Это, конечно, лишь мое мнение, но главный бой в жизни- не место для метода проб и ошибок. Поединок показал, что Сергей тоже придерживается этого мнения, чему я очень рад. Иначе может получиться как в старой русской поговорке. Той, где про задницу и приключения))
Вообще-то на момент боя Хопкинс - ни какой-нибудь пробитый ветеран, ни решивший подзаработать и вернувшийся после трехлетнего отсутствия, тяжелой травмы или тюремного срока заведомы аутсйдер. Это постоянно выступающий боксер, чемпион мира по двум версиям, уверенно побеждавший (порой с элементами декласса) куда более молодых опонентов, с которым никогда и ни у кого не было простого, одностороннго боя. Время само по себе не помогло ни Паскалю, ни Шуменову, ни многим другим. Ковалев провел отличный бой, заслуженно победил, а теории "молодой Хоп против молодого Сергея" недоказуемы и неопровержимы. Здесь каждый может фантазировать, в зависимости от своего отношения к Ковалеву в частности и к нашим боксерам в целом.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки