Страница 632 из 1583 ПерваяПервая ... 1325325826226286296306316326336346356366426827321132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,311 по 6,320 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #6311
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    halfbrain, будь человеком, хоть ты не заёбывай его фотками. Прячь под спойлер, что ли. Уже тошнит от этого рано постаревшего ребенка.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    halfbrain (22.04.2016), Миклухо Маклаев (22.04.2016)

  3. #6312
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    спортивные штаны и дубленка.
    Не твоя дублёнка, вот ты и бесишься:-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (22.04.2016), Миклухо Маклаев (22.04.2016), McNulty (22.04.2016), Saku (22.04.2016)

  5. #6313
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И вообще конор этот достал, он даже посты пишет в твитере так, что нихера не понятно.
    вообще это черта многих великих
    Скрытый текст:
    такие даже у нас на форуме были
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (22.04.2016), halfbrain (22.04.2016), McNulty (22.04.2016), Spit-it_Out (22.04.2016)

  7. #6314
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Опять не ясна ваша с дедком логика....так, а где тут оленем и ничтожеством выглядит Конор?
    Он просто пиздабол как был так и остался. "Я ухожу на пенсию идите нахер" через день "Я пошутил я готов драться" - это выходки капризной девочки, а не маркетинговый ход. Он швыранул UFC на деньги, так как дана его чирканул из карда, а теперь хочет туда попасть обратно.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пока хейтеры бесятся, Конор опять всех переиграл:-)
    Пока он переиграл только себя, Дана может включить мужика и карьера конора в UFC быстренько пойдет на дно. Конор говорил что для него главное бабки - он их проебал сейчас кстати, так же как и отзывался о бойцах которые тренируются а не шоу делают - что они говнари и бомжи. Теперь выходит он решил стать бомжом.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (22.04.2016), deadok (22.04.2016), Пер Гюнт (22.04.2016), Pavel 13 (22.04.2016)

  9. #6315
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пока хейтеры бесятся, Конор опять всех переиграл:-)
    Тем, что пытается делать хорошую мину при плохой игре? Ему показали, что UFC без него проживет, а вот он без UFC, с его то запросами, уже нет)) в Беллатор никто ему такие деньги платить не будет. Причем его легко могут слить - кинуть под Мендеса с полным лагерем или еще хуже - под Эдгара. И все, хана. Реванш с Альдо вообще страшный сон фанатов ирландца, которые, по-моему, до сих пор не до конца верят в произошедшее тогда)) Я не говорю про легковесов, велтеров и полулегковесов, которые в свое время того же Диаза легко проходили

  10. #6316
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Запбавная штука эффект толпы. Наблюдаю, как умные рассудительные юзеры сбившись в толпу(хейтеров), суммарный интелект подгоняют к нулю...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Он просто пиздабол как был так и остался. "Я ухожу на пенсию идите нахер" через день "Я пошутил я готов драться" - это выходки капризной девочки, а не маркетинговый ход.
    А если по итогу его вернут в турнир и он заработает ещё больше бабла чемп была обещано изначально? Тогда как ты это назовёшь? Случайное стечение обстоятельств?:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Конор говорил что для него главное бабки - он их проебал сейчас кстати, так же как и отзывался о бойцах которые тренируются а не шоу делают - что они говнари и бомжи. Теперь выходит он решил стать бомжом.
    Я реально не могу понять...ты толи не читал интервью Конора, толи хейт совсем отключил твой мозг... Мы совсем недавно обсуждали, что есть успешный боец современности и пришли к выводу, что это оптимальное сочетание бойцовских качеств и шоумена. И вот что по этому поводу говорит сам Конор:
    сейчас я настолько потерялся в этой промоутерской игре, что напрочь забыл об искусстве боя.
    Настает момент, когда ты понимаешь, что пора прекращать раздавать флаера и вернуться к полноценной подготовке.
    Теперь задайся вопросом, нахрена Конору лететь через пол мира для какой то конференции прерывая тренировочный процесс? Не я понимаю, что ты думаешь что это занимает 15-20 минут максимум. Вот только ты как всегда ошибаешься. Я лично готовился к соревам недавно и знаю что такое про*бать хотя бы 1 день тренировок, это нихрена не на пользу.
    А теперь вопрос к тебе как к дипломированному пиарщику, Вот Дедок говорит и ты с ним согласен, что Конор на прессках и прочих пиар акциях учавствует ровно столько же сколько и его соперники, потом вы оба тут же говорите, что весь успех Конора в том, что в него вложили много денег, что вложи столько же денег в любого другого бойца и он был бы в десять раз популярнее. Вопрос, как именно и куда в Конора вложили деньги?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #6317
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ему показали, что UFC без него проживет, а вот он без UFC, с его то запросами, уже нет))
    В чём это выражается, можно поконкретнее? В том что он своими твиттерами и со всей этой ситуацией стал популярнее? О да, ужас какой:-))))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    кинуть под Мендеса с полным лагерем или еще хуже - под Эдгара. И все, хана. Реванш с Альдо вообще страшный сон фанатов ирландца, которые, по-моему, до сих пор не до конца верят в произошедшее тогда)) Я не говорю про легковесов, велтеров и полулегковесов, которые в свое время того же Диаза легко проходили
    Как я и говорил, ты живёшь фантазиями:-))) Титульный бой с Альдо оказывается обернулся 13-ти секундным кошмаром фанатов ирландца...ага, я до сих пор вздрагиваю когда вспоминаю как альдо в отключке попал по Конору:-)))
    Бери выше, страшный кошмар для фанатов ирландца, это реванш с Дениской, в реванше он Конора точно вшатает, страшный сон просто!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #6318
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В чём это выражается, можно поконкретнее? В том что он своими твиттерами и со всей этой ситуацией стал популярнее? О да, ужас какой:-))))
    стал популярнее? т.е. были люди, которые о нем не знали, но после его заявлений об уходе резко такие "ух ты, а кто такой МакГрегор? А где можно его бои посмотреть?"

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как я и говорил, ты живёшь фантазиями
    факт в том, что этого боя (как и боя с Эдгаром) всячески избегают. готовы даже второй раз под среднячка Диаза кинуть - там и то шансов больше

  13. #6319
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Икона стиля, спортивные штаны и дубленка.
    я лет в 17 под берлидормом так на улицу ходил. морозило что то)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (22.04.2016), Пер Гюнт (22.04.2016), Spit-it_Out (22.04.2016)

  15. #6320
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    стал популярнее? т.е. были люди, которые о нем не знали, но после его заявлений об уходе резко такие "ух ты, а кто такой МакГрегор? А где можно его бои посмотреть?"
    Боже...по твоему популярность заключается в только в том что кто то про него знает? Ты это серьёзно?:-))) Если так, то я ваще пасс:-)))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    факт в том, что этого боя (как и боя с Эдгаром) всячески избегают. готовы даже второй раз под среднячка Диаза кинуть - там и то шансов больше
    Факт в том что(судя по твоей же логике) Конор весь первый раунд п*здил как собаку Чеда, а во втором раунде прикончил... Что бы прикончить Альдо ему и вовсе понадобилось 13 секунд, вот это факт, а твои догадки фактом назвать никак нельзя.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •