Страница 511 из 703 ПерваяПервая ... 11411461501507508509510511512513514515521561611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,110 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5101
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    В данный момент выступают против георгиевской ленточки.
    Так я об этом давно писал:-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Panther (07.05.2015)

  3. #5102
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Киевской милиции на 9 мая разрешили стрелять на поражение

    Киевские милиционеры получили разрешение стрелять на поражение во время проведения праздничных мероприятий 8 и 9 мая. Как заявил начальник ГУ МВД Украины Александр Терещук, стражи порядка будут открывать огонь при малейшей угрозе, сообщает "РБК-Украина". Также в городе будут работать снайперы.

    Терещук рассказал, что количество сотрудников правоохранительных органов будет увеличено, они будут размещены в затемненных специальных автомобилях. Милиционеры будут находится и среди гражданского населения.
    Ранее была задержана группа радикалов, расстрелявшая милицейский патруль. Как стало известно, они готовили теракты 8 и 9 мая. Боевики планировали забросать скопления людей во время праздничных мероприятий гранатами.
    Нормально. В начале создали монстра. Теперь будут утилизировать.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (07.05.2015)

  5. #5103
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Дмитрий Дзыговбродский

    Донбасский синдром: Нечисть возвращается домой

    То, о чём я говорил ещё год назад. "Донбасский синдром" приходит на Украину. Об этом уже говорят официально, потому что скрывать не получается. Обратно домой из АТО возвращаются не люди. Обратно приходят бомбы в часовым механизмом и торчащими в разные стороны взрывателями. Эти "герои АТО" уже никогда не станут прежними - у них впереди алкогоголизм, наркомания, немотивированные вспышки ярости, участие в криминале, бытовые убийства. Чтобы сделать из них людей, нужны специализированные лечебницы и целая армия военных психологов. Но вместо этого им выдают методичку, отпечатанную на дряной бумаге.
    Помните Ольгу Богомолец, которая отвечала за пытки на Майдане и сокрытие этих пыток от общественности? Даже она, на редкость циничная и прагматичная особа, уже забеспокоилась.
    О том, что с начала военной операции лечение от психических расстройств прошли свыше 5,5 тысяч украинских военнослужащих, сообщила глава комитета Верховной Рады по здравоохранению Ольга Богомолец.
    "По данным психиатрической службы Министерства обороны с начала военной операции в связи с наличием нарушений психической деятельности прошли лечение 5,5 тыс. военных, 35% военнослужащих были комиссованы в связи с психическими расстройствами, у 800 военных констатируется посттравматическое стрессовое расстройство", – рассказала она на брифинге в четверг в Киеве.
    http://antifashist.com/…/ukrainu-navodnili-sumasshedshie-po…
    Богомолец отметила, что для психологической помощи украинским военным была разработана методичка "Программа самоуправления посттравматическим стрессовым расстройством для военного" (автор – доктор психологии Френк Пьюселик). Данные методички будут распространяться среди демобилизованных участников боевых действий и специалистов, которые помогают военным преодолеть последствия посттравматического стрессового расстройства.
    "Лечение" представляет собой от одного до трёх сеансов у обычного психолога. То есть можем констатировать, что сейчас вернулись домой более 5 тысяч обычных психов. Точнее не совсем обычных - а привыкших убивать и решать все вопросы с помощью оружия.
    Совсем скоро наибольшей опасностью для мирных жителей станут "герои АТО".

    Напомню вам интервью Алексея Захарова, военного психолог, директора спецпрограмм Московского центра защиты от стресса.
    К.С.: - На Украине мы наблюдаем откровенные зверства в отношении мирных жителей, а с другой стороны - поразительную трусость. А ведь украинцы - нация героическая и мужественная. Почему же сейчас так происходит?
    А.З.: - А вот здесь ситуация развития Майдана, то, что произошло. Мы с Майдана получили достаточно большое количество людей, которые были введены в систему жесткой психофизиологической зависимости на бесполезные действия. Ситуация с Одессой очень четко проявилась. С момента закрытия активных действий на Майдане до Одессы прошел не очень большой, но достаточно приличный отрезок времени, когда этим людям не давали заниматься тем, к чему их приучили на Майдане. Они попали в ситуацию жесткой абстиненции. И когда в Одессе им сказали: «Вперед, ребята!», - это как алкоголик, который получил рюмку после долгого воздержания. Отсюда эта веселость. И они тут же приступили к тому, чему их научили на Майдане. Они тут же начали колоть брусчатку. Другие стали разливать «коктейли Молотова», третьи - организовывать мусорные баки... И делали это с нескрываемой детской радостью. То есть это проявление физиологического характера, который был связан с зависимостью и таким образом выстроенным поведением людей, управляемым поведением. Им сказали: «Фас!», - они пошли. Таким же образом теперь выстроено и поведение этих групп, которые перешли в гвардию, в подразделения. Им не важно, чем заниматься. Важно реализовывать свою зависимость. Ему дали миномет, показали, что называется, «квадрат», он по нему долбит. И ему все равно, кто там, чего. Он реализует свою зависимость. Если он ее не реализует, у него возникает агрессивное состояние. И он это агрессивное состояние реализует на людях, которые оказываются перед ним. Отсюда все эти бессмысленные жестокости.
    К.С.: - Ну, а тогда получается, что бороться с этой публикой можно только лишь, простите меня, хорошим калибром?
    А.З.: - Совершенно верно.
    А.З.: - А это к вопросу: «почему?» После революции обычно возникает такое понятие, как гражданская война. Потому что гражданская война - это как социально-очистительный инструмент от такого рода людей. Пока их не выбьют, ничего не будет.

    Так что у Киева не остаётся выбора. Киеву необходимо самому "выбивать" так называемых "героев АТО". Потому что вылечить их невозможно - нет ресурсов. А выпускать обратно в общество - нельзя. Они уже неспособны жить среди обычных людей. Недавние события, когда боевики добровольческих батальонов из-за 40 долларов напали на АЗС в Деснянском районе Киева, ранили работника заправки и ещё троих милиционеров, двух милиционеров убили, показывают нарастающие проблемы лучше всего. И это только начало.
    "Донбасский синдром" - это то, что уже пришло на Украину.

  6. #5104
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Прямая линия с Захарченко.


  7. #5105
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    В любом капиталистическом гос-ве, поправлю.
    В любом, поправлю. Как показывает практика - эта смычка есть всегда

  8. #5106
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Придет, точнее, приведут того, кто не успеет сбежать.
    И все, куда война придет на Украину? И кто будет воевать?

    Не совсем понял, намекаешь на всяких нацгвардейцев и добровольческие батальоны типа "Айдара?

  9. #5107
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    И все, куда война придет на Украину? И кто будет воевать?

    Не совсем понял, намекаешь на всяких нацгвардейцев и добровольческие батальоны типа "Айдара?
    Не-а. Подойдет фронт к городу, загребут всех, кто не успеет сбежать, и отправят в окопы.

    У них же половина народа именно таким способом в ВСУ оказалась: приезжали и загребали из общественных мест, из сёл. Куча этому свидетельств.

  10. #5108
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    В Киеве осквернили могилу партизанского командира Сидора Ковпака

    Хунта продолжает войну с памятниками героям Великой отечественной войны. Уже изувечены памятник Жукову в Одессе, ведется подкоп под памятник Ватутину в столице. А после закона о декоммунизации началось варварское разрушение могил воинов, павших в боях с фашизмом.

    С памятников срывают красные звезды, разбивают мраморные постаменты с изображением георгиевской ленты, или просто выкапывают трупы ветеранов и снимают ордена - как это было в Черкасской области.

    Дошла очередь и до лидера партизанского движения Украины Сидора Ковпака, командира первой Украинской партизанской дивизии. Дважды герой Советского союза умер в 1967 году и был похоронен на Байковом кладбище, на центральной аллее. На днях его захоронение осквернили: сорваны две звезды Героя, уничтожены надписи. Как уверяют посетители кладбища, могила другого партизанского командира - Фёдорова - пока цела. При этом милиция ничего не предпринимает, да и приказа не поступало. Столичные и центральные власти тоже не «заметили» вандализма по отношению к могиле главного партизана Украины, в чью дивизию тысячами записывались и жители Галичины в 1944-м. Зато когда в Донецком университете была повреждена памятная табличка украинского писателя Василя Стуса свидомые подняли такой вой по поводу издевательства над национальными святынями со стороны «вонючих сепаров», что эти крики заглушили сигнализацию на мюнхенской могиле Степана Бандеры, которую поставили родственники ватажка УПА, чтобы избежать дальнейших надругательств над героем Украины.

    Да есть у этих блядей дно-то?




  11. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  12. #5109
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Да, они охуели


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.05.2015)

  14. #5110
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •