Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #131
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    та ну.не может быть.не уж то ради этого стоило возвращаться?И с кем там драться?С Кутуром может подраться в Беллаторе,реванши все в ЮФС,там же и реклама,бабло,раскрутка боя...не верю что к Кадырову.Не смеха ради же он вернуться решил
    в Биляторе нет столько денег сколько у Рамзана. Ему вполне по силам второй Прайд замутить))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #132
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,431 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Думаешь он ради бабла решил вернуться,уволившись с такой работы?Знаешь сколько Дана предлагал Федору в ЮФС?Дана официально не озвучил,но по слухам около 30 лямов.не знаю верить или нет,но в любом случае Федор,отказавшись от хорошего контракта,показал что в деньгах у него особой нужды нет.Как президент союза мма он тоже получает,как депутат тоже.Не в деньгах тут дело,ИМХО.Но если вдруг к Кадырову то это просто ужас.Для его имени,для ММА,конец легенды
    Не верю в это


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (16.07.2015)

  4. #133
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Думаешь он ради бабла решил вернуться,уволившись с такой работы?Знаешь сколько Дана предлагал Федору в ЮФС?Дана официально не озвучил,но по слухам около 30 лямов.не знаю верить или нет,но в любом случае Федор,отказавшись от хорошего контракта,показал что в деньгах у него особой нужды нет.Как президент союза мма он тоже получает,как депутат тоже.Не в деньгах тут дело,ИМХО.Но если вдруг к Кадырову то это просто ужас.Для его имени,для ММА,конец легенды
    Не верю в это
    Деньги тоже не последнее значение имеют. Не думаю, что Федор будет благотворительностью заниматься. Если будут гонорары на уровне его последних, то чиновником он столько не заработает.

    Пока Федор не проведет хоть один бой, ужаса никакого не вижу.

  5. #134
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Как я понял из видео,виноват в том что Федор не выступал в ЮФС не Финкельштейн,а Матвиенко.Его сейчас нет в этом бизнесе,может без него что то получится.
    кажется там речь шла не только о федоре,но и о продаже м1 . матвиенко принимал решение о продаже всего промоушена
    филькинштейн много кратно заявлял что решения,касающиеся карьеры федор принимал сам

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    но по слухам около 30 лямов
    не думаю что такая цифра реальна.может за м1,вместе с федей!?
    я думаю предложи они 30 лямов федору,он бы согласился)))
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  6. 2 пользователей сказали cпасибо koekak86 за это полезное сообщение:

    Безымянный (16.07.2015), Spit-it_Out (16.07.2015)

  7. #135
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,431 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Кузя, то есть будь я олигархом и предложи я Федору баснословный гонорар,но выступить он должен будет на моей яхте для моих друзей Федор бы принял такое предложение? То есть,по твоему,честь для этого человека ничего не значит,только бабки?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #136
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,431 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    кажется там речь шла не только о федоре,но и о продаже м1 . матвиенко принимал решение о продаже всего промоушена
    Финкель лукавит.Они предлагали Дане делать копромоушен,то что было на Страйке,когда и Страйк и М-1 были как бы одновременно организаторами.При этом М-1 давал только контракт на бои Федора,а Страйк делал все-рекламу,аренду стадионов,гонорары другим бойцам,не считаю всего остального.Кокер сделал это и пролетел,Страйка больше нет.Дана оказался умней и не повелся на развод.Никто не предлагал купить М-1,наоборот,М-1 хотели закабалить ЮФС,предложив идиотские условия,типа под турнир нужно построить стадион.А контракт был хороший,и я уверен,Федор бы победил Леснара


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    koekak86 (16.07.2015)

  10. #137
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Емельяненко это мировой бренд,у него контракты,ему бицца нах не нужно,он не нужлдаецца в бумажках,как раз сидя на заднице в министерстве можно заработать в разы больше, нежели получая травмы в ринге и октагоне.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. #138
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,431 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от koekak86 Посмотреть сообщение
    не думаю что такая цифра реальна.может за м1,вместе с федей!?
    я думаю предложи они 30 лямов федору,он бы согласился)))
    за это не ручаюсь,это только слух.я тоже не уверен что это правда


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    koekak86 (16.07.2015)

  13. #139
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Кузя, то есть будь я олигархом и предложи я Федору баснословный гонорар,но выступить он должен будет на моей яхте для моих друзей Федор бы принял такое предложение? То есть,по твоему,честь для этого человека ничего не значит,только бабки?
    Надеюсь, я вхожу в число друзей, для которых бы Федор выступал?))

    Если это не уличная драка, а бои по правилам, с судьями, врачами, не вижу в чем Федор замарает честь. Он профессиональный боец. Бьется за деньги.Или думаешь предпочтительнее за триста долларов с БигФутом реваншироваться? Но это не говорит, что кроме бабок для него ничего не значит.

  14. #140
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,431 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Надеюсь, я вхожу в число друзей, для которых бы Федор выступал?))
    само собой)))

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    за триста долларов с БигФутом реваншироваться
    к чему такие крайности про эту сумму?

    ОК,понял твою позицию.

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Если это не уличная драка, а бои по правилам, с судьями, врачами, не вижу в чем Федор замарает честь. Он профессиональный боец. Бьется за деньги.
    Ворки?Может ты не это имел ввиду,но он

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    профессиональный боец. Бьется за деньги
    значит все возможно

    А я вот не верю.Для возвращения легенды промоушен,который не в мире,в России никто не знает,слишком не удачная идея.Не верю
    Последний раз редактировалось Napalm; 16.07.2015 в 18:55.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •