Страница 300 из 527 ПерваяПервая ... 200250290296297298299300301302303304310350400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2991
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Танк Эббот готов поставить $100,000 на то, что размажет Ронду Роузи

    На своем подкасте, бывший боец UFC Танк Эбббот заявил, что не против подраться с чемпионкой легчайшего женского дивизиона UFC Рондой Роузи. Он даже готов поставить крупную сумму денег на свою победу.

    «Она девушка, это все эмоциональная чепуха. Я подерусь с любой женщиной на Земле забесплатно. Я сделаю это! Но не против транса, ты должна быть женщиной, рожденной женщиной. Я даже не буду тренироваться. Если я выиграю, что и случится, ты сделаешь мне сэндвич. Если ты выиграешь, я дам тебе $100,000. Я тебя хорошенько размажу».

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (23.09.2015), Леха (23.09.2015), Mike_Omsk (24.09.2015), Napalm (23.09.2015), NIKODIM (23.09.2015), Saku (23.09.2015), Spit-it_Out (23.09.2015), starik45 (23.09.2015), Zarik (24.09.2015)

  3. #2992
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Миллиардер Магомедов решил заработать на боях без правил

    Совладелец группы «Сумма» Зиявудин Магомедов купил долю в компании-промоутере боев по смешанным единоборствам Fight Nights. За счет полученных средств компания планирует выходить на зарубежные рынки



    Основатель группы «Сумма» Зиявудин Магомедов стал совладельцем компании Fight Nights (FN), специализирующейся на проведении боев без правил, рассказал РБК источник среди российских промоутеров. Представитель Магомедова и один из совладельцев FN Камил Гаджиев подтвердили это. По их словам, сумма сделки с учетом предыдущих инвестиций составила «несколько десятков миллионов долларов», других деталей они не раскрыли. До сделки «Сумма» уже была партнером промоутерской компании.

    Что такое Fight Nights

    Eurasia Fight Nights — одна из крупнейших в России промоутерских компаний, специализирующихся на проведении турниров по боям без правил (ММА). Основана в 2010 году вице-президентом Федерации ММА Москвы Камилом Гаджиевым, чемпионом мира по кикбоксингу Бату Хасиковым и бывшим капитаном команды КВН «Сборная РУДН» Сангаджи Тарбаевым. В состав учредителей также входят дизайнер Сергей Шанович и управляющий директор московского офиса инвестбанка Goldman Sachs Сергей Арсеньев. У компании есть собственная команда бойцов и четыре академии единоборств в Москве, Элисте, Махачкале и Брянске. Актуальные финансовые результаты не раскрываются.

    Представитель Магомедова говорит, что бизнесмен увлекается единоборствами, но проект ему интересен и как бизнес: по его словам, годовой оборот FN сейчас составляет порядка 350 млн руб. Гаджиев говорит, что компания уже вышла на самоокупаемость.



    Сейчас основную часть заработка FN формируют поступления от спонсорских контрактов и продажи билетов, говорит Камил Гаджиев. Компания также продает подписку на трансляции матчей, но объемы поступлений от этого невелики, признает он. По оценке руководителя одного из специализированных рекламных агентств, продажа рекламных площадей в рамках одного вечера боев стоит около $70–150 тыс., права на телетрансляции — 10–15 млн руб. в квартал или 2–3 млн руб. за один топовый поединок. Выручка от продажи билетов в ГКЦЗ «Россия», где, как правило, проводятся турниры FN, может составлять 15–20 млн руб., говорит сотрудник компании, специализирующейся на продаже билетов.

    По словам Гаджиева, вся сумма от продажи доли в FN пойдет на развитие компании. В ближайшие четыре года компания будет увеличивать количество боев (в 2015 году запланировано восемь мероприятий), а также планирует открыть новые спортивные клубы в регионах, в том числе на Дальнем Востоке и на Кавказе. «Сейчас мы движемся в направлении развития медиабизнеса на базе промоутерской компании. Для этого нам необходимо существенно повысить качество наших ивентов. Это серьезные инвестиции. В лице Зиявудина Магомедова мы получили сильного партнера, теперь перед нами открываются новые возможности», — сказал Гаджиев.

    Во что инвестирует «Сумма»

    Группа «Сумма» владеет 25% Новороссийского морского торгового порта, 50% Дальневосточного морского пароходства (группа FESCO), 91% Якутской топливно-энергетической компании, инжиниринговой компанией «Стройновация». Компания принадлежит братьям Зиявудину и Магомеду Магомедовым. По оценке Forbes, личное состояние Зиявудина Магомедова в 2014 году составляло $1,2 млрд. В 2015 году Зиявудин Магомедов основал венчурный фонд Caspian VC Partners, который владеет долями в компаниях HyperLoop Tech, Uber, Uber China и Diamond Foundry.

    В России индустрия ММА только зарождается, здесь пока сложно зарабатывать на трансляциях и платном контенте из-за невысокого спроса, говорит Вадим Финкельштейн, президент и владелец компании M1 Global, организующей бои по смешанным единоборствам. Российские телекомпании платят немного или не платят вообще, соглашается глава промоутерской компании «Академия бокса» Олег Жадобин. Например, основную часть выручки М1 формируют продажи контента в Европе и Азии, хотя, по словам Финкельштейна, российский рынок сейчас растет.

    Основную часть доходов крупнейшей мировой организации смешанных единоборств Ultimate Fighting Championship (UFC) формирует продажа прав на трансляции матчевых вечеров и Pay-per-view (PPV, трансляция одного боя). «Мы планируем сместить бизнес в сторону продаж телевизионных прав, за ближайшие три-пять лет расширить трансляции на весь мир и начать продажи PPV», — говорит Гаджиев. В будущем, добавляет он, варианты развития компании могут быть самыми разными — вплоть до слияния с UFC, которая, по его словам, проявляет интерес к FN.

    Подробнее на РБК:
    Миллиардер Магомедов решил заработать РЅР° Р±РѕСЏС… без правил :: Бизнес :: Р*БК

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Carceri (24.09.2015), deadok (24.09.2015), Миклухо Маклаев (24.09.2015), Mike_Omsk (24.09.2015), Napalm (24.09.2015), NIKODIM (24.09.2015), Pavel 13 (24.09.2015), Spit-it_Out (24.09.2015), starik45 (24.09.2015), Zarik (24.09.2015)

  5. #2993
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    «Ковбой»: «Культ братьев Диаз невероятен»



    Болезненное поражение от Нэйта Диаза (17-10 MMA, 12-8 UFC) стало первым проигрышем для«Ковбоя» Серроне (28-6 MMA, 15-3 UFC) в UFC. Разговоры о том поединке ходят и поныне, причем во многом благодаря фанатам Диазов, о чем Дональд поведал в подкасте Джо Рогана.
    «У братьев Диаз просто невероятное количество поклонников. Почти как у Конора Макгрегора. Их культ невероятен. «Он снова надерет тебе зад». Что же, притащите его зад сюда – я готов в любом случае», - сказал «Ковбой». - «У меня нет никаких оправданий. Этот парень залез мне в голову, без сомнений. Но больше такого дерьма не будет. Все говорят мне: «Конор у тебя в голове, Дос Аньос у тебя в голове…». Да нихрена. У меня был офигенский урок в свое время».
    В тот день Серроне дал волю эмоциям, но сейчас он ничуть не злится на братьев Диаз.
    «Я тогда дрался разъяренным. И всосал в тот вечер. Так все и было. Никаких оправданий, засранец надрал мне ж…пу», - сказал боец. - «Они такие 25/7. И это круто, как по мне. Я ничего к ним не чувствую, кроме уважения, я бы выпил с ними прямо сейчас. Я не испытываю никаких негативных эмоций к ним, я бы зависал с этими чуваками. Очень жаль, что Ник сейчас переживает всю эту хрень из-за случая с марихуаной».
    Напомним, что Дональд Серроне проиграл Нэйту Диазу решением судей в 2011 году.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.09.2015), deadok (24.09.2015), Миклухо Маклаев (24.09.2015), Mike_Omsk (24.09.2015), Napalm (24.09.2015), NIKODIM (24.09.2015), Pavel 13 (24.09.2015), Spit-it_Out (24.09.2015), Zarik (24.09.2015)

  7. #2994
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Александр Густафссон: «Контракт с Reebok делает спорт менее привлекательным»




    Александр Густафссон (16-3 MMA, 8-3 UFC) показал, что он не робкого десятка, и высказал свое мнение по поводу скандальной сделки UFC с Reebok.
    «Нужно платить бойцам гораздо больше денег. Я считаю, что бойцам недостаточно платят за ту тяжелую работу и жертвы, которые они приносят ради боев. То же и со сделкой с Reebok. Я не могу сказать что-либо плохое о ней. Но зачем отнимать у бойцов деньги, если они еще не добились успеха в организации? Им и так нелегко, так зачем лишать их небольших спонсоров, которые помогают им платить за жилье и по счетам? Зачем забирать это у них? Выжимать последние деньги из бойцов, которые еще не достигли успеха в организации. Это печально», - сказал боец.
    Руководство UFC утверждает, что в долгосрочной перспективе эта сделка выгодна бойцам, но сам швед так не считает:
    «Конечно, это делает спорт менее привлекательным. Это тяжело. У некоторых из них нет выбора. Они занимаются этим спортом ради выживания. Чем больше ты получишь денег от местных спонсоров, тем больше времени ты сможешь провести в зале, и тем больше будет развиваться спорт. Контракт с Reebok не поможет бойцам».
    3 октября у Густафссона будет вторая возможность завоевать титул чемпиона UFC, и противостоять ему будет новоиспеченный чемпион Даниэль Кормье.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.09.2015), deadok (24.09.2015), Миклухо Маклаев (24.09.2015), Mike_Omsk (24.09.2015), Napalm (24.09.2015), NIKODIM (24.09.2015), Pavel 13 (24.09.2015), Spit-it_Out (24.09.2015), Zarik (24.09.2015)

  9. #2995
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Нас приучили верить в чудо

    fedorufc1.jpg

    Многие эксперты недоумевают, отчего тысячи болельщиков по всему миру по-прежнему продолжают верить в подписание Федора в UFC (и неизбежный пояс на его добродушно пухлой талии). И действительно, логических предпосылок к этому нет.

    Посудите сами: Федора не подписали шесть лет назад, когда он был общепризнанным №1 в тяжелом весе и живой легендой ММА во плоти, так почему же его должны подписать сейчас, после трехлетнего простоя? Почему я возлагаю ответственность именно на Zuffa, ведь всем доподлинно известно, что эти "сумасшедшие русские" требовали нереальных условий и просили даже построить стадион? Да потому что ни Affliction, ни Скот Кокер, которые в итоге заполучили Федора, ничего такого не сделали, что позволяет нам констатировать очевидный факт: тогда, в 2008 и 2009, UFC упустили лучшего тяжеловеса всех времен. Не перебили предложение конкурентов и проиграли. Не смогли или не захотели - это другой вопрос, хотя ответ на него не так уж очевиден, как кажется на первый взгляд (до сих пор неизвестно, сколько точно зарабатывал Федор в Affliction, но нокаутированный им Орловский ушел домой с 1 500 000 $, что как бы намекает).

    В довершении можно вспомнить все то, что президент UFC Дана Уайт говорил о Федоре: "переоценен, никогда не был лучшим" и т.д.



    Зачем UFC 38-летний ветеран (через 4 дня уже стукнет 39), который провел в США всего семь боев, да и то много лет назад? "Переоцененный, жирный средневес в нелепом свитере, настоящий рекорд которого - 3-3"? Нет, за стандартные 10+10 тысяч $ еще куда не шло, но за серьезные деньги - зачем? Ради фанатов? Я вас умоляю! Мы не купим PPV. А тем, кто покупает в США, нужен Леснар, Кимбо, МакГрегор и другие раскрученные ребята.

    Но мы по-прежнему верим, что новогодний бой в Японии будет разогревочным, да и на него вполне могут подписать Брока Леснара или Харитонова. А потом Дана Уайт дрогнет под напором фанатских твитов и подпишет наконец Федора в UFC, в котором наш боец сначала реванширует все свои поражения, а потом завоюет пояс сразу в двух весовых категориях.

    Почему?

    1.jpg

    Потому что не бывает таких чемпионов, чтобы выглядел как простой деревенский работяга: среднего роста (182 см) и весом едва 105 кг, и то с животом вместе. Не бывает таких, Чтобы не проигрывали по девять (а по хорошему, так и десять) лет подрят. Кейн Веласкез едва четыре года продержался (из них три с поясом, причем из них два - это его простой перед боем с Вердумом).

    Чемпион с базой не в борьбе, джиу-джицу или тайском боксе, а в самбо и дзюдо. И родом не из США, Бразилии или Японии, а из России. Кто-то вспомнит Олега Тактарова, но был ли он когда-нибудь тяжеловесом №1? Вопрос риторический.
    Чудеса все это. Ведь если сравнить количество спортсменов, промоушенов, инвестиций, то Россия хорошо если в пятерке. До сих пор нет-нет, да и мелькнет где-нибудь в СМИ: "Вячеслав Дацик - чемпион по боям без правил".

    Говорят: "бил мешков". Да, было дело. Это нормально - у современных тяжеловесов (того же Кейна, Джуниора, Орловского) едва ли не половина всех побед над такими бойцами. Но какая разница, если он побеждал, а в конечном счете на Федора выходили фактически №2 тяжелого веса (в разное время это были Ногейра, Мирко, Орловский) и он их столь же уверенно бил, а некоторые топовые бойцы, вроде Херринга или Тима, оказали сопротивления не больше, чем фрики-гиганты Зулузиньо и Чой?

    training.jpg

    Говорят: "тренируется в "Радуге". А я отвечаю: "И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ОН ТРЕНИРУЕТСЯ В "РАДУГЕ" - ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО?!" Помните фильм "Рокки 4", в котором герой Сталлоне тренировался в лесу, бегал кроссы по снегу, тягал камни и бил самодельный мешок? В то время, как его соперник - огромный стероидный монстр, за котором стоит целая индустрия тренеров и фармацефтов. Так ведь только в кино бывает? А вот и нет! Каждая победа Федора на топовом уровне - это ремейк "Рокки 4". Соперники, с внешностью культуристов или вышибал, тренирующиеся в лучших командах мира, спаррингующие с бойцами мирового уровня, обколотые (зачеркнуто) принимающие (разумеется с разрешения врача) лучшие препараты. И тут из леса выходит пухлый, добродушный мужичок среднего роста, который тренируется у себя во дворе и ест сырники с вареньем... и забивает их всех в фарш (а кого-то ловит на болевой)!

    Чудо? Чудо. За последние 12 лет Федор приучил нас верить в невозможное.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    AiDZ (25.09.2015), Миклухо Маклаев (24.09.2015), koekak86 (26.09.2015), Mike_Omsk (24.09.2015), Napalm (24.09.2015), NIKODIM (24.09.2015), Pavel 13 (25.09.2015), Saku (26.09.2015), Shoggot (24.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), starik45 (24.09.2015), Zarik (24.09.2015)

  11. #2996
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бобби Лэшли объяснил, почему он - не Брок Леснар



    Рост 191 см, вес в районе 120 кг, фигура бодибилдера в межсезонье, когда-то боролся в колледже, теперь выступает по правилам ММА, но известность приобрел в профессиональном реслинге. Брок Леснар? Почти. В начале карьеры его прозвище и в самом деле было "Черный Брок". Но харизмы не хватило, да и бэкграунд в борьбе был не такой серьезный.

    Но почему у Брока получилось, а у Лэшли нет? Неужели только потому, что он - черный?

    "Важно понимать, что UFC делали огромные деньги на Броке, так что он построил тренировочный зал прямо у себя дома, пригласил туда людей, тренеров и так далее, и готовился совсем иначе. Считаю, что он проделал хорошую работу. В смысле, он невероятный атлет и боец, этого не отнять. Конечно же он прошел по другому пути, но думаю это обстоятельства так сложились. То, чего хочу я - это спортивного долголетия"

    В принципе Лешли уже провел почти в два раза больше боев, чем Леснар в UFC и даже потерпел меньше поражений. Но сильнейший из побежденных им бойцов - это... эээ... кто сильнее - Вес Симс, Боб Сапп или Джэйсон Гуида?

    Последний бой Лешли должен был провести против Джэймса Томсона... того самого, да. Это был бы реванш - первый поединок Бобби умудрился проиграть решением судей.

    "Никаких оправданий, я дрался ужасно. Я не тренировался правильно перед боем, да я вообще не тренировался, поэтому дрался ужасно и он ушел победителем. Правда я не считаю, что он победил, ведь я пошел домой, а его отвезли в больницу, где он провел некоторое время. Я сломал ему орбитальную кость, и я думаю, что это снова случится. Он выйдет и набросится на меня, а я скручу его и обрушу на него свои кулаки. Мы устроим битву, будет настоящая драка"

    Вот, собственно, и ответ на вопрос, почему Бобби Лешли - это не Брок Леснар.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (25.09.2015), Миклухо Маклаев (24.09.2015), Mike_Omsk (05.10.2015), Napalm (24.09.2015), NIKODIM (24.09.2015), Pavel 13 (25.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), starik45 (24.09.2015), Zarik (24.09.2015)

  13. #2997
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Петтис готов помочь «Ковбою» в подготовке к Дос Аньосу: «Я ненавижу его»




    Одна из вещей, которая объединяет Энтони Петтиса (18-3 ММА, 5-2 UFC) и Дональда Серроне (28-6 MMA, 15-3 UFC) – это то, что их обоих здорово избил нынешний чемпион в легком весе Рафаэль Дос Аньос (24-7ММА,13-5 UFC). Петтис и «Ковбой» никогда не питали друг к другу особой любви, но сейчас, в преддверии боя Серроне с чемпионом, «Шоутайм» готов помочь ему в подготовке к титульному бою со своим обидчиком. Об этом Серроне рассказал Джо Рогану в его подкасте.
    «Энтони сказал мне: «Ковбой», если тебе нужно, чтобы я приехал и помог тебе подготовиться к Дос Аньосу – я ненавижу этого у…бка!» А я сказал: «Петтис, я как-нибудь могу звякнуть тебе на этот счет!», - сказал боец.
    И Джо Рогану, похоже, понравилась эта идея:
    «Ух ты, это может быть круто. Он может научить тебя паре своих наработок».
    Но трудно сказать, кто и кому тут может помочь, так как Петтис был избит Дос Аньосом в одну калитку, а вот у «Ковбоя» в их поединке было немало удачных моментов.

  14. 11 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    AiDZ (25.09.2015), Carceri (25.09.2015), deadok (25.09.2015), Миклухо Маклаев (25.09.2015), Mike_Omsk (05.10.2015), Napalm (25.09.2015), NIKODIM (25.09.2015), Pavel 13 (25.09.2015), Saku (26.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), Zarik (25.09.2015)

  15. #2998
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Даниэль Кормье: “Есть я и Джонс, а затем уже идут остальные полутяжи”




    Даниэль Кормье готов к тому, чтобы защитить свой титул от посягательствАлександра Густафссона на турнире UFC 192, однако он знает, что все фанаты только и говорят, что о Джоне Джонсе.

    Кормье дрался с Джонсом и проиграл ему решением судей, однако чемпион оказался замешан в скандале с ДТП, где пострадала беременная женщина, и руководство промоушена приняло решение лишить спортсмена титула.

    Сейчас неизвестно, когда Джонс вернется в спорт и вернется ли вообще, но если он это сделает, то Кормье уверен – основная борьба в дивизионе будет концентрироваться вокруг них двоих.

    “Я думаю, что есть я и есть Джон Джонс, а затем уже идет весь остальной дивизион, - рассказал Кормье в интервью FOX Sports. – Если Джонса пока нет, то остаюсь только я. Люди могут любить или ненавидеть это, но это правда”.

    Кормье считает, что единственный способ “дистанцироваться” от постоянных сравнений с Джонсом, это одерживать в октагоне такие же доминирующие победы, как и атлет из команды Грега Джексона.

    “Мне нужно побеждать этих парней, причем делать это впечатляюще. Множество людей накладывают на себя излишнее давление, стараясь победить. Я же мотивирую себя немного по-другому. Я пытаюсь выиграть абсолютно любой момент в поединке – другого от себя я и не жду. Я могу побить всех этих парней – я верю в это. Я могу победить их всех в доминирующем стиле”, - рассказал Кормье.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  16. 11 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    AiDZ (25.09.2015), deadok (25.09.2015), Миклухо Маклаев (25.09.2015), McNulty (25.09.2015), Mike_Omsk (05.10.2015), Napalm (25.09.2015), NIKODIM (25.09.2015), Pavel 13 (25.09.2015), Saku (26.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), Zarik (25.09.2015)

  17. #2999
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Дана Вайт: “МакГрегор заинтересован в поединке с Фрэнки Эдгаром”




    Переход Конора МакГрегора в легкий вес после боя с Альдо еще не запланирован на 100 %.

    Президент UFC, Дана Вайт рассказал в интервью Кэрин Брайянт на FOX Sports Live, что МакГрегор заинтересован в поединке с Фрэнки Эдгаром до неизбежного перехода в легковесы. Конечно, это будет иметь смысл, если МакГрегор одержит победу над Альдо в поединке за объединение поясов на UFC 194 в декабре.

    “Если он побьет Альдо, он сказал мне, что хочет подраться с Фрэнки, - сказал Дана Вайт. – Посмотрим, как все пройдет”.

    Однако есть и еще одно условие. Фрэнки Эдгару, в свою очередь, нужно победитьЧэда Мендеса на турнире The Ultimate Fighter 22 Finale. Сейчас экс-чемпион является небольшим фаворитом в преддверии боя с Мендесом. Можно с уверенностью предположить, что бой между Эдгаром и МакГрегором будет невероятно ожидаемым событием.

    На недавней пресс-конференции "Go Big" Эдгар выразил желание подраться с ирландцем, не скрывая, что основным мотивом является финансовый вопрос. “

    Нет никаких сомнений, что Конор МакГрегор – именно этот парень, - сказал Вайт. – Так что я не виню бойцов в том, что они преследуют Конора и хотят получить поединок с ним”.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  18. 12 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    AiDZ (25.09.2015), Carceri (25.09.2015), deadok (25.09.2015), Миклухо Маклаев (25.09.2015), McNulty (25.09.2015), Mike_Omsk (05.10.2015), Napalm (25.09.2015), NIKODIM (25.09.2015), Pavel 13 (25.09.2015), Saku (26.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), Zarik (25.09.2015)

  19. #3000
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Контуры новогоднего шоу



    Каким будет возвращение Федора Емельяненко в ММА, кто будет его оппонентом пока остается неизвестным. Однако, по косвенным признакам, все должно пройти на ура. Кард новогоднего шоу может пополнить известнейшая спортсменка, обладательница огромного количества титулов по БЖЖ Габи Гарсия. Разумеется, подходящей для нее категории в ММА нет, и еще долго не будет. Но японцы не были бы японцами, если бы не придумали что-нибудь.

    Соперницей Гарсии, по имеющейся информации, может стать некая китайская дзюдоистка, ростом 188см и весом 230 фунтов. Вспомнили неповторимого Зулузиньо? Правильно, параллели напрашиваются сами собой. Иными словами, нас ожидает мощнейший фрик-бой, в лучших традициях – дебютантка с громким именем в мире единоборств (правда, не смешанных) против огромного, до смешного огромного человека.

    Остается с ужасом ожидать объявления соперника Федора. Либо надеяться, что Габи подвел ее английский.

  20. 11 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (25.09.2015), deadok (25.09.2015), Миклухо Маклаев (25.09.2015), Mike_Omsk (05.10.2015), Napalm (25.09.2015), NIKODIM (25.09.2015), Pavel 13 (25.09.2015), Saku (26.09.2015), Spit-it_Out (25.09.2015), starik45 (25.09.2015), Zarik (25.09.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •