Результаты опроса: кто победит?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ковалев

    12 75.00%
  • Хопкинс

    4 25.00%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115

Тема: Хопкинс- Ковалёв. 8 ноября.

  1. #101
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    тоже персмотрел бой... уже без нерва и в получшем качестве.
    да, после решения Сергей произнес: А У Е, Челяба!!!
    а вот сразу после гонга похоже на "Ахуеть"))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #102
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Сейчас, когда радость от победы чуть поутихла
    Хочется спросить у знатоков бокса, а сам бой как оцените? Не действия Ковалева, а бой в целом?

  3. #103
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    LoA, шикарный... и очень накаленный, даже после результата.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. #104
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Ну как, Сергей осторожничал, всё же карьера на взлёте, не хочется повторить судьбу Руслана. Но вообще, можно было рискнуть, попробовать перебить, переиграть Хопкинса, на молодости, на скорости, хотя бы несколько раундов не так академично.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    LoA (10.11.2014)

  6. #105
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    LoA, шикарный... и очень накаленный, даже после результата.
    Ты заинтересованное лицо...))))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::


  8. #106
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ну как, Сергей осторожничал, всё же карьера на взлёте, не хочется повторить судьбу Руслана. Но вообще, можно было рискнуть, попробовать перебить, переиграть Хопкинса, на молодости, на скорости, хотя бы несколько раундов не так академично.
    Вот... вот...

  9. #107
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Интервью Сергея Ковалева газете "Советский Спорт".

    ‑ Правда, что, победив Бернарда Хопкинса и завоевав два чемпионских титула, вы почти сразу пошли спать?

    ‑ Так и было. Устал и решил отдохнуть, да и не стоило никуда идти, а то на таких радостях, можно было так нарадоваться, что потом было бы грустно. Решил просто уйти в номер, поговорить с семьей, с родными, в скайпе.

    - Супруга поединок смотрела или вы не разрешили?

    ‑ Наталья сейчас живет в доме Эгиса, моего менеджера, и туда же приехали мои друзья поддержать, чтобы ей было проще. Женя Градович приезжал, еще ребята из Калифорнии. Наталья трансляцию не смотрела, была в другой комнате, наверное, правильнее сказать, слушала.

    Рассказывает, что даже ребенок переживал, пока мы боксировали, он, говорит, капризничал, плакал сильно, не успокаивался. А как только бой закончился, сразу затих, настроение стало хорошее. Видимо, вот так болел за меня.

    ‑ А вот вы, по-моему, уже после первого раунда поняли, как будет складываться бой?

    ‑ Если честно, ожидал, что будет чуть сложнее в самом начале. Хотя опять же где-то раунда с седьмого сложности начались. Во-первых, в него очень тяжело попасть. Во-вторых, я во втором или третьем раунде травмировал левую руку. Когда ударил в лоб, повредил костяшку, поэтому бить джебы стало тяжело, переключился на живот и левой старался бить в мягкие места. Много раз хотел бить левой между рук, снизу, но пришлось отказаться от этого.

    - Хопкинс головой попадал больше, чем руками?

    ‑ Надо отдать ему должное, и я его поблагодарил бы за честный поединок. Грязи почти не было, может быть, ему просто не удалось это сделать, поскольку, как он сам признался, я очень хорошо контролировал ситуацию, сохранял дистанцию. Он ко мне ‑ я от него, разрывал дистанцию и его атаки не получались.

    - Впервые в карьере вы отбоксировали 12 раундов, еще перед боем с Нэйтаном Клеверли говорили, что это вызывало опасения, действительно тяжело?

    ‑ 12 раундов это в принципе тяжело, они не могут быть легкими, особенно если ты боксируешь за титулы. У Бернарда было около 25 боев по 12 раундов. Но я был готов к тому, что так будет.

    - Но при этом в 12-м раунде вы прибавили, получается силы еще оставались, Хопкинс в последние три минуты пропустил очень много?

    ‑ Решил отдать все, чтобы украсить поединок, силы оставались. Тем более, когда попал, увидел, что его болтануло, подумал, попробовать впервые в истории нокаутировать Легенду, попытался, сделал все возможное, но в стоячих нокдаунах он быстро в себя приходил. Видимо, во время его подготовки над этим работали, он буквально на секунду-две терял равновесие и сразу же восстанавливался.

    ‑ СМС-сообщений много было?

    ‑ Всего много: звонки, сообщения, около шестисот, наверное. В Интернете люди писали, приятно.

    - Эгис сказал, что после боя вы не были очень эмоциональным, это усталость или ощущение хорошо сделанной работы?

    ‑ Я же спокойно к таким вещам отношусь. Было бы странно, если бы я прыгал, как обезьяна какая-то, потому что пояс завоевал.

    Помню, как Адонис Стивенсон, когда Доусона нокаутировал, прыгал, как в цирке. Я так не буду. Мы трудимся, идем к цели, добились ее, в душе очень рад, но скакать просто так я не буду.

    ‑ Опишите сами себя как боксера?

    ‑ Мне не нравится за себя говорить, не люблю и не умею. Целеустремленный я, упертый. Если хочу чего-то, значит хочу, добьюсь, и это качество мне помогает во многом. Я же по знаку зодиака овен, так что все понятно. Смотришь, через что пришлось пройти, думаешь, если своего не добьешься, то зачем все это было.

    - Вы должны были получить $500 000? Уже решили куда потратить?

    ‑ Денег не так много, чтобы о чем-то глобальном думать. Надо сначала посмотреть, сколько останется за вычетом всех процентов: тренерских, менеджерских, каждая федерация берет какой-то процент, а тут три пояса. Вообще хотел бы жилье в США купить, в кредит. С ребенком не хочу в съемных квартирах мотаться. Нужен свой дом, чтобы собака по лужайке бегала. Наверное, в этом направлении буду смотреть. Может, инвестирую во что-то, но точно не прогуляю. Да и чек пока я не получил, так что детально не думал еще.

    ‑ Бой будете пересматривать?

    ‑ Ночью что-то смотрел. На самом деле уснуть так и не получилось, постоянно кто-то звонил, поздравлял, телефон выключить тоже не мог. Потом уже пришло время из гостиницы выезжать, собирать вещи. Сейчас надо отоспаться еще.

    - Многие после победы в титульном бою, даже спать ложатся с поясом, у вас так было?

    ‑ Нет, поясов сейчас со мной нет, их нужно было вернуть Хопкинсу, потому что это его собственность. Я только недавно понял, что пояс по сути, как медаль. Например на Олимпиаде, когда кто-то через четыре года в твоем виде выигрывает Олимпиаду, у тебя же ее не забирают, так и тут, тебе делают именной пояс и он остается у тебя на совсем. Это были пояса Бернарда, теперь мне сделают мои, и они останутся со мной.

    - Что в планах на ближайшие 2-3 дня?

    - Сейчас с друзьями едем в Нью-Йорк, погуляем немного, потому что завтра все разлетаются кто куда. Кто-то в Россию вернется, кто-то ко мне в гости поедет в Калифорнию. Я лично хочу домой к семье, увидеть и обнять сына.


    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (11.11.2014), deadok (11.11.2014), koekak86 (11.11.2014), LoA (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), ostine (11.11.2014), starik45 (11.11.2014)

  11. #108
    Аватар для Shoggot
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    176
    Поблагодарил(а)
    162
    Поблагодарили 400 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Не могу понять, при чем здесь Калифорния. Он же вроде живет и тренится в форт лодердейле. Этож Флорида.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Shoggot за это полезное сообщение::


  13. #109
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    может это потому что во флориде самые высокие налоги и самая дешёвая недвига

  14. #110
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ковалёв победил заслужено выиграв каждый раунд, бой понравился я бы поставил его на 1 место в этом году

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ostine за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •