Страница 410 из 527 ПерваяПервая ... 310360400406407408409410411412413414420460510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4091
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Гилберт Мелендез о бое с Барбозой: “Докажу, что я по-прежнему воин, и отличный боец”

    Гилберт Мелендез вернется в дело 23 июля и встретится в клетке с Эдсоном Барбозой на турнире UFC on FOX 20. Экс-чемпион Strikeforce рассказал о предстоящей схватке.

    Боец вернется в октагон после почти 13-месячного простоя после поражения решением судей Эдди Альварезу на UFC 188 в Мексике. После этого Мелендез провалил допинг-тест и получил отстранение от выступлений.

    Вчера Мелендез появился в эфире нового выпуска передачи The MMA Hour, и ему задали вопрос по поводу отстранения. Боец не стал углубляться в детали,а просто признал свою ошибку.

    “Да, я сделал ошибку. Ошибку, которую не повторю снова. И я этим вовсе не горжусь. Я делаю все, что в моих силах, чтобы забыть об этом и двигаться дальше. Но я хочу сделать все, чтобы доказать, что я по-прежнему воин, и отличный боец”, - сказал Мелендез.

    Барбоза в последнем бою победил экс-чемпиона UFC в легком весе, Энтони Петтиса, и является серьезным тестом для “Эль Ниньо”, однако Мелендез с нетерпением ждет этого поединка.

    “Знаете, я стараюсь не думать об этом слишком много. Я просто хочу реабилитироваться. Хочу выйти в клетку и устроить хороший бой, и именно поэтому я так рад поединку с Барбозой. Люди говорят мне, что он меня “убьет” и все в этом роде. Что же, я с нетерпением жду шанса показать свой характер и свою стойкость и храбрость. Да, я уже не так молод, но эти качества ты не теряешь с возрастом. И я хочу показать это каждому”, - сказал Мелендез.




    Витор Белфорт: “Сделка с Reebok – это самое настоящее рабство

    Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Витор Белфорт рассказал, что думает о сделке UFC с брэндом Reebok – довольно наболевшей теме среди бойцов промоушена.

    Партнерство UFС с Reebok, рассчитанное на 6 лет, кажется, проходит не так гладко, как хотелось бы, и не все довольны этой 70-миллионной сделкой, о чем свидетельствуют многочисленные жалобы бойцов и фанатов.

    Бойцы UFC выступают в униформе от Reebok сейчас зарабатывают от 2 500 до 4 000 долларов за поединок, и руководство UFC продолжает обещать, что эти цифры скоро вырастут.

    “В наши дни ММА гораздо ближе к индустрии развлечений, чем к спорту. И я ну удовлетворен тем, как компания решила вопрос со спонсорством. По сути, мы живем в самом настоящем рабстве. Мы не можем работать с личными спонсорами, потому что нам запретили носить другие брэнды в октагоне”, - сказал Белфорт.

    “Бить рекорды – вот, что у меня получается лучше всего. Я надеюсь, что смогу оставить наследие, благодаря которому бойцы смогут повысить свою минимальную зарплату. Это контактный спорт. И я не думаю, что получить в лицо локтем и заработать 500$ - это честно. Должен быть специальный пенсионный план, которого сейчас нет. Это необходимо следующему поколению. Они должны сохранять и инвестировать свои деньги. Они должны понимать, что жизнь спортсмена рано или поздно подойдет к концу” - сказал Белфорт.


  2. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (11.05.2016), Миклухо Маклаев (11.05.2016), NIKODIM (11.05.2016), Pavel 13 (11.05.2016), Saku (12.05.2016), starik45 (12.05.2016), Zarik (11.05.2016)

  3. #4092
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Новый соперник для Би Джей Пенна

    cole-miller-ufc-fight-night-601.jpg

    Представитель American Top Team Коул Миллер заменит травмированного Дениса Сивера на UFC 199. Коул на пять лет моложе и на 15 сантиметров выше Дениса, но на этом, пожалуй, его преимущества заканчиваются. В последнем бою, который состоялся в декабре прошлого года, Миллер получил тычок в глаз и не смог продолжать бой. До этого он проиграл Максу Холловею решением. Самым серьезным достижением Коула можно считать победу над Россом Пирсаном в 2010 году.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.05.2016), Миклухо Маклаев (12.05.2016), NIKODIM (12.05.2016), pavlucho (12.05.2016), starik45 (12.05.2016), Zarik (13.05.2016)

  5. #4093
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Дана Уайт: «Мы общаемся с Конором каждый день и у нас замечательные отношения»


    О следующем выступлении Конора МакГрегора пока нет никакой определенной информации, но президент UFC, Дана Уайт, собирается на следующей неделе встретиться с действующим чемпионом UFC, что бы обсудить дальнейшие планы.
    «Мы общаемся с Конором каждый день», - заявил руководитель организации в очередном выпуске «Шоу Дэна Патрика». «Мы собираемся с ним поужинать на следующей неделе. У нас замечательные отношения и мы собираемся оставить все препятствия позади и двигаться дальше. Так что все отлично»
    «Его не будет на UFC 200. Мы встретимся на следующей неделе и выясним, на каком мероприятии он будет драться. Люди говорят о матче-реванше Конора МакГрегора с Нейтом Диасом на UFC 202 в августе, и я могу сказать, что это звучит как хорошая идея»
    Так же, президент UFC еще раз опроверг информацию относительно вероятного матча по боксу между Конором МакГрегором и Флойдом Мэйвезером Младшим, который, якобы, состоится этим летом в Лас-Вегасе.
    «Конор МакГрегор на контракте с UFC. Слушайте, если Флойд хочет драться с Конором, я могу сказать следующее – Флойд, позвони мне!»


    Джозеф Бенавидез vs. Генри Сехудо на The Ultimate Fighter 24


    Громкий бой двух ТОПовых бойцов наилегчайшего дивизиона и бывших претендентов на титул ждет нас на турнире The Ultimate Fighter 24. Джозеф Бенавидез (24-4 ММА,11-2 UFC) иГенри Сехудо (10-1 ММА, 4-1 UFC) станут тренерами 24-го сезона реалити шоу The Ultimate Fighter, и победитель данного шоу получит чемпионский бой, попав на съедение королю дивизиона Деметриусу Джонсону.
    Финал данного шоу пройдет 3 декабря – именно тогда определится финалист, а во втором по значимости событии вечера сойдутся Джозеф Бенавидез и Генри Сехудо (вот такой вот маразм). Всего пару недель назад Сехудо штурмовал Олимп, сражаясь с Деметриусом за чемпионский титул, но был забит коленями уже в первом раунде.
    В свою очередь, Джозеф Бенавидез уже дважды дрался «Могучим Мышонком», один раз уступив ему решением, а второй раз улетев в глубокий нокаут в первом раунде. Бенавидез уже давно считается претендентом номер 1 в этом весе, но два поражения чемпиону не давали ему возможность драться за титул. И если он продолжит вести победную серию, Джозефа определенно ждет очередной титульник.


  6. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (12.05.2016), NIKODIM (12.05.2016), Pavel 13 (12.05.2016), starik45 (12.05.2016), Zarik (13.05.2016)

  7. #4094
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Силва удачно прооперирован, Холл выбыл с UFC 198

    Сегодня личный доктор бразильца Андерсона Силвы Марсио Таннуре сообщил прессе о том, что боец, который был вынужден сняться с турнира UFC 198 из-за проблем с желчным пузырем, успешно прооперирован. Стоит отметить, что остальные подробности, а также сроки восстановления Силвы доктор не озвучил. Однако позже в прессе появилась информация, что Паук сможет приступить к тренировкам не ранее, чем через месяц.
    Отметим, что на UFC 198 Силва должен был драться с Юрайей Холлом. Изначально руководство промоушена заявляло, что найдет замену Пауку, однако сегодня стало известно, что замена так и не была найдена, а Холл не выступит на турнире. Его поединок с Силвой в карде заменит бой Ворли Алвеса против Брайана Барбарены.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (12.05.2016), NIKODIM (12.05.2016), Pavel 13 (12.05.2016), starik45 (12.05.2016), Zarik (13.05.2016)

  9. #4095
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Вандерлей Сильва попал в аварию





    Неприятные новости поступили в среду вечером! Бывший чемпион PRIDE FC Вандерлей Сильва попал в автомобильную аварию на пути домой с тренировки и ему потребовались услуги доктора. Пока детали о травме плеча, которую получил Сильва, не известны.Сообщение, размещенное на страничке Facebook бойца, гласит:
    «Просим обратить внимание на то, что Вандерлей попал в ДТП, его сбила машина, пока он возвращался на велосипеде домой после тренировки, инцидент закончился для него травмой плеча и он уже проходит лечение. Мы просим вас молиться за нашего чемпиона«.
    Этот случай произошел всего через неделю после того, как молодой проспект ММА из Bellator, Джордан Парсонс, погиб в госпитале пережив ДТП на пути домой с тренировки.Надеемся, что такие инциденты с бойцами ММА не станут обычным делом и желаем скорейшего выздоровления Вандерлею Сильве!


    Фрэнк Мир подтвердил, что его проба «B» не прошла допинг-тест


    В жизни Фрэнка Мира явно наступила черная полоса. Он проиграл два боя в октагоне подряд, а после крайнего из них провалил допинг тест.

    В прошедшую пятницу на своем подкасте тяжеловес объявил о том, что проба «B», на вскрытии которой настаивал Фрэнк, также дала положительный результат.

    «Я прошел через этот процесс просто для того, чтобы удостовериться, что ничего не случилось во время процедуры тестирования. Но в части следов метоболитов вновь протестированная проба «B» вернулась с теми же результатами».
    Напомним читателям, что анализы Мира показали положительный результат на туринабол (анаболический стероид, прим. cageside.ru), но сам боец утверждает, что не знает, каким образом препарат попал в его организм.

    Ранее Фрэнк заявлял, что допинг мог быть частью мяса кенгуру, которое он попробовал в Австралии перед боем. Экс-чемпион вновь поднял эту тему на своем подкасте и даже привел в пример игрока в американский футбол Дуэйна Брауна, который съел в Мексике модифицированную говядину и после проводил тестирование на допинг.

    «То, что животным дают различные препараты, не является чем-то неслыханным, особенно если учесть, что туринабол чрезвычайно популярен в Австралии. В общем его дают животным, чтобы они увеличились в объеме, таким образом можно получить больше денег, когда дело дойдёт до разделки туш. Все это звучит невероятно, но я слышал об этом, я пытаюсь осознать, как всё это произошло.

    Как тот, у кого нет доступа к лабораториям, который имеет NFL (национальная футбольная лига, прим. cageside.ru), я бы не хотел, чтобы кто-нибудь еще провалил допинг тестирование. Однако все складывается так, что подобное должно произойти с парой других ребят и может быть тогда на что-нибудь обратят внимание. Но сейчас я со своей ситуацией в одиночестве и не представляю себе, чтобы они посодействовали мне. Я даже не знаю как начать это объяснять».
    Фрэнку Миру грозит отстранение сроком на два года и боец еще раз подтвердил, что если вердикт будет таким, то он лучше завершит карьеру. Боец также выразил свое недоумение тому факту, что повторные тесты проводятся в той же лаборатории, что и первоначальные.

    «Единственное, что я думаю этому поводу и кто-нибудь может быть решит написать мне и поправить, но очевидно, что мое право на присутствие там, должно быть частью процедуры. Я спрашивал, отправили ли пробу в другую лабораторию, но этого не произошло. Она тестировалась в той же лаборатории. И так как я не мог быть там, они назначили одного из сотрудников моим представителем.

    И вот каковы мои мысли на этот счет: ты и я работаем на лабораторию, ты провел тестирование какого-то парня и, возможно, облажался, поэтому результат неверный. Теперь я, твой коллега, собираюсь провести тот же самый тест. Он проходит в тех же стенах, мы работаем на одну компанию, и даже если я найду ошибку, которую ты допустил, действительно ли я собираюсь пойти дальше и объявить «оу мужик, эй, знаешь ли ты, что этого парня могут отстранить на два года и это может завершить его карьеру? Ты дал махую Вся наша лаборатория облажалась. О Господи, давай скорее прольем свет на всю эту историю».

    Я считаю, что проводить тест в той же лаборатории не что иное, как конфликт интересов».

  10. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (12.05.2016), NIKODIM (12.05.2016), Pavel 13 (12.05.2016), starik45 (12.05.2016), Zarik (13.05.2016)

  11. #4096
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Фабрисио Вердум предрекает победу нокаутом над Миочичем

    Fabricio-Werdum-Smile.jpg

    В 2008 году уже известный боец ММА Вердум вышел против темной лошадки с рекордом 6-1 - Джуниора дос Сантоса. Будучи в те времена по стилю чистым грэпплером, Фабрисио решил подраться с новичком в стойке и уже на второй минуте был нокаутирован. С тех пор прошло восемь лет. За это время Джуниор успел стал чемпионом UFC в тяжелом весе и потерять свой пояс. А примерно год назад он начал активно искать реванша с нокаутированным им в дебюте бойцом.

    "Я этого не понимаю"
    , - сказал Вердум, - "Думаю все дело в том, что я стал чемпионом. Я раньше никогда не видел бойца, который бы просил реванш боя, выигранного им восемь лет назад. Обычно проигравший просит реванш, а не победитель. Что-то здесь не так. Почему он хочет реванш? Может быть я ему нравлюсь, не знаю"

    Уже на этих выходных чемпиону предстоит защищать свой титул против Стипе Миочича. Многие считают его наиболее неудобным по стилю для Вердума, благодаря хорошим навыкам бокса и защите от тэйкдаунов.

    "Я уже вижу, как побеждаю его", - сказал Вердум, - "Я предрекаю нокаут Стипе. Но мы не знаем, как все будет на самом деле. Но я считаю, что смогу навязать свой план и попытаюсь его нокаутировать ударом ноги или чем-то еще. А может быть я поймаю его на земле. Хочу закончить этот бой так быстро, как только возможно. Конечно же я буду терпелив, ведь у меня есть пять раундов, я все понимаю. Это будет нелегкий бой. У него хороший бокс и борьба, но я не считаю его разносторонним бойцом"

    "К примеру я не могу представить, что он сможет сделать будучи на спине. Ему не хватает многих навыков. Также я считаю, что ему подарили титульный бой. Конечно у него есть две хорошие победы, но и его болтовня тоже повлияла. Он выпросил свой бой. Это, в общем, умно. Я бы также поступил. В тяжелом весе можно получить титульник после двух побед. У меня это заняло чуть дольше. Когда я вернулся в UFC, то одержал пять побед подряд. Часто репортеры спрашивали меня - кто следующий? А я им отвечал, что это им решать, а не мне"

  12. 12 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2016), halfbrain (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016), Пер Гюнт (13.05.2016), McNulty (13.05.2016), NIKODIM (14.05.2016), Pavel 13 (14.05.2016), pavlucho (13.05.2016), Saku (13.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016), starik45 (13.05.2016), Zarik (13.05.2016)

  13. #4097
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Бенсон Хендерсон: «Корешков – сильный засранец, он надрал мне задницу»



    Бенсон Хендерсон (23-6 MMA, 0-1 BMMA) высказался о своем поединке против Андрея Корешкова (19-1 MMA, 10-1 BMMA), в котором разгромно проиграл, а также о возможном реванше со «Спартанцем».
    «Я ни о чем не жалею. В жизни дается не так много шансов. Будь ты репортером, пиар-агентом, ринг-анонсером, или бойцом, в жизни дается немного шансов. Ты должен воспользоваться ими. Кто-то открыл дверь для тебя? Выбивай эту дверь к чертям и получи желаемое. Я прожил таким образом всю свою жизнь, и думаю, что и продолжу так жить.
    Он сильный засранец. Может быть, даже немного сильнее, чем я думал. Очень приятный парень, очень спокойный и уважительный, отличный парень. После поединка мы посидели и поговорили немного. Приятный парень, невероятно силен. Сильный, с отличными навыками. Не знаю, что еще сказать о нем. Он надрал мне задницу.
    Полусредний, или легкий вес – мне неважно. Я чувствую себя уверенно в обоих дивизионах. Если потребуется много времени для того, чтобы получить титульный поединок или реванш против Корешкова, то так тому и быть. Нет проблем. Легкий вес – я сделаю все, что понадобится. Я открыт для всех вариантов», - сказал Бенсон.
    На данный момент неизвестно, кто будет следующим противником Бенсона Хендерсона, но вполне возможно, что им станет чемпион Bellator в легком весе.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016), McNulty (13.05.2016), NIKODIM (14.05.2016), Pavel 13 (14.05.2016), pavlucho (13.05.2016), Rizvanka (14.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016), Zarik (13.05.2016)

  15. #4098
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Джефф Мэйвезер: «Флойд не будет драться с Конором, это шутка»


    Дядя Флойда Мэйвезера Младшего, Джефф Мэйвезер, заявил о том, что информация о вероятном поединке по боксу между его племянником и действующим чемпионом UFC в полулегком весе, Конором МакГрегором, является не более чем шуткой.

    «Не собирается он драться ни с каким чертовым Конором МакГрегором. Это шутка», - заявил Мэйвезер каналу Mayweather Boxing Channel. «Это не более чем рекламный ход. Флойд просто играет на публику. Ему плевать на Конора МакГрегора. У МакГрегора не будет шанса быть избитым Флойдом. Давайте раз и навсегда это проясним – Флойд не будет драться с Конором. Никакого боя с Конором МакГргеором не будет»
    Напомним, что на прошлой неделе британское издание The Sun сообщило о том, что Флойд Мэйвезер и Конор МакГрегор находятся в заключительной стадии переговоров относительно поединка по правилам бокса, который может состояться этим летом в Лас-Вегасе. По информации издания, Мэйвезер, не так давно объявивший о своей отставке, возобновит карьеру ради гонорара в 144 млн.$, в то время как МакГрегор получит за бой чуть больше 10 млн.$.



  16. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2016), deadok (13.05.2016), Миклухо Маклаев (13.05.2016), McNulty (13.05.2016), NIKODIM (14.05.2016), Pavel 13 (14.05.2016), Saku (13.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016), starik45 (13.05.2016), Zarik (13.05.2016)

  17. #4099
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рожерио Ногейра: Я пригласил двух русских для подготовки к этому бою

    ___antonio_rogrio_nogueira_-___ryan_bader_20101006_1868443760.jpg

    Завтра последнему из братьев Ногейра предстоит бой, который определит его дальнейшую судьбу, - третье поражение подряд вполне может стать поводом для увольнения 39-летнего ветерана. Тем более, что соперник - представитель касты борцов, которые частенько доставляли Рожерио проблемы в прошлом.

    "Своевременные переводы в партер с его стороны могут стать серьезным фактором, поэтому я возьму инициативу в свои руки с помощью бокса, муай-тай и коленей. Я уже долгое время дерусь против борцов. Бэйдер, Фил Дэвис, тито, Рашад, - все они хорошие борцы и я теперь имею опыт работы против них. Также для подготовки к этому бою я пригласил двух ребят из России", - сказал Ногейра.

    "Камминс неплохо себя показал в бою против Гловера. Он не ударник, и его бокс не дотягивал до уровня Гловера, но он неплохо держался с ним в стойке, принял на себя много ударов. Гловер избивал его градом апперкотов и показал мне некоторые моменты, которые я смогу использовать в стойке. Но Гловера также очень тяжело повалить, а Камминс это сделал, хотя Гловер и смог быстро вернуться в стойку. Камминс был в замешательстве и прекратил попытки переводов в партер, начав размен ударами. Тогда Гловер, используя свое превосходство в боксе, смог его нокаутировать. Я многое вынес из этого боя"

    "Пока я могу нормально тренироваться и выступать, показывая хорошие выступления, я мотивирован продолжать драться"
    , - сказал Ногейра, - "Результат того боя с "Шогуном" был несправедливым. Я хорошо дрался, и Шогун тоже. Я не могу думать о пенсии после такого большого выступления, это будет нечестно по отношению к себе. У меня по-прежнему есть соперники, с которыми я могу подраться в будущем, и я не думаю завершать карьеру. У меня есть все, чтобы показать хорошее выступление", - сказал Рожерио, - "Тот бой очень беспокоил меня. Я две недели не мог нормально спать. Но нельзя изменить то, что произошло. Спустя неделю после боя я потерял мотивацию для тренировок, но затем вернулся только сильнее. Какое-то время меня беспокоила травма спины и я был вне игры, но в январе я вернулся к тренировкам и к этому бою имею пятимесячный тренировочный лагерь в Куритибе"

    Пять месяцев тренировок в Куритибе, родные стены, ризница в опыте равная среднему возрасту фанатов Конора МакГрегора, и, наконец, двое русских в тренировочном лагере... Ох и несладко придется Камминсу!



  18. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.05.2016), Миклухо Маклаев (14.05.2016), NIKODIM (14.05.2016), Pavel 13 (14.05.2016), pavlucho (14.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016), starik45 (14.05.2016), Zarik (14.05.2016)

  19. #4100
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Нэйт Маркуордт помнит каждый из более чем полусотни своих поединков

    leites_vs_marquardt_010_aim640.jpg

    За свою 15-летнюю карьеру Нэйт Маркуордт провел 51 (!!!) бой из которых выиграл 34. Однако в последние годы поражения преследуют 37-летнего ветерана. Все говорит о том, что Нэйту пора на покой, и казалось, что победа нокаутом над Си Би Дэллэуэем могла бы стать идеальным финальным аккордом. Но нет, бывший чемпион Pancrase не привык отступать. Он до сих пор вспоминает обидное поражение 14-летней давности от Изури Такеучи:

    "Я был побежден бойцом, который не был сильнее меня, но использовал верную стратегию", - говорит Маркуордт, - "Это стало поворотным моментом в моей карьере"

    Спустя год он нокаутировал японца в первом раунде.

    "Так ты создаешь себя ,как бойца, когда совершаешь ошибки и имеешь успех, то запоминаешь эти моменты"

    "После своего последнего боя я получил дополнительный импульс и уверенность в себе. Я считаю, что за последний год очень сильно улучшил свои навыки и избавился от многих дурацких привычек. И это действительно проявилось в последнем бою. Моя уверенность в себе и некоторые базовые моменты, которые я исправил, окупились в бою", - сказал Нэйт.

    Завтра Нэйту предстоит бой с Тьяго Сантосом, агрессивным бразильским ударником, более молодым и здоровым, но в три с лишнем раза менее опытным.


  20. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (14.05.2016), Миклухо Маклаев (14.05.2016), NIKODIM (14.05.2016), Pavel 13 (14.05.2016), pavlucho (14.05.2016), Spit-it_Out (16.05.2016), starik45 (14.05.2016), Zarik (14.05.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •