Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #121
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Во время шоу Sports Illustrated Now, бывший чемпион в двух весовых категориях UFC, Рэнди Кутюр, ответил на вопрос о поединке с другой легендой ММА, Федором Емельяненко.

    «Очевидно, что в наши лучшие годы, это был бы отличный бой. Я не знаю, готов ли я выйти на бой сейчас, когда мне 52 года, снова вернуться после завершения карьеры, после того, как я четыре года работал над другими вещами. Это было бы то, над чем я бы очень хорошо подумал.
    Но я не могу говорить нет. Не думаю, что можно что-то с точностью утверждать».
    Возможный бой двух легенд прокомментировал и президент Bellator, который находится в хороших отношениях, как с Федором Емельяненко, так и Рэнди Кутюром:

    «Если Рэнди когда-либо захочет вернуться в клетку, мы, безусловно, проведем серьезную беседу по этому поводу».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Безымянный (16.07.2015), РикошетМ (16.07.2015), Миклухо Маклаев (16.07.2015), koekak86 (16.07.2015), Spit-it_Out (16.07.2015)

  3. #122
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Можно я не буду восхищаться глубиной мысли о том что бьющие полу-тяжи и средневесы бьют сильнее НЕ бьющих тяжей ?

    Можно. Можно вспомнить, солько в карьере Федора было бьющих тяжей и кто его нокаутировал.

    Давай сравним бьющего нокаутера Арловского и не самого бьющего полутяжа Кормье. Как думаешь, кто из них опаснее для соперника?

  4. #123
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Если Федя по прежнему работает с Вадимом то его подписание в ЮФС мы на вряд ли увидим,Вадим жадный и завистливый француз,он опять запросит немыслимые барыши за подписание Федора в ЮФС. Стопудово без эмблемы или проблемы М-1 здесь не обойтись.Возвратиться ради одного боя в год в Беллаторе,по моему не самое умное решение,можно было договорицца с Мутко и совмещал бы пост советника министра в министерстве и потихоньку за бюджетные деньги готовился к одному бою.В Беллаторе по-моему подписан наш росскиборг Сосновский этакий лосяра.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #124
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Как я понял из видео,виноват в том что Федор не выступал в ЮФС не Финкельштейн,а Матвиенко.Его сейчас нет в этом бизнесе,может без него что то получится.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (16.07.2015)

  7. #125
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Как я понял из видео,виноват в том что Федор не выступал в ЮФС не Финкельштейн,а Матвиенко.
    А я не понял кто такой Матвиенко? Меня только до половины хватило...я прям не перевариваю Фильку
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #126
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Spit-it_Out, он сын Матвиенко.ну не объяснять же кто она такая?

    Если одним словом-барчук.Бабло,связи и пафос на грани мании величия


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    РикошетМ (16.07.2015), Spit-it_Out (16.07.2015)

  10. #127
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Давай сравним бьющего нокаутера Арловского и не самого бьющего полутяжа Кормье. Как думаешь, кто из них опаснее для соперника?
    Ты издеваешься, да ?
    Или в нашей беседе путаница в терминах ?
    Тада давай просто разберёмся.
    Вот смотри - один ударил, другой упал от удара. Кого из них ты называешь нокаутёром ?
    Я того кто ударил.
    Если парень всё время выступал в тяже, а потом на один бой спустился в полу-тяж, он кто ?
    Скрытый текст:
    По-моему, поговорка "если ты построил сотню мостов и один раз дал в жопу, то запомнят тебя не как архитектора, а как педераста" тут не работает. Не ?

  11. #128
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ты издеваешься, да ?
    Или в нашей беседе путаница в терминах ?
    Тада давай просто разберёмся.
    Вот смотри - один ударил, другой упал от удара. Кого из них ты называешь нокаутёром ?
    Я того кто ударил.
    Если парень всё время выступал в тяже, а потом на один бой спустился в полу-тяж, он кто ?
    Скрытый текст:
    По-моему, поговорка "если ты построил сотню мостов и один раз дал в жопу, то запомнят тебя не как архитектора, а как педераста" тут не работает. Не ?
    Твой пример слишком абстрактный. Если это профессиональные бойцы с приличным послужным списком, то нокаутерами могут быть оба.
    Если конкретно по Кормье, то он не один бой провел в полутяжах. В настоящее время он полутяж. И если предположить, что Федор собирается выступать в полутяжелый категории, то Кормье вполне может рассматриваться как вероятный противник. Есть Джонсон , Эванс, Мачида, Хендерсон. И я вполне допускаю, что они могли бы составить конкуренции нынешней элите тяжелого веса: Ханту, Миру, бедолаге БитФуту, даже Веласкасу и Вердуму.

  12. #129
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    как вариант: у Кадырова в первенстве клуба "Ахмад"
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. #130
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    у Кадырова в первенстве клуба "Ахмад"
    та ну.не может быть.не уж то ради этого стоило возвращаться?И с кем там драться?С Кутуром может подраться в Беллаторе,реванши все в ЮФС,там же и реклама,бабло,раскрутка боя...не верю что к Кадырову.Не смеха ради же он вернуться решил


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •