Страница 422 из 527 ПерваяПервая ... 322372412418419420421422423424425426432472522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4211
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    РОРИ МАКДОНАЛЬД: «ЕЩЕ НИКОГДА Я НЕ БЫЛ НАСТОЛЬКО ХОРОШО ГОТОВ К ПОЕДИНКУ»


    26-летний полусредневес Рори Макдональд (18-3), занимающий первую строчку в рейтинге, поделился мыслями о скорой встрече со своим приятелем Стивеном Томпсоном (12-1) в октагоне.
    «Первым делом я подумал о том, что это будет интересный бой. Я был раз его принять. Мы были товарищами на протяжении многих лет, но когда оба оказались в Топ-5 дивизиона, следовало ожидать, что рано или поздно мы встретимся друг с другом, так что я не был удивлен.
    Думаю, это отличный матч, он будет интересен болельщикам, и этот бой хорош для меня и моей карьеры. Это отличная возможность поставить мое имя против, пожалуй, сильнейшего проспекта, недавно вступившего в Топ-5.
    Если я выиграю и покажу хорошее шоу, то каждому придется признать, что я — боец №1 в рейтинге. Помимо Стивена, сейчас не так уж много свободных бойцов в дивизионе, и это идеальный матч для меня. У него много побед подряд, и вокруг него много шума сейчас, так что эта победа будет очередной заявкой в копилку титульного боя.
    Томпсон агрессивный ударник, но я не думаю, что он сталкивался со многими бойцами, которые понимали его ударную технику так, как понимаю ее я, и в этом у меня будет преимущество по сравнению с парнями, с которыми он дрался раньше.
    Этот бой может пройти по разным сценариям. Я уверен, что могу доставить ему проблем в пятом раунде, но и в ранних раундах я тоже уверен вполне. Я подготовил себя к любому течению схватки.
    Сомневаюсь, что когда-либо в своей карьере я был настолько хорошо готов к поединку. Если я покажу не лучшее выступление в своей жизни, то поблагодарю Стивена за то, что он вырубит меня», — сказал Макдональд.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (14.06.2016), deadok (14.06.2016), NIKODIM (14.06.2016), Pavel 13 (14.06.2016), starik45 (14.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  3. #4212
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Тренер Фрэнки Эдгара: «Фрэнки провалил тест, бой с Альдо может быть отменен»

    Марк Генри, главный тренер бывшего чемпиона легкого веса UFC Фрэнки Эдгара, решил напугать фанатов отменой его предстоящего поединка за временный титул чемпиона в полулегком дивизиона против Жозе Альдо на UFC 200.

    «Прошу прощения, фанаты, но бой Эдгар – Альдо на UFC 200 может быть отменен», — написал Генри в инстаграмме. «Фрэнки Эдгар был сегодня протестирован Анти-Допинговым Агенством США и провалил тест!!!

    Вещества, обнаруженные в его крови: СИЛА, СКОРОСТЬ, СТОЙКОСТЬ, МОЩЬ, ВЫДЕРЖКА, СЕРДЦЕ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ И СТАЛЬ. Еще раз, прошу прощения».

    mmanews.info
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.06.2016), starik45 (14.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  5. #4213
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Миша Тейт: Ронда Роузи больше не хочет драться

    Действующая чемпионка UFC в женском легчайшем весе Миша Тейт прокомментировала возможность вновь встретиться в октагоне с Рондой Роузи.
    "Если наш бой с Рондой состоится, то я выиграю, без вариантов, - заявила Миша. - Сейчас я нахожусь на пике своей формы. Роузи всё еще не оправилась от поражения от Холм и неизвестно восстановится ли она вообще. Вероятно, она больше не хочет драться. Я просто не вижу у Ронды ни желания, ни мотивации, ни страсти для того, чтобы вернуться в бои", - подвела итог Тейт.
    Стоит напомнить, в ноябре прошлого года Ронда проиграла (нокаут, раунд 2) свой титул UFC Холли Холм, которая в свою очередь уступила чемпионство Мише Тейт (удушающий прием, раунд 5) на турнире UFC 196.

    allfight.ru

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (15.06.2016), Миклухо Маклаев (14.06.2016), Пер Гюнт (14.06.2016), McNulty (16.06.2016), NIKODIM (15.06.2016), starik45 (15.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  7. #4214
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Жакарэ: Давать Хендерсону титульный бой просто нелепо

    041615-UFC-Media-Day-Jacare-Souza-PI-CH.vresize.1200.675.high.26.jpg

    "Говорят, что люди меня не знают, и я плохо продаюсь. Так вот я Рональдо Жакарэ. Многократный чемпион мира по бразильскому джиу-джицу. Я дрался со сломанной рукой. Я чемпион в грэпплинге. Чемпион в ММА. Будущий чемпион UFC в среднем весе. Фанаты желают увидеть кого-то достойного в титульном бою. И этот кто-то - я!", - сказал бразилец.

    Интересно, что до боя Биспинга с Рокхолдом, Жакарэ был неоспоримым №1 в гонке претендентов, и в случае победы Люка, несомненно, его статус бы не изменился. Однако победа британца спутала все карты. Теперь в числе претендентов называется #13 Дэн Хендерсон, только потому, что это его последняя возможность побороться за титул, а 7 лет назад он наглухо нокаутировал действующего чемпиона.

    "Вся это компания за Дэна Хендерсона просто нелепа. Это особенно забавно, потому что я следующий претендент, а над ним еще куча народа. Даже бой с Крисом Уайдманом не имеет смысла, потому что он должен был драться на UFC 199 и снялся. Нет смысла ставить его выше меня, тем более, что он получил травму и не может тренироваться. Короче говоря, я дрался и побеждал, а он нет"

    Нет никаких сомнений, что если бы Конор МакГрегор вдруг попросил бой с Майклом Биспингом в Англии, то ему бы его тотчас же дали. Похоже Рональдо забыл, где находится. Можно посоветовать ему учить английский язык, нанять команду спич-райтеров и специально обученного тролля, чтобы вести твиттер, потому что пока, судя по количеству подписчиков, Хендо почти в 5 раз более заслуженный претендент, чем Жакарэ.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.06.2016), McNulty (16.06.2016), NIKODIM (15.06.2016), Pavel 13 (15.06.2016), starik45 (15.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  9. #4215
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Брок Леснар: Я дерусь не ради фанатов

    tumblr_lxusw92DCl1qic19lo1_1280.jpg

    "Я никому ничего не доказываю"
    , - сказал Леснар, - "Я делаю это не для фанатов. Если есть фанаты, которые рады моему возвращению в октагон - отлично! Но я делаю это не ради них. Я делаю это только для себя самого. Если так совпало, что еще 2 миллиона человек хотят быть на одной волне со мной 9 июля, так тому и быть. Это замечательно. Я ценю это, но не собираюсь меняться. Простите, но это все только для меня. И почему должен быть иначе?"

    Брок ушел из UFC после спада, вызванного, по его словам, серьезными проблемами со здоровьем. Означает ли его возвращение, что он исцелился и чувствует себя лучше?

    "Чувствую ли я себя лучше, чем когда-либо? Не могу так сказать... Но я знаю, каково это, чувствовать себя дерьмово. И сейчас такого нет"
    , - сказал легендарный прореслер.

    "Я вообще не считаю, что мне нужно что-то доказывать. Я был спортсменом и совершил много великих дел. Мне очень повезло, что я, выступая в реслинге, могу снова вернуться в октагон. Сколько еще людей так могут? Я один на миллион. Сколько при этом будут хорошо смотреться и там и там? Один на миллион. И он перед вами"
    , - сказал Леснар.
    Если сравнивать судьбу Леснара с другим бывшим прореслером - Сакурабой, то американец, конечно же, имеет в своем послужном списке гораздо более престижный трофей. Казуши ни разу не становился чемпионом в ММА, хотя любим мы его не за это. Однако испытания, которые они оба прошли за свою карьеру, сравнивать просто нелепо. И дело даже не в количестве боев. Сможет ли Брок из шоумена и любимчика UFC превратиться в настоящего воина - узнаем после UFC 200.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (15.06.2016), McNulty (16.06.2016), NIKODIM (15.06.2016), Pavel 13 (15.06.2016), Saku (16.06.2016), starik45 (15.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  11. #4216
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Чак Лидделл: Брок слишком боится ударов

    vlcsnap2010061223h13m45_large.jpg

    Чак Лидделл, без сомнения, является одним из величайших чемпионов UFC за всю историю. И хотя несколько раз за карьеру ему все же пришлось тактически избегать размена и лезть в партер (как например против Алистара Оверима и Вандерлея Сильвы) запомнился он нам как бескомпромиссный рубака, который не боится пропустить удар. Чего не скажешь о Броке Леснаре:

    "Он был хорошим борцом в колледже"
    , - сказал Чак, - "Но он боится пропустить удар. Это очень опасно - когда тебе предстоит бой с парнем, у которого есть удар, и если он сможет хоть немного нейтрализовать борьбу Брока, то того ждут большие неприятности. Я имею в виду, он конечно крепкий парень с отважным сердцем, ведь он вернулся в бои, и я отдаю ему должное. Он смел и жестко дерется, но очень боится ударов. Так что нужно лишь разок его ударить"

    С другой стороны, бесстрашие Лиддела сыграло с ним злую шутку, когда он встретился с более опасными ударниками, чем он сам (например с Джэксоном и Шогуном), а страх Леснара не помешал тому завоевать титул UFC и дважды его защитить. Правда в те времена поясом владел Рэнди Кутюр, которого сам Чак дважды нокаутировал.

    Сумеет ли Брок навязать Ханту свою игру или же снова устроит брейк-данс в октагоне? Узнаем 9 июля.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.06.2016), Пер Гюнт (15.06.2016), McNulty (16.06.2016), NIKODIM (15.06.2016), Pavel 13 (15.06.2016), starik45 (15.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  13. #4217
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Кормье недоволен своим местом в рound for pound

    Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье (17-1 ММА, 6-1 UFC) выразил мнение, что он незаслуженно находится всего лишь на седьмой строчке в рейтинге паунд фор паунд UFC.
    « Если посмотреть на карьеры других парней, которые выступали в разных дивизионах, никто такого прежде не делал. Я был непобежденным в более высокой весовой категории, а потом спустился в весовой категории и стал чемпионом. Я обожаю Робби Лоулера, но когда он выступал в среднем весе, он проигрывал таким парням, как Лоренз Ларкин. Конор Макгрегоре, он потрясающий боец в полулегком весе, он поднялся в весовой категории и проиграл Нэйту Диазу, а до этого проиграл Джо Даффи, он проигрывал несколько раз в более тяжелой весовой категории, а я был там непобежденным. Я был успешным в обоих дивизионах и проиграл лишь Джонсу, который считается многими лучшим паунд фор паунд, он, возможно, лучший боец в истории. Надо лишь показывать людям, что они не правы. Когда я оделю этого парня девятого июля, я не думаю, что я буду на втором месте в рейтинге после Деметриуса Джонсона. Я хочу быть номером один паунд фор паунд. А если не буду, то мне надо разъезжать по городам и надирать задницы журналистам, которые составляют эти рейтинги...
    ...Я недавно смотрел рейтинг и я считаю, что я должен быть намного выше в рейтинге в сравнении со многими другими парнями в рейтинге паунд фор паунд. Суть этого рейтинга в том, чтобы оценивать, как боец показывают себя в разных весовых категориях
    ».
    Напомним, Джонс переживает, чтобы Кормье снова не снялся с боя.

    mmaboxing.ru

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (15.06.2016), deadok (15.06.2016), Миклухо Маклаев (15.06.2016), Пер Гюнт (15.06.2016), NIKODIM (15.06.2016), starik45 (15.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  15. #4218
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Джош Барнетт: «Леснара называли лучшим — это оскорбление для всех тяжей»

    Ветеран спорта Джош Барнетт (34-7) прокомментировал возвращение Брока Леснара и объяснил, почему хотел встретиться с ним в клетке.
    «Я хотел этот бой потому, что Леснар — рестлер. Потому что после того, как он провел пять боев в ММА, его пытались называть лучшим тяжеловесом, и я считаю, что это было оскорбительно для всех нас.
    Не то чтобы Леснар не был талантлив или не имел потенциала, но он просто был полностью продуктом пропаганды, и больше всего расстраивает, что на это купились СМИ.
    Также стоит отметить, что мы открыто приглашали его приехать в наш зал CSW и тренироваться с нами, чтобы расти как боец, но он не воспользовался этой возможностью.
    Кажется, в перерывах между боями Леснар никогда не тратил время на то, чтобы стать лучше, и я думаю, что именно в этом причина того, что крайние его выступления прошли именно так.
    Конечно, у него есть шанс победить Ханта, потому что он — танк, и у него отличная борцовская база. У него великолепные физические данные, и он не дурак. Я думаю, что он просто огромное хранилище нереализованного потенциала
    », — сказал Барнетт.

    Источник: mmafighting.com

    Марк Хант: «Я рад не бою с Леснаром, а тому, что свожу детей в Диснейленд»

    Топовый тяжеловес UFC Марк Хант (12-10-1) поделился мыслями о скорой встрече с Броком Леснаром.
    О выходе на коротком уведомлении: «Я думаю, что Брок тренировался больше, чем люди предполагают. Скорее всего, он уже давным-давно знает об этом матче. Но и моя подготовка тоже идет неплохо».
    О нелюбви Леснара к пропущенным ударам: «Я не знаю, как с этим обстоят дела, но если тебе не нравится получать удары, то ты забрел не в тот спорт. Конечно, никто не любит, когда его бьют, но это часть того, чем мы зарабатываем на жизнь, не так ли? Это просто удар. Даже немного забавно».
    О значении поединка: «Для меня это просто еще один бой. Я имею в виду, это не даст мне ничего в плане рейтинга. Чему я действительно очень рад, так это тому, что здесь, в Америке, я смогу сводить своих детей в Диснейленд. Вот что меня радует, но не поединок с Броком Леснаром. Он не продвинет меня в рейтингах».

    Источник: mmamania.com
    bloodandsweat.ru

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (15.06.2016), Миклухо Маклаев (15.06.2016), Пер Гюнт (15.06.2016), McNulty (16.06.2016), NIKODIM (15.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  17. #4219
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Эдгар: «У Макгрегора хорошие тренера и они принимают правильные решения для его карьеры»

    Фрэнки Эдгар (20-4-1 MMA, 14-4-1 UFC) считает, что Конор Макгрегор принял правильное решение, согласившись провести свой следующий бой против Диаза в полусреднем весе.
    «Он может все потерять в полулегком весе. Ему нечего терять в полусреднем весе. Нэйт легковес, но он решил не гонять вес и они могут применять в раскрутке боя тот факт, что он поднялся на две весовые категории, что нелепо, так как, Нэйт легковес. Если он проиграет в полусреднем, то: «Оу, он был слишком большим, он дерется с более крупными соперниками». В полулегком весе он потеряет все в случае поражения. Он проиграет титул, что тогда? Ему тяжело гонять вес и если он перейдет в легкий вес, он долгое время не будет близок к титульному бою. Конор умный парень. То, как он раскручивает себя, то, какие бои он получает. Он очень умный парень, у него хорошие тренера и они принимают правильные решения для его карьеры».
    Напомним, что Эдгар проведет свой следующий поединок на юбилейном UFC 200 против Жозе Альдо.

    mmaboxing.ru

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (15.06.2016), deadok (15.06.2016), Миклухо Маклаев (15.06.2016), Пер Гюнт (15.06.2016), McNulty (16.06.2016), NIKODIM (15.06.2016), starik45 (15.06.2016), Zarik (15.06.2016)

  19. #4220
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Уилл Брукс подписан в UFC, встретится с Россом Пирсоном
    Экс-чемпион Bellator в легком весе Уилл Брукс (17-1) подписал контракт UFC на 6 боев и заменит Джеймса Крауса (23-7) в бою с Россом Пирсоном (19-10)

    Уилл Брукс единственное поражение в карьере потерпел в бою с Саадом Эвадом (19-7), пропустив удар на 43-й секунде в феврале 2013-го года. Вскоре Брукс реваншировал этот проигрыш и выиграл 8 боев подряд, помимо Эвада победив в этой серии Александра Сарнавскаго (34-4), дважды — Майкла Чэндлера (14-3), а также Дэйва Янсена (20-4) и Марчина Хелда (22-4), из них только Чэндлер в первой встрече доставил Бруксу проблем.
    9 из 17 выигранных Бруксом поединков закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Уиллу Бруксу 29 лет, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

    Росс Пирсон с 2014 года чередует победы с поражениями. В 4 крйних поединках Пирсон уступил единогласным решением Эвану Дэнэму (17-6) и Франсиско Триналдо (20-4) и победил раздельным Пола Фелдера (12-2) и Чэда Лапрайса (10-2).
    12 из 17 выигранных Пирсоном боев закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Россу Пирсону 31 год, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.
    Этот бой состоится на турнире The Ultimate Fighter 23 Finale, который пройдет 8 июля в США.

    Источник: mmajunkie.com

    Энтони Петтис встретится с Чарльзом Оливейрой
    Бывший чемпион UFC Энтони Петтис (18-5) в первом бою в полулегком дивизионе столкнется с бразильским грэпплером Чарльзом Оливейрой (21-5).

    Энтони Петтис в крайних боях уступил пояс разгромным решением Рафаэлу Дос Аньосу (25-7), потеряв серию из 5 побед, затем проиграл Эдди Альваресу (27-4) и Эдсону Барбозе (17-4). До этого Петтис нокаутировал Дональда Серроне (29-7), отобрал пояс у Бена Хендерсона (23-6) и защитил его, поймав на гильотину Гилберта Мелендеса (22-5).
    15 из 18 выигранных Петтисом боев закончились досрочно, причем 8 из них — сдачей соперника.
    На сегодняшний день Энтони Петтису 29 лет, его рост составляет 177 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9 лет.

    Чарльз Оливейра в 2012 и в 2013 годах был начисто разбит подряд Кабом Суонсоном (22-7) и Фрэнки Эдгаром (20-4-1), после чего одержал 4 уверенные победы, в том числе над Джереми Стивенсом (25-12) и Ником Ленцем (26-7-2). После этого бразилец в поединке против Макса Холлоуэйя (16-3) сошел с дистанции из-за травмы и задушил в первом раунде Майлса Джури (15-2).
    18 из 21 выигранного Оливейрой боя закончились досрочно, причем 13 из них — сдачей соперника.
    На сегодняшний день Чарльзу Оливейре 26 лет, его рост составляет 177 см, опыт выступлений в проф. ММА — 7,5 лет.
    Этот бой состоится на турнире UFC on Fox 21, который пройдет 27 августа в США.

    Источник: mmafighting.com
    bloodandsweat.ru

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (16.06.2016), deadok (16.06.2016), Игoрь (16.06.2016), McNulty (16.06.2016), NIKODIM (16.06.2016), starik45 (16.06.2016), Zarik (16.06.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •