Страница 913 из 1583 ПерваяПервая ... 41381386390390991091191291391491591691792396310131413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,130 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #9121
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Чет не могу понять, кто побеждает, фаны или хейтеры
    Вопрос очень сложный...зависит от судей, так как пока ни одна из сторон не сдалась. А судьи они разные бывают, есть и такие у которых Фёдор победил Мальдонадо.
    А если серьёзно, то единственный аргумент "фанатов" - Фёдор легенда, он был лучшим на протяжении 10-ти лет! Забавно что с этим никто и не спорит. Речь то о том, что сейчас происходит...
    Вот взять того же Арловского или Вердума, у них бойцовский возраст примерно одинаковый, но где они, а где Фёдор? Арёл вообще через раз улетает в КО, но при этом он же не опустился до уровня клоуна, что бьёт на потеху местной публике привезённого на убой "заморского врага".
    Не, как бы сейчас Фёдор в Беллаторе дерётся против Митриона, днищем это никак не назовёшь... но вот что то подсказывает, что результат будет весьма плачевным, если Митрион забудет про ворк. Потому как в подготовках Фёдор ничего не поменял. По прежнему спаринг партнёры, которые при одном виде Фёдора сворачиваются калачиком...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (03.02.2017), NIKODIM (03.02.2017), starik45 (03.02.2017)

  3. #9122
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Spit-it_Out, чет мне кажется все-таки митрион такой мешок ссаный, что даже готовившийся в осколе Федя его победит
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::


  5. #9123
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Подумалось, что Федор и Ронда во многом похожи. Оба базовые борцы с внушительным до-ммашным рекордом, оба доминировали на своем спортивном багаже в эпоху относительного безрыбья, оба испытывают спад из-за нежелания что-то менять в подготовке, оба отвлекались на неспортивное и от этого потеряли как бойцы. И даже у обоих есть лишний вес)
    Скрытый текст:
    Что же ты наделал, безумный ты дурак?

  6. #9124
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Carceri, не Лёх, не согласен. Всё таки думаю что Митрион вполне мог бы тусоваться на дне топ-15 ГАСа. Так что если Федя его победит, то значит есть ещё порох в пороховницах. Беда лишь в том, что выше ему не прыгнуть, ведь соперников сильнее топ-15 в Беллаторе попросту нет
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (03.02.2017), NIKODIM (03.02.2017)

  8. #9125
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Тиаго Таварес уволен из ЮФС и следующий свой бой проведет под эгидой бразильского промоушена Aspera FC 18 февраля против Маурисио Мачадо


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (03.02.2017), Mike_Omsk (04.02.2017), NIKODIM (03.02.2017), Spit-it_Out (04.02.2017)

  10. #9126
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Тиаго Таварес уволен из ЮФС и следующий свой бой проведет под эгидой бразильского промоушена Aspera FC 18 февраля против Маурисио Мачадо
    крепкий гейткипер, Гуиду побеждал, но больно удар держит слабо... в Беллатор бы его

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Napalm (03.02.2017)

  12. #9127
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Кстати,а где Гуида?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. #9128
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но вот что то подсказывает, что результат будет весьма плачевным, если Митрион забудет про ворк. Потому как в подготовках Фёдор ничего не поменял. По прежнему спаринг партнёры, которые при одном виде Фёдора сворачиваются калачиком...
    Федору и готовится не надо на Митриона. он его одним православным духом переедет и переехал бы даже в коридорах думы.
    что вы вцепились в подготовку Феди? была бы мотивация, Федя и в гасе в топ-10 точно был бы. а то и за пояс бы тягался.
    возьмите Лучезарного? кто его спарринг-партнеры были?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2017)

  15. #9129
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Завтра могу не выйти, оставлю мнение здесь - Честно из всех турниров ближайших этот жду больше всего... Роунтри - Джолли. Интересный бой. У Роунтри жёсткие удары, видно не хватает опыта, но может задержаться. Джолли не смотрел, но факт, что в дебюте его отправили в Канаду под Циркунова говорит не в его пользу, Джолли дома, но не думаю, что у полутяжей в ранних прелимах это сильно важно.
    Мороно Прайс. Мороно дома, что за боец, я не знаю. По Прайсу сложно что-то сказать определенное, выборка слишком мала, ну прошлый турнир с его участием я ставил на первые два боя Грязный Птиц - Ковбой бразил. Татч - Прайс. п1 и п1. Смущало, что по равной открыли, но гнули Ковбоя, приятель с клуба, говорил, что это все ерунда, главное что ты сам думаешь. А по Татчу логика была в том, что я в первый раз вижу, чтоб после 3х поражений давали 4ый бой= думал хотят Татча оставить. И хоть поначалу шло неплохо на второй минуте я сказал, что это понты, Леха говорит ты чё? всё ж нормально, ну там видно было по ударам Татча, что ничем хорошим это не закончится, он бил в воздух и блок, так и вышло. Видимо "случается то что случается" ;) Сложный бой Мороно дома, но он всякий раз шёл андердогом, Прайс пока мало понятный. Торрес Роулинг, не знаю, давал я тут советы другому одноклубнику не проиграли ни разу, хоть и давал обычно бой, максимум 2, но когда он мне заявил, что чё-то наши сегодня долго(в 3ем раунде и решением судей) я понял, что надо человеку самому попрогнозировать, на следующем турнире он слился) Так вот он своевольно до этого ставил на Ван Зант против Роулинг и спрашивал мое мнение, я говорил пропуск однозначно, потом рассказывал, что 1ый раунд она(ванЗант) проигрывала, Танака вроде годный грепплер, но доверия не вызывает особого, соперника не знаю, Скелли всегда нравился, бьётся дома, поражения только лютому Бектичу и Элкинсу, соперника не знаю, надеюсь не даст повод себя запомнить, Милстед Блэйдс, Милстед вроде же амер футболист или что-то вроде этого?! Тащил его 1ый бой против Де Ла Рохи, но тут скорее Блэйдс, он же борцуха там крутой, да и перевес солидный 15 кг, хотя следующий бой, считаю понадежнее, Андраде - Хили. 1ая в этом весе очень мощна. Гамильтон - Фотуна 22 кг перевеса?! В чем фишка?! Интересно будет глянуть обе ситуации на турнире. Сент-Пре - Оездемир. Я думаю, что лютиков в Ахмат не приглашают. Трухильо Вик - очень интересный бой, обоих давно знаем. С обоими опыт только положительный. Вообще по идее если рвать дистанцию у Вика возникают проблемы(нокдаун от Хейна) но Хейн дзюдока, Трухильо лупит мощнее, минусом травма руки прошедшая. Ко-мейн не знаю. Мэйн не сильно интересен. Основная надежда на 1ый бой ну плюс фаворитами добрать
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Mike_Omsk за это полезное сообщение:

    Napalm (04.02.2017), NIKODIM (04.02.2017), Spit-it_Out (04.02.2017)

  17. #9130
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Турниру УФН 104 даже официальной вешалки не сделали. Вот насколько сильно руководство промоушена ценит возвращение КЗ
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Napalm (04.02.2017), NIKODIM (04.02.2017), Spit-it_Out (04.02.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •