Страница 55 из 85 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #541
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    halfbrain,

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что такое крутой рукопашник?
    В моем понимании это человек успешно выступавший на соревнованиях серьезного уровня - первенство города хотя бы.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И как лично ты оцениваешь уровень М.И. на основе его сообщений на форуме
    Вопрос не по адресу, потому, что уровень М.И. оцениваю не я, а Денис85, которые пишет, что М.И. непростой парень и серьезный рукопашник.
    М.И. не писал что он выступал по карате, кику, таю, арб, мма и тому подобное. Он писал, что тренировался у Кочергина и СерМиха.
    Потому я и спрашиваю Дениса85, почему он непростой, где соревновался, что выигрывал.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Разница между дракой у ларька и выступлением перед аудиторией на хоть каких то соревнованиях есть.
    Ты сначала определись, что для тебя критерий определяющий характер - разбивание морд в мясо или участие в соревнованиях, в прошлом сообщении ты писал про мясо )))

  2. #542
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    maxprime,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    В моем понимании это человек успешно выступавший на соревнованиях серьезного уровня - первенство города хотя бы.
    Первенство города может быть совсем разным.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Вопрос не по адресу, потому, что уровень М.И. оцениваю не я, а Денис85, которые пишет, что М.И. непростой парень и серьезный рукопашник.
    М.И. не писал что он выступал по карате, кику, таю, арб, мма и тому подобное. Он писал, что тренировался у Кочергина и СерМиха.
    Потому я и спрашиваю Дениса85, почему он непростой, где соревновался, что выигрывал.
    Т.е. ты хочешь чтобы Денис и кто то еще оценивал рукопашников по твоим критериям ? )) Я могу сказать сейчас что ты рукопашник не простой, а ведь понятия не имею выигрывал ты город или нет. Просто в другой системе координат. Но ты писал что наблюдал и общался с М.И. и поэтому про него пишешь, значит выводы ты на основании чего то сделал, или это вывод раз нигде не выступал значит не серьезный рукопашник ?

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Ты сначала определись, что для тебя критерий определяющий характер - разбивание морд в мясо или участие в соревнованиях, в прошлом сообщении ты писал про мясо )))
    Это не мне нужно определиться, а тебе (но за совет конечно спасибо). Я тебе сказал что человек в мясо дрался на соревнованиях, и поэтому я сделал вывод что у него есть характер. Ты же привел мне пример алкашей у ларька и сказал что раз они в мясо рожи бьют значит тоже с характером. А я лишь написал что в моей системе оценки и алкаш может быть серьезным рукопашником в прошлом.

  3. #543
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    halfbrain,

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    ты хочешь чтобы Денис и кто то еще оценивал рукопашников по твоим критериям ? ))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    или это вывод раз нигде не выступал значит не серьезный рукопашник ?
    Я полагаю, что это общепринятые критерии, это же спорт - человек соревнуется, на основании его боев можно делать выводы о его навыках. А как ты определишь серьезность рукопашника, если человек нигде не выступал? Только не вздумай писать про драки вне ринга, ты же сам раскритиковал мой пример с алкашами у пивной)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я могу сказать сейчас что ты рукопашник не простой, а ведь понятия не имею выигрывал ты город или нет.
    Вот именно ))))))) ты сам подтверждаешь абсурдность своих слов про критерии и свою систему оценки(слушай, ты реально не видишь, что сам себе противоречишь или тролить тонко тебе просто лень? ну это так, пять копеек)

  4. #544
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    maxprime,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я полагаю
    Напрасно.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    это же спорт - человек соревнуется, на основании его боев можно делать выводы о его навыках. А как ты определишь серьезность рукопашника, если человек нигде не выступал?
    Спорт есть спорт, выступления есть выступления, но я знаю как минимум несколько очень серьезно подходящих к делу мордобития людей, которые могут выстегивать и призеров города, просто не выступающих. Либо чьи выступления остались в детстве юношестве. Для меня естественно призы на соревнованиях, звания и разряды имеют большой вес, так же как и фамилия тренера и длительность занятий у этого тренера.
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Только не вздумай писать про драки вне ринга, ты же сам раскритиковал мой пример с алкашами у пивной)))
    И опять ты сам не понимаешь что хочешь обсудить. Если по твоим критериям - то мы будем обсуждать человека как спортсмена, если как "крепкого рукопашника" то нам придется обсуждать и твои любимые драки у пивной.

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Вот именно ))))))
    Что именно? Только то, что я не говорю на основании чего я сделал такой вывод. Я же его тебе не навязываю. Абсурдно думать что именно твоя система оценки верна, и что все остальные должны выражать свои мысли основываясь на ней. Троллить в практике не вижу никакого смысла, я увидел мнение дениса, которые более менее разделяю, увидел твое мнение "что ты общался с М.И." и сделал вывод отличающийся от него. Хотелось бы узнать на основании чего вывод был сделан. Денис оценивает по тренеру, я оцениваю по тому что читал от него и что видел ( но не уверен что на видео был именно он, о чем и написал).

  5. #545
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    halfbrain,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Троллить в практике не вижу никакого смысла
    И тем не менее ты это делаешь
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Напрасно.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И опять ты сам не понимаешь
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    нам придется обсуждать и твои любимые драки у пивной.
    далее:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что именно?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать
    Я тебе уже третье сообщение пишу в котором излагаю свою точку зрения, а ты только задаешь вопросы и иронизируешь над ответами. Ты типичный тролль и что плохо, ты даже в практике тролишь.

  6. #546
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Я тебе уже третье сообщение пишу в котором излагаю свою точку зрения, а ты только задаешь вопросы и иронизируешь над ответами. Ты типичный тролль и что плохо, ты даже в практике тролишь.
    Скрытый текст:

    Если тебе везде мерещатся тролли, и ты считаешь что самый умный - пожалуйста. При этом ни на один прямой вопрос ты не ответил. Если я троллю - то ты знаешь где игнор. Собственно говоря ни судьба М.И., ни его уровень, ни тем более твоя точка зрения, основанная на общении на форуме, меня не интересует. Адьес.

  7. #547
    Аватар для gbrs
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    1,424
    Поблагодарили 205 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Басынин не из Беларуси. Балаково, вроде. 2 дан ёсинкан айкидо. После ушел к АНК. Какой ударкой занимался раньше не знаю. Но, вроде, говорил, что травму колена получил, в какой-то серии схваток, типа, "20 подряд". Я полагал, что каратэ.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо gbrs за это полезное сообщение:


  9. #548
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    halfbrain,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    тем более твоя точка зрения меня не интересует.
    Ты бегал за мной весь день и написал 5 сообщений с вопросами на пол страницы каждое, чтобы сказать что моя точка зрения тебя не интересует? Ну ты и чудак.
    И не смей отвечать, ты уже сказал адьес ))))

  10. #549
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Denis85, посмотрел я выпуск про хайкик, понял, почему ты сделал вывод о не тайской базе Басынина.
    Но в целом, по выпускам, он, на мой взгляд, демонстрирует хорошую технику тайского бокса.

  11. #550
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Еще один ролик со Спартакиады учащихся. Наш пацан проигрывал весь бой один балл. Соперник выше на полголовы, длинные конечности. Выбил один бал и потом три раунда не давал нашему работать, просто выставляя переднюю ногу как шлагбаум. Но, по всем правилам жанра спортивных боевиков за секунду до конца третьего раунда пацан рискнул и выдал вертушку "а-ля молодой Анзор".))))))) В результате победил со счетом 5-1. По новым правилам попадание в голову- 4 балла, за удар с разворотом 180 градусов и больше - плюс еще балл.


  12. 13 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Arier (14.04.2015), Artakon (14.04.2015), Baden (16.04.2015), Bullet787 (15.04.2015), dzwalker (14.04.2015), Eugene K. (14.04.2015), grinch (19.04.2015), МаксимСк (14.04.2015), maxprime (14.04.2015), MetAl (14.04.2015), Старый Андрей (14.04.2015), starik45 (14.04.2015), yakudza07 (14.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •