Страница 200 из 527 ПерваяПервая ... 100150190196197198199200201202203204210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1991
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Дон Фрай о бое Вайдмана с Белфортом



    "Я думаю Витору предстоит очередная операция в связи с гинекомастией.
    Он снова был пойман и факты говорят не в его пользу, Крис же пришел надолго - я думаю он будет на вершине еще не менее трех лет.
    Но Витор, он словно кошка. У него больше девяти жизней. Каждый раз, когда вы думаете, что он уже спекся, этот парень возвращается вновь. Но он уже не в лучшей своей форме. Это не тот Белфорт, каким он был в 96-97. Мы все стареем, а бойцу вроде Вайдмана нельзя давать даже малейшую слабину. Я не хотел бы как все лизать задницу Вайдману, но парень действительно хорош. У него имеется борцовская база и он умеет бить. И конечно же у него самые крепкие в мире голени"


    Старик Фрай конечно не славится точностью своих прогнозов. Пожалуй даже он чаще ошибается, чем угадывает, но ведь любим мы его не за это. Хотя в данном случае он поступает грамотно - ставит на безусловного фаворита.

    MMA.su

    Ветеран спорта Дон Фрай поделился мыслями о наиболее громких поединках начала следующего года: Джон Джонс (20-1) — Дэниэл Кормье (15-0), Ник Диас (26-9) — Андерсон Силва (33-6) и Витор Белфорт (24-10) — Крис Уайдман (12-0), а также об иске, поданном бойцами на UFC.

    О коллективном иске на UFC: «Я читал об этом в интернете, как и все. И думаю, что если помахать перед этими парнями чеком, то они сразу отвалят. Давайте посмотрим правде в глаза: UFC может судиться с вами, пока ваши правнуки не перемрут от старости, вы ведь понимаете это? Ни одна юридическая контра не возьмется за это дело на процентной основе.

    И как только UFC скажет этим парням: «Эй, мы дадим вам полмиллиона долларов, и миллион долларов сверху, чтобы вы свалили», то они возьмут деньги, купят себе лодку и уплывут.

    Всякий раз, когда кто-то из них говорит, что делает это ради бойцов и всех остальных, ради маленьких людей, мне хочется подтереться его словами. Как только они получат деньги, они сразу свалят».

    О поединке Джонс — Кормье: «Это будет весело и интересно, но я думаю, что Джонс уже откусил больше, чем может прожевать. Он бахвалится, такое бывало с каждым. Это случилось со мной, с Марком Коулманом, с Керром и Федором. Спустя какое-то время, после многих побед, невольно начинаешь скучать и перестаешь тренироваться усердно, все становится по барабану.

    А у Дэниэла чертовски хороший послужной список, и он чертовски хороший спортсмен. На мой взгляд, он лучший после Дэна Северна борец, пришедший в ММА, и он не боится ударов. Так что я думаю, это будет просто бомба, матч десятилетия».

    О поединке Диас — Силва: «Я бы поставил на Ника Диаса. Мне нравится Андерсон Силва, я уважаю его, мы несколько раз дрались в одном карде в PRIDE, и он всегда был вежлив как настоящий джентльмен.

    Как-то раз моя жена задержалась в нашей раздевалке. Я привел ее туда, чтобы быть уверенным, что она в безопасности, а потом проводить до ее места в зале и не беспокоиться.

    И когда Андерсон выходил из душевой и проходил мимо, он просто полностью закутался в полотенце. Что до меня? Я вообще не особо воспитан, и если бы увидел женщину в раздевалке, где ей находиться не положено, то просто швырнул бы полотенцем в нее. Андерсон оказался куда более благородным, это просто невероятно.

    Но беда в том, что он возвращается после ужасной травмы. Андерсон один из лучших бойцов в истории, но Ник Диас — один из наиболее жестких бойцов в истории.

    Думаю, между ними большая разница. Ник — это рубака, в этом нет ничего красивого. Их стили как красавица и чудовище — стиль Андерсона красив и гармоничен, а Ник — это стиль зверя. Когда дело доходит до поединка, Андерсон все сводит к технике, а Ник просто выходит, чтобы подраться.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Анзор (29.12.2014), Arkanum (29.12.2014), deadok (29.12.2014), Fresher (29.12.2014), halfbrain (30.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (29.12.2014), starik45 (29.12.2014), Violent (29.12.2014)

  3. #1992
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Вадим Финкельнштейн: "UFC вряд ли сможет получить прибыль от мероприятий в России"



    В эксклюзивном интервью BloodyElbow президент M-1 Global, Вадим Финкельштейн, рассказал о трудностях, с которыми может столкнуться UFC при организации турнира в России.

    «Очень трудно, я бы сказал, практически невозможно, получить прибыль от мероприятий в России», - считает руководитель крупнейшего российского мма-промоушена. «Когда я слышу разговоры о том, что UFC собирается провести турнир в России, я понимаю, что это будет очень нелегко сделать, хотя сам я очень хотел бы это увидеть. Все дело в том, что российский рынок слишком специфичен – иностранцу трудно понять, что здесь происходит, и, соответственно, извлечь из этого прибыль. Во многом, поэтому руководители UFC уже давно говорят о российском мероприятии, но до сих пор так и не предприняли никаких шагов, что бы его организовать»

    «Основная проблема, с которой может столкнуться UFC, это то, что большинство российских болельщиков не привыкло платить за просмотр турниров – они не покупают платные трансляции и билеты. Они не приучены к этому. Даже знаменитости и успешные бизнесмены не платят за билеты – они просто звонят и говорят, что хотят получить билет. Нужно понимать, как работать в данной ситуации. У нас механизмы работы совершенно другие, нежели в UFC»

    «К примеру, при организации турнира в России мне удается прилично сэкономить только потому, что у меня много местных партнеров, с которыми у нас длительные деловые отношения – многое мне предоставляют со скидкой, или вообще бесплатно. Бюджет UFC намного выше, так что в России они потратят много денег, а когда придет время подсчитать доход от продажи билетов, я вам гарантирую, что они не сделают больше 100 000 – 200 000 $. Уверен, это будет им невыгодно. Могу спорить, что все будет именно так»

    «При этом совершенно неважно, кого они привезут сюда. Будут это громкие имена, или нет. Многие местные болельщики знают только тех бойцов, которых они видели по российскому телевидению. Возьмем Джона Джонса, Фабрисио Вердума и чемпиона M-1 в полутяжелом весе, Штефана Пютца – они знают Штефана больше, так как видели его по национальному ТВ. Конечно, настоящие фанаты знают всех, но их меньшинство»

    «На российском телевидении наши турниры смотрят от 900 000 до 1 500 000 зрителей, и это только в России. Например, время Джеффа Монсона в Северной Америке давно прошло, но у нас он очень популярен. Так что неважно, кого они привезут сюда – дело не в громких именах. Здесь совершенно другой менталитет, с которым в UFC еще не сталкивались»

    «В отличие от многих других российских организаций, я понимаю, что делаю. Важнейшая деталь – необходимо регулярно проводить мероприятия. Проблема других организаций типа «Легенды» в том, что они проводят два мероприятия с огромным бюджетом под 2.5 млн. $ каждый, после чего пропадают – их последний турнир состоялся в Москве в ноябре прошлого года, и с того времени они ничего не делают. Был один небольшой турнир и все. Сейчас они молчат и о них совершенно ничего не слышно – их никто не вспомнит, даже если они заявят о себе, хотя в 2013 году они строили амбициозные планы»

    «M-1 Global проводит несколько мероприятий в год – ключ успеха в систематичности. Мы не стремимся вложить весь свой бюджет в два мероприятия и обанкротиться»

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (30.12.2014), Анзор (29.12.2014), Arkanum (29.12.2014), deadok (29.12.2014), Fresher (29.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (29.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (29.12.2014), Zarik (29.12.2014)

  5. #1993
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Олег Тактаров об UFC: Настоящие чемпионаты закончились в 90х



    Полуфиналист турнира UFC 5 и победитель UFC 6 русский боец Олег Тактаров считает, что в его времена бои были жестче, а чемпионы были действительно лучшими.

    "То были совершенно другие времена", - сказал Тактаров, - "Правил фактически не было. Статус абсолютного бойца (Ultimate Fighter) означает, что ты должен быть лучшим"

    "Кто более совершенный боец? Тот, кто упивается стероидами и выходит в клетку, чтобы доказать судьям, что он лучше?"

    Нынешний формат боев с пятиминутными раундами также не вдохновляет Тактарова.

    "Настоящий бой может длится день, два или целую неделю. Раунды не были ограничены пятью минутами и могли продолжаться до получаса. Почему? Да потому что после 18 минут боя спортсмен может просто сломаться. Когда не существовало ограничений по времени, бойцы не знали, как долго будет продолжаться их бой.

    Это была проверка твоей воли"


    Олег Тактаров выиграл турнир UFC 6, победив Дэйва Бенитиу, Энтони Масиаса и Танка Эббота в турнире восьмерке.

    "Чтобы стать чемпионом UFC 6 мне пришлось выиграть три боя за вечер. Только представьте, что вам нужно выиграть первый бой, затем второй и при этом сохранить силы на последний. И разница в весе между бойцами могла быть огромной. Я мог выйти в клетку с 90 кг против соперника в 120 кг

    Действительно, Тактаров всегда был маленьким тяжеловесом, и даже многие нынешние легковесы в обычной жизни выглядят крупнее "Русского медведя" из 90х, но подобная разница в весе порой была и в его пользу. Например тот же Энтони Масиас, бой с которым, кстати, считается одним из возможных примеров ворка в UFC, едва ли весил больше 80 кг.

    "Недавно я прочитал нескольких "экспертов", которые говорили, что "Олег Тактаров не был настоящим чемпионом UFC".

    А что означает UFC? Абсолютный бойцовский чемпионат, а чемпион - это победитель такого чемпионата. Позже они начали проводить "супер-бои" и появились чемпионы супер-боев. Настоящие чемпионаты закончились в 90х. Один бой это всего лишь один бой"


    MMA.su

  6. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.12.2014), Fresher (30.12.2014), McNulty (30.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (30.12.2014), Saku (02.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (30.12.2014), Zarik (30.12.2014)

  7. #1994
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андерсон Сильва научился у Джона Джонса новым приемом



    Еще недавно Андерсон Сильва и Джон Джонс занимали первые две строчки рейтинга Р4Р, а их бой являлся пределом мечтаний любого фаната ММА. Тем не менее, бойцы не горели желанием принимать этот поединок, ссылаясь на дружбу и неоконченные дела в своем дивизионе. А потом Паук слетел с Олимпа и сломал ногу, и в одночасье этот бой в глазах фанатов превратился в миссматч, в котором молодой чемпион наверняка уничтожил бы старого, поломанного ветерана.
    Все, что досталось фанатам - это спарринг и совместная тренировка двух великих бойцов, фотографии которого запостил в свой инстаграм Дана Уайт в прошлом месяце.

    "Мы с ним в хороших отношениях, мы дружим уже долгое время, еще с начала его карьеры, но у нас никогда раньше не было возможности потренироваться вместе", - сказал Сильва о Джонсе.

    "Это была обычная тренировка, он сделал несколько вещей и я сделал несколько вещей. Это была жесткая тренировка для нас обоих. Мы многому научились. Он научил меня нескольким приемам, которых я не знал, я дал ему несколько советов. Мне очень нравится Джонс и это было круто"

    "Он строит собственное наследие", - сказал Сильва, - "Он молод и у него есть все, чтобы стать величайшей звездой спорта в своей стране"

    Трудно сказать, насколько это осуществимо. Во-первых Джонсу 3 января предстоит бой с Дэниелом Кормье, который может стать для него сложнейшим испытанием в карьере. А во-вторых, известность спортсмена прямо пропорциональна его заработку, а бойцам UFC, пусть даже и чемпионам, пока очень далеко до профессиональных боксеров, теннисистов, игроков NFL и NBA.

    MMA.su

  8. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.12.2014), Fresher (30.12.2014), McNulty (30.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (30.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (30.12.2014), Zarik (30.12.2014)

  9. #1995
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мирко, Ишии, Барнетт и Фуджита на IGF: Inoki Bom-Ba-Ye 2014



    Кажется мы поторопились, объявляя UFC Fight Night 58 с Мачидой - последним крупным турниром уходящего года. 31 декабря, под новый год, состоится очередной японский Inoki Bom-Ba-Ye.

    И если насчет Фуджиты я несколько приврал - он будет выступать в прореслерской части турнира, то вот участие Барнетта в карде - это правда. Не Джоша, конечно, - он также будет "биться" в матче 2х2, а другого - Криса Барнетта, весом 150 кг при росте 175 см, 28 лет, рекорд 11-1 профиль на шердоге
    Из актуальных для современного ММА имен можно выделить разве что Шинью Аоки и его новогодний подарок в виде бойца с рекордом 6-6. Любителям отечественного ММА также будет интересно посмотреть бой Рамазана Эсенбаева.

    Mixed Martial Arts (MMA) Fights:

    Mirko Filipovic vs. Satoshi Ishii 2
    Shinichi Suzukawa vs. Chris Barnett
    Shinya Aoki vs. Yuki Yamamoto
    Yusuke Kawaguchi vs. Justin Willis
    Ramazan Esenbayev vs. Kiuma Kunioku
    Winner of Kurihara vs Sakai against winner of Oban vs. Masuda
    Tsuyoshi Kurihara vs. Ryo Sakai (tournament semifinal)
    Takaaki Oban vs. Yusuke Masuda (tournament semifinal)
    Shuji Morikawa vs. Katsuyoshi Sasaki

    Pro Wrestling Bouts:

    Azteckaiser vs. Bob Sapp
    Naoya Ogawa and Josh Barnett vs. Kazuyuki Fujita and Minowaman
    Sawada Atsushi vs. Montanha Silva
    Wang Bin vs. Classic Kid
    Hashimoto Earth vs. Super Tiger
    Shogun Okamoto vs. Keisuke Okuda


    Для ценителей, вот первый бой Мирко с Ишии:




    MMA.su

  10. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.12.2014), Fresher (30.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (30.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (30.12.2014), Zarik (30.12.2014)

  11. #1996
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Хосе Альдо поговорит с UFC по поводу зарплаты



    Несмотря на статус чемпиона и место в тройке лучших бойцов Р4Р, Хосе Альдо, очевидно, не получает столько, сколько он заслуживает. Практически в каждом турнире с его участием находится боец, далекий от чемпионский амбиций, чьи официальные заработки существенно превышают его. Например Алистар Оверим на UFC 169 или Рашад Эванс на UFC 156. Без учета бонуса за победу, побежденные им претенденты - Эдгар и Фэйбер, получили почти столько же. Последняя озвученная зарплата Альдо составила 120 000 $ + столько же в случае успешной защиты.

    "В ближайшее время мы должны обсудить вопрос зарплаты", - сказал Альдо, - "Мы всегда хотим улучшить нашу ситуацию. Спортсмен должен развиваться в этом направлении. Не только в ММА, но и в другом спорте. Я хочу сказать, что в ММА мы делаем шоу, и заслуживаем, чтобы нам хорошо платили"

    Про шоу - это очень верно сказано. Последний бой Альдо, которого многие фанаты стали упрекать за излишнюю осторожность, стал одним из лучших в этом году, а может быть даже и лучшим.
    Президент UFC Дана Уайт пока никак не прокомментировал заявление Альдо, хотя это уже четвертый раз в этом году, когда чемпион попросил о повышении. Когда Ренан Барао, будучи чемпионом, просил о том же, Дана отреагировал плохо и спарринг-партнеру Альдо пришлось отступить от своих требований. Посмотрим, чем закончится эта история.

    MMA.su

  12. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.12.2014), Chuck Liddell (30.12.2014), Fresher (30.12.2014), McNulty (31.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (30.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (30.12.2014), Zarik (30.12.2014)

  13. #1997
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Холли Холм дебютирует в ЮФС

    Отложенный из-за травмы дебют в юфс чемпионки мира по боксу Холли Холм состоится 28 февраля на турнире UFC 184. Соперницей Холм станет Ракель Пеннингтон, с которой они уже должны были втретиться ранее.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.12.2014), deadok (30.12.2014), Fresher (30.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (30.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (30.12.2014), Zarik (30.12.2014)

  15. #1998
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ДЖОН ДЖОНС: «НАДЕЮСЬ, CM PUNK УЛЕТИТ В НОКАУТ»



    Чемпион UFC Джон Джонс (20-1) объяснил, почему ему не нравится идея промоушена подписать известного прорестлера Филлипа Брукса.

    «Думаю, приход Панка — это очень хорошо для спорта, потому что он сделает отличную рекламу. В этом году я впервые посетил матч WWE, и мог вживую наблюдать энтузиазм и эмоции на лицах болельщиков. Они словно смотрели настоящие бои UFC.

    Но в то же время решение привести сюда Панка — это очень плохо, потому что я каждый день в зале вижу, как тренируются парни. У них нет денег, но они пашут на износ, делая все, чтобы стать бойцами.

    Живут в тренировочном зале, питаются одной индейкой и арахисовым маслом по минимуму, гонятся за своей мечтой, а потом суперзвезда прыгает прямиком в UFC просто потому, что знает нужных людей и обладает громким именем.

    Я думаю, это несправедливо по отношению к людям, которые много пашут, чтобы заслужить возможность попасть в UFC. Вот почему я очень надеюсь, что UFC даст Панку хорошего соперника, чтобы мы могли посмотреть, как он улетит в нокаут», — сообщил Джонс.

    bloodandsweat.ru

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.12.2014), deadok (30.12.2014), Fresher (30.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (30.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (30.12.2014)

  17. #1999
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Рейтинг mmajunkie.com от 23.12.2014
    Скрытый текст:

    Тяжелый вес
    01 Cain Velasquez
    02 Junior Dos Santos
    03 Fabricio Werdum
    04 Travis Browne
    05 Mark Hunt
    06 Josh Barnett
    07 Antonio Silva
    08 Alistair Overeem
    09 Stipe Miocic
    10 Roy Nelson
    11 Stefan Struve
    12 Frank Mir
    13 Vitaly Minakov
    14 Cheick Kongo
    15 Andrei Arlovski

    Полутяжелый вес
    01 Jon Jones
    02 Alexander Gustafsson
    03 Daniel Cormier
    04 Rashad Evans
    05 Anthony Johnson
    06 Phil Davis
    07 Glover Teixeira
    08 Ryan Bader
    09 Dan Henderson
    10 Ovince Saint Preux
    11 Emanuel Newton
    12 Quinton Jackson
    13 Attila Vegh
    14 Mauricio Rua
    15 Antonio Rogerio Nogueira

    Средний вес
    01 Chris Weidman
    02 Vitor Belfort
    03 Luke Rockhold
    04 Ronaldo Souza
    05 Lyoto Machida
    06 Anderson Silva
    07 Gegard Mousasi
    08 Yoel Romero
    09 C.B. Dollaway
    10 Tim Kennedy
    11 Thales Leites
    12 Michael Bisping
    13 Costas Philippou
    14 David Branch
    15 Yushin Okami

    Полусредний вес
    01 Robbie Lawler
    02 Johny Hendricks
    03 Rory MacDonald
    04 Tyron Woodley
    05 Georges St-Pierre
    06 Matt Brown
    07 Ben Askren
    08 Hector Lombard
    09 Jake Shields
    10 Demian Maia
    11 Carlos Condit
    12 Dong Hyun Kim
    13 Douglas Lima
    14 Kelvin Gastelum
    15 Jake Ellenberger

    Легкий вес
    01 Anthony Pettis
    02 Khabib Nurmagomedov
    03 Rafael dos Anjos
    04 Donald Cerrone
    05 Benson Henderson
    06 Gilbert Melendez
    07 T.J. Grant
    08 Nate Diaz
    09 Eddie Alvarez
    10 Myles Jury
    11 Jim Miller
    12 Michael Johnson
    13 Edson Barboza
    14 Josh Thomson
    15 Will Brooks

    Полулегкий вес
    01 Jose Aldo
    02 Chad Mendes
    03 Ricardo Lamas
    04 Frankie Edgar
    05 Cub Swanson
    06 Patricio Freire
    07 Conor McGregor
    08 Dennis Bermudez
    09 Pat Curran
    10 Daniel Straus
    11 Dustin Poirier
    12 Nik Lentz
    13 Charles Oliveira
    14 Chan Sung Jung
    15 Hacran Dias

    Легчайший вес
    01 T.J. Dillashaw
    02 Renan Barao
    03 Dominick Cruz
    04 Raphael Assuncao
    05 Urijah Faber
    06 Bibiano Fernandes
    07 Michael McDonald
    08 Joe Warren
    09 Eduardo Dantas
    10 Takeya Mizugaki
    11 Johnny Eduardo
    12 Eddie Wineland
    13 Iuri Alcantara
    14 Marlon Moraes
    15 Marcos Galvao

    Наилегчайший вес
    01 Demetrious Johnson
    02 John Dodson
    03 Joseph Benavidez
    04 Ian McCall
    05 Jussier Formiga
    06 Ali Bagautinov
    07 John Moraga
    08 John Lineker
    09 Kyoji Horiguchi
    10 Chris Cariaso
    11 Zach Makovsky
    12 Wilson Reis
    13 Dustin Ortiz
    14 Chico Camus
    15 Darrell Montague

  18. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Arkanum (30.12.2014), deadok (30.12.2014), McNulty (31.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (30.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (30.12.2014), Zarik (30.12.2014)

  19. #2000
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Карлос Кондит восстанавливается и мечтает о бое с Диазом



    Боец полусреднего веса UFC и, я не побоюсь этого слова, бывший обладатель временного титула, - #4 Карлос Кондит, по его словам, практически восстановился после травмы колена. Эта неприятность случилась во время его последнего боя, когда #3 Тайрон Вудли нанес удачный лоукик, а зачем провел тэйкдаун, который и добил раненное колено.

    "Я чувствую себя хорошо", - сказал Кондит, - "Я восстановился почти на 100%. Мое колено уже в порядке и я надеюсь получить бой здесь в ближайшем будущем... Я знаю, что Ник Диаз вернулся в дело, и я думал о том, что может быть, ну вы знаете, может быть после его боя с Андерсоном Сильвой мы снова подеремся, проведем рематч, а то осадок остался"

    Может быть он и не совсем так сказал, но точно именно это имел в виду. Или по крайней мере должен был, иначе его желание вызвать бойца, не входящего в топ15 UFC, не выходившего в октагон с 2013 и не побеждавшего в нем с 2011, выглядит жалкой попыткой самопиара.
    Решение в том бою породило много споров, касательно судейства в UFC. И судя по тому, что техника "leg jeb" - смертельного касания ног соперника, не оставляющего следа во время боя, - прочно вошла в обиход бойцов, данный вопрос решен вполне однозначно.
    Встреча с Ником Диазом - это черное пятно в карьере Кондита, едва ли не единственный его бой, в котором он не пытался победить досрочно, а лишь убегал от своего соперника, набирая очки.

    Если Карлос считает бой с таким соперником, как Диаз, хорошей идеей для возвращения после годового простоя, значит он очень уверен в себе. Впрочем, после 31 января и UFC 183 все еще может измениться.

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 31.12.2014 в 06:17.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (31.12.2014), Napalm (31.12.2014), NIKODIM (06.01.2015), Pavel 13 (31.12.2014), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (31.12.2014), Zarik (31.12.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •