Результаты опроса: кто победит?
- Голосовавшие
- 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
-
McNulty,
Ни в коем разе не умаляю заслуг Бихопа, просто разгромный счет и бой, это именно хороший план на бой и подготовка, не дал угол Ковалева Бихопу шанса. А сам, что характерно, Бихом навязать не сумел. И в этом вопрос, навязать то он не сумел исключительно из-за того, что скорости не хватило по понятной причине, или же тайминг у Ковлева и чувствительность великолепная. Так то знаю, что у Сергея всё отлично, бой с Силлахом развеял остатки сомнений по поводу его качеств. Но вот осталось в душе иррациональная неудовлетворённость, где то на темной стороне этой самый несуществующей души, желание убийства Бихопа в 7 раунде жесточайшим левым на средней, можно правым
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки