Результаты опроса: кто победит?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ковалев

    12 75.00%
  • Хопкинс

    4 25.00%
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Хопкинс- Ковалёв. 8 ноября.

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Лютый75, за его мотивацию я бы особенно не переживал. По поводу дальнейшей карьеры сложно что-то сказать- дивизион не самый сильный и не самый денежный, полагаю Стивенсон будет с Паскалем договариваться, так что сразу по соперникам и не скажешь. Но теперь у Сергея есть имя в США- в любом варианте его будет транслировать и раскручивать НВО. ИМХО идеально было бы- промежуточный с любым соперником- победитель Стивенсон-Паскаль (есть Адонис одолеет Сухотского, конечно)- еще один промежуточный бой - Уорд.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (09.11.2014), LoA (09.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), Shoggot (09.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    в конце 12-го Хоп чуть не вылетел за канаты. я ахуел как он вытянулся после удара)))
    я думал он прям с ринга стартанет на марс ))) как он устоял?))) там походу боксерки на магнитной подушке.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (09.11.2014)

  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415


    Хопкинс: «Ковалев будет чемпионом еще долго»

    «Ковалев будет чемпионом еще долгие годы, - заявил уже экс-чемпион мира в полутяжелом весе почти 50-летний Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 KO) после поражения единогласным решением судей 8 ноября в Атлантик Сити от рук Сергея Ковалева (26-0-1, 23 КО). – Сегодня он боксировал очень разумно и рассудительно. Я бы голосовал за него, как Боксера года. Сегодня он был лучше и заслужил самых высоких похвал. Я хотел уйти из бокса абсолютным чемпионом мира. Я всегда стремился быть лучшим, потому что не люблю проигрывать. Я заметно уступал ему в силе. Я чувствовал себя средневесом в бою против тяжеловеса. Но до самого конца я пытался изменить ход боя в свою пользу. Даже в последнем раунде. Но Сергей настоящий чемпион, не удивительно, что никто не хочет с ним встречаться».

    «Собираюсь ли я продолжать карьеру? Это все равно, что спрашивать у женщины после часовой работы, хочет ли она еще одного ребенка, - продолжил Бернард уже относительно своего будущего. – Все последние 9 лет мои мысли продолжать или завершать карьеру – 50 на 50».

    Интересно, что Оскар де ла Хойа, официально промоутер Бернарда Хопкинса, в интервью после боя заявил, что «Чужой» однозначно не собирается завершать карьеру.

    «Я хотел показать своим болельщикам, что также умею боксировать, - заявил в свою очередь Ковалев. – Поединок оказался тяжелым, как я и предполагал, но я был готов к 12 раундам. В заключительном раунде я хотел его нокаутировать. Но у Бернарда отличная защита. Для своего возраста у него невероятная форма. Мы провели вместе 12 раундов, и я отношусь к нему с большим уважением. Голова у него также очень крепкая. Он лучший боксер в моем весе, после меня. Ему пора заканчивать карьеру и давать дорогу молодым. Что касается меня, то я воплотил в реальность свою мечту объединить пояса».

    из его группы в ВК.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Bullet787 (09.11.2014), koekak86 (11.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), Shoggot (09.11.2014), starik45 (09.11.2014), Violent (10.11.2014)

  7. #4
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ковaлев работяга. Почти идеальный бой.
    А Хопкинс, которому всегда симпaтизировал, оказался унылым говнотроллем со своими неуместными сравнениями себя с Украиной и прочей лабудой.
    Большая победа,что тут скажешь.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Fresher (10.11.2014)

  9. #5
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Продолжаем глорить! А че бы нет?


    Лебедев: Не ожидал от Ковалева столько умения, скажу честно.

    "Последний раунд стал настоящим украшением боя - это 100%. Я не ожидал, что так будет. Хопкинс держался до последнего, только в 12-м раунде мы поняли, насколько ему было тяжело! До этого его усталости никто не видел. Ковалев тут же его быстренько разобрал - действительно, красиво", - прокомментировал Лебедев по телефону.

    "Ковалев - дисциплинированный, очень умный боксер. Не ожидал от него столько умения, скажу честно. Верил в победу, болел за него, но было очень тревожно. Думал, что если победа, то только досрочная, до шестого раунда. Но еще раз понял, что в прогнозах не силен. Очень рад, что Серега победил. Надо отметить, что и Хопкинс это полностью признал после боя", - добавил Лебедев.



    Эгис Климас: Пока рано говорить о бое Ковалев-Стивенсон

    Менеджер Ковалева Эгис Климас рассказал AllBoxing.Ru о том, что он очень доволен прошедшим боем. «Бой с Хопкинсом Сергей провел отлично, — сказал Эгис. — Он не гонялся за нокаутом и показал, что может боксировать. Доказал, что может пройти двенадцать раундов и прекрасно выглядеть в концовке. Сергей провел зрелищный и умный бой и вся команда осталась очень довольна.

    «По поводу возможного объединительного боя против Адониса Стивенсона говорить пока трудно, — продолжил менеджер. – Тому сейчас еще нужно пройти Дмитрия Сухотского. Однако добавить еще один титул к имеющимся было бы очень неплохо».
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (10.11.2014), Fresher (10.11.2014), Пер Гюнт (10.11.2014), NIKODIM (11.11.2014), Violent (10.11.2014)

  11. #6
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    У Сергея жестокие удары, дед прав что не стал ввязываться в бойню. Я их слышал даже по телевизору, даже моя жена слышала спав в соседней комнате. А сергей доказал что он еще и отличный технарь. Последний раунд пересмотрел уже несколько раз.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Violent за это полезное сообщение::


  13. #7
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    тоже персмотрел бой... уже без нерва и в получшем качестве.
    да, после решения Сергей произнес: А У Е, Челяба!!!
    а вот сразу после гонга похоже на "Ахуеть"))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. #8
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Сейчас, когда радость от победы чуть поутихла
    Хочется спросить у знатоков бокса, а сам бой как оцените? Не действия Ковалева, а бой в целом?

  15. #9
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    LoA, шикарный... и очень накаленный, даже после результата.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. #10
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    LoA, шикарный... и очень накаленный, даже после результата.
    Ты заинтересованное лицо...))))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •