Страница 48 из 411 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #471
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ а на кого смотреть? прорекламируй.
    Немного не понял про что ты. В данном конкретном случае наверно на тех кто в этой теме божился что никогда не вернётся на валетуду к халдею. Если пользоватся твоей систематизацией то список расширяется почти до всех несправедливо забаненых в говно теме на валетудо. Смореть можно только по результату или ты ждёшь что я пальцем ткну вон тот хуёвый, а ящ дартаньян. Я тоже в твоём списке есть и точно такой же слабый человек.

    Надеюсь понятно демагогию разводю.

    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    Тут кстати полно людей которых не забанили.
    Эти люди вообще не предмет нашей дисскусии. Я считаю главной ошибкой Алекса в сложившейся ситуации что он начал банить мафию с практики. Пока он банил ноунеймов вроде меня у него всё было заебись.
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 25.09.2014 в 04:03.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.09.2014), M-a-K-c (26.09.2014), Сергей Михайлов (25.09.2014)

  3. #472
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Немного не понял про что ты. В данном конкретном случае наверно на тех кто в этой теме божился что никогда не вернётся на валетуду к халдею. Если пользоватся твоей систематизацией то список расширяется почти до всех несправедливо забаненых в говно теме на валетудо. Смореть можно только по результату или ты ждёшь что я пальцем ткну вон тот хуёвый, а ящ дартаньян. Я тоже в твоём списке есть и точно такой же слабый человек.
    не ты говоришь что вернуться одним глазком посмотреть.. я и спрашиваю на что кого смотреть то?

    а в остально м я и пояснил, что точка кипения пройдена
    Все это было бы верно если бы забанили одного человека. и хотелось вернуться к своим.

  4. #473
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Эти люди вообще не предмет нашей дисскусии. Я считаю главной ошибкой Алекса в сложившейся ситуации что он начал банить мафию с практики. Пока он банил ноунеймов вроде меня у него всё было заебись.
    почему не предмет, ушли не сожалея о вале те люди, которых не забанили. Интересные люди в том числе.

  5. #474
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    не ты говоришь что вернуться одним глазком посмотреть.. я и спрашиваю на что кого смотреть то?


    Всё я спать.

    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    почему не предмет, ушли не сожалея о вале те люди, которых не забанили. Интересные люди в том числе.
    Возможно ты меня не понял. Я этих людей необсуждал.
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 25.09.2014 в 04:13.

  6. #475
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    ЯЩЯЩ.
    Возможно ты прав, про привычку.
    Я ж, как честный человек, не писал на боевых форумах и не размещал фото и обзоры кроме как на Вале.
    Исключение только ММАБлог.

    Я уже писал, что подсел на Вале, в его золотое время, когда писали много Викентий, Грей, Кейз, Дедок, трезвый Чак, Лоу, Грейскейл, ЭлБарто, фон Дорн, Элвер и остальные яркие персонажи и живые люди.
    В то время, я открывал для себя ММА. Это было охуенно весело и интресно! Все эти мнения, споры, дуэли (помнишь такое). Каждая новость на вес золота. Каждое интервью - откровение. И свобода . Свобода писать свое мнение.
    Так тут не влюбиться и не подсесть.

    Хотелось быть частью этого сообщества. И не просто частью из юзеров, а что то делать самому. И тут понеслось! )))

    Дополнительный плюс, что, как оказалось, в разделе не о боях, можно поржать, потрепаться про жизнь, поумничать, поспорить.
    Вот, как сейчас оказалось, кое с кем спорть там вообще не надо ))) , оказывается, что все шишки в лесу его.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    Пассажир (25.09.2014), Razvedos (25.09.2014), rolandtomas (25.09.2014), yakudza07 (25.09.2014), ЯЩЯЩ (25.09.2014)

  8. #476
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Нет больше того сообщества и уже давно, неинтересно. да и было ли?, настоящее сообщество было вокруг федора, посвещение в мма, прайд, бои. Это было анбеливибл, такого уже никогда не будет, да и деревья уже не такие большие.

    поэтому и сожаления нет никакого. У вали средний возраст просел с интелектом, такой ширпотреб, как вконтактах. А само мма как БЕ достаточно мест где можно занимательнее обсудить.
    переключился на другой источник новостей и на валю без малейших ломок забил., и мозг порадовался, перезагрузка полезна от мусора, особенно при такой скорости поступаемой ото всюду информации

    Когда хочется двигаться вперед или создавать, двинешься и создашь, нужна несуществующая атмосфера для этого, будешь продолжать биться головой об стенку.

  9. #477
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Ого, ради фотки Сра я даже зарегистрировался).
    Сра, залогинься по пацански!

    Для страждущих, палю фото Сра. Нашел тока по просьбам, более и не просите - пошел он в пень
    Ток сорри, не удержался - сделал одну поправку ...

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Ватник (25.09.2014), Dick Niaz (25.09.2014), РоММА (25.09.2014)

  11. #478
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Ватник Посмотреть сообщение
    Нет больше того сообщества и уже давно, неинтересно. да и было ли?
    Валя начиналась совсем не так! Вначале был "тупичок обожателя Игоря Вовчанчина". Даже был раздел для "интуристов" на англицком. Потом уже все началось разрастаться. И только когда Алекс пришел с цветами в аэропорт встречать Федора, обнять и получить автограф ... но был послан найух - вот тогда у Великого Кормчего возникла лютая ненависть-жопаболь и креатив а-ля "Oafface swindler".
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    M-a-K-c (26.09.2014), Сергей Михайлов (25.09.2014)

  13. #479
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Сра, залогинься по пацански!

    Для страждущих, палю фото Сра. Нашел тока по просьбам, более и не просите - пошел он в пень
    Ток сорри, не удержался - сделал одну поправку ...

    какие грустные глаза у Сра. Смотрит сейчас на нас в монитор вздыхая - "Эхх, почему же вы все такие мудаки"?"

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Ватник за это полезное сообщение:

    Пассажир (25.09.2014), ЯЩЯЩ (25.09.2014)

  15. #480
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Валя начиналась совсем не так! Вначале был "тупичок обожателя Игоря Вовчанчина". Даже был раздел для "интуристов" на англицком. Потом уже все началось разрастаться. И только когда Алекс пришел с цветами в аэропорт встречать Федора, обнять и получить автограф ... но был послан найух - вот тогда у Великого Кормчего возникла лютая ненависть-жопаболь и креатив а-ля "Oafface swindler".
    я не про то, как оно начиналось.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •