Результаты опроса: кто победит?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ковалев

    12 75.00%
  • Хопкинс

    4 25.00%
Показано с 81 по 90 из 115

Тема: Хопкинс- Ковалёв. 8 ноября.

  1. #1
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415

    Хопкинс- Ковалёв. 8 ноября.



    Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалёв заявил, что не занимается продвижением своего боя с чемпионом WBA/IBF Бернардом Хопкинсом потому, что американец прекрасно справляется с этим один. Ковалёв отметил, что не может отнестись к Хопкинсу с недооценкой, однако всё равно должен победить его.

    «Я не болтун, я боец, и я уверен, что Бернард прорекламирует бой за нас обоих. Я на самом деле не очень понимаю, что он говорит. Но это не важно. Если бы я понимал, мне бы было также всё равно. Я не волнуюсь на его счёт. Я выйду на ринг и сделаю свою работу. Бернард говорит и дерётся, я только дерусь.

    Хопкинса трудно недооценивать. Думаю, он и в 60 лет будет в такой же форме. Он инопланетян, но я должен отправить его на Луну, и, может, оттуда он сам доберётся до Марса. Что я буду делать на ринге — мой секрет. Я выложусь полностью и уйду с победой», — передаёт слова Ковалёва Boxingscene.



    Сергей Ковалёв рассказал о том, что когда он ещё не был известным боксёром, его грядущий соперник — чемпион мира по версиям WBA/IBF Бернард Хопкинс — не отреагировал на его просьбу сфотографироваться вместе.

    «Когда я только приехал в Америку, давно, четыре с половиной года назад, Хопкинс был для меня большой легендой. Тогда я ещё не видел никого из известных боксёров. Я видел де ла Хойю и Тайсона по телевизору, и потому был удивлён, когда увидел Хопкинса живьём на одном бое. Это был бой Серхио Моры с Шейном Мозли. Я два или три раза звал его — «Бернард, Бернард» — чтобы сфотографироваться. Но он не обернулся и не уделил мне внимания. Тогда я сказал себе: «Хорошо, однажды мы увидимся», — приводит слова Ковалёва Boxingscene.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.09.2014), Лерм (23.09.2014), Fresher (23.09.2014), Napalm (19.09.2014), Spit-it_Out (07.11.2014), starik45 (08.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •