Хрень полная и поток сознания....
Вид для печати
Усман и Масвидал начали раскрутку своего возможного боя
https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
Кьеза-Дос Аньос и Дос Сантос -Блейдес.Только это когда было))
Кузя,только сейчас узнал что ЮФС неделю назад был? :lool:
https://sun1-16.userapi.com/c205828/...BRDtSlGFXc.jpg
Вот и типа потасовка объясняется, бой в разработке.
Этот инцидент вызвал подозрение у рейтингового полусредневеса Леона Эдвардса. Британский боец считает, что его коллеги по дивизиону разыграли спектакль.
"Да, я утром посмотрел видео потасовки Усмана с Масвидалем. Мне показалось, что это было спланировано. Казалось, что камера будто специально следует за ними, чтобы поймать идеальный момент. Это было странно и чем-то напоминало рестлинг. Каждый из них делал что-то странное.
Пусть Усман и Масвидаль занимаются своими делами, я же сконцентрируюсь на своем следующем поединке. После этого я готов драться с любым соперником, владеющим титулом.
"Сделай же что-нибудь, сделай же что-нибудь" - их стычка вызывала странные ощущения. Никто не двигался вперед, Усман и Масвидаль просто смотрели друг на друга. Ну да ладно... В ММА наступили странные времена. Они хорошие, но странные. Теперь главное - продавать бои, и это какое-то безумие", - сказал Эдвардс порталу talkSPORT.
RCC: «Road to the PFL», 22 февраля, Екатеринбург
Иван Штырков (16-1-1) - Михал Пастернак (14-4)
С официального сайта UFC удалили профили нескольких спортсменов, в том числе россиянки Александры Албу (3-2).
Обычно это означает, что данные бойцы покинули промоушен. На странице Александры в Инстаграме по-прежнему значится “UFC fighter”.
Александра Албу в UFC дебютировала в 2015 году победой над Изабелой Бадурек (7-6), в 2017 одолела Кайлин Каррен (6-7), а в прошлом проиграла Эмили Уитмайер (4-3) и Ломе Лукбунми (4-1).
Помимо Албу, удалены также Сияр Бахадурзада (24-8-1), в крайних боях уступивший Исмаилу Наурдиеву (19-3) и Кертису Миллендеру (18-5), и Алекс Уайт (13-6), выигравший только один из четырех последних боев.
Завтра на пресс-конференции должно быть весело )
https://www.youtube.com/watch?v=Mmg3izAv_5g&feature=emb_logo
ONE FC принял решение не проводить турнир в Китае этой весной. Первоначально планировалось, что он пройдет 11 апреля в Китае, однако из-за разрастающейся эпидемии коронавируса его перенесли на 10 апреля в Индонезию
АЕ реально бухой был, а ходит уже почти как Брежнев
https://www.youtube.com/watch?v=ygR50OE-EHU
Становится интересно))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=148&v=-UsnDwSmeDI&feature=emb_logo
То есть до того как АЕ назвал Смолякова "птицей-символом отваги", Смролякову не было абсолютно никакого дела до миллионов, изнасилованных АЕ, питербурженок. А тут он возгорелся жаждой мести за них.Скрытый текст:
Или просто очень хочется бабла и известности ?
Или он очень завидует АЕ ?
Или реально рассержен тем что АЕ по женской части, а на него, такого красавчика, никакого внимания ?
:f17c5588857c0320c2f
Смоляков бомбанул знатно:lool:.
Сам чего то наговорил, какие то истории рассказывал, АЕ ему ответил одним словом и БАБАХ!
ЮФС у нас ночью, а пока можно поприкалываться с конфликта АЕ и Смолякова.
Срач уже затронул журналистов.
Никита Бурчак: "Вчера с Alexey Safonov были на конференции АСА перед боем Емельяненко-Исмаилов, и вот какое впечатление осталось:
Саша стал мне напоминать песню Пугачевой «Арлекино», за него все хватаются, возят на потеху толпе , но никто не видит большой трагедии человека. Всем бы поугарать над ним, его фразочками и выходками, а Саше то (по моему мнению) прям херово, ему реально нужна помощь.
Второй момент. Происходило все в полуметре от меня. Пидорские «журналисты» из Bloodandsweatmma как крысы, видя состояние Саши , начали задавать провокационные вопросы про Смолякова, и получив короткий и горячий ответ , моментально загрузили этот говноматериал в сеть. Саша ни вопрос не вспомнит , ни кто такой Смоляков не понял. «Красавцы» ребят, говножурналистика во всей красе , в Life вас примут без собеседования. Сашу было жалко вчера."
Blood&Sweat: "Никита, уж не знаем, чем ты так проникся к АЕ, видимо в каких-то моментах чувствуешь в нем родственную душу - утверждать, конечно, мы не будем. Но - если ты считаешь АЕ нездоровым , зачем ты приходишь на пресс-конференции и все-таки делаешь видео с его участием? Почему бы тебе, в знак протеста, не прекратить вообще посещать подобные события?
Почему ты не задал ни одного вопроса организаторам данной пресс-конференции? Ведь по твоей логике, именно они в ответе за несмышлёного Александра 38 годочков. Никита, мы не будем опускаться до оскорбления тебя, так как это непрофессионально.
Мы считаем, что если взрослый человек приходит на пресс-конференцию, то он приходит туда отвечать на вопросы, и само собой разумеется и предполагается, что человек этот ощущает себя в добром здравии.
Если тебе так был противен наш вопрос, то зачем ты поставил его себе на стену, да ещё и твои подписчики прикоснутся к нему. Хорошего дня тебе, Никита! Надеемся, Александр оценил то, как ты бросаешься Грудью на его Защиту :)
Никита: "Спасибо, что подтвердили свой долбоебизм "
Blood&Sweat: Ох, Никита, как ты точно показал себе, свой профессионализм и словарный запас.
Боец ММА Дмитрий Бикрев: "Правильные слова! Увы и ах всё на потеху толпе, даже от громкого лозунга отказались и встали на сторону цирка! Мне вообще не понравилось, то что там происходило! В погоне за юфс это все выглядит очень непрофессионально и слабо! 2 с минусом за это мероприятие!((("
Ну и далее))
Александр Шлеменко прокомментировал жесткие высказывания бывшего тяжеловеса UFC Дмитрия Смолякова в адрес Александра Емельяненко.
«Слова Смолякова о Емельяненко? Я с Сашей лично не общался, знаю его только по не очень хорошим поступкам. А Диму я знаю хорошо, много с ним общался и тренировался. И никогда за Смоляковым тупо пиара не замечал, он всегда от души пытается говорить и делать. Единственное, делает это он иногда слишком эмоционально. Я посмотрел видео… Мне кажется, у Смолякова накипело. Он говорил про изнасилование в большей степени, что он хочет предъявить Александру Емельяненко. Я не спорю, может, Дима все это сказал эмоционально. Выехать в лес… Это незаконно. И об этом во всеуслышание не принято говорить. Но в его словах есть много правдивых моментов. Если человек здоровый и обладает какой-то физической силой, а еще обижает слабых, в том числе насилует их… Более сильные ребята должны постоять за это, за честь. Просто у Димы наболело, накипело, и он решил выйти с плохим героем, которого хочет проучить.
Давайте честно, все мы понимаем, что плохого у Александра Емельяненко намного больше, чем хорошего. И Дима говорит, что он готов выйти на бой, если его организуют, но при этом он готов выйти и за пределами боя. Не думаю, что это пиар. Тем более Смоляков говорит это во всеуслышание, он дает себе отчет, что за слова мужчина должен отвечать. Дима — простой русский парень, которому не все равно. Здесь, думаю, накипело и наболело. И он не выдержал. Это такое чувство русской справедливости. Смоляков не употребляет алкоголь и придерживается того, чтобы не обижали слабых и не насиловали женщин. У меня такое же мнение, я никогда в жизни не буду это одобрять. Не важно, в каком статусе человек, спортсмен это или политик. Если он обижает слабых и насилует женщин, что в нем хорошего?» — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом Владиславом Флегонтовым.
Гаджиев готов организовать бой Емельяненко и Смолякова
Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев в беседе с корреспондентом Павлом Гуревичем заявил, что готов заняться организацией боя между бывшим тяжеловесом UFC Дмитрием Смоляковым и бойцом ММА Александром Емельяненко. Между спортсменами произошел конфликт: оба отметились жесткими высказывания в адрес друг друга.
«Видел слова Смолякова про Емельяненко. Мне кажется, Дима ушел немного не в ту степь. Слишком много было про «трусы в душе». Могу понять Диму, Саша его на ровном месте оскорбил, и ответ себя не заставил долго ждать. Но конструктивного ответа от Смолякова было достаточно мало, а воды было очень много. Наверное, Дима все слишком близко воспринял к сердцу.
Смоляков хочет попросить меня организовать им бой в клетке? А почему нет? Если оба этого захотят, то пожалуйста. Но пока ко мне никто не обращался. Но мы в неплохих отношениях как с одним, так и с другим, поэтому все возможно. Пускай дерутся! Но надо понимать, кто в какой форме, в каком состоянии Смоляков и может ли он конкурировать с Емельяненко, чтобы действительно заставить ответить за свои слова. Ну и готов ли сейчас Саша принимать поединки. Из того, что я вижу сейчас — он пока на боях не сконцентрирован. Поэтому склоняюсь к тому, что все останется в формате ютуб-разборок», — сказал Гаджиев.
Тактаров: «Никакой Емельяненко не насильник. Смоляков — никто, решил сделать себе имя»
Бывший боец ММА, актер, телеведущий и кинопродюсер Олег Тактаров высказал свою точку зрения по поводу конфликта между Александром Емельяненко и экс-тяжеловесом UFC Дмитрием Смоляковым.
Ранее Емельяненко назвал Смолякова петухом. Тот в ответ заявил, что Александр — маньяк, изнасиловавший не одну женщину.
«Я не знаю, кто такой Смоляков. Его слова в адрес Емельяненко? Никто решил сделать себе имя, стандартная история. Меня каждую неделю кто-то куда-то зовет. Просто унизительно для меня на это реагировать. Они хотят себе сделать имя. Мне-то что? Я на тренировке, недавно выложил видео: в горах борюсь с парнем, нагружаюсь. До этого я боролся с человеком, который на минуточку чемпион мира по самбо. А потом начал мучать человека из спецназа ГРУ.
Дальше мы побежали в горы. Для меня вот такие ребята — это как момент тренировки, но только на тренировке они ничего не болтают. Болтают, когда становится скучно и когда деньги заканчиваются. Никакой Емельяненко не насильник, и никаких он слабых не бьет. После таких слов, я считаю, на Смолякова не стоит реагировать. Я, по крайней мере, перестану это делать. Не то что я начинал, да я и не начну. Мне он уже неприятен. Надеюсь, что и Саше тоже», — сказал Тактаров.
Кто ЮФС смотрит?Я только подключился.Было что интересное?
Я смотрю.Тоже недавно включил,Льюиса и Латифи только посмотрел. Начало в записи посмотрю.
Как Латифи в новом весе?Я так понял Льюис по очкам взял?
Да, Льюис концовку боя забрал,Латифи пропускал и убегал,думаю за это его слили, если бы провел тейкдаун забрал бы бой. Он вполне неплохо выглядел, я думал будет хуже, 4 тейкдауна, доминировал, хоть и уныло, башка у него очень крепкая,конечно.
карды унылые стали в последнее время,даже номерные
Вот это Тафа отгрузил!Ждем Шеву.Хотя думаю у нее с Чукагян проблем не будет.
Пуля как всегда хороша )
Шева молоток!Быстро.
Жду красивого боя от Костяна!
А как Валентина победила??? Пропустил млять...
Начало интересное, Рейес от нервяка выдал раунд на Ура. Но Костян умнее, но пока что ум не нашел подход к сумбурной и хаотичной манере американо-мексиканца
Забила в партере до остановки