Страница 14 из 95 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #131
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Скрытый текст:
    уипаться
    головой как на этом форуме администрация работает....
    Скрытый текст:
    сижу в ахуе
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    dzwalker (18.01.2016)

  3. #132
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    уипаться
    головой как на этом форуме администрация работает....
    Как любящие папа и мама возятся с нерадивым и шаловливым дитем. Балуют, одним словом
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.01.2016), Простой (18.01.2016)

  5. #133
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Дед Иван; Уважали старших.
    Вот именно Дед Иван где твое уважение к старшим ???? Дима старше тебя на 20 лет,то бишь ты еще сынок против него, и потом
    какой ты нах верующий человек,не смеши меня старик,у тебя в кукушке наблюдаюцца большие ложные религиозные перекосы которые тебе кажуцца верой.По твоему общению в нете,по поведению и твоим поступкам ты к верующим и близко не стоял. В кого или в чего ты веришь ??? Религия - это именно та сила которая способна обезумить этот мир". Хотя в этом есть свои прелести и плюсы вера - это наверное пока что единственный способ упорядочить хаос в головах людей и создать более благоприятную среду обитания.
    Любой человек, и вся цивилизация в целом, знают только то - во что ВЕРЯТ. А вера весьма изменчива и относительна (примеры развития науки и религии красноречиво нам это подтверждают). Ваня имей уважение к старшим !!!

    Про уважение к старшим
    ты мне сколько раз писал оскорбления ? я тебе ни разу "взаимностью" не ответил
    хотя мог бы, имел бы полное право
    Как говорил Анзор, мужик в любом возрасте должен отвечать за свои слова
    Алабайчика даже после всей грязи что он на меня вылил, я так и не стал оскорблять
    да, я называю его пес
    но это мелочь, по сравнению с тем что он мне писал
    и это как например Спита называем Медведь, или Халфбрейна Хомяк
    так и Алабайчик, у него на аватарке собака, и ник собачий


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Как спортсмен говно - веришь что тренироваться вредно.
    ха ха, зато ты не веришь, хотя весь уже разваливаешься и болеешь))))
    на химии пожми 120 и потом рассказывай дрищ)))
    я себя спортсменом никогда не позиционировал. Поэтому спроса тут с меня нет



    Тут такое дело, все все срачи со мной возникали либо из за наркоманов
    типа я оскорбил форумчан, или их знакомых\родственников

    потом были срачи из за гомосексуалистов. Чудаки их защищали, и при этом наезжали на меня

    потом из за бродячих собак( не надо говорить что из за всего вместе, потому что Пес именно из за собак, из за своих сородичей бродячих стал желчью исходить)

    потом не понравилось что я про баб говорю в миниюбках, хотя там разговор был про раздетых баб в целом, ну те которые вульгарно выглядят
    это в теме про события в европе можно посмотреть

    Да я грубый человек и не скрываю этого, но например обидеть кого то у меня не было никакого желания. Все нежные какие то стали, хотят чтоб с ними сюсюкались. У меня такие убеждения какие есть, и спроса никакого за это не может быть. Тем более по интернетам. Вот когда скажу что то лично вам или вашим родственникам, вот тогда и будете иметь право спрашивать. А так ваше нытье и обиды даже слушать не интересно ;)

    Женщина в мини-юбке невольно бросает тень на свою репутацию. Сей откровенный наряд наиболее популярен среди представительниц древнейшей профессии. Отсюда и проекция на испорченность нрава. «Хищнице» в длинной юбке «охотиться» не с руки.
    Если у дамы спросить зачем она вызывающе одевается, в большинстве случаев услышим: «Я это делаю для женщин!!!» И это правда, но отчасти. Правда, что «для женщин» — чтобы убрать конкуренток, подчеркнуть свой статус. А неправда в том, что конечная цель, всё же, — мужчина! Так устроен мир. Никто не отменил агапэ, филию и эрос. Эти три разновидности любви присутствуют в земном мире и делают его многогранным, открывая путь к совершенству духа, души и тела.
    Сексуальное воспитание на Руси всегда проходило очень просто и естественно. Православие проповедывает целомудрие и чистоту. В беседе со священником старшего поколения я узнал интересный факт. Когда в 20-е годы прошлого века женщина открывала лодыжку и появлялась в таком виде на публике, то это считалось позором. На таких даже не женились. Потом юбки стали короче, их длина остановилась где-то между коленом и лодыжкой. Со временем и это стало нормой. А потом юбки превратились в «набедренные повязки» и стали предметом нашей сегодняшней беседы (улыбается).
    Когда молодая девушка носит откровенные наряды, желая обратить на себя внимание, это выглядит естественнее, нежели замужняя женщина — в подобной одежде. Первая находится в поиске и по неразумию использует такую «наживку». Вторая же, демонстрируя прелести, декларирует свою неудовлетворённость, а отсюда — доступность. Исключения бывают, когда женщина одевается так по просьбе мужа — как говорится, «в каждом домике свои гномики».
    Дорогим девушкам хочется пожелать, всё же, помимо фитнеса, уделять время «апгрейду» души, что несомненно ценнее и необходимее в браке и в жизни вообще, нежели телесная красота.
    А женщинам замужним, если вдруг захочется одеть мини-юбку «на люди», то воспринимать этот позыв, как сигнал к пересмотру отношений с супругом.
    В завершение хочется привести слова апостола Павла на эту тему: «…чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию» (1Тим.2- 2-3:9).
    Апостол здесь говорит, чтобы женщины как при молитве присутствовали бы в приличном одеянии, так и всегда в обыденной жизни украшали себя не плетением волос, но добрыми делами, со стыдливостью и целомудрием, свойственными по преимуществу женскому полу. Под «добрыми делами» подразумеваются хорошие поступки в целом и благотворительность в частности.



    Еще один момент. Я какое то время на форуме не появлюсь, и вообще не знаю появлюсь ли
    не то то затгавили))) просто никаких тем тут нет вообще!!! есть одна срачная тема
    Псу интересно сраться, а мне нет. Он так и сказал
    В других темах никто ниче не обсуждает

    если у кого есть вопросы то мой скайп: tim8310
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #134
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Женщина в мини-юбке невольно бросает тень на свою репутацию. Сей откровенный наряд наиболее популярен среди представительниц древнейшей профессии.
    Ебалово и мракобесие. У меня главбух, женщина 35 лет, носит мини, все стильно, красиво. Но самое главное: она мать троих детей и за мужем 12 лет. Все для семьи и в семью, более надежного и уравновешенного человека, среди женщин, я не знаю.
    И мне никогда в голову не приходила, что она ищет приключений на свою пятую точку, или чем-то не удовлетворена. Тебе надо бабу найти и постоянно вкушать сладости мирские, и все эти фантазии уйдут сами собой (без обид, но так и надо сделать).
    Не суди по одежке, и сам не будешь судим.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.01.2016), Леха (18.01.2016), Навь (18.01.2016), Простой (18.01.2016)

  8. #135
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    dzwalker, при всем уважении, я в данной конкретной ситуации, как простой форумчанин - на стороне Деда Ивана. Мне тоже многое не нравится из того, что он пишет, да и стилистика изложения мыслей мне не всегда понятна. Но он такой не один здесь. И есть еще ребята, которые пишут определенные вещи, которые я не только не разделяю, но которые мне вообще неприятны.
    Мы сидим в интернет-пространстве, на открытой дискусионной площадке, тематическое направление которой должны поддерживать специальные люди: модераторы, администраторы, как хочешь называй. У них в руках есть инструменты для этого: вплоть до бана.
    А когда администрация скатывается до банальных публичных оскорблений и переходов на личности: достойный подход, ага....
    Давайте все начнем друг друга йухами крыть и на личности переходить, причем по-любому поводу.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Раздолбай (18.01.2016), dzwalker (18.01.2016)

  10. #136
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Простой, что касается словесных разборок, то две стороны это херню начали, и они ее, так или иначе, закончат, т.к. взрослые мальчики. В таких случаях я обычно соскакиваю с беседы, т.к. сраться не хочу и срываться, чтобы нахамив или послав кого-то, выставить в том числе и себя идиотом. А может я просто ссыкло)))), и не способен к боям на полях интернета.
    Сообщения с оскорблениями, просто опускал и не читал.
    Банить Деда не за что, он нормальный пацан, но своими тараканами в голове, как в прочем и я, например. Бывают такие периоды, когда начинаешь нудеть и сраться не по делу, но это проходит. Так что и это срач тоже пройдет.
    А вот идеи Деда Ивана мне не очень нравятся.
    P.s. понимаешь, тренер, который много работает с детьми и взрослыми, возится, воспитывает, вкладывает душу в зал, работу и людей, редко несет херню какую-то на счет других людей и говорит не по делу, т.к. в зале он видит разные типы людей, характеры,поступки на ковре и в раздевалке. Просто терпению наступает конец, вот и выплескивается накипевшее. Я не знаю что послужило спусковым крючком у Алабайчика и он сорвался на оскорбления, но мы все не ангелы.
    Мое предложение, тупо стереть тему.
    А Деду вменить в обязанность, использовать, блять, знаки препинания и строить нормальные предложения. То же мне русский и казак, не знающий своего языка.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Простой (18.01.2016)

  12. #137
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    dzwalker, при всем уважении, я в данной конкретной ситуации, как простой форумчанин - на стороне Деда Ивана. Мне тоже многое не нравится из того, что он пишет, да и стилистика изложения мыслей мне не всегда понятна. Но он такой не один здесь. И есть еще ребята, которые пишут определенные вещи, которые я не только не разделяю, но которые мне вообще неприятны.
    Мы сидим в интернет-пространстве, на открытой дискусионной площадке, тематическое направление которой должны поддерживать специальные люди: модераторы, администраторы, как хочешь называй. У них в руках есть инструменты для этого: вплоть до бана.
    А когда администрация скатывается до банальных публичных оскорблений и переходов на личности: достойный подход, ага....
    Давайте все начнем друг друга йухами крыть и на личности переходить, причем по-любому поводу.
    ты просто видимо не вкурсе всей предыстории модераторства тут
    в старые добрые времена модератором тут был... СерМих)))
    писал херню, потом ему отвечали, он их банил
    я тогда заступился за пользователей: Безымянный и Карлуха
    это вывело из себя Сермиха, типа я такой урод вроде как за справедливость, но на самом деле я просто конченный урод
    ни одного плохого слова я этому Сермиху не сказал. Он перестал быть модератором, а потом вообще ушел
    и чтоб ты мог подумать, он до сих пор там сидит на своем форуме и обсуждает меня, грязью поливает
    примерно говорит то же что и Пес: стероидник ( я не знаю откуда они это взяли, видимо зависть), жирный, мало жму, тупой, откуда у меня вообще деньги есть

    Мне Карлуха и Безымянный никогда особо не симпатизировали. Но мля я ушел с гопака потому что надоела эта закомплексованность модеров, гнидность эта во всем

    Алабай то со мной нормально общался, даже хвалил меня)) теперь я для него стал никчемной свиньой)))

    неа, я конечно сам виноват в том что неправильную площадку выбрал для общения. хотя темы то эти они ж не начиналь как "миниюбки" или "бродячие собаки" или еще что
    разговор постепенно пришел к этому. У некоторых из за этого сильно, ох как сильно стало подгорать)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. #138
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Простой, что касается словесных разборок, то две стороны это херню начали, и они ее, так или иначе, закончат, т.к. взрослые мальчики. В таких случаях я обычно соскакиваю с беседы, т.к. сраться не хочу и срываться, чтобы нахамив или послав кого-то, выставить в том числе и себя идиотом. А может я просто ссыкло)))), и не способен к боям на полях интернета.
    Сообщения с оскорблениями, просто опускал и не читал.
    Банить Деда не за что, он нормальный пацан, но своими тараканами в голове, как в прочем и я, например. Бывают такие периоды, когда начинаешь нудеть и сраться не по делу, но это проходит. Так что и это срач тоже пройдет.
    А вот идеи Деда Ивана мне не очень нравятся.
    P.s. понимаешь, тренер, который много работает с детьми и взрослыми, возится, воспитывает, вкладывает душу в зал, работу и людей, редко несет херню какую-то на счет других людей и говорит не по делу, т.к. в зале он видит разные типы людей, характеры,поступки на ковре и в раздевалке. Просто терпению наступает конец, вот и выплескивается накипевшее. Я не знаю что послужило спусковым крючком у Алабайчика и он сорвался на оскорбления, но мы все не ангелы.
    Мое предложение, тупо стереть тему.
    А Деду вменить в обязанность, использовать, блять, знаки препинания и строить нормальные предложения. То же мне русский и казак, не знающий своего языка.
    че то ляпнуть любой может, это да
    но я предлагал не сраться
    это сранная ситуация потому что ни я, ни Алабайчик за срачами вроде не были замечены раньше
    просто походу он тихушник и меня тайно ненавидел, потом да, он решил умереть ради собак)) я этого не понял
    мы друг друга не поняли
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  14. #139
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Ебалово и мракобесие. У меня главбух, женщина 35 лет, носит мини, все стильно, красиво. Но самое главное: она мать троих детей и за мужем 12 лет. Все для семьи и в семью, более надежного и уравновешенного человека, среди женщин, я не знаю.
    И мне никогда в голову не приходила, что она ищет приключений на свою пятую точку, или чем-то не удовлетворена. Тебе надо бабу найти и постоянно вкушать сладости мирские, и все эти фантазии уйдут сами собой (без обид, но так и надо сделать).
    Не суди по одежке, и сам не будешь судим.
    баб одурачили
    ты когда нибудь журнал Космополитен открывал
    на эту херню все современную западную повелись очень многие бабы
    и наше покаление уже выросло в этом всем

    зачем замужней бабе оголяться ?

    зачем я это пишу!?!)))
    тут люди перенапривили разговор в то русло куда им удобно, чтоб меня упрекнуть, очернить

    Разговор был, что в первую очередь вызывающий вид - это небезопасно для женщины
    и на примере европы мы это видим. и в россии так же

    Внешнее имеет влияние и на внутреннее. Вон на Руси когда бороды сбрили, так и табачок стали курить, и разодеваться как содомиты, и все остальное
    просто я за традиционные ценности. ну что хорошего в современных ценностях ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  15. #140
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    что касается словесных разборок, то две стороны это херню начали, и они ее, так или иначе, закончат, т.к. взрослые мальчики.
    Несомненно так. На месте Деда я сюда вообще бы уже не писал, в эту тему именно.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    В таких случаях я обычно соскакиваю с беседы, т.к. сраться не хочу и срываться, чтобы нахамив или послав кого-то, выставить в том числе и себя идиотом.
    Вот за это предложение, тебя сейчас можно подтянуть так же как Деда за мини-юбки: ты только что, всех кто друг друга оскорбил в этой теме назвал идиотами. Не по сути, а чисто по словесному обороту.
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    А вот идеи Деда Ивана мне не очень нравятся.
    Да какие идеи, я понять не могу. Он думает то,что пишет. Ни к чему не призывает. Мне тоже его взгляды на многие вещи не нравятся, как и отдельных других парней - но это не повод переходить на личности. Меня поражает не то, что на личности перешли, а в том, что сделал это админ....и сразу же после этого подтянулась радостная толпа, которая до поры молчала - как обычно в таких случаях и бывает
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Раздолбай (18.01.2016), dzwalker (18.01.2016), Дед Иван (18.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •