Страница 26 из 85 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 846

Тема: Удары ногами

  1. #251
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, Чак погодь ругаться, ты не понял обсуждения. Пока что разговор о защите или контре против коронки - фронт кика, и вот уже сами защиты и контры мы и тестируем на продолжение.
    да все я понял.... у вас обсуждение защиты от одного удара идет.. при этом исключая его показательность и серию за ним....а точных ответов вам ни кто не даст.. тк фронт может быть финтом перед серией так и серия может быть финтовой перед акцентом ногами... нет тут ни каких стандартных защит ввиду того что вы ткпо не згаете мыслей соперника и какая последовательность ударов им задумана в данный момент.....стандартных защит просто не существует.... здесь только реакция сасет и ответные собственные действия атаки чтобы соперник не выполнил то что он задумал а защищался от вашей навязанной серии

  2. #252
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    к твоему сведению я не оь мма речь веду а об последствиях.... ибо зашиту от одного удара лишь лохи обсуждать будут... любой профи в кике будет бить серией... если он не лох первогодок.... только таким ка ты это видимо не понять пока в апре десятков КО не повываешь при защите от ОДНОГО удара....
    Я вообще с трудом понимаю о чем ты вещаешь. Ну кроме того что все вокруг лохи, а ты перец профи. КОшки, у меня их не много, а как по голове вообще только со стороны видел, но живьем, а не по телевизору.

  3. #253
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да все я понял.... у вас обсуждение защиты от одного удара идет.. при этом исключая его показательность и серию за ним....
    т.е. ты предлагаешь не обсуждать как защищаться от конкретноного удара? потому что может быть все что угодно и и финты? т.е. защиты от конкретноного удара не существует и тема неактуальна для обсуждения? да ладно..

  4. #254
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я вообще с трудом понимаю о чем ты вещаешь. Ну кроме того что все вокруг лохи, а ты перец профи. КОшки, у меня их не много, а как по голове вообще только со стороны видел, но живьем, а не по телевизору.
    я не профи и ни когда им не был.... но на любительском уровне я знаю что одиночные бьют только лохи..... не владея сериями успеха не добиться.... и владея лишь сериями из учебников ты будешь лдохом даже в любителях.. ибо стандартные серии известны и изучены.. а уж о одиночных ударах и речи вести даже не стоит... ни один уважающий себя спортсмен на одиночных бой строить не станет.. и в этом и есть глупость - построение защиты от одиночных

  5. #255
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    т.е. ты предлагаешь не обсуждать как защищаться от конкретноного удара? потому что может быть все что угодно и и финты? т.е. защиты от конкретноного удара не существует и тема неактуальна для обсуждения? да ладно..
    ну если поверхностно то именно так..... защиты от одиночных ударов изучаются на начальном уровне.... если человек хочет развиваться и двигаться дальше чем самозащита от лохов на улице.. то ему в срочном порядке требуется изучение защиты от серий.... при чем конкретных техник такой хащиты в природе не существует..... все защиты от серий взяты тупо из учебников... когда бьется чотко определенная серия и против нее чотко определенная защита... при смене серии атаки вся заученная техника защиты лопается как пузырь..... от серий ни один гений защищаться не научит.... от серий однга защита - не хочешь чтобы били тебя бей ты.... здесь либо велосипед тупой чтобы погасить серию... либо давить эту серию своей ответной атакой.... а защищаться от одного удара это в детскую школу карате....

  6. #256
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я не профи и ни когда им не был.... но на любительском уровне я знаю что одиночные бьют только лохи..... не владея сериями успеха не добиться.... и владея лишь сериями из учебников ты будешь лдохом даже в любителях.. ибо стандартные серии известны и изучены.. а уж о одиночных ударах и речи вести даже не стоит... ни один уважающий себя спортсмен на одиночных бой строить не станет.. и в этом и есть глупость - построение защиты от одиночных
    Я знаю достаточно успешных любителей и они совершенно другого мнения на счет стандартных серий, одиночных коронок и обучения защите. Но давай вопрос поставим так, ты сам что конкретно предлагаешь ? Кроме чуши про реакцию и ответные свои атаки ?
    Даже профессионалы иногда выходя на ринг забывают план на бой, забывают все кроме школы забитой в подкорку. Ну так что предложит нам не лох в любительском литерболе ?

  7. #257
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я знаю достаточно успешных любителей и они совершенно другого мнения на счет стандартных серий,
    мне жаль их.... и их успехи я даже не зная их могу определить... 2-5 место на областных.. это их максимум... ибо стандартные техники изучены и защита от стандартов это самое простое что может быть..... защита от неопределенности = вот что является загадкой... да и нет ее в природе.. только от стандартных комбинаций существует стандартная защита
    я ва ни чего предлагать не собираюсь..... я лишь указываю на ущербность конкретно защиты от одиночного удара и стандартных техник.... ты сам верно заметил что даже профбоксеры отходят от плана и входят в рубку или пытаются импровизировать по ходу боя а не вести бой по стандартам из учебников.

  8. #258
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    мне жаль их.... и их успехи я даже не зная их могу определить... 2-5 место на областных.. это их максимум... ибо стандартные техники изучены и защита от стандартов это самое простое что может быть..... защита от неопределенности = вот что является загадкой... да и нет ее в природе.. только от стандартных комбинаций существует стандартная защита
    я ва ни чего предлагать не собираюсь..... я лишь указываю на ущербность конкретно защиты от одиночного удара и стандартных техник.... ты сам верно заметил что даже профбоксеры отходят от плана и входят в рубку или пытаются импровизировать по ходу боя а не вести бой по стандартам из учебников.
    ну мы тебя поняли твою позицию.. предлагаю пока просто черезчур её не навязывать и не повторять через пост... а дать нам возможность все же порассуждать о конкретных ударах

  9. #259
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    2-5 место на областных.. это их максимум...
    Как хорошо, что они об этом не знают

  10. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Aledo (04.11.2014), МаксимСк (04.11.2014)

  11. #260
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    дело хозяйское... жизнь сама отрезвит... вобщем я пасс.. сюда не захожу больше

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •