Страница 61 из 703 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #601
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    ну как я и говорил.
    хохлы вели госрегулирование,тоесть все пржние договора нахрен...и сейчас подним цену за транзит раз в двадцать,тридцать.и европа заявит что это законно....
    не будут они платить.
    короче читайте сами.похоже от войны никуда не деться.

    -----------

    МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Кабинет министров Украины обнародовал постановление от 3 сентября о совершенствовании государственной политики в сфере регулирования деятельности по транспортировке природного газа магистральными трубопроводами, которое позволит укрепить украинскую позицию в переговорном процессе с "Газпромом", говорится в сообщении НАК "Нафтогаз Украины".
    "Принятие кабинетом министров Украины такого постановления позволит укрепить украинскую позицию в переговорном процессе с ОАО "Газпром" и привести договорные отношения по транзиту газа в соответствие с нормами третьего энергетического пакета ЕС, имплементировать который Украина должна до 1 января 2015 года. Такое решение полностью соответствует правилам Европейского энергетического сообщества, к которому Украина присоединилась в 2011 году", — говорится в сообщении.
    Временным порядком предусмотрено установление тарифов на транспортировку газа по территории Украины на период с 1 ноября по 31 декабря 2014 года. Указанные тарифы устанавливаются в долларах. При этом заказчики услуг будут осуществлять оплату по тарифам для точек входа и выхода газа и отдельно будут компенсировать объемы природного газа на производственно-технологические расходы газотранспортному предприятию, отмечается в сообщении украинской компании.
    "Нафтогазу" и "Укртрансгазу" поручено безотлагательно принять меры для приведения договорных отношений по вопросам транзита природного газа по территории Украины в соответствие с этим постановлением, говорится в тексте документа, опубликованного на сайте кабмина.


    РИА Новости Украина вводит госрегулирование в сфере транспортировки газа | РИА Новости

  2. #602
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сергей Михайлов,

    СерМих, да ты не кипишуй. Хохлы ебанулись окончательно и бесповоротно, с этим пора смириться. Многим поможет только ампутация. Поэтому нормальных надо спасти, а от остальных отгородиться, и пускай с ними Европа нянчится. Полезут через границу - прибивать на подлете.

    Тяжелая наркомания: Корчинский строит планы по взятию Москвы

    Среди лидеров хунты полным ходом идет погружение в параллельную реальность. Только этим можно объяснить просто феерическую новость, прошедрую по украинским лентам: экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, воюющий на Донбассе вместе со своими соратниками по партии «Братство», уже строит планы по взятию Кремля. По словам Корчинского, среди украинских батальонов идет конкурентная борьба за то, кто будет брать Москву. В том, что в Кремль первым попадет именно его батальон «Святая Мария», Корчинский не сомневается.

    «Конечно, среди батальонов есть конкуренция и ревность – все мы живые люди, но мы всем заявили, что когда будет заканчиваться война, это будет в Москве и Кремль за нами. Это батальон «Святой Марии». Мы будем отвечать за утилизацию этого комплекса, а остальные как хотят. Мы не лезем на Рублевское шоссе и в ЦУМ. Там занимайтесь, парни. Кремль – это наше. В утильсырье Царь-пушку и Царь-колокол будем сдавать мы. У нас есть необходимые структуры, которые занимаются утилизацией», — мечтал Корчинский в эфире одного из украинских телеканалов.

    Для справки: Дмитрий Корчинский - глава организации "Братство", в 1990 году был одним из основателей приснопамятной УНСО, в составе которой успел повоевать в Чечне на стороне дудаевцев. Еще со времен самого первого Майдана славился весьма неадекватным мировоззрением, активно проповедовал "Украину от гор карпатских до гор кавказских", несколько раз приезжал с подобными идеями на Кубань, однако стараниями казаков и местных жителей задерживался там очень ненадолго.


  3. #603
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Сегодня просматривая контакт обнаружил, что один мой товарищ укатил воевать в ДНР.

  4. #604
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Бгггг...

    Я когда-то на Валетудо, в довольно мягких формулировках, чтобы, не дай Бог, никого не обидеть, писала, что они поступают глупо со своим майданом. И что ничем хорошим это не закончится.

    Но крыши у них потекли еще тогда, зимой. По-моему, Комиссар СССР поставил мне минус в репу и написал какой-то идиотизм, типа, я ненавижу украинцев.

    А ведь до этого казался адекватным. Могу себе представить, как менее адекватных плющит сейчас.

    Вообще, психологи говорят, что у них даже гимн заточен на постоянной концентрации ненависти и перенаправлении ее на внешнего врага, который во всем виноват.

  5. #605
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от goshka515 Посмотреть сообщение
    Сегодня просматривая контакт обнаружил, что один мой товарищ укатил воевать в ДНР.
    а опыт у него есть? да и опоздал он вроде как)

  6. #606
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    а опыт у него есть? да и опоздал он вроде как)
    Нет. У них опять набор добровольцев.

    Сегодня объяву видела.

  7. #607
    Аватар для goshka515
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    895
    Поблагодарили 2,233 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    а опыт у него есть? да и опоздал он вроде как)
    он там по ходу еще и лето проводил.
    служба в ВС РФ, мс по самбо, владеет ножевым боем, с огневой подготовкой тоже все в порядке

  8. #608
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Нет. У них опять набор добровольцев.

    Сегодня объяву видела.
    а смысл? или многие уже вернулись?

  9. #609
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    а смысл? или многие уже вернулись?
    У меня создалось ощущение, включая догадки по намекам, что они готовятся к наступлению.

  10. #610
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    У меня создалось ощущение, включая догадки по намекам, что они готовятся к наступлению.
    что-то не верю я в это, если первыми нападут, то такая истерика начнется, что мама не горюй

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •