Страница 42 из 95 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #411
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Дед Иван, Как тебе объяснить, я живу не нарушаю законов светских и божьих: не ворую, не убиваю, не прелюбодействую, не чревоугодничаю и т.д.. Мне на х.й не нужны проповедники, извини, в том числе и ты с православной церковью, которые мне будут указывать, что хорошо, что плохо, как моей жене одеваться и как раздеваться. Это блять, мое личное дело!!! Я не хочу, чтобы попики, проповедники и всякая хуета, у которой у самой грехов на несколько тон больше, чем у меня, лезли с чужим уставом в мой дом. Я взрослый мужик, образованный и в состоянии отличить плохое от хорошего. Это и отличает мужика, от зомби, блять! А если нарушу законы, то со мной разберется государство и высший суд, а еще в одном надсмотрщике, как церковь я не нуждаюсь.
    И еще, не лично тебе, а в общем, не стоит обижаться, когда со своим уставом лезешь в чужой монастырь (семью, отношения) и получаешь помоями в лицо. Если умный, то посмотри, сколько православная церковь, продажные попы предатели принесли горя России, не вера, а церковь. Вера внутри меня, а церковь идет на йух. Так что, не зли меня, я таких упоротых с бородой из другой веры видел в Казахстане, но не хочу, чтобы такие же еще появились и в православии. Но, если в мой дом, такие постучаться и не поймут вежливого ответа "НЕТ", поверь я очень хорошо знаю, как поступать.
    Дед, ты лучше в своей жизни разберись и наладь все как надо, поверь, все это потом покажется ненужной шелухой!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.01.2016), Простой (22.01.2016), koekak86 (22.01.2016), Spit-it_Out (22.01.2016)

  3. #412
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Дед Иван, РПЦ, на мой взгляд, великолепная бизнес структура намолачивания бабла, в том числе и на таких как ты. Так, блять, о каких вопросах веры можно говорить, и еще указывать другим, что хорошо, что плохо. Блять, пьяные попы сбивают насмерть людей, бухают, трахают все, что не попадя и т.д. А потом учат, как жить и не грешить!?!!? Ты Веришь? верь, но молча, и к другим не лезь!!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.01.2016), Простой (22.01.2016), koekak86 (22.01.2016), Spit-it_Out (22.01.2016)

  5. #413
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    да вообще любое проявление русского самосознания для многих экстремизм
    какое на хер проявление русского самосознания? Оно проявляется, когда человек учится, читает, работает, создает семью, растит детей и учит отличать хорошее от плохого, в конце концов воюет за интересы России. А впадение в состояние православного транса, это не есть русское самосознание, это зомбирование. Я Русский по корням со всех сторон, и ты мне хочешь предъявить, что у меня нет русского самосознания!?!?! Ты в Армии служил, ты за страну на соревнованиях выступал, ты впахивал на заводе для большой страны? Русским детям из детдома помогал хоть раз? нет? Так вот, сначала начни с себя и простых, но важных поступков,а потом говори про самосознание.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.01.2016), halfbrain (22.01.2016), Простой (22.01.2016), koekak86 (22.01.2016)

  7. #414
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Дед Иван, Тебя из крайности в крайность кидает. А довести до абсурда можно любую здравую затею и мысль. Избитая фраза - но истина где-то посередине.
    какие еще крайности ? где ты видишь крайности ? и тем более куда меня кидает ? поясни ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. #415
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Дед Иван, Как тебе объяснить, я живу не нарушаю законов светских и божьих: не ворую, не убиваю, не прелюбодействую, не чревоугодничаю и т.д.. Мне на х.й не нужны проповедники, извини, в том числе и ты с православной церковью, которые мне будут указывать, что хорошо, что плохо, как моей жене одеваться и как раздеваться. Это блять, мое личное дело!!! Я не хочу, чтобы попики, проповедники и всякая хуета, у которой у самой грехов на несколько тон больше, чем у меня, лезли с чужим уставом в мой дом. Я взрослый мужик, образованный и в состоянии отличить плохое от хорошего. Это и отличает мужика, от зомби, блять! А если нарушу законы, то со мной разберется государство и высший суд, а еще в одном надсмотрщике, как церковь я не нуждаюсь.
    И еще, не лично тебе, а в общем, не стоит обижаться, когда со своим уставом лезешь в чужой монастырь (семью, отношения) и получаешь помоями в лицо. Если умный, то посмотри, сколько православная церковь, продажные попы предатели принесли горя России, не вера, а церковь. Вера внутри меня, а церковь идет на йух. Так что, не зли меня, я таких упоротых с бородой из другой веры видел в Казахстане, но не хочу, чтобы такие же еще появились и в православии. Но, если в мой дом, такие постучаться и не поймут вежливого ответа "НЕТ", поверь я очень хорошо знаю, как поступать.
    Дед, ты лучше в своей жизни разберись и наладь все как надо, поверь, все это потом покажется ненужной шелухой!
    да ты правильно говоришь
    и спор щас не о том что правильно а что нет
    я просто пытаюсь объяснить что вы мне приписываете то что я не делаю

    не зацикливайся ты на этих миниюбках))) я повторятся не хочу. уже все объяснил
    самое то главное не то кого считать шлюхой а кого нет
    самое главное что общество этих шлюх одобряет
    вон на гопаке даже тема было
    а что тут что там, одни и те же люди почти

    СМОТРИ, Я НЕ ВПРАВЕ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ, НО И ТЫ НЕ ВПРАВЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫМ А ЧТО НЕТ
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    dzwalker (22.01.2016)

  10. #416
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    какое на хер проявление русского самосознания? Оно проявляется, когда человек учится, читает, работает, создает семью, растит детей и учит отличать хорошее от плохого, в конце концов воюет за интересы России. А впадение в состояние православного транса, это не есть русское самосознание, это зомбирование. Я Русский по корням со всех сторон, и ты мне хочешь предъявить, что у меня нет русского самосознания!?!?! Ты в Армии служил, ты за страну на соревнованиях выступал, ты впахивал на заводе для большой страны? Русским детям из детдома помогал хоть раз? нет? Так вот, сначала начни с себя и простых, но важных поступков,а потом говори про самосознание.
    то что ты перечислил, это конечно все хорошо
    но это было и при СССР, но тем не менее национальное самосознание разрушали. Разных народов
    или можно привести пример западного гуманизма
    О чем ты вообще ?))
    Или же разговор у нас в стиле "сначала добейся" ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. #417
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    самое главное что общество этих шлюх одобряет
    вон на гопаке даже тема было
    а что тут что там, одни и те же люди почти
    А что плохого в шлюхах? Они никого не убивают, не нападают, не насилуют... Вред от них конечно определённый есть, НО, этот вред он как бы по воле выбора самого человека. То есть, хочешь общаться с шлюхами, общайся. Не хочешь, не общайся. Пока в этом нет никакой пропоганды и навязчивости, я не вижу в этом ничего плохого.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.01.2016), Простой (22.01.2016), koekak86 (22.01.2016)

  13. #418
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    какие еще крайности ? где ты видишь крайности ? и тем более куда меня кидает ? поясни ?
    Ну например твоя непоколибимая уверенность в том, что наука - зло. Но при этом тебе ничего не мешает покупать телефоны и планшеты, пользоваться интернетом и прочим. Даже витамины с протеинами ты пьешь - это достижение научно-технического прогресса в том числе. У американцев есть отличная поговорка: practice what you brief. Ты же вроде языком владеешь - переведешь.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    вот например человек крещеный и ходит в церковь пару раз год - это нормальный такой православный,
    Я считаю, что да. Тебе подробно написал об этом ДЗволкер. Я не считаю, что например, подвыпившие дяденьки, купающиеся в проруби в Крещение (либо едущие за стол пить сразу после) более православные чем я, никогда в проруби не купавшегося, и более того, этого религиозного акта не понимающего. Бог, в первую очередь, у каждого в сердце и истовость Веры не присутствием на службах, а в поступках в мирской жизни свое отражение находит. Тебе об этом тоже уже ДЗволкер написал.А ты же плавненько так подводишь, что все кто в церковь редко ходит - не есть православные.
    Вот тебе примеры твоих крайностей.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.01.2016), dzwalker (22.01.2016), Spit-it_Out (22.01.2016)

  15. #419
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А что плохого в шлюхах? Они никого не убивают, не нападают, не насилуют... Вред от них конечно определённый есть, НО, этот вред он как бы по воле выбора самого человека. То есть, хочешь общаться с шлюхами, общайся. Не хочешь, не общайся. Пока в этом нет никакой пропоганды и навязчивости, я не вижу в этом ничего плохого.
    ну ты ж сам создал тему про деградацию общества
    я тебе могу такой же вопрос задать: что плохого в деградации общества? )))



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Ну например твоя непоколибимая уверенность в том, что наука - зло. Но при этом тебе ничего не мешает покупать телефоны и планшеты, пользоваться интернетом и прочим. Даже витамины с протеинами ты пьешь - это достижение научно-технического прогресса в том числе. У американцев есть отличная поговорка: practice what you brief. Ты же вроде языком владеешь - переведешь.
    ты прав!
    так я тебе и говорил что я уже решил образ жизни поменять
    щас просто решаю технические моменты

    но походу дела если какую то инфу нахожу про вред науки, делюсь тут на форуме
    потому что вот например щас я с тобой разговариваю, я может не могу найти хорошего аргумента
    а попозже у меня будет
    да и вообще Медведь твой создал тему про науку)))



    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Я считаю, что да. Тебе подробно написал об этом ДЗволкер. Я не считаю, что например, подвыпившие дяденьки, купающиеся в проруби в Крещение (либо едущие за стол пить сразу после) более православные чем я, никогда в проруби не купавшегося, и более того, этого религиозного акта не понимающего. Бог, в первую очередь, у каждого в сердце и истовость Веры не присутствием на службах, а в поступках в мирской жизни свое отражение находит. Тебе об этом тоже уже ДЗволкер написал.А ты же плавненько так подводишь, что все кто в церковь редко ходит - не есть православные.
    Вот тебе примеры твоих крайностей.
    слушай, ну я могу конечно подумать одно а написать другое
    но не в этот раз
    там же четко все написал
    написал про людей которые причисляют других к фанатикам


    делание проруби в форме креста, и купание там
    это все новодел! и известно откуда это пошло
    Вселенскими Соборами запрещенно изображение креста на земле
    раз уж разговор за это зашел!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  16. #420
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Всем кто со мной спорит, и мне приписывает то что я не делаю, желаю чтоб к вам пришли свидетели Иеговы, а лучше мормоны)))
    Вот тогда увидите что такое фанатики, что такое навызывание и все остальное
    ни одному человеку тут не сказал что надо ходить в церковь
    или что в ад попадете
    или что исповедаться надо
    ничего такого!

    Но некоторым так охота увидеть в ком то религиозного фанатика на форуме!))
    Да живите как хотите
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •