Страница 633 из 1583 ПерваяПервая ... 1335335836236296306316326336346356366376436837331133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,330 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #6321
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    - Хочу больше бабла
    Как ты себе это представляешь?) Подписаны контракты, все дела, а потом он такой бац и - эй , я хочу больше?)
    Имхо это самый как раз нереалистичный сценарий.

    Вообще, я хочу сказать 2 вещи почему я считаю по этой ситуации, как считаю
    1. Есть где-то вью Конора в Ирландии местному тв в перерыве между боями после победы над Альдосом. Тогда все было типо хорошо, он только что победил, чемпион.
    Но он говорит там как раз, что он как обезьянка вкалывал на гас все эти месяцы, делал всё, что от него хотят - что-то типо его бросили перед толпой и он как обезьянка крутится, развлекает.
    Лично я был немало удивлен - если вспомнить, какие вью у него были после победы про Вайта и гас - "мы братаны, бизнес партнеры, чуть ли не спим друг у друга дома".
    А тут вдруг в таком ключе да еще используя такое слово (monkey). Это не в первый раз он про это заговорил
    2. По Конору было заметно на последних прессках перед последним боем, что он устал)) Хоть я и не фанат его, но заметно было. А в целом, это известная вещь, что от пресс-туров и прочего
    повышенного внимания к себе бойцы устают и это может влиять на выступление.. Из последних примеров, кто запомнился - Ронда и Эспраза.
    И факт, что за раскрутку им не платит ufc. В общем, при всем моем отношении к Конору, он поднял тему, про которую никто не говорил так громко и открыто) Т.е. они констатировали, но в режиме
    наемного рабочего, который не может это изменить. А он взял и не побоялся поставить свои условия) Да, не каждый это сможет сделать, кто-то скажет, что это глупо\по-детски, а кому-то это не сойдет с рук. И, возможно, Конору тоже не сойдет, в том или ином виде, но мне лично пофик, потому что спортивная составляющая единственная, которая лично мне действительно важна.

    Если необходимость раскрутки боя становится одной из причин поражения, то нафик тогда всё это? Лучше выпить кружку эля

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    - Отдохни полгодика, подумай над своим поведением
    Вообще-то ДАна сказал, что Конор все еще может вернуться в кард)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    deadok (22.04.2016), Spit-it_Out (22.04.2016)

  3. #6322
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    за месяц до боя яб еще понял этот прогон кенаря про заёб от промо,но за три месяца это выглядит лукавством с другой подоплёкой,пернатый решил что он пуп гаса и может закусить удила(чуть ли не поиметь долю в компании),это его последний шанс покукарекать,ибо после ещё одного проёба нейту будет другая коньюнктура)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    Carceri (22.04.2016)

  5. #6323
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Как ты себе это представляешь?) Подписаны контракты, все дела, а потом он такой бац и - эй , я хочу больше?)
    Мы не знаем, был ли подписан контракт на этот бой. Мы знаем, что он не участвовал в пресс-туре и заявил об уходе, а потом вдруг "передумал". Раскручивать бой заставляют абсолютно всех бойцов. Можно было бы поучаствовать в облегченном режиме, но вместо этого он просто бойкотировал его.

    Версия о том, что он банально торговался за бабло объясняет все. А в словах Медведей-фанатов Конора (коала тоже сумчатый медведь! совпадение? не думаю!) я даже версии не вижу. Просто Конор решил сделать громкое заявление, а потом типа по красоте все это обыграл. Зачем? Потому что он клевый? Ну ок

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (22.04.2016), halfbrain (23.04.2016)

  7. #6324
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    И факт, что за раскрутку им не платит ufc.
    еще скажи за взвешивание на платит))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (22.04.2016), Миклухо Маклаев (22.04.2016)

  9. #6325
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Джонс вс Кормье изначально и должен был возглавить гас200, ибо самый громкий и ожидаемый бой этого года. А вовсе не никому кроме кукарекара не нужный реванш между петухом и наркоманом
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (22.04.2016), halfbrain (23.04.2016), Миклухо Маклаев (22.04.2016), Pavel 13 (22.04.2016), pavlucho (22.04.2016)

  11. #6326
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Честно говоря на ГАС200 могли что-то и поэпичнее придумать. Супербой какой-нибудь. ДСП-Паук, Джонс-Веласкез, РДА-Лоулер.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (22.04.2016), halfbrain (23.04.2016), Pavel 13 (22.04.2016), pavlucho (22.04.2016)

  13. #6327
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    я даже версии не вижу
    Да всё очень просто и это вот даже Роган в своем подкасте обсуждает. Он не отказывался вообще от раскрутки, а попросил урезать кол-во мероприятий.
    Не полетел на первое же, Дана его снял. Ну Конор не был бы Конором, если бы не сделал из этого пиар. Кому было бы это так интересно, если бы он
    сразу начал ныть, что его хотелку не выполнили? Сделал такой вот твит про уход. Он первый что ли уходит\возвращается?)

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Версия о том, что он банально торговался за бабло объясняет все
    В финансовом плане никто сейчас в ufc не приносит столько денег, сколько он. Т.е. Конор главный (в каком-то смысле) актив UFC и Вайта.
    Это его лучшее бизнес вложение прямо сейчас, которым он дорожит.
    Имея это ввиду, какова вероятность, что Дана в интервью о нем пи*дит или хитрит?)
    Собственно его слова:
    Скрытый текст:

    “Never, ever was this about money,” White told “The Herd.” “Conor makes a lot of money, and Conor is very happy with the money he makes. And Conor, for the most part, is a standup guy.
    He’s never come back after agreeing on a deal, and then the fight is announced and he comes back for more money. Conor’s not that type of person".

    Dana White: If Conor McGregor calls me now, the fight with Nate Diaz is back on | MMAjunkie


    Так что дело не в деньгах.

    Но с позиции Конора все интереснее. Понятно, что заслуга его популярности , помимо болтовни - это победа над Альдо.
    Если он сейчас начнет просирать, его акции будут стремительно падать.
    Нету веры в то, что Конор че-то могет - нет и хайпа. Так что ему очень и очень важно дать Диазу конкурентный бой, максимально конкурентный.
    Потому что через пару тройку поражений уже не нужно будет особо что-то там раскручивать - кому интересен проигрывающий боец?
    А так есть шанс задержаться в "игре" подольше. Так что Конор просто делает то, что нужно ему

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (22.04.2016)

  15. #6328
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А так есть шанс задержаться в "игре" подольше.
    Уже нет. Лента вконтакта донесла, что Конор и Диаз официально сняты. И, сдается мне, хитрый кококо, когда пошел на этот демарш, на это и рассчитывал. Потому что банально боится травокура.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (22.04.2016), pavlucho (22.04.2016)

  17. #6329
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Честно говоря на ГАС200 могли что-то и поэпичнее придумать. Супербой какой-нибудь. ДСП-Паук, Джонс-Веласкез, РДА-Лоулер.
    и не говори,на такое событие и кмг-нейт в мейнбое вообще шняга для нас,а не кучи биомассы с ведмедём во главе),дуня-кучеряшка мог бы сделать реально бой-бомбу,ростер то огроменный

  18. #6330
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Уже нет. Лента вконтакта донесла, что Конор и Диаз официально сняты
    дунька мужик,приструнил свою приму-пидарину,пусть теперь кенарь потренируется с полгодика без прессух и перелётов может чо то и выйдет)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •