Страница 161 из 703 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211261661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1601
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    16

  2. #1602
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Там еще у них прошел Семен Семенченко, который Костя Глухов - жулик из Крыма, который обносил клиентов на Донбассе. Походу, заседание нового украинского ограна нужно продавать по PPV. То шапито, которое там было, и рядом не валялось с тем, что придет на смену.
    Семенченко настолько офуел, что голос на Ляшко поднимает.


  3. #1603
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    как я и говорил,начинается.....

    Сенсационное заявление сделал голландский прокурор Фред Вестербеке, который ведет расследование гибели малайзийского "Боинга" на Украине. Впервые было объявлено, что следствие официально разрабатывает версию о том, что пассажирский лайнер мог быть обстрелян из другого самолета, например, украинского истребителя. Версия поражения "Боинга" ракетой из установки "Бук" не закрыта, но одно то, что голландские следователи видят и другой сценарий, вызывает большой интерес

  4. #1604
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Семенченко настолько офуел, что голос на Ляшко поднимает.

    Ну, так он теперь крутой...на одном уровне с боевым пидарасом....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  5. #1605
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    как я и говорил,начинается.....

    Сенсационное заявление сделал голландский прокурор Фред Вестербеке, который ведет расследование гибели малайзийского "Боинга" на Украине. Впервые было объявлено, что следствие официально разрабатывает версию о том, что пассажирский лайнер мог быть обстрелян из другого самолета, например, украинского истребителя. Версия поражения "Боинга" ракетой из установки "Бук" не закрыта, но одно то, что голландские следователи видят и другой сценарий, вызывает большой интерес
    Ну, так эту версию вроде раньше малазийские эксперты стали рассматривать....все таки мне кажется с самолета его бабахнули...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  6. #1606
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    было объявлено, что следствие официально разрабатывает версию о том, что пассажирский лайнер мог быть обстрелян из другого самолета, например, украинского истребителя.
    Да ничего не произошло, это намек "независимым" украм: будете выебываться - за самолет ответите

  7. #1607
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    лично я думаю,что вопрос с боингом,напрямую увязан с поставками газа в европу.
    вот смотрите,предположим ЕС заплатит долги газпрому.....вопрос,будут ли бандеровцы платить за газ предоплату,или начнут его воровать?я более чем уверен что начнут воровать,принуждая европу платить дальше.
    ну а так,сбили самолёт......многомилиардные иски,которые могут пойти пересонально ко ВСЕМУ руководству,и попробуй не заплати.
    ЕС не Россия,шутить не будет,моментально всё заморозит и конфискует.
    кстати,про газ ничего не слвшно,окромя того что до конца октября..........

  8. #1608
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    лично я думаю,что вопрос с боингом,напрямую увязан с поставками газа в европу.
    вот смотрите,предположим ЕС заплатит долги газпрому.....вопрос,будут ли бандеровцы платить за газ предоплату,или начнут его воровать?я более чем уверен что начнут воровать,принуждая европу платить дальше.
    ну а так,сбили самолёт......многомилиардные иски,которые могут пойти пересонально ко ВСЕМУ руководству,и попробуй не заплати.
    ЕС не Россия,шутить не будет,моментально всё заморозит и конфискует.
    кстати,про газ ничего не слвшно,окромя того что до конца октября..........
    Версия красивая, но не жизненная. США и так, всех киевских и европейских политиков за яйца держит. Зачем так, сложно, когда можно чуть сжать руку?

  9. #1609
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Чупакабра, не так.....
    у европы два яйца,одно сезонное.
    первое постояное держит америка,а сезоное мы через украину.вот сейчас второе появилось.
    повторяю ещё раз,лично я думаю что у хохлов газа намного меньше запасено чем они говорят-воровство на месте и на всех уровнях это страшно.и именно ЭТОЙ информацией обладают европейцы.
    да,и уголька для электростанций и котельных маловато осталось.милион тонн закупили-но не расплатились пока,нужно ещё пять.
    и эти пять тонн нужно заказать,загрузить,перевезти,разгрузить.....а это пиздец полный,если кто то имел отношение к перевозке таких объёмов он меня поймёт.......

  10. #1610
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Да нет у нее яиц. Украина-она моя, следовательно женского рода. За какие то ее другие органы держат, а может вертят на органах, хрен их разберешь.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •