Страница 159 из 703 ПерваяПервая ... 59109149155156157158159160161162163169209259659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1581
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    16




  2. #1582
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Тут был разговори насчет приостанавливал ли военторг работу, давно было сообщение от имени Стрелкова в частности на РусВесне, но вот, наконец, и у самого на офиц сайте оявилось.
    Возобновление работы военторга и подготовка наступления укров » Официальный сайт Игоря Стрелкова
    Возобновление работы военторга и подготовка наступления укров
    Всего два сообщения из переписки на «секретном форуме»:

    22 октября:

    Военторг заработал. Будем надеяться, что укры в новой ситуации наступать не решатся. Но нельзя гарантировать ничего, поскольку любая логика с ними не срабатывает - они ведь всего лишь марионетки. Скажет тетя-Псаки наступать - будут наступать.
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Раздолбай,
    Скрытый текст:

    Ну так оно у вас началось. И, вроде даже прямо сразу, не? И, где же (с моей стороны) было "переругивание" и "высокомерная форма"?
    Скрытый текст:
    не поленился пройтись по ссылкам назад. началось таки у вас, причем последняя фаза обострения - когда вы вообще написали на мой ответ СерМиху

  3. #1583
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    читаю хохлоСМИ - ни дня без приколов))

    25.10.2014 | 16:33 Блокада блокпоста №32, в районе Смелого, что в Луганской области, несмотря на рапорты, так и не снята и длится уже почти 50 часов.
    Об этом сообщает журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook.
    "Дорога между 31-м и 32-м блокпостами усеяна разбитой техникой. Сепары ее натащили, чтобы наша колонна не могла проехать по трассе Попасное-Луганск до своих позиций. 32-ой окружен полностью. Там пятьдесят человек. Было. А теперь из полсотни около полутора десятка "двухсотых", которые лежат вокруг украинских позиций, и их никто не вывозит", - пишет он.
    50 часов без воды: блокаду блокпоста под Смелым так и не сняли - журналист : Новости УНИАН

    26.10.2014 | 13:06 За сутки в зоне АТО потерь среди украинских военных нет – СНБО
    За сутки в зоне АТО потерь среди украинских военных нет – СНБО : Новости УНИАН

    25.10.2014 | 18:45 В СНБО отрицают информацию об окружении блокпоста под Смелым. Представитель СНБО заверил, что «все наши блокпосты обеспечиваются всем...».
    В СНБО отрицают информацию об окружении блокпоста под Смелым : Новости УНИАН

    26.10.2014 | 14:03 Силы АТО готовят операцию по деблокированию 32-го блокпоста Нацгвардии возле Смелого
    Силы АТО готовят операцию по деблокированию 32-го блокпоста Нацгвардии возле Смелого : Новости УНИАН
    Насчет техники разбитой натасканой для того чтобы не проехали это прикольно....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  4. #1584
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Путин вчера дал четко понять, что если решат продолжить АТО , то все это заведет в тупик. Волнует другое, главное чтобы Военторг не опоздал с помощью. Больно уж серьезные силы стянули укропы.
    Вот именно.... притащили много...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  5. #1585
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Разгадка "Груза 200", я знаю, откуда берутся трупы российских военных от Васильевой.

  6. #1586
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Насчет техники разбитой натасканой для того чтобы не проехали это прикольно....
    причем было уже видео от ополченцев, на котором и горящая техника и трупы укров, но всё равно же они могут сказать, что технику ополченцы привезли для того, чтобы не проехать, а потом еще и подожгли её, для того, чтобы не видеть)))

  7. #1587
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Раздолбай,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    причем последняя фаза обострения - когда вы вообще написали на мой ответ СерМиху
    Т.е., когда я написал про то, что элита - не наше местное жулье, а люди с подготовкой в элитных западных учебных заведениях - это было, по-вашему, "высокомерное переругивание"?

  8. #1588
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Разгадка "Груза 200", я знаю, откуда берутся трупы российских военных от Васильевой.
    примерно месяц назад ехал в мимо автобусной остановки. Смотрю стоит женщина, лет 35, голосует. Ну я остановился спрашиваю - Куда? Она говорит на улицу Володарского. Мне не по-пути, но уже не стал расстраивать её и сказал, что б садилась. По пути она мне рассказала, что с Донбасса. Ездила туда парней с плена выручать. Сказала, что теперь будет Савченко спасать и у неё есть связи "на самом верху". Говорила без умолку, правда очень тихо, что приходилось её постоянно переспрашивать. Сказала, что будет добиваться от Путина что бы Савченко освободили, что она готова сотрудничать со всеми силовыми структурами, её теперь все знают. Потом когда я уже подвёз по адресу который она назвала, я вспомнил, что это психиатрическая больница.

  9. #1589
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Раздолбай,
    Скрытый текст:

    Т.е., когда я написал про то, что элита - не наше местное жулье, а люди с подготовкой в элитных западных учебных заведениях - это было, по-вашему, "высокомерное переругивание"?
    Скрытый текст:
    НЕА. слабая попытка...

  10. #1590
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Раздолбай,
    Скрытый текст:
    т.е., любое несогласие с вашей т.з. вы рассматриваете как "попытку высокомерного переругивания"?
    Или, если нет - как мне, по-вашему, следовало выразить ту же мысль, что-бы вы восприняли её в ином качестве?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •