Страница 440 из 703 ПерваяПервая ... 340390430436437438439440441442443444450490540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #4391
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А я бы посмотрел в живую...там Тёлочки с классными жопами, просто рай для истенных ценителей женской красоты:-

    Посетители Бразили , говорят, миф это все, страшные и корявенькие телочки в стране диких обезьян.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение::

    Bullet787 (18.03.2015)

  3. #4392
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от HANSOKU Посмотреть сообщение
    Посетители Бразили , говорят, миф это все, страшные и корявенькие телочки в стране диких обезьян.
    Я конкретно про карнавал...там судя по фоткам тёлочки что надо:-) Белфорт тоже себе офигенную нашёл:-) А вот если судить по ДДСу, то да, там всё плохо:-)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (18.03.2015), HANSOKU (18.03.2015), koekak86 (18.03.2015), maxprime (18.03.2015)

  5. #4393
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от HANSOKU Посмотреть сообщение
    Насколько я помню Тичера, у него такая позиция примерно всегда и была, просто про Путина он не говорил. Говорил, что обе стороны виноваты. Я бы не стал осуждать человека, живущего уже скоро год под градами и бомбежками.
    Его, собствено, никто не осуждает. Более того, я и прыгунов вроде Вольфа не осуждаю. Каждый в своем праве. Речь о другом - мудрый, разумный украинский народ постоянно занимается шулерством. Когда надо- вспоминает о международном праве, когда не надо- забывает (хотя, что есть международное право как таковое - разговор отдельный). То же самое с демократическими принципами, самоопределением народов, международными договорами, ответственостью государства за действия отдельных граждан и так далее.
    Более того- украинцы, так гордящиеся свободой, независимостью, своим нерабством, позвлившим прогнать "тирана", почему-то постоянно обращаются к Путину и РФ с требованиями, пр этом искренне полагают, что эти требования необходимо удовлетворить. Однако у украинцев нет таких прав. Требовать чего-либо они могут только от своей страны, своего правительства. Оно должно действовать в их интересах, а не Путин. Вот мне, скажем, не приходит в голову обвинять Обаму в том, что он вредит России. Вредит, да. И правильно делает, кстати, со своей точки зрения. А другой у него нет, он же президент США, все логично. Клеймить его за это бессмысленно, как и арабов за поддержку Чечни в 90-х.
    Вот, просто представим себе ситуацию. Куба, прошлый век, приход к власти Фиделя Кастро. Америка вводит соответствующие санкции, пытается совершит контрпереворот. Это удивительно? Нисколько, понятно что Куба - зона интересов США, так распорядилась география. Поэтому фразу "отстаньте от Украины" иначе как шуткой считать нельзя. Для начала украинцам нужно как их далекие предки снова взяться за лопаты, сделать из Украины маленькие острова и вперед- через Проливы и Атлантику, поближе к Штатам.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (18.03.2015), halfbrain (18.03.2015), HANSOKU (18.03.2015), Миклухо Маклаев (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), Старый Андрей (19.03.2015), Saku (18.03.2015)

  7. #4394
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Его, собствено, никто не осуждает. Более того, я и прыгунов вроде Вольфа не осуждаю. Каждый в своем праве. Речь о другом - мудрый, разумный украинский народ постоянно занимается шулерством. Когда надо- вспоминает о международном праве, когда не надо- забывает (хотя, что есть международное право как таковое - разговор отдельный). То же самое с демократическими принципами, самоопределением народов, международными договорами, ответственостью государства за действия отдельных граждан и так далее.
    Более того- украинцы, так гордящиеся свободой, независимостью, своим нерабством, позвлившим прогнать "тирана", почему-то постоянно обращаются к Путину и РФ с требованиями, пр этом искренне полагают, что эти требования необходимо удовлетворить. Однако у украинцев нет таких рав. Требовать чего-либо они могут только от своей страны, своего правительства. Оно должно действовать в их интересах, а не Путин. Вот мне, скажем, не приходит в голову обвинять Обаму в том, что он вредит России. Вредит, да. И правильно делает, кстати, со своей точки зрения. А другой у него нет, он же президент США, все логично. Клеймить его за это бессмысленно, как и арабов за поддержку Чечни в 90-х.
    Вот, просто представим себе ситуацию. Куба, прошлый век, приход к власти Фиделя Кастро. Америка вводит соответствующие санкции, пытается совершит контрпереворот. Это удивительно? Нисколько, понятно что Куба - зона интересов США, так распорядилась география. Поэтому фразу "отстаньте от Украины" иначе как шуткой считать нельзя. Для начала украинцам нужно как их далекие предки снова взяться за лопаты, сделать из Украины маленькие острова и вперед- через Проливы и Атлантику, поближе к Штатам.
    Лучше и не скажешь, все по полочкам Вы юрист?

  8. #4395
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от HANSOKU Посмотреть сообщение
    Насколько я помню Тичера, у него такая позиция примерно всегда и была, просто про Путина он не говорил. Говорил, что обе стороны виноваты. Я бы не стал осуждать человека, живущего уже скоро год под градами и бомбежками.
    И хорошо помню, как хронически пригорало на него у всяких вольфах с боксерками, аж кушать не могли. В свидомые его никак не запишешь.
    не не, он не свидомый
    там человек был, хорошо очень его охарактерезовал
    говорил типичный восточный хохол)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. #4396
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Американцы предлагают лишить Москву парада Победы — ИноТВ
    После таких публикаций периодически включаются эмоции и очень хочется, чтобы американцы познали "счастье" такой разрушительной войны как ВОВ, хотя, желать плохого людям, как бы не комильфо, но, все же, всему есть предел.
    Понятно, что это политика и всякие грязные методы запускаются, и, в принципе, на таком можно не зацикливаться, но так постепенно у нас развивают безразличие и пофигизм: типа, что поделать, собаки лают, ну и пусть лают, а погибшим в той войне уже ничем не поможешь....
    У меня есть только одно определение для людей, пишущих подобные статьи - ублюдки...

  10. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    HANSOKU (19.03.2015), Миклухо Маклаев (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), Старый Андрей (19.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015), Чупакабра (18.03.2015)

  11. #4397
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я конкретно про карнавал...там судя по фоткам тёлочки что надо:-) Белфорт тоже себе офигенную нашёл:-) А вот если судить по ДДСу, то да, там всё плохо:-)
    Ну так Белфорт наверное на карнавале и искал, а ДДС похоже мест не знает и по джунглям лазил в поисках )))))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (19.03.2015)

  13. #4398
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    но так постепенно у нас развивают безразличие и пофигизм
    Я скажу по другому - такие статьи не дают забыть кто нам "настоящий друг" ;)
    А то часто звучит, что на западе все нас или любят или никому нет до нас дела, только мы тут такие сидим и врагов себе ищем. И вот пример - что пишут о нас западные СМИ и что читает про нас западный обыватель.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    dzwalker (18.03.2015), Миклухо Маклаев (18.03.2015), Napalm (18.03.2015), Spit-it_Out (19.03.2015)

  15. #4399
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Нищета периферии - одна из моих претензий к ВВП. Я в гумпомощи не нуждаюсь, мне за державу обидно.
    А вы что сделали для победы над нищетой периферии? И кстати Москва во многом живет благодаря именно нищей периферии, но так во всем мире заведено вроде как. А ВВП вроде как виноват, как первое лицо государства, но я не представляю как один человек может изменить что то в сложившейся ситуации да еще и по мановению волшебной палочки. В каждом регионе( да что там регионе в каждой большой организации) есть свои кланы, со своими интересами и лидерами, есть они и в кремле, и очень сомнительно, что это как то можно побороть. Они были в царской России, были в СССР, остались и сейчас. Но я отвлекся, что конкретно должен сделать президент, для того чтобы периферия жила Бохато?
    Собственно движухи идет очень много, у нас на дальнем востоке, но воруют на всех уровнях и отмазывают на всех уровнях. И даже если команда пойдет с самого верха, она все равно увязнет на местах. Так вижу я.

    Ни фига подобного. Не было бы армии РФ на Донбассе, не было бы и пьяных ублюдков и беспредельщиков в составе ВСУ на Донбассе. Из-за амбиций ВВП страдает простой народ, поэтому нах мне такой ВВП и его амбиции?!
    Типичная подмена причинно-следственных связей, вызванное проживанием в среде с постоянной инф. обработкой. Причем почему то упускается тот факт, что народ страдает по "инициативе лучших людей странны, пассионарной его части" выразившей свою волю на майдане. Именно с этого все началось, а не с амбиций. Крым выразил свою волю - имеет право так же как майдан, "сепаратисты" - выразили свою волю, на них послали "пьяных ублюдков". ))) А виноват ВВП и его амбиции, причем я еще могу понять если бы Россияне возмутились - ибо в жопе находимся именно по вине ВВП ( на мой взгляд действия были оправданы), но почему ВВП должен думать о страданиях народа, где "Москоляку на гиляку" кричали и постоянно называют его "Х..." я не понимаю. Но это массовое сознание )) А Ивану - желаю здоровья и долгих лет.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Старый Андрей,он еще гораздо раньше ошибся - когда поддерживал Януковича в обмен на устные обещания лояльности к России. Надо было все скидки на газ и прочие прямые и косвенные дотации давать под размещение российских военных баз на территории Украины. А сейчас все вылилось в реки крови.
    Не уверен, что кто то с кремля не имеет на этом хорошего гешефта. Если бы тут были только геополитический интерес , то по звонку из кремля разогнали бы майдан к херам. На чечне (старики бают) люди (или нелюди) большие деньги сделали. Тут я думаю тоже, ну и заодно проверка "Лоха" на прочность, что смогут позволить и как далеко зайдут.
    З.ы. Обожаю теории заговора, я практически как технарь :D

  16. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    LoA (18.03.2015)

  17. #4400
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    А то часто звучит, что на западе все нас или любят или никому нет до нас дела, только мы тут такие сидим и врагов себе ищем. И вот пример - что пишут о нас западные СМИ и что читает про нас западный обыватель.
    ВВП Проплатил !

  18. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    dzwalker (18.03.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •