Страница 13 из 71 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Федор честный человек. он на такой работе только зарплату получал.
    Конечно ради денег в бои возвращается))) Чиновником на одну зарплату тяжело)))

    Раз тебе так весело , озвуч минимальный гонорар, за который, по твоему мнению, Федор готов биться?

  2. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Раз тебе так весело , озвуч минимальный гонорар, за который, по твоему мнению, Федор готов биться?
    Федор не говорил мне за какую зарплату он готов биться)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. #3
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Федор не говорил мне за какую зарплату он готов биться)))
    А свои мысли по этому поводу есть?

  4. #4
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Емельяненко это мировой бренд,у него контракты,ему бицца нах не нужно,он не нужлдаецца в бумажках,как раз сидя на заднице в министерстве можно заработать в разы больше, нежели получая травмы в ринге и октагоне.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #5
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Емельяненко это мировой бренд,у него контракты,ему бицца нах не нужно,он не нужлдаецца в бумажках,как раз сидя на заднице в министерстве можно заработать в разы больше, нежели получая травмы в ринге и октагоне.
    Каким образом в министерстве можно получать в разы больше без взяток и воровства? У чиновников оклады не исчисляются миллионами долларов.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Кузя за это полезное сообщение::

    Раздолбай (17.07.2015)

  7. #6
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Каким образом в министерстве можно получать в разы больше без взяток и воровства? У чиновников оклады не исчисляются миллионами долларов.
    Их оклады покрытые тайной,никто не знает и не узнает истинную зарплату чиновника уровня министерства,а если склад ума ближе к преступному то просидев в этом кресле пару тройку лет можно заработать на свою безбедную старость.Ты мне покажи или назови фамилию хоть одного честного депутата или министерского работника,туда не приходят работать по убеждениям,там у всех толь одни корыстные цели,если бы они работали честно и ради убеждений то российский народ не жил бы в нищете и за чертой бедности на пенсию в 6000 рублей.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    РикошетМ (17.07.2015), Napalm (17.07.2015)

  9. #7
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Если посмотреть на вещи объективно, то никаких препятствий перехода Федора в ЮФС нет. Никаких. Если, опять же, сам Емельяненко этого хочет. А хотеть у него есть все резоны: глядя на то, какую размазню представляет собой тяж. дивизион ЮФС, даже 38-летний Федор имеет шансы там преуспеть.
    Уайт рассматривает бойцов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, как возможность выжать из них зрительский интерес и ППВ. А имя и наследие Федора в миллион раз важнее его нынешней формы. Конечно, ни о каком реванше с Вердумом и речи быть не может. Феде придется напомнить о себе яркими и знаковыми победами в ЮФС, вернуть статус и т.д.
    Но теоретически ведь реально никаких для него преград выступать в ЮФС нет. А возвращаться то тогда ради чего - побить мешков в м-1 и блеваторе? И что он там заработает?

    Короче, верим...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    deadok (16.07.2015), koekak86 (16.07.2015)

  11. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    РоММА, главное - деньги и хороший, проходной соперник для начала. Мир, например, или Ротвел. Ну и пол годика на подготовку.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    РоММА (16.07.2015)

  13. #9
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    РоММА, главное - деньги и хороший, проходной соперник для начала. Мир, например, или Ротвел. Ну и пол годика на подготовку.
    Имхо, бойцы типа вротвела нафиг не нужны. Нужны старички с именем, при чем, заработанным в ЮФС. Вряд ли прайдовская романтика ФЕ-Барнетт, или ФЕ-Цроцоп вызовет ностальгические слезы у американских фанатов ММА.
    Мир - идеальный вариант.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    deadok (16.07.2015), Spit-it_Out (17.07.2015), Zarik (16.07.2015)

  15. #10
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    37
    deadok,
    Жим лёжа 120 на 5 раз для Феди это сейчас нормально?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •