ещё на трене Федя сопел и дышал плохо. Бросит тройку и ходит, похоже на простуду
Вид для печати
ещё на трене Федя сопел и дышал плохо. Бросит тройку и ходит, похоже на простуду
Смотрел. С одной стороны понравилось, вот эта размахайка, активность, все как в старые добрые... С другой ловил себя на том, что смотрю бой двух по современным меркам разжиревших средневесов и что подобный колхоз это не то, что мне хочется видеть от ММА. Впрочем на фоне боя нгану льюс или льюс волков - это феерия, поэтому смело можно кормье с федором сводить. :ph34r:
Некогда им самозабаниваться. Федор победил и сразу началась там массовая содомия. Трахают друг друга под хвост. Не отвлекаясь. Один Алекс гордо молчит. Хотя мог признаться, "да, Федор не взял у меня цветы у трапа, но он - лучший". Но ЖАБА!!! Что же делать с этой жабой? Она ведь душит.
Легенде пизда...
Виталий Минаков:
"По предварительной информации, следующий бой у меня будет в январе против Сергея Харитонова, который на днях нокаутировал американца Роя Нельсона. Складывается двоякое ощущение, из-за того что мы можем встретиться с Сергеем, но, думаю, бой не испортит отношения между нами. В случае победы в предстоящем поединке у меня будет возможность встретиться с победителем Гран-при, в финал которого вышли Федор и Бейдер."
Замечательный бой, если бы он проходил например в моем родном городе. Но извините, что волкова, что льюса не должно быть даже близко к топ 10 лучших тяжей в мире. И я не могу назвать хорошим боем, когда просто здоровый тип, который нихера кроме разовой плюхи от веса не имеет в своем техническом арсенале, три раунда ходит по октагону показывая как ему тяжело, как у него болит глаз и т.д., а второй не может его финишировать и в итоге еще и сам падает. Впрочем это только мое мнение, люди любят КО, а у льюса они есть. Короче мне такое не нравится.
halfbrain, Так Льюис сам реально и скромно оценивает свой уровень:
«С таким настроем я выхожу на каждый бой — убивай, или будешь убит. Победа, поражение или ничья — я все равно выкладываюсь полностью. Вне зависимости от того, насколько сильно я устал, удар в третьем раунде у меня такой же тяжелый, как в первом.
Многие из этих парней тренировались годами и все такое, а я на самом деле вообще не боец смешанных единоборств, мое дело — драка. Я считаю, что главное — мужество, оно важнее мастерства и всего прочего.
Я действительно не думаю, что готов драться за пояс, потому что там будет пять раундов. Черт, я едва могу драться три. Обычно я тренируюсь полчаса в день, если вообще тренируюсь. В этом лагере работал по часу в день. Наверное, мне нужно больше времени проводить на тренировках.
Кертис Блэйдс закинул удочку, хочет, чтобы я что-то ответил ему и попросил поединок с ним, вместо того чтобы сказать, что хочу сразу драться за титул. Просто пытается играть — он не хочет, чтобы я дрался за пояс, поэтому поспешил сделать выпад в мою сторону, пока кто-то другой этого не сделал. Но на хрен Кертиса Блэйдса.
На этот раз я вообще праздновать не буду. Черт, я устал. Наверное, приму душ и закину свой черный зад на кровать», — сказал Льюис.
Было бы странно если бы он рассказывал что техничный и ровный. Только про выкладывается он пиздит как дышит, откровенно лениться в каждом своем бою.
Особенно хорошо что у него на сайте юфси в базе написано сердце.
А боем с Льюисом он что показал ?
Тяж див откровенно мертв и я не могу восторгаться такими успехами. Из достойных скальпов у него только победа над пенсионером Вердумом, который бился тогда, когда волков и я школу заканчивали. И спасет его только если джонс, гусь и прочие "полутяжи" поднимутся и разгонят пробитых пенсионеров, пожарников, жирных ленивых льюисов...
И только глубоко внутри сердце греет надежда на Олейника.
Конор рассказывает то что голову оторвет и вообще у него кельтский кросс, авторская техника. :scratch:Ну и если на то пошло, конор молодец, с нуля подтянул борьбу и до уровня чтобы накрывать проходы человека который борется с пеленок и гоняет скорее всего больше. Пока медведя нет, я могу признать что конор талантливый парень.
Мне тоже тяжело, но согнать мешает только лень. И посмотри на кормье - тоже жиробас, но активный.
halfbrain, жиробас активный)))))
Как интересно, а в случае Формана и Хопкинса, вы формулировали это примерно как "такое говно всплывает наверх только в мутной воде"
Чтоб не было разночтений, уточню своё мнение. Считаю что возрастные Хопкинс и Форман были заслуженными и неоспоримыми Чемпионами. Величайшими из великих. А то что кто-то там был лучше но не вышел против - в пользу бедных. Не вышел значит обосрался.
Равно как и, непонятно каким образом поднявшийся Александр, неоспоримо один из лучших. Кто не согласен пусть выйдет и попробует доказать обратное. А от поражений никто не застрахован.
Не корректное сравнение. Да, 9 лет в ММА не малый срок. Но Хопкинс и Форман выступали 28 лет. Правда, у Формана был 10-летний перерыв . Так что чистых 18 лет. А каком периоде их карьеры ты говоришь? Когда Али побил Формана, он был лучше Формана. Когда Рой Джонс побил Хопкинса, Рой был лучше. Что Джордж и Бернард великие и заслуженные, спора нет.
Александр один из лучших бойцов в своем дивизионе на сегодняшний день. Как сложится его карьера в дальнейшем, сказать пока сложно.
Да ну ?
Вы тогда объясняли их чемпионство отсутствием достойных соперников, не более. А так-то убогие старикашки. Жалкое подобие себя прошлых.
Теперь, когда 30-летний Волков выходит в ТОП, в условиях, прямо скажем, отсутствия крепкой оппозиции, он крутой парень и классный боец.
Чел Соннен: «Физически у меня болит все, а эмоционально я раздавлен»
Спустя три дня после досрочного поражения в полуфинальном матче Гран-При тяжеловесов Bellator против Федора Емельяненко бывший претендент на чемпионские титулы UFC в среднем и полутяжелом весе, Чел Соннен, рассказал о своем физическом самочувствии и психологическом состоянии.
«Физически у меня болит все», - заявил Соннен а очередном выпуске программы «Час ММА». «Он забрасывал меня снарядами около пяти секунд, но в целом со мной все в порядке. Мои зубы на месте. Само собой, никто не хочет получить в поединке серьезную травму, но кроме этого я не хотел терять свои зубы. Это желание не покидает меня с тех пора, как в 19 лет я начал драться. И да, мои зубы до сих пор все при мне»
«Эмоционально, я раздавлен. Я посвятил конкуренции всю свою жизнь, начиная с девяти лет, и начал бы раньше, если бы разрешил отец. Он не позволял мне выступать, пока мне не исполнится девять лет. Больше всего ранит то, что такие поражения нельзя исправить»
«Я дрался с 49 соперниками, скорее с 50-ю, включая Федора, и я никогда не проигрывал в стойке. Ни разу я не проиграл ту часть боя, что проходит в стойке, но больше я не могу так говорить. Впервые меня перебили на ногах. Я не думал, что он будет достаточно быстр, чтобы подловить меня. Я был уверен, что буду быстрее. Так что я сокращал дистанцию, отвлекая его ударами, и делал проход в две ноги, пытаясь превратить бой в борцовский матч. Я хотел, чтобы мои руки были все время в контакте с ним, и я был готов к его броскам из самбо. Я предполагал, что эти броски будут успешны, но я был готов контрить его при падении и занимать доминирующую позицию»
«Я бы не сказал, что у меня был особо изощренный план на бой. Стратегия, с которой я вышел на поединок, была основана на прессинге. Я хотел устроить с ним драку, потому что был уверен, что смогу противостоять его ударам, но на самом деле, я даже их не видел. Настолько они были быстры и впечатляющи. Я должен отдать ему должное – он это заслужил. Я должен отдать должное его скорости и мощи – мне было очень трудно этому противостоять»
«Большую часть карьеры Федор бил больших парней, которые прочно стояли на ногах, мало двигались и не угрожали ему тейкдаунами. И я думал, что смогу все это сделать в поединке с ним, несмотря на то, что это тяжелый вес. Я считал себя достаточно умным и атлетичным, чтобы это осуществить. Жаль, что мне не хватило времени. Он бьет как настоящий тяжеловес»
Также Соннен дал понять, что свой следующий бой хотел бы провести в рамках полутяжелого веса.
«Как только они позвонят мне, и озвучат идею, я скажу ‘да’, но в идеале я бы хотел вернуться в полутяжелый вес. Проведя два поединка в тяжелом весе, я испытывал определенные трудности с реализацией плана на бой. Физически я лучше чувствую себя в полутяжелом весе» fighttime.ru
https://sun1-16.userapi.com/c845321/...PUfi98FTiI.jpg
И это окончательно докажет что тренироваться нет никакого смысла :sad:
Как можно считать иначе ? O_o
Каким образом тогда можно доказать обратное, если от поражений никто не застрахован ? :1983157af40c1d35a29
У тезки два не закрытых поражения в беллаторе и поражение от Льюса сейчас. Так что в лучшие из лучших пока дверь закрыта и просто лучшие лично для меня под вопросом. Но кто то и Кормье считает величайшим.
Алабайчик, учись читать оппонентов. Никто не называл великих боксеров убогими старикашками. Больше того, Хопкинс был хорош практически до конца карьеры. Форман, конечно, тоже был непплох, но, действительно, далек от кондиции до ухода в священники. И проигрывал более молодым талантливым парням: Холифилду, Моррисону, Бриггсу. А про Волкова я написал: "что он находится среди лучших. Лучших, что сейчас имеется в тяжах UFC.". Если бы считал, что обалденная оппозиция в UFC, наверное, не стал бы писать "что сейчас имеется в UFC". Алабайчик, включай логику.
Кузя,
и
одна и та же ситуация тобой подаётся абсолютно по-разному.
В случае Хопкинса и Формана "такие становятся чемпионами только когда нет оппозиции"
В случае Волкова "он доказал что является одним из лучших" со стыдливой пометочкой "среди тех кто есть сейчас в UFC"
А когда тебе на это указывается начинаешь нести какую-то чушь что сравнивать 30-летнего Волкова с 50-летним Хопкинсом некорректно.
Хотя, возможно, тут ты прав. Действительно некорректно сравнивать не ставшего претендентом на пояс с обладателем титула Чемпиона.
Но тебе и тебе подобным такие Чемпионы как Форман и Хопкинс жуть как неудобны. Поэтому ты пишешь и будешь писать так как ты это делаешь.
Считать вряд ли. А вот утверждать обратное, как оказывается, можно. И с остервенением доказывать.
В чём, собственно, нет ничего удивительного. Ибо есть огромный пласт индивидов, которые в спорте (а, вероятно, и по жизни) полное говно. Но самомнение всегда запредельное.
В связи с нерадивостью и отсутствием желание трудиться ничего кроме насмешек и унижений им не достаётся.
Пока....
Пока не настало 40 !
40 это переломный момент их судьбы. Теперь они не никчёмыши и говно не потому что они такие и есть, а потому что старенькие.
Они старенькие, млять ! И нет с них спроса. И можно всё. Даже (о Чудо !) иметь собственное мнение и требовать чтоб к нему прислушивались.
Наличие таких Парней как Святой Отец и Палач им больше чем кость поперёк горла.
Ибо угрожает их счастью, которое нет, на них не свалилось. А которое они себе придумали и в наличие которого, изо всех сил, стараются убедить окружающих, создавая некое "общественное мнение".
Что, к сожалению, получается даже с людьми, которые знают что это не так и, более того, всем своим существованием доказывают что это не так (Никодим, это, с огромным уважением, про тебя).
Им иначе нельзя.
Иначе на их "старый стал - говно стал" все будут вспоминать вторую часть поговорки "да и молодой был - говно был"
А там и до восстановления доброй традиции многих народов не далеко.
Настало 40, отчитайся что за польза от тебя. То что жрёшь, срёшь и дышешь понятно. Но если, это всё, то извини, хорош. Натерпелись.
Вот очень добрая традиция. Если что, я за возвращение.
Стучал, стучал по клавишам и все пропало. Ладно, начну по новуму. Лично я ничего не писал про оппозицию Формана с Хопом. Писал об этом Никодим. И то, насколько помню, только про Формана. Я же сказал, что Форман после возвращения был уже не тот. Алабайчик, а ты сам смотрел бои Формана и Хопа? Смешно, что Форман и Хоп мне чем-то неудобны. Что я не достиг их высот в спорте в их годы? Я и уровня Волкова в 30 лет не достиг.))) Почему он мне удобен, а Форман не удобен? Ты еще скажи, что я против Федора буду в финале болеть, потому что Райан моложе. И абсолютно согласен с тобой, что сравнение не корректно. Хоп и Джордж великие спортсмены и вписали свои имена золотыми буквами в историю золотыми буквами. Только не понимаю, почему из за этого Волков не может находится в числе лучших спортсменов на сегодняшней день. Какова будет его место в истории ММА , пока не понятно, так как карьера его не закончена. Может ты видишь его недостатки как бойца, но я вижу его желание стать чемпионом. Ну а если тебе интересно мое мнение о возрастных спортсменах, так я всегда восхищался атлетом Гаккеншмидтом, который и в 80 лет мог перепрыгнуть через стул.
Ну не возвращаться же Александр в Беллатор, чтобы закрыть поражения. Все же, согласись, UFC это ступенька вверх над Беллатором. А там они поражения закрыл. С Льюисом да, этот бой отбросил его назад. И неизвестно еще как скажется этот нокаут на его физическом, да и моральном состоянии. Но пока он еще среди топов. Посмотрим, что будет дальше.
Я уже досконально не помню о чем тогда спорили,но,насчет Джорджа от своего мнения не отказываюсь.Он после возвращения стал чемпом только волею судеб.Что собственно и доказал следующими боями в карьере.Как впрочем, так же стали в то время чемпами люди,которые на корону ну явно не тянули.Это не делает его менее великим,в его то годы зайти в топ и крепко там обосноваться дорогого стоит.По Хопу я тогда еще сказал,красава и уникум.А вообще к чему это опять подняли и причем тут Волков?На троне ЮФС хэви не старый чемпион и Волков не старик.
Там Кормье совсем убьют)))