Страница 509 из 703 ПерваяПервая ... 9409459499505506507508509510511512513519559609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5081
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    для тебя это открытие? пропаганда обязательно должна быть и наша, а не только вражеская - по-моему это очевидно.
    Естественно должна быть! Но пропаганда пропаганде рознь! Когда тебе впихивают откровенную бредятину в виде распятого ребёнка на кресте...у меня лично возникает ощущение, что меня считают полным овощем...и что характерно 90% нашей страны схавали это! А коменты ты читал к этому видео? Они очень гуманненькие:-)
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    пусть вспомнит 90-е и дважды избираемого всенародно полудохлого алкаша Ельцина у руля страны.
    Кстати, хорошо что напомнил:-) Я помню как мы глядя из КЗ охреневали(хоть я был тогда и мелковат), но родители у меня были в шоке как его выбирают единогласно притом! Парашенко по сравнению с ним просто образец человечности и адекватности:-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (07.05.2015)

  3. #5082
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Зато потом за этот репортаж ухватились укры. Теперь этот косяк намертво вписан в методички их троллей.
    Я не укр и не троль, я доблесно воевал с ними до последней капли крове на вальке:-) но я тоже не могу забыть этот косяк, потому что это зашквар был конкретный...зачем такое было пускать в эфир я так и не понял...коменты наших сограждан просто убили, там были пожелания резать детей и стариков...тоесть ролик сделал своё дело. А теперь представь что нам бы такие ролики каждый день показывали, я думаю что большинство стали бы не адекватными.
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю про то, что в эфире центральных каналов у них иксперды заявляют, что в России все будет нормально, когда умрет Путин, поэтому надо его грохнуть. И никто их не останавливает. Про министра, который пел: "Путин - хуйло" я и не говорю. Равно как и про оскорбления в адрес России и Путина лично на каждом столбе. Ну и про все эти перфомансы с типа "русскими", где они в клетке сидят. Про сожранных кондитерских «русских младенцах». Про глумление над убитыми в Одессе (эти суки даже празднуют).
    А вот это мне не понятно...почему нельзя подать в суд на таких экспертов? Это ведь публичное оскорбление, вроде как за это статья есть?

  4. #5083
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я не укр и не троль, я доблесно воевал с ними до последней капли крове на вальке:-) но я тоже не могу забыть этот косяк, потому что это зашквар был конкретный...зачем такое было пускать в эфир я так и не понял...коменты наших сограждан просто убили, там были пожелания резать детей и стариков...тоесть ролик сделал своё дело. А теперь представь что нам бы такие ролики каждый день показывали, я думаю что большинство стали бы не адекватными.
    Думаю, виновных в этом косяке уже отсношали всем каналом.

    Не думаю, что большинство были бы неадекватными. Не исключаю, что комментарии про "резать" писали не исключительно наши долбоебы, а те, кто за деньги разжигает. А, возможно, только разжигающие. Потому что, сколько ни читаю, неприкрытую агрессию и людоедство вижу только на одной стороне. Максимум зверства с нашей - это что, мол, жаль, что Сталин их не добил, надо исправить. Так я тоже к этому присоединяюсь.

    Ни один адекватный человек на этот косяк от Первого не повелся. Я уж не говорю про то, что Первый - это не самый популярный у нас канал. В основном, за новостями народ идет на Россию 24.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот это мне не понятно...почему нельзя подать в суд на таких экспертов? Это ведь публичное оскорбление, вроде как за это статья есть?
    Демократия у них.

    В Европке на днях закон вышел: если это во благо и для госпропаганды, то можно врать.

    Ну вот, чтобы не быть голословной. Андрей Добров, который с Рен-ТВ, вчера смотрел 5 украинский канал (и это он у них там не самый отъехавший, порошенковский).

    На украинском 5 канале два онолитега говорят, что Путин сумасшедший император и изменить ситуацию может только его смерть. Пытаюсь представить таких же, только с нашей стороны и на наших каналах, которые с начала программы на полном серьезе говорят, что Порошенко - сумасшеший диктатор и исправить ситуацию может только его смерть. Круто было бы да? Очень рейтинговый был бы разговор.
    Но что-то нам мешает переходить на такой уровень.
    А еще включаются по телефону официальные лица с крайне наркоманским настроем. Заступник начальника донецкого гумвс Украины явно под армейским коксом.
    Очень хреновое качество шоу Украина понад усе на 5 канале. Операторы все время поправляются в кадре. Ведущая ведет себя как злобный хорек. Гости - адские параноики. Комментаторы - наркоманы. Не, правильно они выключили наши каналы, у нас качество почище.
    А сейчас какой-то чувак а-ля Навальный (кажется, советник министра обороны) рассказывает про учения солдат четвертой волны мобилизации. Улыбается, глаза горят - настоящий креакл на госслужбе. Был бы хорош как фейшн-обозреватель.
    Навальнообразный военнокреакл грустит о недостаточном питании солдат.
    Зато им могут давать мед и сало, но и в это грустняшка-веселяшка не верит. Зато задорно рассказывает об обнаружении на складах 9 миллионов пуговиц, теннисных мячиков и женских панталон.
    О, хотел уже выключить, но начали рассказывать про новую форму всу. Мы многое пропускаем! Срочно искать и постить эскизы! Там есть няшечки а-ля вермахт. Есть, например, идея объединить парадную и повседневную форму. Отличаться они будут наличием аксельбанта. Надел аксельбант - парадка. Снял аксельбант - повседневная. Удобно. Мне нравится. Это как галстук. Надел - в театр. Снял - в кабак.
    Украинские депутаты приняли закон о соответствии стандартам НАТО. Только потом выяснилось, что общих стандартов НАТО. Нет. При этом армия заказала валенки и ватники.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (08.05.2015), Spit-it_Out (07.05.2015)

  6. #5084
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А те, кто сейчас вопит о том, что граждане Украины генетически ущербные зомби пусть вспомнит 90-е и дважды избираемого всенародно полудохлого алкаша Ельцина у руля страны. И первые выборы Путина, о котором никто ничего не знал, но все дружно проголосовали.
    Насчет генетики сказать ничего не могу, поскольку даже близко не генетик. Но в отношении россиян к событиям России 90-х и украинцев к событиям Украины 14-15-го разница есть принципиальная, на мой взгляд. Основная масса аполитична и там, и там. Но политически активные россияне считали период 90-х и войну в Чечне катастрофой, а политически активные украинцы считают майдан и войну на Донбассе перемогой.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Bullet787 (07.05.2015), maxprime (07.05.2015), Spit-it_Out (07.05.2015)

  8. #5085
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но политически активные россияне считали период 90-х и войну в Чечне катастрофой, а политически активные украинцы считают майдан и войну на Донбассе перемогой.
    Пожалуй так оно и есть... но ведь война в чечне и война на донбассе это несколько разные вещи. Просто кто устроил эти самые 90-е в России? Я реально могу ошибаться так как был мелким, но разве не политическиактивные привели к власти Ельцина? Привести то привели, а вот назад увести почему то не могли, тоесть просто молча сидели и ох*евали от того что наделали?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Раздолбай (09.05.2015)

  10. #5086
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, Докину про Вузи и "майдан был хороший". Сейчас уже даже лень объяснять почему это неизлечимый перелом мозга.
    Вот, к примеру, последствия "хорошего майдана", пощечин прокурорским, избиения милиции и тэдэ. Это без учета войны на ЮВ. И всё это было ожидаемо после февраля прошлого года.

    Количество убийств в Киевской области выросло в 8 раз, ограблений – в четыре - 112.ua

    Так, количество самоубийств в марте текущее года в два с половиной раза больше, чем в марте 2013 г. Количество умышленных убийств в марте 2014 года - 9; в марте 2015 г. – 74, то есть выросло в 8 раз! Случаев воровства в марте 2014 г. - 381, в марте 2015 г. – 1549, то есть выросло в четыре раза! Случаев мошенничества за первые три месяца текущего года более чем в два раза больше, чем за полгода 2014 г.

    Сказать, что уровень преступности вырос – ничего не сказать. Он вырос в несколько раз и превратился в вал, который сминает не только человеческие жизни, но и многие социальные процессы реформирования. Такого всплеска преступности Украина не помнит с бурных 90-х и периода первичного накопления капиталов.
    Да, у нас всё не очень хорошо. Но полиция прижимает наиболее маргинальную часть. Понятно, что как во всяком, повторяю, в любом государстве будет смычка между полицией и деньгами. Также как в любом буржуазно демократическом государстве есть прямая смычка между властью и деньгами. Но большая часть говен до обывателя не дотекает, он просто вне процессов. Худо бедно система работает и постепенно улучшается, всё же интернеты и усилия по обратной связи сильно повлияли.
    Но укро идиоты, которые радовались, что вот судей разгоняеют, прокурорским и ментам подсрачников раздают, могут смело записать это всё себе на счет. То есть если тебе наркоман голову проломит в подьезде, то вот в разрезе статистических данных можно посмотреть, как твои шансы после "хорошего майдана" на это повысились.

    Ну и нашим борцунам с властью тоже это неплохо показывать. Потому что у Губернаторов и мэров отдельные поселки, там свои чопы, и всё это их не касается. А вот обывателя первого за мягкое вымя потрогают.

    ps Кстати, по ограблениям, которых как-то меньше чем убийств, это скорее всего люди не заявляют. Просто по убийству ,если есть труп они обязаны дело открыть, а по ограблению обыватель зубы выплюнул, поднялся, пыль отряхнул и почесал домой радоваться, что не убили.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Bullet787 (07.05.2015), Пер Гюнт (07.05.2015), maxprime (07.05.2015), McNulty (07.05.2015), Spit-it_Out (07.05.2015)

  12. #5087
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Алексей Черепанов, Я это прекрасно понимаю...то что майданутые на голову пришибленные в основной массе, а остальные одураченые, сомнений не возникает. Так же я полностью исключаю в наше время всякие народные востания и митинги, которые способны что то поменять, всё это организовано и тщательно спланировано со стороны. Кто думает иначе, имхо заблуждается.
    Просто я считаю, что мы отличаемся от большенства украинцев немногим, это банально обманутые люди. Вот как ды думаешь, если бы у нас заварили такую кашу, допустим с отсоединением сибири, организовали тут повстанцев и прочую хрень...как бы нас называли наши же сограждани? И как бы называли их мы? Поссорить людей и вызвать агрессию гораздо проще чем кажется.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Griff (07.05.2015), Пер Гюнт (07.05.2015)

  14. #5088
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но политически активные россияне считали период 90-х и войну в Чечне катастрофой
    А мне нечто иное вспоминается. Войну в Чечне большинство считали катастрофой потому, что ее просрали. Когда же Путин пришел и начал успешно курощать бойков, это было воспринято уже благосклонно. Посмотрим, как украинцы будут воспринимать АТО через пару-тройку лет, когда ДНР и ЛНР выстоят, а мечты вернуть Крым станут уже очевидно химерическими.
    Про то, что 90-е годы ужасны, в самих 90-х говорили, в основном, коммунисты. А политический мэйнстрим был "жить стало лучше, жить стало веселее, демократия, западные ценности, ура".

  15. #5089
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но ведь война в чечне и война на донбассе это несколько разные вещи.
    Разные. Для Украины все куда печальнее.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Просто кто устроил эти самые 90-е в России? Я реально могу ошибаться так как был мелким, но разве не политическиактивные привели к власти Ельцина?
    Каким образом они (в смысле политически активные массы населения) привели его к власти? Как таковая власть у Ельцина появилась после распада СССР. Абсолютная власть - после событий 93-го. Кто-то видит здесь волеизъявление российского общества? Его поддерживали, да, но Россию тех времен дном считали абсолютно все. А на Украине про движение в Еуропу через мусорные люстрации и приглашение грузин во власть говорят....

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А мне нечто иное вспоминается. Войну в Чечне большинство считали катастрофой потому, что ее просрали. Когда же Путин пришел и начал успешно курощать бойков, это было воспринято уже благосклонно. Посмотрим, как украинцы будут воспринимать АТО через пару-тройку лет, когда ДНР и ЛНР выстоят, а мечты вернуть Крым станут уже очевидно химерическими.
    Там уже потери больше чем в первой Чечне, а может и в обеих, никто укров считать не собирается. Зачем ждать еще пару лет?

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А политический мэйнстрим был "жить стало лучше, жить стало веселее, демократия, западные ценности, ура".
    Популярность Ельцина на момент начала "Голосуй или проиграешь" была процентов 5. А майдан за Ельцина (по идеологическим причинам) просто невозможно себе представить.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::


  17. #5090
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Понятно, что как во всяком, повторяю, в любом государстве будет смычка между полицией и деньгами.
    В любом капиталистическом гос-ве, поправлю.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •