Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 157 из 199 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #1561
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Arkanum, а ты приколист.буду следить за твоими постами.я то человек позитивный


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::


  3. #1562
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    toughforce,Ты по жизни троль?Я хоть и непрошебаемый,но и мне твое нытьё настопиздило.хочешь на валю-вали туда.в чем проблема?
    с чего ты взял, что я хочу на валю, если я только вчера написал, что считаю мудаком форумчанина, согласившегося стать модером на вале. как-то это не вяжется с желанием вернуться туда, тебе так не кажется?

  4. #1563
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    toughforce, подурил и хватит.палку не перегебай


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #1564
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,074
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    с чего ты взял, что я хочу на валю, если я только вчера написал, что считаю мудаком форумчанина, согласившегося стать модером на вале. как-то это не вяжется с желанием вернуться туда, тебе так не кажется?
    Так и тут ты многих мудаками считаешь (как, впрочем и эти "многие" тебя), однако не свалишь никак.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. #1565
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    "Всех абсолютно устраивал" - нормально так ответил за всех, чо.
    По мне так валетудо выродился в светский салон для упражняющихся в остроумии и троллинге праздных юнцов. Очень не хотелось бы видеть этот форум в таком виде.
    вот я не понимаю этого нытья - что здесь, что на вале, просто ебанистическое количество разных тем, если тебе не нравится какая-то тема или тебя раздражают те, кто в ней сидит - так просто не заходи в эту тему. зайди в другую, ну или создай свою тему и общайся там с теми, кто тебе интересен. Чаще всего такое нытье исходит от унылых зануд-мазохистов, которые ходят из темы в тему и нудят о том, какую тут херню обсуждают.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (07.01.2015)

  8. #1566
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    toughforce, подурил и хватит.палку не перегебай
    не понял, в чем это "подурил"? в том, что того модера мудаком посчитал? ну так это просто мое мнение, лично я бы не пошел работать на этого упыря. Баррах тоже вчера высказал похожее мнение.

  9. #1567
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Arkanum, а ты приколист.буду следить за твоими постами.я то человек позитивный
    Да ты тоже ничё так. Ты же понимаешь, что если бы человек хотел куда-нибудь перейти, то молча бы перешел. Без твоего напутствия.

    Хочешь чтобы не было как ты выразился нытья - предложи общение в лучшем качестве (сам подключайся к общению, темы создавай, обсуждай). Если ты этого не делаешь то тогда не ной про нытьё от других.

    А то уже не первый раз замечаю - то блажь кому-то в голову зайдёт что Безымянный ноет, то кого-то глючит что Ящ ноет, теперь Таг вот разнылся, оказывается. Не надоело?
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Dick Niaz (07.01.2015), toughforce (07.01.2015)

  11. #1568
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    toughforce, я модер и захожу во все темы.доступно ?но ноешь только ты.еще раз.палку не перегни
    Последний раз редактировалось Napalm; 07.01.2015 в 15:46.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. #1569
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,442 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Arkanum, море тем тут от меня.но ты мне нравишься.и раз ты впрягся за Точа то все,не пристаю больше.но на твоей совести будет


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), Миклухо Маклаев (07.01.2015)

  14. #1570
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    toughforce, я модер и захожу во все темы.доступно ?но ноешь только ты.рзе раз.палку не перегни
    я вижу надпись "супер модератор", но неужели ты веришь в то, что у тебя есть монопольное право устанавливать кто ноет, а кто нет? я стараюсь нормально общаться, никого не оскорблять без повода, а если твои друзья вдруг накинулись на меня из-за собаки, к которой я не имею никакого отношения, то разве это я виноват в нытье?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •