чтобы избежать аварийной ситуации, проехав вместе с дятлом прямо. Тем самым выполнив требования ПДД.
    Если бы в этой ситуации, дядя двигаясь прямолинейно из крайней левой дал медведю в бочину - дядя был бы не прав
    Конечно у меня нет стажа, я и правила ни разу не открывал. Правда если бы дядя медведю дал в бачину, то уверен виноват был бы медведь. Хотя у вас качков, кто сильнее тот и прав блять.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  3. #252
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    надо быть таким, что бы тебя все боялись и если кто то тебя остановил для разборок, то когда ты вылез из машины, что бы этот кто то сильно пожалел и понял, что сейчас у него будут проблемы, а не наоборот:-)
    В твоем случае надо срочно тогда становиться Лепреконом

    images.jpg
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (28.04.2016)

  5. #253
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, надо быть таким, что бы тебя все боялись и если кто то тебя остановил для разборок, то когда ты вылез из машины, что бы этот кто то сильно пожалел и понял, что сейчас у него будут проблемы, а не наоборот:-
    Ага и разрядили "Лупару" в пузо (С)
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. #254
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Человек, который вышел, чтобы ударить, бъет сразу, такие самые опасные. Остальные рамсят и горлопанят, а после звездюли или струи в глаза, сливаются. У меня были такие конфликты. Я просто выходил из машины и сразу же молча бил, если было мало одного раза, бил много раз. если не уверен, то лучше не вылазить из тачки, заблокировать двери, снимать агрессора и звонить ментам. В машине валяется топорище от колуна, а раньше была РД-60 (кажется такой номер), но пришлось избавиться, т.к. спецсредство)))
    P.s. пару раз не вылазил из машины и блокировал двери, т.к. расклады были реально не в мою пользу по количеству.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 8 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Arier (01.05.2016), halfbrain (28.04.2016), HANSOKU (05.05.2016), Простой (28.04.2016), Пер Гюнт (28.04.2016), punchplus (30.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016), starik45 (28.04.2016)

  8. #255
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А в целом мудак тот, кто знак там такой повесил. Поворот из двух полос. Полная ебала.
    Подобные перекрестки с такими знаками в крупных городах заменили собой кольцевые развязки как я понимаю. И кстати отлично разгружают движение.
    В твой ссылке речь о приоритете идет только когда ОБА УЧАСТНИКА дорожного движения ПОВОРАЧИВАЮТ НАЛЕВО. Если по этой картинке белая машина продолжает движение прямо - это нарушение ПДД. Как гаишники намерили и нарисовали бы схему в этой ситуации-второй вопрос и зависит от расположения ТС при ДТП.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  10. #256
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    В машине валяется топорище от колуна, а раньше была РД-60 (кажется такой номер), но пришлось избавиться, т.к. спецсредство
    Форум автоманьяков.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    dzwalker (28.04.2016), halfbrain (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  12. #257
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    В твой ссылке речь о приоритете идет только когда ОБА УЧАСТНИКА дорожного движения ПОВОРАЧИВАЮТ НАЛЕВО. Если по этой картинке белая машина продолжает движение прямо - это нарушение ПДД. Как гаишники намерили и нарисовали бы схему в этой ситуации-второй вопрос и зависит от расположения ТС при ДТП.
    Спасибо что открываешь мне новые горизонты )))) А я то думал что прямо ехать это не нарушение.


    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Подобные перекрестки с такими знаками в крупных городах заменили собой кольцевые развязки как я понимаю. И кстати отлично разгружают движение.
    Хорошо если так. Выходит медведь и дядя просто не в тренде, и в статье тоже народ не бычит, коли такие вопросы возникают.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  14. #258
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Вот простой, и какой у меня может быть стаж, тут же сразу бьют, стреляют, используют спец средства, при первом же расхождении в понимании правил. Ну вас нахер, я лучше вас пешеходом материть буду.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Простой (28.04.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

  16. #259
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Форум автоманьяков.
    Ну, топорище, а не колун же валяется. Так что все в режиме лайт.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  17. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.04.2016), Простой (28.04.2016)

  18. #260
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Вот простой, и какой у меня может быть стаж, тут же сразу бьют, стреляют, используют спец средства, при первом же расхождении в понимании правил.
    Вообще, основной принцип ПДД - взаимоуважение. Я стараюсь им руководствоваться.
    На пешеходов это кстати тоже распространяется, хоть они и еще те олени
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.04.2016), HANSOKU (05.05.2016), Spit-it_Out (28.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •