Кто ЮФС сегодня смотрел?Как турнир,искать-смотреть стоит?Я только с трени пришел,там уже все кончилось:unsure: Только результаты не пишите.Если бои хорошие буду смотреть в счастливом неведении.
Вид для печати
Кто ЮФС сегодня смотрел?Как турнир,искать-смотреть стоит?Я только с трени пришел,там уже все кончилось:unsure: Только результаты не пишите.Если бои хорошие буду смотреть в счастливом неведении.
Как по мне бои хорошие, народ рубился и падал . Фрэнки был уничтожен, жаль легенду.
Да,хороший турнир.Зомби земляков порадовал,просто переехал Эдгара.
оздемир проиграл,судьи долбоебы,явный булшит
Вот в Красноярске сегодня был булшит так булшит.Всем булшитам булшит.На вечере бокса отдали победу нашему боксеру Дмитрию Кудряшову.А как по мне ,да и по мнению подавляющего большинства смотревших это действо,Кувалда разгромно проиграл.Но,дома и стены(судьи) помогают.Позор ,бля!!!
https://sun1-29.userapi.com/c205720/...fpkIvNgjRY.jpg
© Комментатор UFC Джо Роган на своем подкасте подверг критике действующую систему судейства в ММА.
«Я думаю, что эта система в ММА - отстой! Вся эта 10-очковая система. Это система бокса, это не наша система. У нас не должно быть ее. У нас должна быть более всеобъемлющая система. Судьи должны, по крайней мере, иметь некоторый опыт боевых искусств, и я знаю, что есть куча из них, которые никогда даже не тренировались. Они просто проходили какие-то курсы.»
«Это ужасно. Это ужасно, и они ничего не делают с этим. Есть люди, которые выносили очень плохие решения в боях одно за другим, и затем вы видите, что они по-прежнему фигурируют в качестве судей. Это безумие».
«Они должны всех уволить. Вы знаете, что им нужно сделать? Они должны нанимать бывших бойцов. Это то же самое, что сдать письменный экзамен на права, но никогда самому не водить машину. Вы можете сдать письменный экзамен, но при этом не знать, как давить на газ или на тормоз».
«Действующие судьи абсолютно не имеют ни малейшего представления о том, что происходит. У них просто поверхностное понимание боя, и это неприемлемо для игры самого высокого уровня. Есть так много бывших бойцов, которые стали бы замечательными судьями».
«У нас также должно быть более трех судей. Девять было бы хорошим числом. Я чувствую, что три — это просто смешно. Почему только три? Вы знаете, что судьи отстой, так почему только трое?».
Вячеслав Дацик может получить шестилетний тюремный срок.
Его жена Виктория рассказала о задержании бойца на границе с Эстонией.
— Когда Слава вышел на свободу в начале 2019 года, мы познакомились с Дмитрием. Это человек, который вместе со своим братом делал мелкий ремонт в доме. В пятницу этот Дмитрий с крокодильими слезами пришел к Славе: «Помоги, у меня проблемы — спрячь меня». Какого рода там были проблемы, от чего он бежал — я не знаю. Но он давил на жалость тем, что у него семья, что он не хочет, чтобы трое детей остались без отца.
Отмечается, что два месяца назад семья бойца потеряла ребенка, когда Виктория была на четвертом месяце беременности.
— Дмитрий попросил помочь перейти границу (Дацик в 2010 году сбежал из петербургской лечебницы, перешел границу и добрался до Норвегии. — прим. ред). Слава говорит: «Я с тобой не пойду. Я тебе покажу, куда идти — и ты пойдешь». А у Славы родительский дом на границе находится — Эстония через 400-500 метров, через речку. Они думали, что река будет уже замерзшая — Слава покажет и Дмитрий пойдет. Когда они приехали, оказалось, что река не замерзла еще. И решили плыть на лодке. Что Слава перевезет его на ту сторону — и все.
Пока они плыли, у них сломалось весло. Их унесло течением. Они уже искали помощи, с горем пополам добрались до границы с Эстонией и там уже вышли на эстонских пограничников. И были задержаны. Это было в ночь с пятницы на субботу. С субботы на воскресенье Славу передали в Ивангород — нашим пограничникам. Мне разрешили с ним свидание — я уехала оттуда только в семь утра сегодня. Приезжали следователи из Петербурга — почему-то они хотят вменять ему часть третью статьи 322 — там группа лиц по предварительному сговору (незаконное пересечение границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору, наказывается лишением свободы на срок до шести лет. — прим. ред). Но по факту злого умысла вообще никакого не было. Слава не хотел переходить эту, блин, границу. Этот Дмитрий воспользовался им, вошел в доверие, наплел про этих детей — и выпросил у него помощи, — сказала Виктория Дацик.
Скорее всего, 25 декабря состоится суд по избранию меры пресечения.
— Слава очень сожалеет, что согласился на это. Он хотел помочь человеку. А его добротой просто воспользовались. У Славы жизнь только началась: хороший дом, семья, работа, бизнес, спортивная карьера. Он наконец-то стал получать то, чего заслуживает. Очень большие у нас были планы — и по боям, и по бизнесу. И все это рушится из-за какого-то нереального стечения обстоятельств. Из-за того, что какая-то падла воспользовалась его добротой. Он не хотел встревать ни в какие передряги. Я сама говорила, что он туда уже не вернется. И все так и было. Тренировался и сидел дома. Все было так хорошо и идеально, — добавила жена бойца.
Дацик был задержан через шесть дней после боя против известного кикбоксера Жерома Ле Банне, который завершился поражением россиянина.
Дацик провел в заключении почти 12 лет — с перерывом на три месяца. На свободе он продержался 299 дней.
Вложение 5300
Вот нашел тут сайт с бесплатными трансляциями UFC ACA Bellator , забирайте кому нужно https://mmada.net :good::blush:
Вложение 5302
Ссылки на трансляцию :
Bellator & Rizin: Fedor vs. Rampage
Начало трансляции: 29 декабря, 06:00 (время московское)
Sportbox
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...tona_Dzheksona
Матч ТВ
http://matchtv.ru/on-air/
https://matchtv.ru/edinoborstva/matchtvvideo_NI112956
http://shlupkatv7.com/match-tv.html
Онлайн ТВ - медиапортал SeeTV.tv
http://fanat.tv/channels/match-tv
МАТЧ! БОЕЦ - 08:00 (время московское)
Боец прямой эфир онлайн смотреть трансляцию в хорошем качестве бесплатно
Смотреть онлайн канал Боец ТВ HD прямой эфир бесплатно
Онлайн ТВ - медиапортал SeeTV.tv
за Федора!
за Александра !
За Емельяненко!
Всем привет!Мейн кард начался!Смотрим,болеем,обсуждаем))Надеемся на то что Федор выдаст хороший бой!
Пейдж хорош,спору нет.Но,как же его выебоны бесят!Тем более когда соперник из совершенно другой лиги.
Чендлер красава!Быстро управился!Ждем Федю!
Последний бой в Японии удался.Что бы кто ни говорил.А ужасная форма Рмапаги, по сти его проблема.
Тот случай когда я рад своему проигранному пари.)
Рад за Федора! Напалм, классная ава.
Рад за Фёдора. Настроение поднимается. Всех С Новым Годом!!!)))
Победа порадовала, единственно, что соперник явно не готовился, как надо.
Еще поначалу вообще не понял сам момент нокаута. Рапейдж ведь перекрытый был и показалось, через руку удар был. Даже подумалось: "Неужели специально лег?". Но, потом с другого ракурса пересмотрел, там в висок удар пришелся. Вырубающий момент в наличии)
на рампагу стыдно было смотреть это издевательство над зрителями и непрофессионально
пейдж вернулся к клоунскому избиению мешков,пусть там и остается
Федору бы хоть один реванш взять. Дэндан, конечно, сейчас несерьезно. Вердум, а тем более Бейдер, стремно. А вот Мэтрион или Бигфут вполне.
При всем уважении к Федору, БигФут сейчас его уровень. Ну и гонорар может сделать из бедного Бигфута, более менее богатого.Не считаю для НЫНЕШНЕГО Федора зашкваром. Про Вердум -Митрион хз. Вряд ли кто-то из них будет такой же мертвый как сегодняшний Ремпейдж. По мне, оба опасны, но шанс пройти обоих есть.
Никто Бигфута в Беллатор не подпишет,Вердум дисквалифицирован и вернется в ЮФС, так что нужно исходить из тех соперников что есть в Беллатор. Как вариант реванш с Митрионом, Кокер намекнул что если Федор захочет попробовать себя в бое за титул, то возможны переговоры и реванш с Бейдером, что Федору не по зубам, или же Барнетт,на крайний случай Харитонов.Но думаю на последние 2 боя Федору подберут кого то проходного,особенно на последний бой в Москве.
C Барнеттом было бы интересно. Бой несостоявшийся больше 10 лет назад.
Телеканал РЕН ТВ в новом году продолжит показывать спортивные события и станет эксклюзивным транслятором самых ожидаемых боев UFC.
19 января в прямом эфире телеканала состоится мегапротивостояние ирландского бойца MMA Конора Макгрегора и американца Дональда Серроне. Оно станет громким возвращением Макгрегора в "клетку". Эксперты называют этот поединок судьбоносным для ирландца. Если он одержит победу над Серроне, то у поклонников UFC появится шанс увидеть его реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
19 апреля зрители РЕН ТВ увидят долгожданный бой Хабиба против Тони Фергюсона. Это будет первый поединок промоушена с бойцами, которые имеют в своем активе 12 побед подряд.
РЕН ТВ станет единственным федеральным каналом страны, где можно будет посмотреть эти поединки бесплатно.
А мне показалось что Фёдор очень даже не плохо себя показал. Есть, конечно, нюансы. Во-первых дело было в Японии, во-вторых мы дерёмся так как позволяет нам противник. Но тем не менее. Руки, кажется у него и ускорились и как-то, посогласованней, что ли, стали. Ну и форма так-то, вполне похожа на его пиковую.
Вердума надо бить. С него все несчастья начались.