Страница 426 из 527 ПерваяПервая ... 326376416422423424425426427428429430436476526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4251
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Андерсон Сильва: Биспинг боится реванша

    111.jpg

    После завоевания титула Майклом Биспингом, многие воспряли духом: подал голос #11 Тим Кеннеди, до этого лишь обвинявший всех в употреблении допинга; #13 Дэн Хендерсон загорелся идеей провести последний бой за титул. Никто из них даже и мечтать не мог о таком счастье в случае победы Люка Рокхолда. Не остался в стороне и Андерсон Сильва:

    "Ну, я мог бы назвать миллион причин, почему наш бой с Биспингом должен состояться, но правда в том, что он боится. Я не хочу сравнивать себя с другими и даже упоминать кого-то, но с моей точки зрения я имею право еще раз встретиться с ним, потому что я выиграл его тогда в Лондоне и мне обещали реванш. Однако он был травмирован в процессе боя и не смог быстро подготовиться к реваншу, но затем он смог быстро выйти на замену, хотя со мной в Бразилии драться не захотел. Да, у меня случились неожиданные проблемы и понадобилась операция, но не будь этого, я бы смог выступить в Бразилии. Так что пришло время показать всем, насколько я серьезен. Я хочу получить возможность подраться с Биспингом, я заслужил это за все, чего добился в организации, за то, что спасал турниры, причем поднимаясь на категорию выше, за выступления с травмами, за сломанную ногу. Я доказал, что являюсь лучшим в мире и я смиренно заявляю, что ни один из соперников, которые якобы побеждали меня, не достигли и не смогут достигнуть того же. Несомненно, реванш - это лучший шаг для UFC и Дана знает об этом, цифры не лгут. И если я могу чем-то поднять его уверенность в себе, чтобы он меньше боялся, то я готов встретиться с ним в его родном городе - Манчестере"

    Андерсон отчего-то забыл упомянуть о проваленном тесте на допинг. О том, как избегал боя с Крисом Уайдманом, но с удовольствием спас главный бой вечера, расправившись со Стефаном Боннаром (благо для этого не нужно было скидывать слишком много). Про статистику по количеству ударов и нокдаунов в бою с Майклом Биспингом. Зато он не забыл выложить в инстаграм замечательную фотографию:

    777.jpg

    Рад, что мы наконец-то увидели истинное лицо Андерсона Сильвы. Образ скромного бойца, вроде Федора, уважающего своих соперников, ему явно не шел.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (28.06.2016), Миклухо Маклаев (28.06.2016), Mike_Omsk (29.06.2016), NIKODIM (28.06.2016), Pavel 13 (29.06.2016), starik45 (28.06.2016), Zarik (29.06.2016)

  3. #4252
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Убит бывший боец UFC Райан Джиммо


    10


    Список невосполнимых потерь для фанатов единоборств вновь пополнился – сегодня был цинично убит бывший боец UFC Райан Джиммо, который в свое время был известен своим ярко выраженным стилем карате и фирменным танцем «робота», которым Райан праздновал победу в октагоне.
    Сообщается, что примерно в 2:15 утра, на стоянке Н2О Lounge в Эдмонтоне, провинция Альберта, Канада, Райан повздорил с водителем другого авто. Боец подошел к машине и пообщался с сидящими в ней людьми, причем эти ребята решили не покидать авто, но когда Джиммо развернулся и отправился к своей машине, злоумышленник нажал на газ и на скорости врезался в Райана, после чего боец скончался.
    Убийца находился в пикапе черного цвета, и на данный момент продолжаются его поиски. Райан Джиммо был убит в возрасте 34 лет, в октагоне он одержал две яркие победы нокаутами над Энтони Перрошем и Шоном О’Коннелом, но после нескольких поражений подряд его освободили от контракта.

    Митч Кларк: Райан Джиммо, мой друг, мой сожитель и мой одноклубник, покойся с миром.

    Майкл Джонсон: Это просто нереально. С ним было очень весело находиться в одном зале. Еще один достойный человек потерялся в этом безумии.

    Алистар Оверим: Покойся с миром, амиго!

    Рой Нельсон: Мои мысли и молитвы с семьей Райана. Жизнь так коротка.

    Майкл Киеса: Джиммо был прикольным чуваком, всегда было приятно поболтать с ним. У него были самые лучшие танцы после победы. Покойся с миром.

    Крис Вайдман: Ого. Печально слышать о трагической смерти ветерана UFC Райана Джиммо. Это ужасно. Мои молитвы с семьей Джиммо.

    Мэтт Браун: Джиммо был отличным парнем, мне выпала возможность потренироваться с ним несколько раз. Не могу сказать о нем ничего, кроме хороших вещей. Пусть земля ему будет пухом.

    Том Лоулор: RIP

    Чес Скелли: Черт! Ненавижу слышать такое. Покойся с миром.

    Френки Эдгар: Еще одни ужасные новости. Покойся с миром. Мои соболезнования семье.

    Дана Уайт: Покойся с миром Райан Джиммо.

    Элиас Теодору: То, что произошло было бессмысленно. Я надеюсь, они поймают тех, кто за это ответственен.

    Анжела Хилл (Боец Invicta FC): Надеюсь они найдут этих трусов, и они понесут ответственность за это. Столько бессмысленных смертей в этом году.

    Руслан Магомедов: Какой же крутой у него был танец робота. Молитвами с его семьей в этот тяжелый период.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.06.2016), deadok (28.06.2016), Миклухо Маклаев (28.06.2016), NIKODIM (28.06.2016), Pavel 13 (29.06.2016), yakudza07 (01.07.2016), Zarik (28.06.2016)

  5. #4253
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Скончался Амар Сулоев

    381


    В Анапе, в ночь с 26 на 27 июня, ушел из жизни известный боец ММА старой гвардии – Амар Сулоев. Амар скончался от рака, не так давно у него был диагностирован рак 4-й степени, но из-за того, что бывший боец находился на тот момент в СИЗО, он не мог получить полноценную медицинскую помощь.
    Амар Сулоев был фигурантом по делу кубанского бизнесмена Сергея Зиринова. Сообщается, что он уже долгое время жаловался на боли в области живота, но врачи не прислушивались к нему, а когда диагноз поставили – рак 4-й степени, было уже поздно. В одной из клиник Москвы Сулоева прооперировали, но это не дало никакого результата. За пару дней до смерти Амар попросил доставить его домой, и 27 июня, в 3 часа, он ушел из жизни. Прощание с бойцом планируется на среду, 29 июня
    Амар Сулоев начинал с кикбоксинга, и спустя некоторое время перешел в ММА, присоединившись к команде «Red Devil Fighting Team», где тренировался Федор Емельяненко. На протяжении карьеры Амар дрался с Чаком Лидделом, Чейлом Сонненом, Мурило Бустаманте, Юшином Оками, Дином Листером и многими другими именитыми бойцами.
    После завершения карьеры он стал бизнесменом в Анапе, а в 2013 году его арестовали по делу кубанского предпринимателя и депутата Сергея Зиринова. Сулоев подозревался в покушении на убийство Николая Нестеренко, и убийстве Виктора Жука – его водителя. Сулоев отрицал свою вину, но выйти на свободу оправданным ему так и не удалось.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (28.06.2016), deadok (28.06.2016), Миклухо Маклаев (28.06.2016), Пер Гюнт (28.06.2016), Mike_Omsk (29.06.2016), NIKODIM (28.06.2016), Pavel 13 (29.06.2016), Zarik (28.06.2016)

  7. #4254
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Карлос Кондит возвращается в октагон на UFC 202

    321123.jpg

    После скандального поражения Робби Лоулеру "Прирожденный убийца" заявил, что только реванш имеет для него смысл, и пригрозил уйти из спорта навсегда. Однако UFC проигнорировали просьбу, назначив претендентом Тайрона Вудли, который хотя и побеждал Кондита в свое время, но против Лоурера в глазах большинства экспертов выглядит серьезным андердогом.

    К счастью, Кондит нашел в себе силы вернуться в октагон и теперь встретиться с Дэмианом Майей на UFC 202. Соперник крайне непростой - в свое время Карлос испытывал серьезные проблемы с борцами, при этом бразилец однозначно является лучшим грэпплером в полусреднем весе на данный момент.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (29.06.2016), Миклухо Маклаев (29.06.2016), Mike_Omsk (29.06.2016), NIKODIM (29.06.2016), Pavel 13 (29.06.2016), starik45 (29.06.2016), Zarik (29.06.2016)

  9. #4255
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тони Фергюсон получил нового соперника, но потерял место в главном бою вечера

    Tony-Ferguson.jpg

    После того, как Майкл Киеса травмировался и выбыл из боя с Тони Фергюсоном на UFC Fight Night 91, организаторы спешно подобрали замену для одного из претендентов на титул в легком весе. Жертвой станет дебютант UFC Ландон Ванната (8-0), ранее выступавший в полулегкой весовой категории.

    По понятным причинам, теперь главным событием вечера будет поединок Джона Линекера и бывшего претендента на титул Майкла МакДональда.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.06.2016), Mike_Omsk (29.06.2016), NIKODIM (29.06.2016), Pavel 13 (29.06.2016), starik45 (29.06.2016), Zarik (29.06.2016)

  11. #4256
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Дэн Хендерсон: «Завершить карьеру с поясом – это нечто, о чем я даже помышлять не мог»[COLOR=#373737][FONT=Arial]
    24
    В 2009 году Дэн Хендерсон (31-13 MMA, 9-7 UFC) оформил один из лучших нокаутов в истории ММА, наглухо вырубив Майкла Биспинга (29-7 ММА, 19-7 UFC). С того момента Биспинг не раз просил реванш, но «Дед» отказывался раз за разом, не видя в этом смысла. Но сейчас, спустя 7 лет, Майкл Биспинг стал чемпионом UFC, и Хендерсон отнюдь не станет отказываться от второго поединка с британским «Графом»
    «Думаю, раньше он хотел реванша, но ему нечего было предложить. Что мне нужно было, выйти и вырубить его еще брутальнее?
    Но, очевидно, если бой с Майклом Биспингом сейчас возможен, я соглашусь. Возможность завершить карьеру с поясом чемпиона – это нечто такое, о чем я даже помышлять не мог», - сказал «Хендо».
    И у Дэна Хендерсона есть большие шансы на это, если его не сместит Жорж Сент-Пьер, и у руководства UFC будет озорное настроение, как при организации боя Андерсон Сильва – Стефан Боннар.


    Джон Джонс: «Мне снились кошмары перед боем с «Рэмпейджем», он пугал меня»


    Бывший король полутяжелого веса Джон Джонс вспомнил на недавней пресс-конференции, как его мучали ночные кошмары перед его первой защитой титула, в которой он сошелся с устрашающим Куинтоном «Рэмпейджем» Джексоном.
    «Последний раз у меня возникали сомнения перед боем, когда я дрался с «Рэмпейджем» Джексоном. Из-за этого парня у меня было немало ночных кошмаров перед боем. По каким-то причинам он реально пугал меня. Я не знаю, почему… Наверное, дело было в том, что я был мелким черным пацаненком, а «Рэмпейдж» был крутым парнем, который выл как пёс, и носил здоровенную золотую цепь.
    Я равнялся на него, он был моим идолом, и пусть я знал, что я лучше, как боец, у меня был какой-то комплекс старшего брата из-за него. Так что, мне снились кошмары перед боем с «Рэмпейджем». Но кроме этого боя, я никогда не чувствовал страха», - вспоминает Джонс.
    В том бою, прошедшем в 2011 году, Джон без проблем переигрывал Джексона, а в четвертом раунде поймал его на удушение со спины. Именно «Рэмпейдж» был первым, кто назвал Джонса грязным бойцом, причем он и по сей день не отказывается от своих слов.


    Эдди Альварез: «Зауважаю РДА только тогда, когда мы зарубимся в клетке»

    Эдди Альварез (27-4 MMA, 2-1 UFC) поставил своеобразный рекорд – разгромно проиграв «Ковбою» Серроне в дебюте в UFC, он одержал две победы близким решением над Гилбертом Мелендезом и Энтони Петтисом, получив таким образом титульный бой. Что любопытно, оба этих бойца шли после поражений, так что титульник с рекордом 2-1 в UFC против таких бойцов вызывает много вопросов.
    Правда, сам Альварез не комплексует, а наоборот – уверен, что именно чемпион Рафаэль Дос Аньос должен заработать его уважение.
    «Я не подхожу к боям с большими ожиданиями. Единственное, чего я ожидаю – это того, что буду правильно двигаться и делать правильные вещи.
    Я думаю, он чересчур уверен в своей стойке. Думаю, я мог бы подловить его из-за его сверх агрессивности, и я могу врезать от души, без сомнений. Это будет невероятно взрывной, очень брутальный бой с самого начала», - откровенно соврал Альварез, который обещал нечто подобное и в двух предыдущих боях.
    «Ни у одного, с кем он дрался ранее, не было моего стиля, никто не делал то, что делаю я. Ни у кого из них не было моего духа. Я отдам ему должное лишь тогда, когда мы выйдем в клетку и зарубимся там», - заявил претендент.
    И этот поединок пройдет уже совсем скоро, так что мы узнаем, сумеет ли рубака из Филадельфии осуществить задуманное. Напомним, что на днях Дос Аньос заявлял, что именно Тони Фергюсон имеет право на титульник, а не Хабиб Нурмагомедов или Альварез.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (30.06.2016), Mike_Omsk (01.07.2016), NIKODIM (30.06.2016), Pavel 13 (30.06.2016), starik45 (30.06.2016), Zarik (01.07.2016)

  13. #4257
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Полиция арестовала убийц Джиммо

    Сегодня полиция Эдмонтона провела арест, а также предъявила обвинение в убийстве двум подозреваемым. Речь идет об убийстве бывшего бойца UFC Райана Джиммо.Подозреваемыми являются 23-летний Энтони Джечель и 21-летний Джордан Вагнер. На данный момент известно, что Джечелю предъявлено обвинение в убийстве второй степени, а Вагнеру инкриминируют соучастие в убийстве. Действия Джечеля рассматриваются, как причинение смерти ввиду преступной халатности, опасной эксплуатации автотранспортного средства, причинение смерти и отказ оставаться на месте ДТП, повлекшего смерть человека.
    Полицейские сообщают, что оба подозреваемых понятия не имеют, что убитый ими РайанДжиммо был профессиональным бойцом смешанных единоборств.

    Багаутинов хочет провести следующий бой в сентябре

    Известный российский боец смешанных единоборств Али Багаутинов поделился своими планами на будущее, а также назвал имена бойцов, с которыми он хотел бы встретиться.
    «Я хочу подраться в сентябре и назвал несколько имён бойцов, с которыми хотел бы провести бой, — это Джуссиер Фармига, Зак Маковски, Джон Морага и Дастин Ортиз. Буду ждать ответа от UFC. Надеюсь, они дадут мне поединок в сентябре. Планирую до конца года провести ещё два боя. Посмотрим, как поработает мой американский менеджер. Буду работать, готовиться. Сейчас я держу пост и по окончании месяца Рамадан буду возмещать все пропущенные посты, их немного. После того как восстановлюсь от уразы, буду готовиться по полной программе к своему следующему бою».
    Напомним, что в своем крайнем поединке Багаутинов победил Джиана Эрреру единогласным решением судей, (30-27, 30-27, 30-27).

  14. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (30.06.2016), Mike_Omsk (01.07.2016), NIKODIM (30.06.2016), Pavel 13 (30.06.2016), starik45 (30.06.2016), Zarik (01.07.2016)

  15. #4258
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Сэйдж Норткатт заключил эксклюзивный спонсорский контракт с Reebok

    Автор: Cageside.Ru
    Дата: 30.06.2016
    Категория: Новости



    Восходящая звезда UFC Сэйдж Норткатт в среду объявил, что заключил персональный спонсорский контракт с Reebok.
    Норткатт присоединился к кругу избранных, в который входят такие бойцы как Конор МакГрегор, Ронда Раузи, Крис Вайдмен и другие.
    Его коллега по цеху легковес Рамси Нижем не смог пройти мимо сей новости и прокомментировал её в язвительной манере.


  16. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (30.06.2016), Миклухо Маклаев (30.06.2016), Mike_Omsk (01.07.2016), NIKODIM (30.06.2016), starik45 (30.06.2016), Zarik (01.07.2016)

  17. #4259
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Майкл Биспинг: «Меня тестировали на допинг больше, чем кого-либо другого в UFC»

    Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг (29-7 ММА, 19-7 UFC) ответил на обвиненияКриса Вайдмана (13-1 ММА, 9-1 UFC) в том, что британец употребляет допинг – напомним, что не так давно эти ребята устроили перепалку в твиттере на этот счет.
    «Это самая нелепая вещь, которую я слышал в своей жизни, и только потому, что я побил кого-то, кого сам Крис побить не смог, он обвиняет меня в употреблении стероидов. Я – тот парень, которого, возможно, тестировали больше, чем кого-либо другого в истории UFC, я в этом спорте больше 10 лет, тесты никогда не были позитивными, не было даже намека на подобное, это абсолютно нелепо, так что… завязывай, Крис, ты же вроде умный парень, покажи, что ты можешь нечто получше этого.
    Он сказал на этой неделе, что я забрал его титул, сказал: «Помни, Майкл, чей титул ты взял», а я ему: «Нееет, Крис, я не отнимал твой титул, я забрал его у Люка Рокхолда, у парня, который отнял его у тебя, выбив из тебя всю труху, так что, возьми себя в руки, Крис, ты становишься жалким», - сказал Майкл.
    Сам Крис Вайдман восстанавливается после операции на шее, и благодаря трештокингу старается оставаться на слуху у публики.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.07.2016), deadok (02.07.2016), Миклухо Маклаев (01.07.2016), NIKODIM (01.07.2016), Pavel 13 (02.07.2016), Zarik (02.07.2016)

  19. #4260
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Джон Джонс: Кормье — спортсмен чемпионского уровня.

    Временный чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс на следующей неделе рассчитывает избавиться от слова «временный» или «бывший». В поединке с чемпионом Даниэлем Кормье Джонс намерен продемонстрировать, что неприятности последнего года позволили ему стать лучше и работать больше.

    О статусе бывшего чемпиона:
    «Это меня и раздражает, будто я чего-то лишился, когда это не так. Я не готов про себя читать «бывший чемпион». Когда мне будет далеко за 30 лет и однажды один молодой боец меня побьет, то я спокойнее начну относиться к этим словам. Но сейчас я на пике формы, я стремлюсь стать лучшим в истории и читать «бывший» меня категорически не устраивает».

    Об изменениях в отношении к своему образу:
    «У меня ощущение, что я больше ничего не скрываю от фанатов, и могу быть самим собой не беспокоясь о том, что я произнес в интервью. Я не пытаюсь быть кем-то другим. Сейчас я могу сосредоточиться на боях, а раньше приходилось беспокоиться еще и о своем имидже».

    Об отношениях с Кормье:
    «Мне нравится наш конфликт тем, что он не только искренний, но и затрагивает наши амбиции победителей. Мы оба гордимся своими достижениями, и фанаты видят, насколько много значат для нас достижения. Побеждать — это вся моя жизнь. Так же относится к нашему делу и Кормье. Он победитель, спортсмен чемпионского уровня, и образ этому соответствует. Фанаты считают, что мы можем проиграть только друг другу».

    О потере интереса к тяжелой весовой категории:
    «Если что-то не сломано, то не нужно это исправлять. Раньше я ел все без разбора и постоянно посещал вечеринки. Это заставляло меня думать, что однажды я не смогу справиться с весом. Сейчас я поутих и веду трезвый образ жизни, из-за чего иначе смотрю на свою карьеру. Я ем здоровую пищу и сгонка веса проходит для меня легче. Между боями я нахожусь в лучше форме, чем раньше. Мне почти уже 30 лет и значительного роста уже не будет. Так что у меня есть ощущение, что я надолго останусь в тяжелой весовой категории».

    О соперниках:
    «Сейчас есть Даниэль Кормье, Александр Густафссон и Энтони Джонсон. Эти трое единственные, кто может помешать мне стать величайшим бойцом в истории. Я останусь в этом дивизионе надолго. Я буду стараться быть лучше этих троих бойцов, пока не придет новая кровь. Я буду стараться загребать как можно больше денег и побеждать как можно больше».

    О поединке с Даниэлем Кормье:
    «Моя главная цель — сделать так, чтобы поединок прошел проще, чем в прошлый раз. Было бы превосходно завершить бой досрочно. Я верю, что смогу сделать так, что поединок пройдет для меня проще».

    allboxing.ru
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (02.07.2016), deadok (02.07.2016), Mike_Omsk (03.07.2016), NIKODIM (03.07.2016), Pavel 13 (02.07.2016), starik45 (02.07.2016), Zarik (02.07.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •